Купил ассет https://assetstore.unity.com/packages/tools/localization/i2-localization-14884 Наверное самый топовый ассет для локализации игр на Unity.
#spending 45$
#spending 45$
Unity Asset Store
I2 Localization | Localization | Unity Asset Store
Get the I2 Localization package from Inter Illusion and speed up your game development process. Find this & other Localization options on the Unity Asset Store.
Лучший способ проверить самонаводящиеся ракеты - это проверить их на себе.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лутбокс здорового человека и курильщика.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добавил интерактивных объектов на карту. Гораздо живей ощущается геймплей. По плану ещё осталось добавить траву, трамплины и декор.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добавил платформы для прыжков. Иногда это выглядит очень эпично.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добавил эффект "тряски" камеры при получении урона. Должно увеличить погружение игрока и добавить больше фана в игру.
Неожиданно, но игра уже находится в разработке 1 год. И уже как-то по-другому смотришь на первое сообщение в этой группе ("планирую закончить разработку к новому году"). В следующий раз буду более тщательно подходить к планированию и не распыляться на вещи, от которых выхлоп минимальный или отсутсвует. Но не все так печально, как может показаться. Игра все ближе и ближе к альфа-релизу. В ближайшие две недели планирую добить все необходимые задачи, чтобы можно было запустить первые открытый тест игры. Еще планирую отправить игру на конкурс инди-игр https://indiecup.gtpmedia.net/ Так что оставайтесь на связи и не думайте, что я пропал=)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Довел игру практически до альфы. Сейчас осталась всякая мелочь(дорисовать картинок, вставить машины и т.п.). Отправил игру на конкурс https://indieprize.org и готовлюсь к https://indiecup.gtpmedia.net
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А в гифках будет вот так.
Делать видосы проще, чем казалось изначально. Теперь(ну мало ли что случится) смогу монтировать свадебные, корпоративные и хоум видео. "Ставим лайки, подписываемся и не забываем нажимать на колокольчик" (с)
Смотреть строго со звуком =)
https://www.youtube.com/watch?v=LjccQZ0HiJU
Смотреть строго со звуком =)
https://www.youtube.com/watch?v=LjccQZ0HiJU
YouTube
Cars of War - cinematic trailer
Anrdoid - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kaola.multiplayer_cars
iOs - https://itunes.apple.com/us/app/cars-of-war-crash-arena/id1436341977
more information about my game you can found here:
http://twitter.com/MaximovAnatoly
https://t.me/KAOLAgames
iOs - https://itunes.apple.com/us/app/cars-of-war-crash-arena/id1436341977
more information about my game you can found here:
http://twitter.com/MaximovAnatoly
https://t.me/KAOLAgames
👍1
Приняли работу на Indie Cup. Теперь жду результатов и победы =) (должны будут 4 сентября объявить). https://indiecup.gtpmedia.net/participants/cars-of-war.html
GTP Indie Cup
Cars of War - GTP Indie Cup
– Cars of War is real-time online PvP game. – You can ride, jump, explosion, clash on cars with guns on battle area and dominate other players. – Just small part of gun’s list: fireballs, rockets, shotguns, mines and etc. – Main game’s target is collect coins…
Давно не писал. Подведу итоге прошедших двух недель:
- Участвовал в конкурсе Indie Cup и не выиграл. В той номинации, в которой я хотел выиграть, выиграла компания, в которую mail.ru пульнул пару лямов зелени. Тягаться с теми, у кого есть финансирование, наверное, было тщетно. Отрадно, что выиграли они тоже с мультиплеерной игрой.
- Начал общаться с издателями. Первый раз в жизни общался по скайпу на английском языки(ну как общался - моя самая частая фраза была "экскюзми, кэн ю рипит ит плиз"). С одной компанией буду работать. Подготавливаю игру к запуску в iOs. Уже купил аккаунт разработчика(99$), настраиваю приложение и буду выкладывать.
- Попробовал налить инсталлов через Facebook ADS. Получилось что-то около 3 рублей в среднем или 2.2 рубля в лучшем случае за инсталл. Инсталлы идут с Азербайджана, Аргентины и т.п. Понял, что надо добавить несколько карт и цели для игроков, т.к. сейчас очень маленькое количество игроков приходит в игру обратно.
Одним словом работа идет, главное не останавливаться.
- Участвовал в конкурсе Indie Cup и не выиграл. В той номинации, в которой я хотел выиграть, выиграла компания, в которую mail.ru пульнул пару лямов зелени. Тягаться с теми, у кого есть финансирование, наверное, было тщетно. Отрадно, что выиграли они тоже с мультиплеерной игрой.
- Начал общаться с издателями. Первый раз в жизни общался по скайпу на английском языки(ну как общался - моя самая частая фраза была "экскюзми, кэн ю рипит ит плиз"). С одной компанией буду работать. Подготавливаю игру к запуску в iOs. Уже купил аккаунт разработчика(99$), настраиваю приложение и буду выкладывать.
- Попробовал налить инсталлов через Facebook ADS. Получилось что-то около 3 рублей в среднем или 2.2 рубля в лучшем случае за инсталл. Инсталлы идут с Азербайджана, Аргентины и т.п. Понял, что надо добавить несколько карт и цели для игроков, т.к. сейчас очень маленькое количество игроков приходит в игру обратно.
Одним словом работа идет, главное не останавливаться.
Давно не писал. Надо подвести итоги по традиции. За три недели(возможно больше):
- добавил в игру две карты и пять машин + еще много-много работы по улучшению и исправлению багов;
- выложил игру в App Store;
- запустили тестирование показателей игры с издателем под названием Voodoo. Пока возврат игроков на второй день держится на уровне примерно 30-40%. В идеале нужно 55% Посмотрим, что получится в итоге. Можно скрестить пальцы на руках и пожелать мне удачи.
- В Google Play попал на второе время по поиску "crash of cars"(игра, с которой собственно и бралась идея моей игры) и появились инсталлы по 5-10 в день. Все это из-за правильного описания приложения в магазине(ASO). Конечно, в итоге, игру все равно удаляют, но это уже прогресс. Надо будет думать как удерживать игроков в игре дольше.
- Дабы отвлечься, начал делать другую игру. Но есть желание ее сделать максимально быстро. Скриншот ниже для затравочки=)
"Одним словом работа идет, главное не останавливаться." ©
- добавил в игру две карты и пять машин + еще много-много работы по улучшению и исправлению багов;
- выложил игру в App Store;
- запустили тестирование показателей игры с издателем под названием Voodoo. Пока возврат игроков на второй день держится на уровне примерно 30-40%. В идеале нужно 55% Посмотрим, что получится в итоге. Можно скрестить пальцы на руках и пожелать мне удачи.
- В Google Play попал на второе время по поиску "crash of cars"(игра, с которой собственно и бралась идея моей игры) и появились инсталлы по 5-10 в день. Все это из-за правильного описания приложения в магазине(ASO). Конечно, в итоге, игру все равно удаляют, но это уже прогресс. Надо будет думать как удерживать игроков в игре дольше.
- Дабы отвлечься, начал делать другую игру. Но есть желание ее сделать максимально быстро. Скриншот ниже для затравочки=)
"Одним словом работа идет, главное не останавливаться." ©