Земля живых
11.7K subscribers
1.41K photos
352 videos
45 files
3.6K links
Авторский канал Игоря Шнуренко для проснувшихся. Книги Игоря Шнуренко на “Озоне” https://www.ozon.ru/category/knigi-igorya-shnurenko/ Поддержать Игоря Шнуренко:
Сбербанк 2202203685153621
PayPal на адрес: cyril.gilson2010@gmail.com
Download Telegram
image_2021-07-06_15-53-30.png
555.9 KB
Эмпатия - базовая особенность Человека, способного входить в чужое и общее информационное пространство, которая позволяет предсказывать и прогнозировать дальнейшие действия других и даже влиять на них. Только Человек, обладающий эмпатией (как и СОвестью) способен к адекватным прогнозам. Остальное - лишь грубые попытки внешнего воздействия, которые не могут принести ничего, кроме разрушения.
Верная поговорка "походить в чужой шкуре" дает преимущества эмпату в понимании причинно-следственных связей, логики происходящего и путей выхода.
Эмоционально тупые бессовестные эгоисты не способны к адекватным предсказаниям и прогнозам, даже если они основываются на миллиардах статистических данных.
Автор этой статьи Андрей Козлов, редактор «Русской народной линии» умер после прививки. Вот что написано на сайте РНЛ:
«Несмотря на то, что он сделал прививки от ковида и соблюдал все противоэпидемические меры, он заболел ковидом в начале июня и 26 июня в 8.00 утра его призвал Господь в небесные обители. Ему исполнился всего 61 год.»

https://ruskline.ru/news_rl/2021/05/04/o_hristianskom_smysle_kovida
Духовник Путина Тихон Шевкунов считает, что мировая закулиса старается отвадить русский народ от чудотворной прививки Спутник. А те, кто не хотят прививаться - бесы, считает он. https://youtu.be/WhTxQzAVj0I
Елена Рохлина:

Сейчас пришла в голову мысль.
Давайте возьмём за правило улыбаться людям без намордников.
И будем делиться впечатлениями скольким мы улыбнулись, и какая была реакция.
Можно проговаривать вслух: "Как приятно видеть человека без намордника".
https://youtu.be/4C6Qm7WNraY С добрым утром - и новая песня от Каспарса Димитерса. На латышском, но и про Россию такую же можно написать... И кто-нибудь напишет - не все же русские певцы продались... ЛАТЫШСКОЯЗЫЧНЫЕ ТЕЛА В ОНЛАЙНЕ

Когда-то был народ, который пробудился
И взяли друг друга за руку.
Мы были наивными, но сплоченными.
Потом исчезли, ибо сдались.

От серости в великолепие
Нас облачал дух жадности.
Уже не процветали мы в храбрости,
Но стали трусливым и управляемым стадом.

У стада нет ни "да" ни "нет".
Красно белый флаг на мачте уже как призрак.
Над ним теперь флаг "ЛГБТ"
И силы адской лжи.
https://youtu.be/s14roog0r1Y Маски, тотальные уколы...Что дальше готовит нам фонд Рокфеллера, Клаус Шваб и правительства, выполняющие их волю? А дальше они отберут у вас вашу личность, заменив её "цифровым Ай-ди". О том, как это будет происходит, рассказывает Ольга Румянцева.
image_2021-07-07_10-41-35.png
30.4 KB
https://t.me/russica2/39449
Все опросы, согласно которым большинство граждан РФ жаждут привиться, разбиваются в хлам реальностью статистики. Нас БОЛЬШЕ! И мы - СИЛА! А "Сила в ПРАВДЕ!"
Убийцы президента Гаити вошли к нему в резиденцию, будучи в форме американского федерального агентства по борьбе с наркотиками. Как вы думаете, когда этот сценарий станет возможным в Москве, как следствие прямого внешнего управления?
В апреле правительство Гаити отказалось вакцинировать народ "Астро-Зенекой". После этого резко возросла активность оппозионных групп, страна еще больше погрузилась в насилие, а бизнесмены обзавелись собственными вооруженными группировками https://www.reuters.com/world/americas/haitian-president-shot-dead-home-overnight-pm-2021-07-07/
Отрывок из фильма 1981 года "Ужин с Андре": "Нью-Йорк - это модель нового концлагеря,
где лагерь построили сами заключенные, и они гордятся тем, что они построили, они построили свою собственную тюрьму, они существуют в состоянии шизофрении, где они и охранники, и заключенные, и будучи лоботомированными, они неспособны более покинуть тюрьму, которую они создали, или даже рассматривать ее как
тюрьму...возможно, что 1960-е годы были
последним взрывом человечества перед его вымиранием... теперь это роботы...https://www.youtube.com/watch?v=j8v_XqFO8Bc
Постоянно появляются слухи о некоторых послаблениях, но надо четко понимать, что они не успокоются, пока не добьются целей, поставленных в разблюдовке фонда Рокфеллеров. В этом интервью еще забавно и полное отсутствие логики: опасный штамм, якобы поразивший страну, привезли с Мальдив! Поэтому мы вам откроем еще и Египет... https://news.mail.ru/society/47054678/?frommail=1
214664462_10225130630989542_5219194544343332253_n.jpeg
122.1 KB
вот еще одна крыса, агитирующая за концлагерь - лауреат литературной премии "Нацбест". Мне кажется, надо доводить до этих людей, кто они такие
полностью все их "хотелки" и не даст развить цифроконцлагерь. Т.к. восстановление систем энергоснабжения потребует невероятных вложений, в том числе и банально человекочасов. А за это время толпе голодных и озлобленных останется только показать направление на условную "рублёвку" (даже не на кремль, там делать, на самом деле нечего).
5. Выше я озвучивала цели: тотальное уничтожение человечества, цифроконцлагерь (с потерями, но контролируемыми), просто сокращение населения ("ради экологии"). Это разные цели, но судя по тому, что обсуждается в ролике, то две последние цели можно отмести? Или цифроконцлагерь без электричества сможет устоять каким-то чудесным образом? А техногенные катастрофы, которые неминуемо случатся без функционирующих электросетей к экологии точно никакого отношения не имеют.
https://youtu.be/yuOQ98FgyWc Игорь Шнуренко стал соавтором книги Изборского клуба "Трансгуманизм, Цифровой Левиафан и Голем-Цивилизация". В книге опубликованы эссе Виталия Аверьянова, Игоря Шнуренко, Михаила Делягина, Максима Калашникова, Елены Лариной, Сергея Баранова.
👏👏👏👏 Умница же!!!!

Оксана Дивисенко выиграла еще один суд!

Вот что она пишет:

8 июля 2021 года ( практически год спустя) Обл суд под председательством судьи Кузнецовой признал мое отстранение ( за непрохождение теста на #ковид) от работы незаконным и обязал #РЖД выплатить з/п за 3,5 месяца ( с августа 2020г по ноябрь 2020 г).

Выигран третий суд!!!!! Напомню: 1) первая победа снят штраф 16 тыс руб за непрохождение теста 2) сняты выговоры ( один из них за неношение маски) 3) суд признал мое отстранение незаконным и обязал РЖД выплатить з/п.

#Принуждение тестирования на ковид со мной уже было.
Надеюсь руководители всех рангов РЖД сделали вывод. И не наступят на грабли дважды, понимая слово добровольность в прямом смысле и не допустят в рядах своих работников склонение и принуждение к модному укольчику.

Хотя заманчивые приказы, поощряющие руководителей за перевыполнение процента уколовшихся, так и летят с Москвы.

Что же за " забота" такая о нашем здоровье? Когда работнику приходится отбиваться от такой заботы в судебном порядке.... мир реально перевернулся.

В оперативные штабы по короне входят все руководители области, даже тетя Маша уборщица, НО нет врачей...

Права санитарных врачей вдруг неожиданно так разрослись и расширились, что добровольность мед вмешательства стала ниже плинтуса... и людей колят чем попало и где попало...

Непрерывный бесперебойный перевозочный процесс https://vk.com/uvzd_official на РЖД может легко быть нарушен из-за неожиданной смерти машиниста, который укололся... Реакция укольчика в организме настолько неадекватна, что с человеком может случиться, что угодно ( сейчас уколотыми забиты все больницы- сердце) в самый неудобный момент...

Вот вам и безопасность.... а если машинист в одно лицо...? Железнодорожники понимают о чем я пишу....
Хочу, чтоб руководители РЖД Российские железные дороги ОАО "РЖД" поняли и ужаснулись, что они сейчас становятся пособниками преступления рекламируя и вакцинируя своих работников непроверенной жижей.
Экспертное заключение врачей прилагается.

Ну, а если вы остерегаетесь штрафов на должностных лиц и юридических в соответствии с ч.2 ст. 6.3 КоАП России за невыполнение требований постановления сан врача, дорогие руководители, то вам необходимо сменить свой штат юристов, освободить тех юристов, которые игнорируют 323 ФЗ о здоровье и конституционное законное право работника отказаться от вакцинации без каких либо последствий..

P.S. Следственный комитет на транспорте Московское МСУ на транспорте СК России так и не уделяет должного внимания на " выкрутасы" с документами и приказами на Ю-В жд....
https://vk.com/wall-181047282_133667
#закон
#права
#РЖДбеспредел
#принуждение
#коронобесие #Вакцинация #Covid19 #ПЦР