Убийцы президента Гаити вошли к нему в резиденцию, будучи в форме американского федерального агентства по борьбе с наркотиками. Как вы думаете, когда этот сценарий станет возможным в Москве, как следствие прямого внешнего управления?
В апреле правительство Гаити отказалось вакцинировать народ "Астро-Зенекой". После этого резко возросла активность оппозионных групп, страна еще больше погрузилась в насилие, а бизнесмены обзавелись собственными вооруженными группировками https://www.reuters.com/world/americas/haitian-president-shot-dead-home-overnight-pm-2021-07-07/
В апреле правительство Гаити отказалось вакцинировать народ "Астро-Зенекой". После этого резко возросла активность оппозионных групп, страна еще больше погрузилась в насилие, а бизнесмены обзавелись собственными вооруженными группировками https://www.reuters.com/world/americas/haitian-president-shot-dead-home-overnight-pm-2021-07-07/
Reuters
Haiti police battle gunmen who killed president, amid fears of chaos
Haiti's security forces were locked in a fierce gun battle on Wednesday with assailants who assassinated President Jovenel Moise at his home overnight, plunging the already impoverished, violence-wracked nation deeper into chaos.
https://youtu.be/p9D4tG-iuSA Маски, тотальные уколы, коды, приравнивающие людей к товару, замена личности цифровым двойником, "цифровая среда"...Что дальше готовит нам фонд Рокфеллера, Клаус Шваб и правительства, послушно выполняющие их волю?
YouTube
Как будет выглядеть умный цифровой концлагерь Москва
Маски, тотальные уколы, коды, приравнивающие людей к товару, замена личности цифровым двойником, "цифровая среда"...Что дальше готовит нам фонд Рокфеллера, Клаус Шваб и правительства, послушно выполняющие их волю?
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Игоря Шнуренко…
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Игоря Шнуренко…
Отрывок из фильма 1981 года "Ужин с Андре": "Нью-Йорк - это модель нового концлагеря,
где лагерь построили сами заключенные, и они гордятся тем, что они построили, они построили свою собственную тюрьму, они существуют в состоянии шизофрении, где они и охранники, и заключенные, и будучи лоботомированными, они неспособны более покинуть тюрьму, которую они создали, или даже рассматривать ее как
тюрьму...возможно, что 1960-е годы были
последним взрывом человечества перед его вымиранием... теперь это роботы...https://www.youtube.com/watch?v=j8v_XqFO8Bc
где лагерь построили сами заключенные, и они гордятся тем, что они построили, они построили свою собственную тюрьму, они существуют в состоянии шизофрении, где они и охранники, и заключенные, и будучи лоботомированными, они неспособны более покинуть тюрьму, которую они создали, или даже рассматривать ее как
тюрьму...возможно, что 1960-е годы были
последним взрывом человечества перед его вымиранием... теперь это роботы...https://www.youtube.com/watch?v=j8v_XqFO8Bc
YouTube
My Dinner With Andre: Conspiracy Theory Scene HD
From My Dinner With Andre
Wally: Well, why...why do you think that is? I mean, why is that, I mean, is it just because people are...are lazy today, or they're bored? I mean, are we just like bored, spoiled children who've just been lying in the bathtub all…
Wally: Well, why...why do you think that is? I mean, why is that, I mean, is it just because people are...are lazy today, or they're bored? I mean, are we just like bored, spoiled children who've just been lying in the bathtub all…
Постоянно появляются слухи о некоторых послаблениях, но надо четко понимать, что они не успокоются, пока не добьются целей, поставленных в разблюдовке фонда Рокфеллеров. В этом интервью еще забавно и полное отсутствие логики: опасный штамм, якобы поразивший страну, привезли с Мальдив! Поэтому мы вам откроем еще и Египет... https://news.mail.ru/society/47054678/?frommail=1
Новости Mail.ru
Попова призвала привить от коронавируса всех жителей России
России необходимо привить от COVID-19 все население, чтобы стать самой передовой страной в борьбе с инфекцией, считает глава Роспотребнадзора Анна Попова.
214664462_10225130630989542_5219194544343332253_n.jpeg
122.1 KB
вот еще одна крыса, агитирующая за концлагерь - лауреат литературной премии "Нацбест". Мне кажется, надо доводить до этих людей, кто они такие
https://youtu.be/BAHJPGQcorQ Что готовят нам фонд Рокфеллера, британская королевская семья, Клаус Шваб и правительства, в том числе российское, послушно выполняющие их волю?
YouTube
"Хозяева мира" о своих планах на нас и наших детей: принц Уэльский, Клаус Шваб, Юваль Харари и др.
Маски, тотальные уколы, клеймение людей как товар, замена личности цифровым двойником, "цифровая среда", биологические и генетические опыты на людях, "мясо" из червей...Что готовят нам фонд Рокфеллера, британская королевская семья, Клаус Шваб и правительства…
полностью все их "хотелки" и не даст развить цифроконцлагерь. Т.к. восстановление систем энергоснабжения потребует невероятных вложений, в том числе и банально человекочасов. А за это время толпе голодных и озлобленных останется только показать направление на условную "рублёвку" (даже не на кремль, там делать, на самом деле нечего).
5. Выше я озвучивала цели: тотальное уничтожение человечества, цифроконцлагерь (с потерями, но контролируемыми), просто сокращение населения ("ради экологии"). Это разные цели, но судя по тому, что обсуждается в ролике, то две последние цели можно отмести? Или цифроконцлагерь без электричества сможет устоять каким-то чудесным образом? А техногенные катастрофы, которые неминуемо случатся без функционирующих электросетей к экологии точно никакого отношения не имеют.
5. Выше я озвучивала цели: тотальное уничтожение человечества, цифроконцлагерь (с потерями, но контролируемыми), просто сокращение населения ("ради экологии"). Это разные цели, но судя по тому, что обсуждается в ролике, то две последние цели можно отмести? Или цифроконцлагерь без электричества сможет устоять каким-то чудесным образом? А техногенные катастрофы, которые неминуемо случатся без функционирующих электросетей к экологии точно никакого отношения не имеют.
https://youtu.be/yuOQ98FgyWc Игорь Шнуренко стал соавтором книги Изборского клуба "Трансгуманизм, Цифровой Левиафан и Голем-Цивилизация". В книге опубликованы эссе Виталия Аверьянова, Игоря Шнуренко, Михаила Делягина, Максима Калашникова, Елены Лариной, Сергея Баранова.
YouTube
Трансгуманизм, Цифровой Левиафан и Голем-Цивилизация: книга Изборского клуба
Игорь Шнуренко стал соавтором книги Изборского клуба "Трансгуманизм, Цифровой Левиафан и Голем-Цивилизация". В книге опубликованы эссе Виталия Аверьянова, Игоря Шнуренко, Михаила Делягина, Максима Калашникова, Елены Лариной, Сергея Баранова.
Предзаказ книги…
Предзаказ книги…
🔊Общенародный Союз Возрождения России (ОСВР) передачу «Дезинфекция Лжи». Каждое воскресенье в 12:00 (мск) будут говорить о событиях недели
✅✅ближайший выпуск передачи 11 июля, 12:00 (мск) в паблике ОСВР в социальной сети Вконтакте. Vk.com/oks_ussr
#ОСВР #ПрямойЭфир #ДезинфекцияЛжи #Вакцинация #Эвакуация #Новости #Принуждение #Прививки #Covid19
✅✅ближайший выпуск передачи 11 июля, 12:00 (мск) в паблике ОСВР в социальной сети Вконтакте. Vk.com/oks_ussr
#ОСВР #ПрямойЭфир #ДезинфекцияЛжи #Вакцинация #Эвакуация #Новости #Принуждение #Прививки #Covid19
ВКонтакте
Общенародный Союз Возрождения России | ОСВР
Наш сайт http://osvr.website 26.05.2023 Минюст РФ внёс ОСВР в реестр иноагентов. "Настоящий материал (информация) (произведен, распространен и (или) направлен) иностранным агентом Общенародным Союзом Возрождения России либо касается деятельности иностранного…
👏👏👏👏 Умница же!!!!
❗ Оксана Дивисенко выиграла еще один суд!
Вот что она пишет:
8 июля 2021 года ( практически год спустя) Обл суд под председательством судьи Кузнецовой признал мое отстранение ( за непрохождение теста на #ковид) от работы незаконным и обязал #РЖД выплатить з/п за 3,5 месяца ( с августа 2020г по ноябрь 2020 г).
Выигран третий суд!!!!! Напомню: 1) первая победа снят штраф 16 тыс руб за непрохождение теста 2) сняты выговоры ( один из них за неношение маски) 3) суд признал мое отстранение незаконным и обязал РЖД выплатить з/п.
#Принуждение тестирования на ковид со мной уже было.
Надеюсь руководители всех рангов РЖД сделали вывод. И не наступят на грабли дважды, понимая слово добровольность в прямом смысле и не допустят в рядах своих работников склонение и принуждение к модному укольчику.
Хотя заманчивые приказы, поощряющие руководителей за перевыполнение процента уколовшихся, так и летят с Москвы.
Что же за " забота" такая о нашем здоровье? Когда работнику приходится отбиваться от такой заботы в судебном порядке.... мир реально перевернулся.
В оперативные штабы по короне входят все руководители области, даже тетя Маша уборщица, НО нет врачей...
Права санитарных врачей вдруг неожиданно так разрослись и расширились, что добровольность мед вмешательства стала ниже плинтуса... и людей колят чем попало и где попало...
Непрерывный бесперебойный перевозочный процесс https://vk.com/uvzd_official на РЖД может легко быть нарушен из-за неожиданной смерти машиниста, который укололся... Реакция укольчика в организме настолько неадекватна, что с человеком может случиться, что угодно ( сейчас уколотыми забиты все больницы- сердце) в самый неудобный момент...
Вот вам и безопасность.... а если машинист в одно лицо...? Железнодорожники понимают о чем я пишу....
Хочу, чтоб руководители РЖД Российские железные дороги ОАО "РЖД" поняли и ужаснулись, что они сейчас становятся пособниками преступления рекламируя и вакцинируя своих работников непроверенной жижей.
Экспертное заключение врачей прилагается.
Ну, а если вы остерегаетесь штрафов на должностных лиц и юридических в соответствии с ч.2 ст. 6.3 КоАП России за невыполнение требований постановления сан врача, дорогие руководители, то вам необходимо сменить свой штат юристов, освободить тех юристов, которые игнорируют 323 ФЗ о здоровье и конституционное законное право работника отказаться от вакцинации без каких либо последствий..
P.S. Следственный комитет на транспорте Московское МСУ на транспорте СК России так и не уделяет должного внимания на " выкрутасы" с документами и приказами на Ю-В жд....
https://vk.com/wall-181047282_133667
#закон
#права
#РЖДбеспредел
#принуждение
#коронобесие #Вакцинация #Covid19 #ПЦР
❗ Оксана Дивисенко выиграла еще один суд!
Вот что она пишет:
8 июля 2021 года ( практически год спустя) Обл суд под председательством судьи Кузнецовой признал мое отстранение ( за непрохождение теста на #ковид) от работы незаконным и обязал #РЖД выплатить з/п за 3,5 месяца ( с августа 2020г по ноябрь 2020 г).
Выигран третий суд!!!!! Напомню: 1) первая победа снят штраф 16 тыс руб за непрохождение теста 2) сняты выговоры ( один из них за неношение маски) 3) суд признал мое отстранение незаконным и обязал РЖД выплатить з/п.
#Принуждение тестирования на ковид со мной уже было.
Надеюсь руководители всех рангов РЖД сделали вывод. И не наступят на грабли дважды, понимая слово добровольность в прямом смысле и не допустят в рядах своих работников склонение и принуждение к модному укольчику.
Хотя заманчивые приказы, поощряющие руководителей за перевыполнение процента уколовшихся, так и летят с Москвы.
Что же за " забота" такая о нашем здоровье? Когда работнику приходится отбиваться от такой заботы в судебном порядке.... мир реально перевернулся.
В оперативные штабы по короне входят все руководители области, даже тетя Маша уборщица, НО нет врачей...
Права санитарных врачей вдруг неожиданно так разрослись и расширились, что добровольность мед вмешательства стала ниже плинтуса... и людей колят чем попало и где попало...
Непрерывный бесперебойный перевозочный процесс https://vk.com/uvzd_official на РЖД может легко быть нарушен из-за неожиданной смерти машиниста, который укололся... Реакция укольчика в организме настолько неадекватна, что с человеком может случиться, что угодно ( сейчас уколотыми забиты все больницы- сердце) в самый неудобный момент...
Вот вам и безопасность.... а если машинист в одно лицо...? Железнодорожники понимают о чем я пишу....
Хочу, чтоб руководители РЖД Российские железные дороги ОАО "РЖД" поняли и ужаснулись, что они сейчас становятся пособниками преступления рекламируя и вакцинируя своих работников непроверенной жижей.
Экспертное заключение врачей прилагается.
Ну, а если вы остерегаетесь штрафов на должностных лиц и юридических в соответствии с ч.2 ст. 6.3 КоАП России за невыполнение требований постановления сан врача, дорогие руководители, то вам необходимо сменить свой штат юристов, освободить тех юристов, которые игнорируют 323 ФЗ о здоровье и конституционное законное право работника отказаться от вакцинации без каких либо последствий..
P.S. Следственный комитет на транспорте Московское МСУ на транспорте СК России так и не уделяет должного внимания на " выкрутасы" с документами и приказами на Ю-В жд....
https://vk.com/wall-181047282_133667
#закон
#права
#РЖДбеспредел
#принуждение
#коронобесие #Вакцинация #Covid19 #ПЦР
Каспарс Димитерс - «в поддержку здравому сопротивлению»: https://youtu.be/2OaceHQXjAM
YouTube
ОДИН И В СТАРЕНЬКОЙ «ПОБЕДЕ»
ОДИН И В СТАРЕНЬКОЙ «ПОБЕДЕ»
Лет тридцать без пыток и пушек
Варили свободных лягушек.
Шеф-повар, хоть иглой махает,
Лопатой нас всех закопает.
Так тихи мы, добры и милы,
Похожи на газон и могилы.
Месить друг друга мы всмятку
Готовы за статус и взятку.…
Лет тридцать без пыток и пушек
Варили свободных лягушек.
Шеф-повар, хоть иглой махает,
Лопатой нас всех закопает.
Так тихи мы, добры и милы,
Похожи на газон и могилы.
Месить друг друга мы всмятку
Готовы за статус и взятку.…
Подумал, прочитав эту новость, что нужно брать управление школами в руки родительских сообществ.
https://rus.delfi.ee/statja/93960091/izvestnaya-estonskaya-kovid-dissidentka-i-antiprivivochnica-budet-rabotat-v-shkole-uchitelem-chelovekovedeniya
https://rus.delfi.ee/statja/93960091/izvestnaya-estonskaya-kovid-dissidentka-i-antiprivivochnica-budet-rabotat-v-shkole-uchitelem-chelovekovedeniya
Delfi RUS
Известная эстонская ковид-диссидентка и антипрививочница будет работать в школе учителем человековедения
Известная на ниве распространения ложной информации о COVID-19 и вакцинах Кармен Притсон сообщила вчера в интервью газете Naisteleht, что приступит к работе учителем человековедения в 7-м и 8-м классах гимназии Кийли. Утверждается, что это предложение ей…
Неопубликованное интервью Худрука российских программ ММКФ Ирины Павловой.
«Некоторое время тому назад ко мне, как к видному противнику вакцинации, обратился корреспондент «Медузы» с просьбой ответить на несколько вопросов. Поскольку обратный почтовый адрес (на который я и направила свои ответы) был адресом именно «Медузы», то домыслы о «фейковом опросе» и т.д. заранее считаю неуместными. И, поскольку мои ответы на этот опрос не были опубликованы, полагаю, что ответы мои «Медузе» не подошли. С другой стороны, я считаю, что написанный текст требует публикации - ибо жаль потраченного времени и усилий. Так что, хоть я и не «Медуза», но свои ответы на их вопросы всё же опубликую.
— Ирина, расскажите, пожалуйста, в целом, вы против всех или большинства вакцин или случай с вакцинами от ковида для вас особенный?
— Называть всех, кто не хочет сейчас вакцинироваться против ковида, противниками вакцинации и «антипрививочниками» – неправильно и несправедливо. Каждый из нас имеет прививки от оспы, полиомиелита, БЦЖ и прочие, которые нам делали в детстве. Не знаю, давали мои родители согласие на вакцинацию, или нет, но меня уже в роддоме (до родов) спрашивали, намерена ли я делать ребенку прививки. Я, разумеется, ответила согласием. И все плановые прививки ребенку были сделаны. Я так же помню, как в детсаду, где один из детей выдал аллергическую реакцию на прививку, немедленно началась тьма проверок, руководство садика упрашивало родителей не поднимать шум, ребенку сразу на медкарту налепили какой-то значок, в общем – даже просто неприятная реакция на прививки всегда была для медиков серьезным ЧП – и это, кстати, меня как мать тоже весьма убеждало в добросовестности медиков.
Сегодня, когда едва ли не каждое вакцинирование вызывает у здоровых людей той или иной степени тяжести непредусмотренные последствия, этой убежденности у меня нет. Кроме того, у меня есть сугубо личные мотивы, но для общей картины они значения не имеют.
— Вы не хотите делать прививку именно до тех пор пока российские вакцины не доказали свою безопасность и эффективность или здесь что-то другое?
— Я к недоверию антиковидным вакцинам пришла длинным путем. Я – человек дотошный, умеющий читать документы, в том числе и всё, что в них написано мелким шрифтом. Я много читала о самой болезни, и меня сразу же начало смущать то, что мнения серьезных профессионалов в области эпидемиологии, вирусологии, иммунологии практически полностью не совпадали с тем, что пишут в СМИ и с блогами «модных» врачей. И меня насторожило то, что эти мнения крупных ученых (в частности, профессора Раульта во Франции) объявляются безумием и мракобесием, вместо того, чтобы открыть научную дискуссию с ними. Меня удивило, что анестезиологи и нефрологи (не говоря уж об обычных журналистах) считают, что они лучше разбираются в вопросе.
Профессор Рауль
Всё, что я знала об эпидемиях и борьбе с ними – а знаю я довольно много, и, кроме того, я пережила эпидемию холеры и эпидемию сибирской язвы в эпоху СССР, и помню предпринятые тогда меры – нынешними мерами по пресечению инфекции опровергалось. Иные из этих мер были просто абсурдны (например, «недозволение» гражданам посещать парки и сидеть на скамеечках, одновременно с созданием гигантских толп в метрополитене), а результаты всех этих действий не только не приносили желаемого эффекта, но, напротив, усугубляли ситуацию. Тогда у меня и возникли первые сомнения в целях, которые преследуются этими мерами. Это не вопрос моего доверия или недоверия к власти. Это простой и ясный вопрос, вставший передо мной: чему я должна доверять больше – пропаганде, или собственному опыту, разуму, здравому смыслу.
И я, естественно, предпочла опираться на свой разум, на своё умение задавать вопросы и искать на них ответы, умение искать и находить информацию.
Кроме того, я в студенческие годы (как и многие мои сокурсники, по собственной воле – из романтизма) однажды согласилась принимать участие в качестве испытуемого в разработке вакцины против гриппа в ленинградском Институте гриппа.
«Некоторое время тому назад ко мне, как к видному противнику вакцинации, обратился корреспондент «Медузы» с просьбой ответить на несколько вопросов. Поскольку обратный почтовый адрес (на который я и направила свои ответы) был адресом именно «Медузы», то домыслы о «фейковом опросе» и т.д. заранее считаю неуместными. И, поскольку мои ответы на этот опрос не были опубликованы, полагаю, что ответы мои «Медузе» не подошли. С другой стороны, я считаю, что написанный текст требует публикации - ибо жаль потраченного времени и усилий. Так что, хоть я и не «Медуза», но свои ответы на их вопросы всё же опубликую.
— Ирина, расскажите, пожалуйста, в целом, вы против всех или большинства вакцин или случай с вакцинами от ковида для вас особенный?
— Называть всех, кто не хочет сейчас вакцинироваться против ковида, противниками вакцинации и «антипрививочниками» – неправильно и несправедливо. Каждый из нас имеет прививки от оспы, полиомиелита, БЦЖ и прочие, которые нам делали в детстве. Не знаю, давали мои родители согласие на вакцинацию, или нет, но меня уже в роддоме (до родов) спрашивали, намерена ли я делать ребенку прививки. Я, разумеется, ответила согласием. И все плановые прививки ребенку были сделаны. Я так же помню, как в детсаду, где один из детей выдал аллергическую реакцию на прививку, немедленно началась тьма проверок, руководство садика упрашивало родителей не поднимать шум, ребенку сразу на медкарту налепили какой-то значок, в общем – даже просто неприятная реакция на прививки всегда была для медиков серьезным ЧП – и это, кстати, меня как мать тоже весьма убеждало в добросовестности медиков.
Сегодня, когда едва ли не каждое вакцинирование вызывает у здоровых людей той или иной степени тяжести непредусмотренные последствия, этой убежденности у меня нет. Кроме того, у меня есть сугубо личные мотивы, но для общей картины они значения не имеют.
— Вы не хотите делать прививку именно до тех пор пока российские вакцины не доказали свою безопасность и эффективность или здесь что-то другое?
— Я к недоверию антиковидным вакцинам пришла длинным путем. Я – человек дотошный, умеющий читать документы, в том числе и всё, что в них написано мелким шрифтом. Я много читала о самой болезни, и меня сразу же начало смущать то, что мнения серьезных профессионалов в области эпидемиологии, вирусологии, иммунологии практически полностью не совпадали с тем, что пишут в СМИ и с блогами «модных» врачей. И меня насторожило то, что эти мнения крупных ученых (в частности, профессора Раульта во Франции) объявляются безумием и мракобесием, вместо того, чтобы открыть научную дискуссию с ними. Меня удивило, что анестезиологи и нефрологи (не говоря уж об обычных журналистах) считают, что они лучше разбираются в вопросе.
Профессор Рауль
Всё, что я знала об эпидемиях и борьбе с ними – а знаю я довольно много, и, кроме того, я пережила эпидемию холеры и эпидемию сибирской язвы в эпоху СССР, и помню предпринятые тогда меры – нынешними мерами по пресечению инфекции опровергалось. Иные из этих мер были просто абсурдны (например, «недозволение» гражданам посещать парки и сидеть на скамеечках, одновременно с созданием гигантских толп в метрополитене), а результаты всех этих действий не только не приносили желаемого эффекта, но, напротив, усугубляли ситуацию. Тогда у меня и возникли первые сомнения в целях, которые преследуются этими мерами. Это не вопрос моего доверия или недоверия к власти. Это простой и ясный вопрос, вставший передо мной: чему я должна доверять больше – пропаганде, или собственному опыту, разуму, здравому смыслу.
И я, естественно, предпочла опираться на свой разум, на своё умение задавать вопросы и искать на них ответы, умение искать и находить информацию.
Кроме того, я в студенческие годы (как и многие мои сокурсники, по собственной воле – из романтизма) однажды согласилась принимать участие в качестве испытуемого в разработке вакцины против гриппа в ленинградском Институте гриппа.
Стиль работы врачей, тщательность всех замеров, беспокойство по поводу малейшего моего недомогания, произвели на меня тогда большое впечатление. И от тех же самых ученых я тогда слышала, что работе их нет конца – поскольку каждая «вчерашняя» вакцина фактически бессильна против новых штаммов вируса.
Я твёрдо уверена, что вакцинация против мутирующих вирусов неэффективна, во-первых. Во-вторых, что вакцинация препаратами, сделанными наспех, которые даже на государственном сайте Минздрава маркированы как «предназначенные для чрезвычайных ситуаций», не прошедшими прозрачных и основательных клинических испытаний (а официальное завершение испытаний намечено лишь на 2022-2023 год), без ознакомления заинтересованных лиц (граждан) с результатами этих испытаний – по правилам Нюрнбергского кодекса не может осуществляться. В противном случае оно должно квалифицироваться как «жестокие опыты на людях, пытка, насилие, жестокое и унижающее человеческое достоинство обращение».
В-третьих, то, что принято называть «вакцинами от ковида» в строгом понимании вакцинами не является. Это генная терапия, о которой ученые предупреждали не только как о непроверенной, но и как об опасной, и как об ускоряющей мутации вирусов. Я не ученый, пересказать детально их доказательств не могу, но я – внимательный вдумчивый читатель, и если чего-то не понимаю, то умею искать источники и читать их. Источники эту точку зрения подтвердили.
В результате я пришла к выводу, что нынешняя вакцинация – это медицинский эксперимент (кстати, в документах, размещенных на сайте мос.ру этого никто и не скрывает), в который меня пытаются вовлечь без моего согласия.
Часть 2 статьи 21 Конституции РФ провозглашает:
«Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Медицинские опыты без добровольного согласия человека относятся к таким категориям как пытка, насилие, жестокое и унижающее человеческое достоинство обращение».
А в статьях 32 и 43 Основ законодательства РФ «Об охране здоровья граждан» мы читаем:
«Необходимым предварительным условием любого медицинского вмешательства является информированное добровольное согласие гражданина (ст. 32), а в ст. 43: «Любое биомедицинское исследование с привлечением человека в качестве объекта может проводиться только после получения письменного согласия гражданина. Гражданин не может быть принужден к участию в биомедицинском исследовании. При получении согласия на биомедицинское исследование гражданину должна быть предоставлена полная информация о целях, методах, побочных эффектах, возможном риске, продолжительности и ожидаемых результатах исследования. Гражданин имеет право отказаться от участия в исследовании на любой стадии».
Таким образом, как человек, не готовый подвергать своё здоровье подобным рискам, и как гражданка своей страны, я имею законное право на отказ от участия в подобном эксперименте. И я не намерена в нём участвовать.
Не может не настораживать то, что провакцинированные люди, как выяснилось, подвержены такому же заражению, как и не вакцинированные, что они способны быть такими же переносчиками инфекции, как и не вакцинированные. Мало того, вакцинированные, как мы могли убедиться в последнее время, точно так же тяжело болеют и умирают от ковида.
Главный принцип любого вакцинирования: «привитый – в безопасности и сам безопасен». Привитые классическими проверенными вакцинами смело едут в Индию и в Африку, будучи уверены, что им не угрожает заражение. Это – единственный смысл вакцинации. Если вакцинирование лишено этого смысла – оно лишено смысла вообще.
Если добавить к этому, что ни разработчики вакцин, ни медики, ни государство НЕ НЕСУТ перед вакцинированными НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ в случае нанесения ущерба их здоровью или их смерти (а на сайте Госуслуг размещена информация, что в случае причинения ущерба здоровью вакцинированного государство выплачивает ему 10 тыс. рублей, а в случае смерти - 30 тыс. рублей - такова цена нашего здоровья и нашей жизни в глазах государства), то соглашаться на неизученную генную терапию – безумие.
Я твёрдо уверена, что вакцинация против мутирующих вирусов неэффективна, во-первых. Во-вторых, что вакцинация препаратами, сделанными наспех, которые даже на государственном сайте Минздрава маркированы как «предназначенные для чрезвычайных ситуаций», не прошедшими прозрачных и основательных клинических испытаний (а официальное завершение испытаний намечено лишь на 2022-2023 год), без ознакомления заинтересованных лиц (граждан) с результатами этих испытаний – по правилам Нюрнбергского кодекса не может осуществляться. В противном случае оно должно квалифицироваться как «жестокие опыты на людях, пытка, насилие, жестокое и унижающее человеческое достоинство обращение».
В-третьих, то, что принято называть «вакцинами от ковида» в строгом понимании вакцинами не является. Это генная терапия, о которой ученые предупреждали не только как о непроверенной, но и как об опасной, и как об ускоряющей мутации вирусов. Я не ученый, пересказать детально их доказательств не могу, но я – внимательный вдумчивый читатель, и если чего-то не понимаю, то умею искать источники и читать их. Источники эту точку зрения подтвердили.
В результате я пришла к выводу, что нынешняя вакцинация – это медицинский эксперимент (кстати, в документах, размещенных на сайте мос.ру этого никто и не скрывает), в который меня пытаются вовлечь без моего согласия.
Часть 2 статьи 21 Конституции РФ провозглашает:
«Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Медицинские опыты без добровольного согласия человека относятся к таким категориям как пытка, насилие, жестокое и унижающее человеческое достоинство обращение».
А в статьях 32 и 43 Основ законодательства РФ «Об охране здоровья граждан» мы читаем:
«Необходимым предварительным условием любого медицинского вмешательства является информированное добровольное согласие гражданина (ст. 32), а в ст. 43: «Любое биомедицинское исследование с привлечением человека в качестве объекта может проводиться только после получения письменного согласия гражданина. Гражданин не может быть принужден к участию в биомедицинском исследовании. При получении согласия на биомедицинское исследование гражданину должна быть предоставлена полная информация о целях, методах, побочных эффектах, возможном риске, продолжительности и ожидаемых результатах исследования. Гражданин имеет право отказаться от участия в исследовании на любой стадии».
Таким образом, как человек, не готовый подвергать своё здоровье подобным рискам, и как гражданка своей страны, я имею законное право на отказ от участия в подобном эксперименте. И я не намерена в нём участвовать.
Не может не настораживать то, что провакцинированные люди, как выяснилось, подвержены такому же заражению, как и не вакцинированные, что они способны быть такими же переносчиками инфекции, как и не вакцинированные. Мало того, вакцинированные, как мы могли убедиться в последнее время, точно так же тяжело болеют и умирают от ковида.
Главный принцип любого вакцинирования: «привитый – в безопасности и сам безопасен». Привитые классическими проверенными вакцинами смело едут в Индию и в Африку, будучи уверены, что им не угрожает заражение. Это – единственный смысл вакцинации. Если вакцинирование лишено этого смысла – оно лишено смысла вообще.
Если добавить к этому, что ни разработчики вакцин, ни медики, ни государство НЕ НЕСУТ перед вакцинированными НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ в случае нанесения ущерба их здоровью или их смерти (а на сайте Госуслуг размещена информация, что в случае причинения ущерба здоровью вакцинированного государство выплачивает ему 10 тыс. рублей, а в случае смерти - 30 тыс. рублей - такова цена нашего здоровья и нашей жизни в глазах государства), то соглашаться на неизученную генную терапию – безумие.
👍1
— Что вы думаете о том что сейчас происходит?
— Происходящее сегодня – во всём мире, а не только у нас – не может не вызывать изумления с точки зрения здравого смысла. Повторяю: мы все так или иначе были вакцинированы. Но моя вакцинация – это только моя медкарта, к которой имеет доступ только мой лечащий врач. Это называется «медицинская тайна». Нас в СССР были миллионы вакцинированных, но никому из нас из-за этого не присваивали «несмываемых» порядковых номеров, – это при советском-то «учете граждан»! И никакая госорганизация к этой медицинской тайне доступа не имела.
Ныне, по введенному во время локдауна QR-коду, со мной таксисты стали здороваться по имени-отчеству. Спасибо, но я не давала разрешения на то, чтобы таксист знал, кого он везет (а ему, фактически, без моего согласия предъявили мой паспорт). Я предпочитаю, чтобы без моего согласия к моим личным данным никто доступа не имел. И если нас всех сегодня по нашим личным телефонам бомбардируют звонками мошенники, обращаясь к нам по именам и зная номера наших банковских счетов, я совершенно не могу быть уверена, что и эти базы данных не станут предметом торговли.
Помимо того, когда меня государственные организации (муниципальная власть, в частности) настойчиво и беспардонно принуждают к вакцинации (как мы уже выяснили – совершенно бессмысленной), когда одних граждан истерически натравливают на других, – я не могу поверить в то, что всё это делается в заботе о здоровье населения – тем паче, после того, как жёстко и безжалостно была разрушена отечественная система здравоохранения и медицинского образования.
Довершает цикл моих размышлений на эту тему повсеместное беспардонное нарушение всех базовых конституционных прав граждан, отсутствие широкомасштабной и открытой научной дискуссии по вопросу вакцинирования, остракизм и шельмование, которому подвергаются инакомыслящие в научной среде, травля и буллинг, которым подвергаются сегодня люди, отказывающиеся принимать участие в масштабном медицинском эксперименте.
Я не сторонница конспирологии, но книга Клауса Шваба – это не конспирология. И то, что в ней говорится, как-то уж слишком точно и слишком страшно совпадает с тем, что происходит с человечеством в последние полтора года.
Клаус Шваб
Что вы думаете о возможности попасть в кафе только по куар-кодам, о том, что работодатели принуждают сотрудников к вакцинации?
Разумеется, я считаю это дискриминацией. А как еще это можно расценивать? Принуждение, насилие, меры пресечения – это всё нормальная государственная практика во всём мире. Но только в том случае, если принуждает – закон. И если меры пресечения и насилие применяются – по отношению к нарушителям закона (и ограничиваются тоже законом). А у нас сегодня, по непонятной мне причине, выше закона поставлены распоряжения полуграмотных чиновников, изначальным предназначением должностей которых была «защита прав потребителя», «обслуживание территорий», а вовсе не распоряжение моей жизнью.
И мне совершенно не смешна история с кафе и скамеечками. Не смешна, потому что кафе – это только начало, я в этом уверена. Я умею прогнозировать ситуацию, тем более, что эта технология «стигматизации и расчеловечивания» в истории человечества уже была применена. Тогда всё тоже начиналось с запрета сидеть на скамейках и покупать свежий хлеб в булочных, а закончилось известно чем. Сегодня обнаружилось немало желающих эту технологию использовать вновь: после скамеек, театров, вузов (а ныне уже и поликлиник, и больниц (!), я уверена – будет и продолжение «геттоизации» значительной части населения страны.
Будет, потому что сегодня уже одна часть населения с удовольствием соглашается на стигматизацию другой. Честных, законопослушных и добропорядочных сограждан, просто осмеливающихся иметь иную точку зрения.
Я не хочу высказывать никаких прогнозов и пророчеств, но далее само собой напрашивается отключение интернета и банковских карт, лишение родительских прав и тому подобные прелести. И в этой ситуации над Егором Бероевым никому уже смеяться не захочется (но, боюсь, к той поре о нем все просто забудут).
— Происходящее сегодня – во всём мире, а не только у нас – не может не вызывать изумления с точки зрения здравого смысла. Повторяю: мы все так или иначе были вакцинированы. Но моя вакцинация – это только моя медкарта, к которой имеет доступ только мой лечащий врач. Это называется «медицинская тайна». Нас в СССР были миллионы вакцинированных, но никому из нас из-за этого не присваивали «несмываемых» порядковых номеров, – это при советском-то «учете граждан»! И никакая госорганизация к этой медицинской тайне доступа не имела.
Ныне, по введенному во время локдауна QR-коду, со мной таксисты стали здороваться по имени-отчеству. Спасибо, но я не давала разрешения на то, чтобы таксист знал, кого он везет (а ему, фактически, без моего согласия предъявили мой паспорт). Я предпочитаю, чтобы без моего согласия к моим личным данным никто доступа не имел. И если нас всех сегодня по нашим личным телефонам бомбардируют звонками мошенники, обращаясь к нам по именам и зная номера наших банковских счетов, я совершенно не могу быть уверена, что и эти базы данных не станут предметом торговли.
Помимо того, когда меня государственные организации (муниципальная власть, в частности) настойчиво и беспардонно принуждают к вакцинации (как мы уже выяснили – совершенно бессмысленной), когда одних граждан истерически натравливают на других, – я не могу поверить в то, что всё это делается в заботе о здоровье населения – тем паче, после того, как жёстко и безжалостно была разрушена отечественная система здравоохранения и медицинского образования.
Довершает цикл моих размышлений на эту тему повсеместное беспардонное нарушение всех базовых конституционных прав граждан, отсутствие широкомасштабной и открытой научной дискуссии по вопросу вакцинирования, остракизм и шельмование, которому подвергаются инакомыслящие в научной среде, травля и буллинг, которым подвергаются сегодня люди, отказывающиеся принимать участие в масштабном медицинском эксперименте.
Я не сторонница конспирологии, но книга Клауса Шваба – это не конспирология. И то, что в ней говорится, как-то уж слишком точно и слишком страшно совпадает с тем, что происходит с человечеством в последние полтора года.
Клаус Шваб
Что вы думаете о возможности попасть в кафе только по куар-кодам, о том, что работодатели принуждают сотрудников к вакцинации?
Разумеется, я считаю это дискриминацией. А как еще это можно расценивать? Принуждение, насилие, меры пресечения – это всё нормальная государственная практика во всём мире. Но только в том случае, если принуждает – закон. И если меры пресечения и насилие применяются – по отношению к нарушителям закона (и ограничиваются тоже законом). А у нас сегодня, по непонятной мне причине, выше закона поставлены распоряжения полуграмотных чиновников, изначальным предназначением должностей которых была «защита прав потребителя», «обслуживание территорий», а вовсе не распоряжение моей жизнью.
И мне совершенно не смешна история с кафе и скамеечками. Не смешна, потому что кафе – это только начало, я в этом уверена. Я умею прогнозировать ситуацию, тем более, что эта технология «стигматизации и расчеловечивания» в истории человечества уже была применена. Тогда всё тоже начиналось с запрета сидеть на скамейках и покупать свежий хлеб в булочных, а закончилось известно чем. Сегодня обнаружилось немало желающих эту технологию использовать вновь: после скамеек, театров, вузов (а ныне уже и поликлиник, и больниц (!), я уверена – будет и продолжение «геттоизации» значительной части населения страны.
Будет, потому что сегодня уже одна часть населения с удовольствием соглашается на стигматизацию другой. Честных, законопослушных и добропорядочных сограждан, просто осмеливающихся иметь иную точку зрения.
Я не хочу высказывать никаких прогнозов и пророчеств, но далее само собой напрашивается отключение интернета и банковских карт, лишение родительских прав и тому подобные прелести. И в этой ситуации над Егором Бероевым никому уже смеяться не захочется (но, боюсь, к той поре о нем все просто забудут).
А то, что для осуществления неких вымышленных целей применяются совершенно уголовные приёмы государственного давления, запугивания и шантажа граждан – иначе, как преступлением назвать сложно. И те, кто его сегодня совершают, знают это. И знают, что у них два пути – или «повести девушку под венец», то есть принудить к вакцинации всех, или самим однажды пойти под суд (или, что совсем не исключено, однажды самим стать такими же объектами экспериментов, как и обычные граждане, к которым эти чиновники сегодня себя не относят). В этом «забеге» не будет выигравших, только не все это сегодня понимают.
— Сегодня многие начинают обсуждать возможность открывать свои кафе и службы перевозок для тех, кто не хочет рисковать и прививаться. Как вы думаете, насколько это реализуемо? И что вообще нас ждёт в контексте всего этого?
— То, что граждане, не согласные с подобными методами дискриминации и принуждения, граждане, привыкшие самостоятельно думать и самостоятельно принимать решения о своей жизни, сегодня начинают самоорганизовываться, и пытаются создавать собственные структуры – в сфере услуг, в сфере взаимопомощи и юридической поддержки, которые позволят противостоять давлению власти, говорит только о том, что люди всегда лучше и умнее, чем думают о них власти, лучше и умнее тех, кто хочет думать за них. Ибо сегодня разогнать сколь угодно массовый уличный протест – дело техники, причем, техники, уже отработанной во всём мире. А вот что делать с самоорганизацией разумной и самостоятельной части общества – никто не знает. И никогда не знали. И это прекрасно.
Что нас ждёт? Я не могу отвечать за вирус и его распространение. Но, думаю, что сценариев у нас два.
При одном – разум людей, их самоуважение и любовь к свободе (без которых лично я не могу представить своей жизни) победят. А про другой сценарий я не хочу даже думать.
Пол Грэм
Тут на днях знаменитый гуру IT-бизнеса, Пол Грэм, написал в своем твиттере:
«Эпидемия Covid-19 послужила естественным экспериментом для измерения распространенности независимого мышления. У меня были низкие ожидания, но это оказалось даже хуже, чем я думал».
Я надеюсь, что он был неправ»
— Сегодня многие начинают обсуждать возможность открывать свои кафе и службы перевозок для тех, кто не хочет рисковать и прививаться. Как вы думаете, насколько это реализуемо? И что вообще нас ждёт в контексте всего этого?
— То, что граждане, не согласные с подобными методами дискриминации и принуждения, граждане, привыкшие самостоятельно думать и самостоятельно принимать решения о своей жизни, сегодня начинают самоорганизовываться, и пытаются создавать собственные структуры – в сфере услуг, в сфере взаимопомощи и юридической поддержки, которые позволят противостоять давлению власти, говорит только о том, что люди всегда лучше и умнее, чем думают о них власти, лучше и умнее тех, кто хочет думать за них. Ибо сегодня разогнать сколь угодно массовый уличный протест – дело техники, причем, техники, уже отработанной во всём мире. А вот что делать с самоорганизацией разумной и самостоятельной части общества – никто не знает. И никогда не знали. И это прекрасно.
Что нас ждёт? Я не могу отвечать за вирус и его распространение. Но, думаю, что сценариев у нас два.
При одном – разум людей, их самоуважение и любовь к свободе (без которых лично я не могу представить своей жизни) победят. А про другой сценарий я не хочу даже думать.
Пол Грэм
Тут на днях знаменитый гуру IT-бизнеса, Пол Грэм, написал в своем твиттере:
«Эпидемия Covid-19 послужила естественным экспериментом для измерения распространенности независимого мышления. У меня были низкие ожидания, но это оказалось даже хуже, чем я думал».
Я надеюсь, что он был неправ»
https://youtu.be/0dKNjd21lYw Каспарс Димитерс - известный латышский певец. Один из немногих не только в Европе, но и в мире, настоящих бардов, тех свободных, которые поют для свободных. Не служебных ртов из индустрии развлечений, коих сегодня пруд пруди.
Позволю себе процитировать письмо Каспарса Димитерса по поводу этой песни: "В 2018 году я уже чувствовал, хотя и не знал, что вода потопа уже настолько близка к порогу.
Нашел старую session записи и сделал ремастеринг. Видео опять составил из 8мм семейного архива. Там видны актеры на летнем выезде к народу в провинцию, в город Кулдига, где в Латвии находятся известные пороги. В черно-белой части видна и моя мать Вия Артмане. В цветной части - ее коллеги актрисы. Все молодые и живые. Такой радости людям времен цифрового Левиафана уже не достичь. Но постараться достичь надо. Любовью и храбростью. Страх - это топливо современного евгеноцида (евгеника + геноцид). Во времена Советов, говорят, была тоталитарная диктатура. Откуда же при таком режиме такая радость? Откуда такое искусство, литература, поэзия? Где все это теперь, во времена демократии, независимости и свободы? Да, абсолютная свобода — свобода от радости, искренности, кротости, простоты, красоты, любви, мужества, отваги, верности, жертвенности и от самой свободы".
Позволю себе процитировать письмо Каспарса Димитерса по поводу этой песни: "В 2018 году я уже чувствовал, хотя и не знал, что вода потопа уже настолько близка к порогу.
Нашел старую session записи и сделал ремастеринг. Видео опять составил из 8мм семейного архива. Там видны актеры на летнем выезде к народу в провинцию, в город Кулдига, где в Латвии находятся известные пороги. В черно-белой части видна и моя мать Вия Артмане. В цветной части - ее коллеги актрисы. Все молодые и живые. Такой радости людям времен цифрового Левиафана уже не достичь. Но постараться достичь надо. Любовью и храбростью. Страх - это топливо современного евгеноцида (евгеника + геноцид). Во времена Советов, говорят, была тоталитарная диктатура. Откуда же при таком режиме такая радость? Откуда такое искусство, литература, поэзия? Где все это теперь, во времена демократии, независимости и свободы? Да, абсолютная свобода — свобода от радости, искренности, кротости, простоты, красоты, любви, мужества, отваги, верности, жертвенности и от самой свободы".
YouTube
Вода уже подошла к порогу, пламя лижет подоконник: песня Каспарса Димитерса с русским подстрочником
Каспарс Димитерс - известный латышский певец. Один из немногих не только в Европе, но и в мире, настоящих бардов, тех свободных, которые поют для свободных. Не служебных ртов из индустрии развлечений, коих сегодня пруд пруди.
Позволю себе процитировать…
Позволю себе процитировать…
вы посмотрите, какую пургу несет Россия24, и как она создает образ "врагов народа". Давайте понаставим им дизлайков. Кроме того, я написал на ютюб report, что это видео разжигает ненависть и оскорбляет людей, которым не дана возможность ответить - например, на 3:18 и в других местах видео. Сделайте как я, интересно, как отреагирует ютюб https://www.youtube.com/watch?v=_JlVbR_bEi0
YouTube
Антиваксеры: заблуждение ценой в жизнь - Россия 24
СМОТРИМ В HD ТУТ 👉 - https://smotrim.ru/vesti/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1
Лев Шлосберг, один из лидеров партии "Яблоко", привился от коронавируса.…
Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1
Лев Шлосберг, один из лидеров партии "Яблоко", привился от коронавируса.…
вот еще один образчик пропаганды, причем очень опасный, поскольку вывод из него один - насилие и расправа с "врагами". Давайте ослеживать подобные материалы, ставить дизлайки и писать жалобы в ютюб на пропаганду насилия:"Вредители-антиваксеры: в соцсетях множатся группы шарлатанов - Россия 24" https://www.youtube.com/watch?v=eqz86fD6i5o
YouTube
Вредители-антиваксеры: в соцсетях множатся группы шарлатанов - Россия 24
СМОТРИМ В HD ТУТ 👉 - https://smotrim.ru/vesti/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1
В Фейсбуке замечены группы антиваксеров. Помечают себя желтыми звездами.…
Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1
В Фейсбуке замечены группы антиваксеров. Помечают себя желтыми звездами.…
Еще один канал, разжигающий раскол и ненависть, на который стоит обратить внимание: СПАС. Он даже опасней, чем Россия24, ибо смотрят его верующие люди6 которым невдомек, что иерархи в деле с глобалистами-геноцидниками. Вот, например, программа. Здесь то же самое: стоит и дизлайки ставить, и жалобы писать https://www.youtube.com/watch?v=LO3Bs-ue5Y8
YouTube
МАРИЯ ШУКШИНА, ЧИХАЧЁВО И АНТИПРИВИВОЧНОЕ СЕКТАНТСТВО. ВЗГЛЯД ПРОФЕССОРА АЛЕКСАНДРА ДВОРКИНА
📌Президент Российской ассоциации центров изучения религий и сект Александр Леонидович Дворкин в нашей рубрике ВЗГЛЯД.
Роман Голованов побеседовал с известным сектоведом о встрече Путина и Байдена, современных сектах, защите чувств верующих и новых коронавирусных…
Роман Голованов побеседовал с известным сектоведом о встрече Путина и Байдена, современных сектах, защите чувств верующих и новых коронавирусных…
Вот еще ролики канала СПАС, направленные на раскол православия. Этот канал только проталкиванием "вакцины" и занимается почти всё время: https://www.youtube.com/watch?v=Vd-3RQp_QvU даже это они считают нормальным: "«Привить все население России и стать передовой страной». Глава Роспотребнадзора Анна Попова озвучила амбициозные планы по массовой вакцинации." https://www.youtube.com/watch?v=8P0WfS5czRk https://www.youtube.com/watch?v=So-3oSTpFfw - и многие другие.
YouTube
⚡️ВЛАДЫКА ТИХОН ШЕВКУНОВ:СВЯЩЕННИКИ-АНТИПРИВИВОЧНИКИ,ОТГОВАРИВАЮЩИЕ ОТ ВАКЦИНАЦИИ, ПОНЕСУТ НАКАЗАНИЕ
⭕Подписывайтесь на YouTube-канал "Спаса". Ставьте лайки. Пишите комментарии и вопросы. Мы их зачитаем в прямом эфире. Полную версию стрима смотрите тут: https://www.youtube.com/watch?v=gQkIHasrPdQ&t=41s
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
🙏🏻Телеканал «Спас»…
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ
🙏🏻Телеканал «Спас»…