Как понять, что твоя эссешка реально круто залетела?
Ее перезаливают в ВК. Факты из нее используют в TikTok. Тебя сравнивают с ШНД не как плагиатора, а как полноценного преемника.
На ролике тем временем уже 200.000+
Всем БОЛЬШОЕ спасибо!
Ее перезаливают в ВК. Факты из нее используют в TikTok. Тебя сравнивают с ШНД не как плагиатора, а как полноценного преемника.
На ролике тем временем уже 200.000+
Всем БОЛЬШОЕ спасибо!
❤150⚡31🔥19❤🔥6🏆3😍2👍1
Три факта про ближайшее будущее КККК:
1) Я уже пишу сценарий нового видео и мечу на июнь, ролик будет хоть и короче Нетфликса, но не менее интересным. И снова про одну студию, но на этот раз ОЧЕНЬ маленькую.
2) Я пока раздумываю над тем, чтобы продолжить свою рубрику — кино разных стран. И если надумаю, то следующим роликом точно сделаю эссе про кино Индии. Поверьте, там далеко не только танцы и усатые полицейские. Нигерия просто нервно курит в стороне в сравнение с тем, что творят индусы каждый день.
3) Я придумал концепт ролика к выходу «Аватар: Огонь и пепел». Ни за что бы не взялся хайпить на теме просто так, потому что «один раз сработало», но кое-какой крутой замысел у меня правда есть. И к выходу фильма, как и пару лет назад, я его обязательно реализую. Поверьте, это ОЧЕНЬ крутая история, про которую на ютубе говорили незаслуженно мало.
Ну и спасибо за 250.000+ просмотров! Похоже, за месяц даже 300 тысяч наберется…
1) Я уже пишу сценарий нового видео и мечу на июнь, ролик будет хоть и короче Нетфликса, но не менее интересным. И снова про одну студию, но на этот раз ОЧЕНЬ маленькую.
2) Я пока раздумываю над тем, чтобы продолжить свою рубрику — кино разных стран. И если надумаю, то следующим роликом точно сделаю эссе про кино Индии. Поверьте, там далеко не только танцы и усатые полицейские. Нигерия просто нервно курит в стороне в сравнение с тем, что творят индусы каждый день.
3) Я придумал концепт ролика к выходу «Аватар: Огонь и пепел». Ни за что бы не взялся хайпить на теме просто так, потому что «один раз сработало», но кое-какой крутой замысел у меня правда есть. И к выходу фильма, как и пару лет назад, я его обязательно реализую. Поверьте, это ОЧЕНЬ крутая история, про которую на ютубе говорили незаслуженно мало.
Ну и спасибо за 250.000+ просмотров! Похоже, за месяц даже 300 тысяч наберется…
1❤99⚡18🔥13👍5🙏2😍1🫡1
Мой коллега по творческому цеху выкатил одно из ЛУЧШИХ видеоэссе 2025-ого года. 20 минут рассказа о самых сложных съемках в истории кино. Большую часть фактов про создание «Апокалипсиса сегодня» не знал даже я, хотя и фильм смотрел не раз, и даже книгу читал.
Как говорил классик: Мой рекомендасьон
https://youtu.be/E5nX5LDpPw0?si=HOstADIwcvX4g6X3
А еще в ролике есть мое мааааленькое камео
Как говорил классик: Мой рекомендасьон
https://youtu.be/E5nX5LDpPw0?si=HOstADIwcvX4g6X3
А еще в ролике есть мое мааааленькое камео
🔥39❤14👍7🤓1
Стартовал Каннский кинофестиваль.
Для меня это всегда праздник. Праздник любви к кино. Возможность первыми увидеть фильмы, которые весь мир будет обсуждать вплоть до следующего Оскара.
В прошлом году именно из Канн вышли "Анора", "Субстанция" и "Эмилия Перес". За год до этого "Анатомия падения", "Зона интересов" и "Идеальные дни".
Каждый год Каннский фестиваль дарит любителям кино с десяток фильмов, раздвигающих рамки искусства и открывающих новых режиссеров.
В этом году в Каннах будут фильмы Ари Астер, Уэса Андерсона, Спайка Ли, Йоакима Триера, Жюлии Дюкорно. Свои режиссеркие дебюты покажут Скарлетт Йохансон и Кристен Стюарт. Сегодня впервые покажут финальную часть "Миссии невыполнима". В общем, вторая половина мая для любителей кино это ежегодно БОЛЬШОЙ праздник.
Уже несколько лет у меня есть традиция. Я смотрю на список участников основного конкурса (понимаю, что о большинстве из них слышу впервые), гуглю их последние/самые известные фильмы и просматриваю параллельно с фестивалем. Так я знакомлюсь с теми, кого не знаю и подготавливаю себя к встрече с премьерами их новых картин, которые будут выходить в течении года.
Я составил такой список и на этот раз. Публикую его здесь, так что, если хотите - присоединяйтесь!
- Жюлия Дюкорно «Сырое»
- Би Гань «Китайская меланхолия»
- Келли Райхардт «Первая корова»
- Доминик Моль «Магия зверя»
- Саид Рустаи «Братья Лейлы»
- Афсиа Эрзи «Ты заслуживаешь большего»
- Братья Дарден «Молодой Ахмед»
- Ричард Линкрейтен «Отрочество»
- Тарик Салех «Наемник»
- Тиэ Хаякава «10 лет в Японии»
- Джафар Панахи «Без медведей», «Три лица»
- Карла Симон «Земля Алькаррас»
- Йоаким Триер «Худший человек на свете»
- Линн Рэмси «Тебя здесь никогда не было»
- Марио Мартоне «Ностальгия»
Для меня это всегда праздник. Праздник любви к кино. Возможность первыми увидеть фильмы, которые весь мир будет обсуждать вплоть до следующего Оскара.
В прошлом году именно из Канн вышли "Анора", "Субстанция" и "Эмилия Перес". За год до этого "Анатомия падения", "Зона интересов" и "Идеальные дни".
Каждый год Каннский фестиваль дарит любителям кино с десяток фильмов, раздвигающих рамки искусства и открывающих новых режиссеров.
В этом году в Каннах будут фильмы Ари Астер, Уэса Андерсона, Спайка Ли, Йоакима Триера, Жюлии Дюкорно. Свои режиссеркие дебюты покажут Скарлетт Йохансон и Кристен Стюарт. Сегодня впервые покажут финальную часть "Миссии невыполнима". В общем, вторая половина мая для любителей кино это ежегодно БОЛЬШОЙ праздник.
Уже несколько лет у меня есть традиция. Я смотрю на список участников основного конкурса (понимаю, что о большинстве из них слышу впервые), гуглю их последние/самые известные фильмы и просматриваю параллельно с фестивалем. Так я знакомлюсь с теми, кого не знаю и подготавливаю себя к встрече с премьерами их новых картин, которые будут выходить в течении года.
Я составил такой список и на этот раз. Публикую его здесь, так что, если хотите - присоединяйтесь!
- Жюлия Дюкорно «Сырое»
- Би Гань «Китайская меланхолия»
- Келли Райхардт «Первая корова»
- Доминик Моль «Магия зверя»
- Саид Рустаи «Братья Лейлы»
- Афсиа Эрзи «Ты заслуживаешь большего»
- Братья Дарден «Молодой Ахмед»
- Ричард Линкрейтен «Отрочество»
- Тарик Салех «Наемник»
- Тиэ Хаякава «10 лет в Японии»
- Джафар Панахи «Без медведей», «Три лица»
- Карла Симон «Земля Алькаррас»
- Йоаким Триер «Худший человек на свете»
- Линн Рэмси «Тебя здесь никогда не было»
- Марио Мартоне «Ностальгия»
❤43👍11✍4⚡3🔥2🆒2
У меня тоже оказались «призы» прямиком с Каннского фестиваля 🌿
Спасибо за подарок (добытый честным трудом) Егору Москвитину!
Надеюсь, скоро и сам буду такие подарки привозить.
На первом фото подарки.
На втором доказываю ВГИК-у, что могу и без него получить приз из Канн 💪🏻
Спасибо за подарок (добытый честным трудом) Егору Москвитину!
Надеюсь, скоро и сам буду такие подарки привозить.
На первом фото подарки.
На втором доказываю ВГИК-у, что могу и без него получить приз из Канн 💪🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥67❤21⚡6😁5🐳3
Вы точно слышали про еженедельные подкасты Кинопоиска «Крупным планом».
Их ведут киновед Всеволод Коршунов (к которому этим летом я надеюсь попасть на спецкурс) и редактор видеоэссе Кинопоиска — Даулет.
В этом году Даулет съездил в Канны. Первый раз. И записал серию подкастов.
Вместо обсуждения новинок вышло такое «Сентиментальное путешествие Даулета», в котором он скорее описывает свои эмоции, чем говорит о кино.
Получилось невероятно. В конце каждого выпуска я покрывался мурашками и из раза в раз проникался любовью к кино.
Очень советую послушать.
https://youtu.be/ivCVc8KCVgc?si=Y8k5vN60qEOiiSdG
Их ведут киновед Всеволод Коршунов (к которому этим летом я надеюсь попасть на спецкурс) и редактор видеоэссе Кинопоиска — Даулет.
В этом году Даулет съездил в Канны. Первый раз. И записал серию подкастов.
Вместо обсуждения новинок вышло такое «Сентиментальное путешествие Даулета», в котором он скорее описывает свои эмоции, чем говорит о кино.
Получилось невероятно. В конце каждого выпуска я покрывался мурашками и из раза в раз проникался любовью к кино.
Очень советую послушать.
https://youtu.be/ivCVc8KCVgc?si=Y8k5vN60qEOiiSdG
YouTube
Каннский дневник №1: Тарантино, красные дорожки, праздник кино (и ни одного Тома Круза)
Каково впервые оказаться среди звезд, критиков и режиссеров на Лазурном Берегу? Насколько ожидания совпадают с реальностью? Что едят, сколько спят и где тусят кинокритики? Как справляться с ФОМО из-за непросмотренных фильмов? И кого из звезд получилось встретить?…
🔥35❤24😇3👍1💯1😐1
Вчера ходил на предпоказ «Балерины». Сидел рядом с Андреасяном. Он с середины фильма ушел.. Странно.. Как будто такое кино как раз в его вкусе.
«Балерина», кстати, ничего. Давно так не отдыхал на фильмах.
А то всё Канны, фестивали, NEON-ы…
(Ролик через полторы-две недели и снова на 30 минут)
«Балерина», кстати, ничего. Давно так не отдыхал на фильмах.
А то всё Канны, фестивали, NEON-ы…
(Ролик через полторы-две недели и снова на 30 минут)
❤64👍12😁10⚡2🔥2😎2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
МИНУТА НОВОГО РОЛИКА
Да, я решил повторить схему с Нетфликсом и выложить сюда первую минуту нового ролика. Мне кажется, это сподвигает вас ждать видео ещё больше.
Но, на самом деле, эта минута лишь приманка для другого, более важного, разговора.
После успеха (а для меня это именно успех) ролика про Нетфликс я (по идее) должен был закрепить успех канала ещё одной, не менее громкой и масштабной темой.
Но я всё сделал наоброт (как всегда).
Я снова взял кинокомпанию. Её зовут NEON. Но о ней не знает почти никто. И даже кино она не снимает. Она его раскручивает - Паразиты, Анора, Ттеугольник печали, Собиратель душ.
И в ролике я полчаса рассказываю о том, КАК эта малюсенькая студия рекламирует фильмы.
Трейлеры, постеры, красные дорожки, мерч и т.д.
Всё это, скажем так, сопутствующие фильму материалы. И рассказать о них интересно ОЧЕНЬ непросто. Но мне кажется, что у меня получилось.
НО, мне как никогда будет нужна ваша помощь. Вот реально как никогда. Последний раз такую узкую тему я брал, когда делал ролик про кино Нигерии. И тогда именно за счет вашей поддержки оно улетело за 100 000 просмотров.
Здесь тема не менее узкая, но и не менее крутая.
И всё, что вам надо сделать - когда бы вы не посмотрели этот ролик, посмотрите его за один заход. Ютуб так работает, что удержание зрителя на видео и процент досмотра, для него это самые важные показатели.
Буду вам очень признателен. И уверен, что этот ролик мы раскачаем ещё круче Нигерии!
Да, я решил повторить схему с Нетфликсом и выложить сюда первую минуту нового ролика. Мне кажется, это сподвигает вас ждать видео ещё больше.
Но, на самом деле, эта минута лишь приманка для другого, более важного, разговора.
После успеха (а для меня это именно успех) ролика про Нетфликс я (по идее) должен был закрепить успех канала ещё одной, не менее громкой и масштабной темой.
Но я всё сделал наоброт (как всегда).
Я снова взял кинокомпанию. Её зовут NEON. Но о ней не знает почти никто. И даже кино она не снимает. Она его раскручивает - Паразиты, Анора, Ттеугольник печали, Собиратель душ.
И в ролике я полчаса рассказываю о том, КАК эта малюсенькая студия рекламирует фильмы.
Трейлеры, постеры, красные дорожки, мерч и т.д.
Всё это, скажем так, сопутствующие фильму материалы. И рассказать о них интересно ОЧЕНЬ непросто. Но мне кажется, что у меня получилось.
НО, мне как никогда будет нужна ваша помощь. Вот реально как никогда. Последний раз такую узкую тему я брал, когда делал ролик про кино Нигерии. И тогда именно за счет вашей поддержки оно улетело за 100 000 просмотров.
Здесь тема не менее узкая, но и не менее крутая.
И всё, что вам надо сделать - когда бы вы не посмотрели этот ролик, посмотрите его за один заход. Ютуб так работает, что удержание зрителя на видео и процент досмотра, для него это самые важные показатели.
Буду вам очень признателен. И уверен, что этот ролик мы раскачаем ещё круче Нигерии!
🔥92❤24👍14🥴4😍2🏆2🤔1😇1
Я выложил новый ролик на Boosty.
Поскольку на YouTube видео появится только на следующей неделе, я решил для подписчиков Boosty и за символическую плату выложить ролик там.
Ведь, во-первых, мне уже нетерпится роликом с вами поделиться.
Во-вторых, я не выкладывал ничего на Boosty несколько месяцев и считаю своим долгом это сполна компенсировать.
Те, кто уже видос глянули, говорят что он ничуть не уступает прошлому, про Нетфликс. А кто я такой, чтобы с ними спорить))
Поскольку на YouTube видео появится только на следующей неделе, я решил для подписчиков Boosty и за символическую плату выложить ролик там.
Ведь, во-первых, мне уже нетерпится роликом с вами поделиться.
Во-вторых, я не выкладывал ничего на Boosty несколько месяцев и считаю своим долгом это сполна компенсировать.
Те, кто уже видос глянули, говорят что он ничуть не уступает прошлому, про Нетфликс. А кто я такой, чтобы с ними спорить))
❤52🔥14🤝7⚡1