Земля живых
11.7K subscribers
1.41K photos
352 videos
45 files
3.59K links
Авторский канал Игоря Шнуренко для проснувшихся. Книги Игоря Шнуренко на “Озоне” https://www.ozon.ru/category/knigi-igorya-shnurenko/ Поддержать Игоря Шнуренко:
Сбербанк 2202203685153621
PayPal на адрес: cyril.gilson2010@gmail.com
Download Telegram
Друзья, вступайте в нашу группу https://t.me/joinchat/KRiS8ChliPQwMzcx

Это группа для объединения людей с нашего канала с целью встреч с подгруппами по регионам. Там также есть ссылки на другие очень хорошие группы с подгруппами по регионам РФ. Вступайте в них.

Нам пора встретиться.
Screen Shot 2021-07-13 at 18.44.56.png
93.2 KB
Противодействие пропаганде геноцидников работает. Шевкунову показали, что он такое
В России снова появился андеграунд! «Власти Санкт-Петербурга проверят информацию о подпольных концертах рок-группы «Алиса» на территории киностудии "Лендок"...Судя по «тайной» переписке организаторов со зрителями в соцсетях, подпольный концерт намеревались «замутить без ПЦР-тестов и ковид-паспортов». По некоторым данным, билет на мероприятие стоил 5000 рублей.»
https://www.fontanka.ru/2021/07/13/70022867/
Наши люди пишут:

Друзья, нужна посильная помощь в восстановлении Храма! Обращаюсь ко всем, кто чем может помочь в этот год Пустыни. Начинаем ремонт разрушающихся маковок на краше Храма с северной стороны. Если сейчас этого не сделать упадут малые кресты. Делать будут рестовраторы из Котласа.

Карта Пустыни привязана к номеру
+79115675308
Номер телефона для связи Галина Огурцова
+79116740566
Группа Пустыни ВКонтакте:
vk.com/club183977501

Место УНИКАЛЬНОЕ по своей духовной и исторической ценности! Рядом с храмом находится купальня и источник, который наполняется целебной водой. Люди из всех уголков страны приезжают сюда, чтобы получить исцеление. Не жалейте внести свой личный вклад в возрождении Христофоровой Пустыни, звоните (задавайте вопросы, согласовывайте ваш приезд поработать или услышать историю Пустыни) +79116740566

В прошлом году силами добровольцев была восстановлена храмовая печь и приобретена звонница, всем огромное спасибо за помощь в восстановлении Храма!
Каталонцы требуют больше ада: "Комендантский час в Каталонии - одна из возможностей, которые Женералитат рассматривает, признал глава региона. Если он будет введён, он не будет всеобщим и повальным, а только для населённых пунктов с особенно высокими уровнями распространения вируса, сообщает CCMA. Некоторые городские советы Каталонии открыто потребовали у Женералитат введения комендантского часа, так как данные сейчас “рекомендации” - не есть, по их мнению, юридический инструмент, который позволит позволит им закрывать пляжи и парки." /тг канал Каталонский карантин
Тем временем: "По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион прибыл с рабочим визитом в Соединенные Штаты Америки...Обращаясь к Митрополиту Тихону по окончании богослужения, владыка Иларион сказал: "К сожалению, если в Америке, как мы видим, пандемия идет на спад, то в России началась новая волна, потому что, несмотря на то, что Россия была первой страной, которая изобрела вакцину, вакцинирование шло не с должной скоростью, и сегодня у нас новый всплеск заражений, снова большое количество смертей." http://www.patriarchia.ru/db/text/5827693.html
Международный фон: Китай применит против Японии ядерное оружие, если та выставит хотя бы одного солдата и один корабль «на защиту Тайваня» ... сейчас китайская боевая техника концентрируется вдоль Тайваньского пролива...
🚨 BREAKING – China's CCP Vows to Nuke Japan if Japan defends Taiwan

As Japan is the only country that has been nuked, so nuking Japan "will get twice the result with half the effort."

@WW3INFO
Тем, кто все еще надеется чего-то добиться в ЕСПЧ и апеллирует к их непредвзятости и правосудию. Последние новости неутешительны для Людей. Суицидальная грибница закинула свои споры и в этот институт.

Цитата:
"ЕСПЧ обязал Россию узаконить однополые союзы.
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) рассмотрел жалобу трех однополых пар из России, которым отказали в оформлении брака. Суд единогласно постановил, что отказ этим парам в официальном признании их отношений в РФ является нарушением ст. 8 Европейской конвенции о правах человека (право на уважение частной и семейной жизни). ЕСПЧ пришел к заключению, что Россия обязана обеспечить правовую основу на признание и защиту отношений подавших жалобу в соответствии с внутренним законодательством."

https://www.kommersant.ru/doc/4899483
Друзья, вступайте в нашу группу https://t.me/joinchat/KRiS8ChliPQwMzcx

Это группа для объединения людей с нашего канала с целью встреч с подгруппами по регионам. Там также есть ссылки на другие очень хорошие группы с подгруппами по регионам РФ. Вступайте в них.

Как только в регион-подгруппе будет хотя бы 5 человек, назначайте встречу. Медлить нельзя: нас могут закрыть на домашний арест - «карантин» в любую минуту!!! Встречайтесь как можно быстрее и обменивайтесь контактами.
Avvakum_in_Siberia.jpeg
273.4 KB
Июнь 2021 года обрушил - среди прочего - и фальшивый фасад т.н."русской литературы".
Её создал протопоп Аввакум, который был борцом, свободным человеком, мыслителем, отдавшим жизнь за убеждения. Пушкин был свободным гордым человеком, он без колебаний умер за честь. Много можно кого вспомнить. За теперешеними литературными прощелыгами нет ни веры, ни убеждений, ни чести, ни морали. Всё имитация и бутафория. Даже водку пьют, лучше или хуже имитируя, что пьют водку. "Как настоящие писатели".
Удивительно ли, что практически все те, кто на слуху, поддержали концлагерь, сегрегацию, геноцид собственного народа? Власовская власть породила власовскую культуру.
И литературу нужно будет создавать заново.
Метки уже и на тело. Но в этом запугивании , в самой очевидности отсылок к Откровению Иоанна есть что-то странное. Какая-то торопливость, страх, блеф.... https://www.kommersant.ru/doc/4899954
Денис Шульга:

Тысяча шмякцин или Каналья Гинцбург

"Михаила Боярского госпитализировали в Петербурге с коронавирусом

В Боткинскую больницу увезли главного мушкетера страны. У него положительный тест на COVID-19.

Как стало известно «Фонтанке» 14 июля, 71-летнего актёра увезли в инфекционную больницу накануне в связи с ухудшением состояния. На данный момент он чувствует себя нормально.
Тем не менее до выздоровления он будет находиться под присмотром врачей.
РИА Новости пишет, что Михаил Боярский находится дома с подозрением на коронавирус.
В феврале 2021 года сын актёра Сергей Боярский рассказал, что и он, и его родители сделали прививку от коронавируса. В сетях тогда появилось видео, как 71-летний Михаил Боярский во время процедуры потерял сознание. Но очнувшись, от желания привиться не отказался."
24 июля состоится всемирная демонстрация народов планеты против геноцида и за права Человека!
Распространяем!
🌏 World Wide Demonstration 3.0 🌏


💫 Austria, Vienna is rising up! 💫

On July 24th, people from all over the world are standing side by side for freedom and human rights.

BIGGER AND LOUDER THAN BEFORE!!!! 🥁

We are one big family!!!


Details:
12 PM: Platz der Menschenrechte
1 PM: Maria-Theresien Platz



You will find the official channel for the World Wide Demonstration here:
t.me/worldwidedemonstration

Website: worldwidedemonstration.com


#wewillALLbethere
Амазон (компания номер один в мире по капитализации) получила разрешение на создание устройства, которое дистанционно будет снимать показания с тела и мозга спящих людей. Так они смогут мониторить миллиарды людей даже во сне. Необходимость обосновывается заботой о благе людей, чтобы помочь им лучше спать. Система «Брамс» будет устанавливаться домашнему помощнику Алекса. Разрешение выдано федеральным агентством США по коммуникациям. Отмечу, что технологии Амазона копирует Яндекс.

https://www.businessinsider.com/amazon-sleep-monitoring-device-radar-fcc-permission-granted-2021-7
У Павла Парфентьева в разъяснениях к постановлениям главсанврачей были разъяснения насчет возможности/невозможности отстранения от работы. Также пояснения от "иммунного ответа" и есть Заключения одного из ведущих юристов. (Все будет в комментариях)

Но то, что разъяснил "роструд" - явный шантаж голодной смертью.

https://www.kommersant.ru/doc/4900510