Земля живых
11.7K subscribers
1.41K photos
352 videos
45 files
3.59K links
Авторский канал Игоря Шнуренко для проснувшихся. Книги Игоря Шнуренко на “Озоне” https://www.ozon.ru/category/knigi-igorya-shnurenko/ Поддержать Игоря Шнуренко:
Сбербанк 2202203685153621
PayPal на адрес: cyril.gilson2010@gmail.com
Download Telegram
Тем, кто все еще надеется чего-то добиться в ЕСПЧ и апеллирует к их непредвзятости и правосудию. Последние новости неутешительны для Людей. Суицидальная грибница закинула свои споры и в этот институт.

Цитата:
"ЕСПЧ обязал Россию узаконить однополые союзы.
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) рассмотрел жалобу трех однополых пар из России, которым отказали в оформлении брака. Суд единогласно постановил, что отказ этим парам в официальном признании их отношений в РФ является нарушением ст. 8 Европейской конвенции о правах человека (право на уважение частной и семейной жизни). ЕСПЧ пришел к заключению, что Россия обязана обеспечить правовую основу на признание и защиту отношений подавших жалобу в соответствии с внутренним законодательством."

https://www.kommersant.ru/doc/4899483
Друзья, вступайте в нашу группу https://t.me/joinchat/KRiS8ChliPQwMzcx

Это группа для объединения людей с нашего канала с целью встреч с подгруппами по регионам. Там также есть ссылки на другие очень хорошие группы с подгруппами по регионам РФ. Вступайте в них.

Как только в регион-подгруппе будет хотя бы 5 человек, назначайте встречу. Медлить нельзя: нас могут закрыть на домашний арест - «карантин» в любую минуту!!! Встречайтесь как можно быстрее и обменивайтесь контактами.
Avvakum_in_Siberia.jpeg
273.4 KB
Июнь 2021 года обрушил - среди прочего - и фальшивый фасад т.н."русской литературы".
Её создал протопоп Аввакум, который был борцом, свободным человеком, мыслителем, отдавшим жизнь за убеждения. Пушкин был свободным гордым человеком, он без колебаний умер за честь. Много можно кого вспомнить. За теперешеними литературными прощелыгами нет ни веры, ни убеждений, ни чести, ни морали. Всё имитация и бутафория. Даже водку пьют, лучше или хуже имитируя, что пьют водку. "Как настоящие писатели".
Удивительно ли, что практически все те, кто на слуху, поддержали концлагерь, сегрегацию, геноцид собственного народа? Власовская власть породила власовскую культуру.
И литературу нужно будет создавать заново.
Метки уже и на тело. Но в этом запугивании , в самой очевидности отсылок к Откровению Иоанна есть что-то странное. Какая-то торопливость, страх, блеф.... https://www.kommersant.ru/doc/4899954
Денис Шульга:

Тысяча шмякцин или Каналья Гинцбург

"Михаила Боярского госпитализировали в Петербурге с коронавирусом

В Боткинскую больницу увезли главного мушкетера страны. У него положительный тест на COVID-19.

Как стало известно «Фонтанке» 14 июля, 71-летнего актёра увезли в инфекционную больницу накануне в связи с ухудшением состояния. На данный момент он чувствует себя нормально.
Тем не менее до выздоровления он будет находиться под присмотром врачей.
РИА Новости пишет, что Михаил Боярский находится дома с подозрением на коронавирус.
В феврале 2021 года сын актёра Сергей Боярский рассказал, что и он, и его родители сделали прививку от коронавируса. В сетях тогда появилось видео, как 71-летний Михаил Боярский во время процедуры потерял сознание. Но очнувшись, от желания привиться не отказался."
24 июля состоится всемирная демонстрация народов планеты против геноцида и за права Человека!
Распространяем!
🌏 World Wide Demonstration 3.0 🌏


💫 Austria, Vienna is rising up! 💫

On July 24th, people from all over the world are standing side by side for freedom and human rights.

BIGGER AND LOUDER THAN BEFORE!!!! 🥁

We are one big family!!!


Details:
12 PM: Platz der Menschenrechte
1 PM: Maria-Theresien Platz



You will find the official channel for the World Wide Demonstration here:
t.me/worldwidedemonstration

Website: worldwidedemonstration.com


#wewillALLbethere
Амазон (компания номер один в мире по капитализации) получила разрешение на создание устройства, которое дистанционно будет снимать показания с тела и мозга спящих людей. Так они смогут мониторить миллиарды людей даже во сне. Необходимость обосновывается заботой о благе людей, чтобы помочь им лучше спать. Система «Брамс» будет устанавливаться домашнему помощнику Алекса. Разрешение выдано федеральным агентством США по коммуникациям. Отмечу, что технологии Амазона копирует Яндекс.

https://www.businessinsider.com/amazon-sleep-monitoring-device-radar-fcc-permission-granted-2021-7
У Павла Парфентьева в разъяснениях к постановлениям главсанврачей были разъяснения насчет возможности/невозможности отстранения от работы. Также пояснения от "иммунного ответа" и есть Заключения одного из ведущих юристов. (Все будет в комментариях)

Но то, что разъяснил "роструд" - явный шантаж голодной смертью.

https://www.kommersant.ru/doc/4900510
Константин Кинчев высказал все, что мы все высказываем друг другу. Но он является тем человеком, к которому прислушаются. За ним идут дивергенты! https://www.instagram.com/tv/CRV4JEXqWMF/?utm_medium=copy_link
Произвольные аресты, репрессивная «медицина», весь набор
📌В Мурманске суд удовлетворил иск Роспотребнадзора о принудительной госпитализации Виолетты Грудиной

Октябрьский районный суд Мурманска только что удовлетворил иск Роспотребнадзора о принудительной госпитализации Виолетты Грудиной. Об этом из зала суда сообщат адвокат Владислав Жейнов, сотрудничающий с Агорой.

Срок госпитализации — до получения отрицательного теста на коронавирус. Решение суда подлежит исполнению с момента оглашения.

Роспотребнадзор заявлял, что девушка, по их мнению, якобы нарушила режим самоизоляции. Грудина же опровергала версию ведомства, предоставив суду в понедельник отрицательный тест на коронавирус.

Суд не стал учитывать тот факт, что приглашенный Роспотребнадзором медик заявил, что Грудина не нуждается в госпитализации.

В отношении Грудиной также возбуждено уголовное дело по «санитарной» статье 236 УК РФ. Она связывает такое внимание правоохранительных органов и Роспотребнадзора с намерением участвовать в выборах депутатов Городского совета Мурманска.

Решение обжалуем.
Как мы и говорили, и писали еще весной 2020 года... С самого начала затеявшие это хотели людей без лиц, дрожащих от любого окрика, слабых и вечно больных..
«Россиянам советуют навсегда привыкнуть к ношению масок. Речь идет не только об эпидемии коронавируса, заявила руководитель отдела клинических исследований ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова.»

https://m.rosbalt.ru/moscow/2020/07/15/1853761.html
Очень логичным, гладким и коротким оказался путь от "корпоративной лояльности" до рабовладения, когда душа и тело работника фактически принадлежат хозяину. Ссылка ниже проработала несколько секунд - ютюб оперативно заблокировал коллективное выступление-ролик работников склада против "вакцинации". https://www.youtube.com/watch?v=KVN8iEVbIrа
217680310_3082586868637604_1243409538817410523_n.jpeg
34.2 KB
Привожу график, составленный не нами, конспирологами, маргиналами и алармистами, а университетом Джона Хопкинса, глобальным центром всей "ковидной повестки", который обрабатывает все официальные данные. На нем видно, что резкий взлет заболеваемости в России ВЫЗВАН началом массовой "вакцинации". Прямо в районе 16-22 июня, когда начальство объявило о принуждении к шмурдяку, начинается резкий рост
А ведь некоторые уже набили себе татухи - кто на лбу, кто на заднице...https://tass.ru/obschestvo/11919039