[ Доход ЯИ за декабрь 2024 ]
Стул открытости победил и сейчас будут результаты за декабрь. Барабанная дробь и в итоге получилось 197 478,11р📈
Доход в соотношении русскоязычная/международная аудитория - 38% и 62% соответсвенно.
Из интересного: трафик сдулся так же быстро как и появился пару месяцев назад, ecpm тоже упал. Поэтому следующий месяц будет со знаком📉 Следите за новостями.
Ссылка на прошлый отчет.
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — ЯИ - щедрая душа
🔥 — Накупишь теперь бумаги ого-го
🗿 — Поздравляю, но не завидую
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Стул открытости победил и сейчас будут результаты за декабрь. Барабанная дробь и в итоге получилось 197 478,11р
Доход в соотношении русскоязычная/международная аудитория - 38% и 62% соответсвенно.
Из интересного: трафик сдулся так же быстро как и появился пару месяцев назад, ecpm тоже упал. Поэтому следующий месяц будет со знаком📉 Следите за новостями.
Ссылка на прошлый отчет.
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — ЯИ - щедрая душа
🗿 — Поздравляю, но не завидую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥34🗿18❤12 3👍2
[ Доход ЯИ за январь 2025 ]
Доход ожидаемо упал, как я и писал в прошлом отчете. В итоге получилось 58 419,47р📉
Доход в соотношении русскоязычная/международная аудитория - 40% и 60% соответсвенно.
Из интересного: пробую сейчас тестировать новые иконки для Ломай Нубика Полностью. Есть гипотеза, что в последний аб тест иконки я убил рентеншн и рекомендатор слил игру под ковер (а убить ее немудрено, потому что в аб тестах у яндекса собственно нет этой метрики). Скриншоты того аб теста скину в коменты. Но это пока гипотеза, поживем потестируем.
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — ЯИ - щедрая душа
🔥 — Легко пришло, легко ушло.
🗿 — Поздравляю, но не завидую
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Доход ожидаемо упал, как я и писал в прошлом отчете. В итоге получилось 58 419,47р
Доход в соотношении русскоязычная/международная аудитория - 40% и 60% соответсвенно.
Из интересного: пробую сейчас тестировать новые иконки для Ломай Нубика Полностью. Есть гипотеза, что в последний аб тест иконки я убил рентеншн и рекомендатор слил игру под ковер (а убить ее немудрено, потому что в аб тестах у яндекса собственно нет этой метрики). Скриншоты того аб теста скину в коменты. Но это пока гипотеза, поживем потестируем.
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — ЯИ - щедрая душа
🗿 — Поздравляю, но не завидую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28🗿7❤3🦄2👾2
[ Персональная стратегия ]
Этот пост хочу начать с одной из моих любимых кино-цитат:
На днях закончил чтение книги Персональная стратегия А. Кравцова. Давно хотел прочитать ее, так как видел много хвалебных отзывов о ней во всяких «предпринимательских» блогах.
Коротко о книге: планировать жизнь важно!
Долго о книге: в чате ТРУ ГЕЙМДЕВ КЛУБ недавно была оживленная беседа на тему «что важнее: путь или цель?». Были те, кто говорил, что важнее цель. Я же топил за то, что путь важнее. В итоге после книги немного изменил свое мнение и теперь могу сказать, что «важно всё».
Почему же япереобулся поменял мнение?
В книге мне понравилась следующая мысль: планировать жизнь важно, отталкиваясь от мечты (глобальной, сильной, желанной), а не ставя себе цели. Пример цели: заработать Х миллионов, купить квартиру, съездить туда-то и т. п. Пример мечты: стать президентом, полететь в космос, купить Tencent и т. п. Чувствуете разницу? Мечта ощущается как совсем что-то недостижимое и при этом может вызывать искру у желающего. Цели же этого лишены — они очень приземленные.
Какое самое главное отличие между целью и мечтой? Чтобы достичь цели, ты всегда будешь составлять стратегию, отталкиваясь от своих текущих ресурсов, и, соответственно, будешь в какой-то мере ограничен этим. Мечта же лишена этого — она гораздо дальше и выше текущего состояния желающего и поэтому в планировании стратегии лишена описанного недостатка (оно позволяет в какой-то мере пофантазировать и тем самым оторваться от текущего состояния). Также планирование стратегии по достижению мечты осуществляется от обратного: мы строим путь из будущего в настоящее, выстраивая опорные точки.
Не буду подробно расписывать, что еще есть в книге. Скажу лишь, что там разбираются следующие вопросы: на какой срок делать персональную стратегию, как оценивать свои ресурсные возможности, нетворкинг, круги контактов и пр. Книгу могу посоветовать всем, у кого в голове тоже крутится вопрос «а что дальше?». Прямого ответа вы там не найдете, но хотя бы получите вектор для размышлений.
А я в итоге начал перебирать в голове всё, что когда-то хотел или хотелось бы, размышлять над тем, «как выглядел бы идеальный день через 5-10-20 лет» и другие подобные вещи.
А у вас есть мечта?
❤️ – Мечтаю и работаю над этим!
🔥 – Огонь мечты не задуть, даже если сильно подует реальность!
🤷♂️ – Миллионером бы стать, да не знаю как...
🌚 – В космос! Но сначала в пятерочку.
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Этот пост хочу начать с одной из моих любимых кино-цитат:
- Слушай, Базин, у тебя есть мечта?
- Какая мечта?
- Ну, о чем ты мечтаешь в жизни?
- У меня мечта - пальто купить.
- Ну что это за мечта...
- Зима на носу, а мне ходить не в чем. Прошлую зиму в куртке проходил, болел всю дорогу.
- Тебе что, родители пальто купить не могут?
- Ага, купят они. Отец алименты платит, мать ни копейки не дает. Считает, что мне не нужны деньги. Она - больной человек. В этом нет никаких сомнений. Чего с этим поделаешь?
- Ну-ка встань.
- Зачем?
- Ну встань, тебе говорят. На, носи на здоровье.
- Ты что, сдурел? А ты?
- Мне все равно в армию скоро. Носи и мечтай о чем-нибудь великом.
к/ф Курьер, 1986 год
На днях закончил чтение книги Персональная стратегия А. Кравцова. Давно хотел прочитать ее, так как видел много хвалебных отзывов о ней во всяких «предпринимательских» блогах.
Коротко о книге: планировать жизнь важно!
Долго о книге: в чате ТРУ ГЕЙМДЕВ КЛУБ недавно была оживленная беседа на тему «что важнее: путь или цель?». Были те, кто говорил, что важнее цель. Я же топил за то, что путь важнее. В итоге после книги немного изменил свое мнение и теперь могу сказать, что «важно всё».
Почему же я
В книге мне понравилась следующая мысль: планировать жизнь важно, отталкиваясь от мечты (глобальной, сильной, желанной), а не ставя себе цели. Пример цели: заработать Х миллионов, купить квартиру, съездить туда-то и т. п. Пример мечты: стать президентом, полететь в космос, купить Tencent и т. п. Чувствуете разницу? Мечта ощущается как совсем что-то недостижимое и при этом может вызывать искру у желающего. Цели же этого лишены — они очень приземленные.
Какое самое главное отличие между целью и мечтой? Чтобы достичь цели, ты всегда будешь составлять стратегию, отталкиваясь от своих текущих ресурсов, и, соответственно, будешь в какой-то мере ограничен этим. Мечта же лишена этого — она гораздо дальше и выше текущего состояния желающего и поэтому в планировании стратегии лишена описанного недостатка (оно позволяет в какой-то мере пофантазировать и тем самым оторваться от текущего состояния). Также планирование стратегии по достижению мечты осуществляется от обратного: мы строим путь из будущего в настоящее, выстраивая опорные точки.
Не буду подробно расписывать, что еще есть в книге. Скажу лишь, что там разбираются следующие вопросы: на какой срок делать персональную стратегию, как оценивать свои ресурсные возможности, нетворкинг, круги контактов и пр. Книгу могу посоветовать всем, у кого в голове тоже крутится вопрос «а что дальше?». Прямого ответа вы там не найдете, но хотя бы получите вектор для размышлений.
А я в итоге начал перебирать в голове всё, что когда-то хотел или хотелось бы, размышлять над тем, «как выглядел бы идеальный день через 5-10-20 лет» и другие подобные вещи.
А у вас есть мечта?
❤️ – Мечтаю и работаю над этим!
🔥 – Огонь мечты не задуть, даже если сильно подует реальность!
🤷♂️ – Миллионером бы стать, да не знаю как...
🌚 – В космос! Но сначала в пятерочку.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤8🤷♂8🌚4👎1🗿1
[ Доход ЯИ за февраль 2025 ]
Ну что, еще один месяц докапал в копилку прожитых дней🫡 и самое время подвести традиционные итоги месяца на Яндекс.Играх. Итого за февраль: 82 330р 📈
Доход в соотношении русскоязычная/международная аудитория - 40% и 60% соответсвенно.
Из интересного: продолжаю тестировать иконки для Ломая Нубика и много тестов увеличивают ctr, но уменьшают плейтайм. Продолжаю перебор.
P.S: я тут подумал, есть же "скриншотный четверг". Так почему бы не устроить ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ТРУ ГЕЙМДЕВ ФИНСТРИП. Если хотите, присоединяйтесь в комментариях и кидайте свои доходы(ссылки/скриншоты/цифры) по геймдеву.
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — Деньги капают, но не фонтан.
🔥 — Пусть в следующий раз у тебя будет кисло во рту при взгляде на сумму дохода. Пусть там будут одни ЛИМОНЫ!
👍 — ТРУ ГЕЙМДЕВ ФИНСТРИП: честно о доходах и цифрах!
🗿 — Главное — не паниковать, даже если цифры прыгают.
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Ну что, еще один месяц докапал в копилку прожитых дней
Доход в соотношении русскоязычная/международная аудитория - 40% и 60% соответсвенно.
Из интересного: продолжаю тестировать иконки для Ломая Нубика и много тестов увеличивают ctr, но уменьшают плейтайм. Продолжаю перебор.
P.S: я тут подумал, есть же "скриншотный четверг". Так почему бы не устроить ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ТРУ ГЕЙМДЕВ ФИНСТРИП. Если хотите, присоединяйтесь в комментариях и кидайте свои доходы(ссылки/скриншоты/цифры) по геймдеву.
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — Деньги капают, но не фонтан.
👍 — ТРУ ГЕЙМДЕВ ФИНСТРИП: честно о доходах и цифрах!
🗿 — Главное — не паниковать, даже если цифры прыгают.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30👍20🗿8❤6
[ Чё там по геймдеву Толян?! Куда пропал? ]
Давно не писал про проект, который пилю уже с конца того года. Уже доделал все основные вещи и остается не так много(процентов 20%, ага😏 ).
Итак, для игры нужна пачка монстров, которых игрок будет УНИЧТОЖАТЬ. Изначально думал использовать некстботов, но это было бы совсем не оригинально, и я решил в очередной раз подобраться к генеративному ИИ. У меня до этого было несколько попыток попробовать нагенерить что-то через ИИ сервисы и все было как-то мимо. А тут я решил попробовать это сделать в связке с ChatGPT и получилось очень даже годно(резальтат на видео).
Алгоритм такой:
1. Находим референс. Я решил брать референсы из старых популярных игр(doom, serious sam и т.п.)
2. Спрашиваем у ChatGPT знает ли он такого-то персонажа, а потом просим его сформировать запрос для генерации такой модели в https://lumalabs.ai/genie
3. Дальше идем в этот сервис и тестируем запрос. При желании можно уточнить детали у ChatGPT и повторить несколько раз.
4. Вы великолепны!
P.S.: кодовое название босса на видео - КАШТАН. Название придумала доча😅
#геймдев #ии
❤️ — Вдохновляемся ретро, генерим будущее
🔥 — Когда релиз?! Хочу уже поиграть в это!
👍 — Сделано с умом... или с ChatGPT...
🗿 — я за NO GEN AI
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Давно не писал про проект, который пилю уже с конца того года. Уже доделал все основные вещи и остается не так много(процентов 20%, ага
Итак, для игры нужна пачка монстров, которых игрок будет УНИЧТОЖАТЬ. Изначально думал использовать некстботов, но это было бы совсем не оригинально, и я решил в очередной раз подобраться к генеративному ИИ. У меня до этого было несколько попыток попробовать нагенерить что-то через ИИ сервисы и все было как-то мимо. А тут я решил попробовать это сделать в связке с ChatGPT и получилось очень даже годно(резальтат на видео).
Алгоритм такой:
1. Находим референс. Я решил брать референсы из старых популярных игр(doom, serious sam и т.п.)
2. Спрашиваем у ChatGPT знает ли он такого-то персонажа, а потом просим его сформировать запрос для генерации такой модели в https://lumalabs.ai/genie
3. Дальше идем в этот сервис и тестируем запрос. При желании можно уточнить детали у ChatGPT и повторить несколько раз.
4. Вы великолепны!
P.S.: кодовое название босса на видео - КАШТАН. Название придумала доча
#геймдев #ии
❤️ — Вдохновляемся ретро, генерим будущее
👍 — Сделано с умом... или с ChatGPT...
🗿 — я за NO GEN AI
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👍12🔥10 2🗿1🦄1
[ Meshy.ai ]
В продолжение вчерашнего поста нашел новый сервис по генерации 3d моделей. Качество - просто вынос мозга. Алгоритм такой:
1. ChatGPT генерит описание
2. Шедеврум от Яндекса делает картинку
3. По картинке генерируем модельку в meshy.ai
Пример того что получилось у меня прилагаю. По треугольникам там не идеал, понятное дело, но думаю пошаманив где-нибудь в блендере можно получить очень годную вещь.
В месяц дают 200 кредитов, 10 кредитов стоит моделька без текстуры, еще 10 за текстуру. За шаринг ссылки в твиттере дают 40 кредитов. Дальше считайте сами😎
P.S.: meshy.ai даже анимировать умеет всяких гуманойдов и прочее💪 Вот или вот для примера
❤️ — Интересный процесс разработки! Уважаю тру геймдев 🌟.
🔥 — Ушло в копилку лайфхаков
👍 — Сделано с умом... или с ChatGPT... или с Шедеврумом... или с Meshy.ai
🗿 — я за NO GEN AI
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
В продолжение вчерашнего поста нашел новый сервис по генерации 3d моделей. Качество - просто вынос мозга. Алгоритм такой:
1. ChatGPT генерит описание
2. Шедеврум от Яндекса делает картинку
3. По картинке генерируем модельку в meshy.ai
Пример того что получилось у меня прилагаю. По треугольникам там не идеал, понятное дело, но думаю пошаманив где-нибудь в блендере можно получить очень годную вещь.
В месяц дают 200 кредитов, 10 кредитов стоит моделька без текстуры, еще 10 за текстуру. За шаринг ссылки в твиттере дают 40 кредитов. Дальше считайте сами
P.S.: meshy.ai даже анимировать умеет всяких гуманойдов и прочее
❤️ — Интересный процесс разработки! Уважаю тру геймдев 🌟.
👍 — Сделано с умом... или с ChatGPT... или с Шедеврумом... или с Meshy.ai
🗿 — я за NO GEN AI
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30❤9👍5🗿5🤯3
[ Доход ЯИ за март 2025 ]
1/4 года прошла мимо и самое время кратко подвести традиционные итоги месяца на Яндекс.Играх (пока только на яи). Итого за март получилось: 60 514р
Доход русскоязычная/международная аудитория - 24084р / 36429р (лень считать проценты)
P.S: ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ТРУ ГЕЙМДЕВ ФИНСТРИП традиционно в комментариях ждет смельчаков
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — Когда не деньги, а любовь к процессу греет
👍 — Когда не в минус — уже победа
🗿 — Я не танцую. Всё потому, что я камень.
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
1/4 года прошла мимо и самое время кратко подвести традиционные итоги месяца на Яндекс.Играх (пока только на яи). Итого за март получилось: 60 514р
Доход русскоязычная/международная аудитория - 24084р / 36429р (лень считать проценты)
P.S: ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ТРУ ГЕЙМДЕВ ФИНСТРИП традиционно в комментариях ждет смельчаков
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — Когда не деньги, а любовь к процессу греет
👍 — Когда не в минус — уже победа
🗿 — Я не танцую. Всё потому, что я камень.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍40🗿10❤7 4
Найди 5 отличий у иконок😕
P.S.: кто-то вдохновился на аб тест иконки, механика другая.
P.P.S.: если разработчик в этом канале, закинь результаты. Интересного же😎
P.P.P.S: пост пересоздал, а то телега что-то сломала и показывала только одну картинку😑
❤️ — Слэпай Нубика Полностью
👍 — За желтые лучи - отдельный респект!
🗿 — Я ничего не понял
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
P.S.: кто-то вдохновился на аб тест иконки, механика другая.
P.P.S.: если разработчик в этом канале, закинь результаты. Интересного же
P.P.P.S: пост пересоздал, а то телега что-то сломала и показывала только одну картинку
❤️ — Слэпай Нубика Полностью
👍 — За желтые лучи - отдельный респект!
🗿 — Я ничего не понял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🗿9👍8❤3
[ Монстры ]
Набросал первую пачку монстров для игры через ChatGPT. Процесс отдельно опишу следующим постом. А пока просто картинка☕️
🍉Арбуз будет открывать рот, длинным языком закхыватывать персонажей и кушать.
🍊Апельсин будет стрелять из красного глаза.
💥Каштан будет кататься и накалывать на шипы все, что встретит на пути.
Пока не уверен, что технически получится все реализовать как задумал, но буду стремиться.
❤️ — если нравится стиль
🔥 — если ждёшь игру
👍 — если веришь
🗿 — Я КАШТАН
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Набросал первую пачку монстров для игры через ChatGPT. Процесс отдельно опишу следующим постом. А пока просто картинка
🍉Арбуз будет открывать рот, длинным языком закхыватывать персонажей и кушать.
🍊Апельсин будет стрелять из красного глаза.
💥Каштан будет кататься и накалывать на шипы все, что встретит на пути.
Пока не уверен, что технически получится все реализовать как задумал, но буду стремиться.
❤️ — если нравится стиль
👍 — если веришь
🗿 — Я КАШТАН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🗿18🔥12👍4🦄2
[ ChatGPT и генерация монстров ]
Немного покажу как придумывал боссов из поста выше.
0. Первым делом пошел в Pinterest, создал доску и собрал кучу референсов. Pinterest очень крутой инструмент в этом, так как умеет очень удачно выдавать картинки на основе уже имеющихся пинов(сохранений). Вот сама доска.
1. Далее надо определиться со стилем генерации. ChatGPT может в любой стиль, но т.к. изображения нужно будет прогонять через генераторы мешей, нужно чтобы чтобы стиль был "чистым" и при этом не сильно мрачным. В итоге перебрав много варинатов остановился на пластилиновом. Чтобы изображения в дальнейшем были похожи по стилю, просим чат гпт на основе подходящего стиля описать промт "без деталей" и сохраняем его.
2. Далее собственно приступаем к генерации. Я решил остановится на овоще-фрукто-монстрах в стиле фильмов ужасов далекого прошлого (как пример Помидоры убийцы 80-ых годов). Для этого берем фотографию фрукта/овоща, фотографию какого-нибудь страшного лица и просим ChatGPT смиксовать это с учетом стиля из пункта 1.
3. Вы великолепны😎
❤️ — Сердечко за Помидоры убийцы
👍 — Записал в блокнот идею
🗿 — Монолит молчит, но ты понял
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Немного покажу как придумывал боссов из поста выше.
0. Первым делом пошел в Pinterest, создал доску и собрал кучу референсов. Pinterest очень крутой инструмент в этом, так как умеет очень удачно выдавать картинки на основе уже имеющихся пинов(сохранений). Вот сама доска.
1. Далее надо определиться со стилем генерации. ChatGPT может в любой стиль, но т.к. изображения нужно будет прогонять через генераторы мешей, нужно чтобы чтобы стиль был "чистым" и при этом не сильно мрачным. В итоге перебрав много варинатов остановился на пластилиновом. Чтобы изображения в дальнейшем были похожи по стилю, просим чат гпт на основе подходящего стиля описать промт "без деталей" и сохраняем его.
2. Далее собственно приступаем к генерации. Я решил остановится на овоще-фрукто-монстрах в стиле фильмов ужасов далекого прошлого (как пример Помидоры убийцы 80-ых годов). Для этого берем фотографию фрукта/овоща, фотографию какого-нибудь страшного лица и просим ChatGPT смиксовать это с учетом стиля из пункта 1.
3. Вы великолепны
❤️ — Сердечко за Помидоры убийцы
👍 — Записал в блокнот идею
🗿 — Монолит молчит, но ты понял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22❤11🤷♂3🗿2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
[ Атака Каштана ]
Добиваю первого босса(всего будет 3). По графике еще не доделано, а вот поведение практически готово. Видео со звуками🔉 Вроде смотрится годно.
Как считаете?
❤️ — ХОЧУ ЭТУ ИГРУ УС ЕБЯ В ТЕЛЕФОНЕ!
👍 — босс годный!
🗿 — не цепляет
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Добиваю первого босса(всего будет 3). По графике еще не доделано, а вот поведение практически готово. Видео со звуками🔉 Вроде смотрится годно.
Как считаете?
❤️ — ХОЧУ ЭТУ ИГРУ УС ЕБЯ В ТЕЛЕФОНЕ!
👍 — босс годный!
🗿 — не цепляет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22🗿19❤9🦄2😁1
[ СОЧНЫЙ АПЕЛЬСИН ЛОМАЕТ НУБИКОВ ПОЛНОСТЬЮ В СЛОУМО ]
Второй босс. Оцениваем. Комментируем. Добавляем в вишлисты.
❤️ — ДА
👍 — ДА
🗿 — ДА
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Второй босс. Оцениваем. Комментируем. Добавляем в вишлисты.
❤️ — ДА
👍 — ДА
🗿 — ДА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥6🗿6🤷♂3👍2
Коллеги, ТРУ ГЕЙМДЕВЕРЫ! Никита ищет к себе в команду геймдиза с уклоном в баланс/математику. Если среди вас есть такие, то вакансия ниже😎
P.S.: Никита крутой!
P.S.: Никита крутой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3😁2😎1
Forwarded from Геймдев Бомж
Ищем геймдизайнера с математическим уклоном!
Мы - небольшая команда, делаем мобильные игры 7лет. Есть несколько хитов в ГК.
После многих тестов нашли перспективный прототип стратегии с непрямым управлением, R1 42+, положительный ROI на 12 уровнях геймплея. Опыта балансировки и доведения до хитов таких проектов у нас нет.
Поэтому ищем человека, любящего цифры и считать баланс, с опытом в мобильном геймдеве. Вашей главной целью будет довести проект до хита. Не проектная работа, мы вас берём в нашу команду с ногами и руками, просто первое время весь ваш фокус будет на одном проекте.
Требуемые навыки:
- Уметь базово кодить, собирать математические прототипы механик.
- Шарить за матан.
- Любить Варкрафт
- Уважать f2p
- Не палиться с использованием ГПТ в написании диздоков.
От нас:
- Белая ЗП, вилка 100-120к
- Процент обсуждаем
- Удалёнка, фултайм
Писать сюда:
https://forms.gle/QsTvJmpRakCG9mnv9
Мы - небольшая команда, делаем мобильные игры 7лет. Есть несколько хитов в ГК.
После многих тестов нашли перспективный прототип стратегии с непрямым управлением, R1 42+, положительный ROI на 12 уровнях геймплея. Опыта балансировки и доведения до хитов таких проектов у нас нет.
Поэтому ищем человека, любящего цифры и считать баланс, с опытом в мобильном геймдеве. Вашей главной целью будет довести проект до хита. Не проектная работа, мы вас берём в нашу команду с ногами и руками, просто первое время весь ваш фокус будет на одном проекте.
Требуемые навыки:
- Уметь базово кодить, собирать математические прототипы механик.
- Шарить за матан.
- Любить Варкрафт
- Уважать f2p
- Не палиться с использованием ГПТ в написании диздоков.
От нас:
- Белая ЗП, вилка 100-120к
- Процент обсуждаем
- Удалёнка, фултайм
Писать сюда:
https://forms.gle/QsTvJmpRakCG9mnv9
😁6👍3🔥1
[ Доход ЯИ за апрель 2025 ]
За окном позеленели деревья.
Апрель пролетел перед глазами вспышкой.
А мы продолжаем финстрипать.
Итого за март получилось:
47756.44р📉 (ру/межд - 13851.63р / 33904.80р)
Яндексы отключили все приложения(не игры), из которых несколько приложений с хорошим трафиком из поисковиков, печаль. Капало по 10-15т.р. c них... Покойтесь с миром, калькулятор пола ребенка и сборщик кубика рубика. Вы были молодцами. F🙏
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — Лень
👍 — Придумывать
🗿 — Под писи
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
За окном позеленели деревья.
Апрель пролетел перед глазами вспышкой.
А мы продолжаем финстрипать.
Итого за март получилось:
47756.44р
Яндексы отключили все приложения(не игры), из которых несколько приложений с хорошим трафиком из поисковиков, печаль. Капало по 10-15т.р. c них... Покойтесь с миром, калькулятор пола ребенка и сборщик кубика рубика. Вы были молодцами. F
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — Лень
👍 — Придумывать
🗿 — Под писи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🗿19❤10👍8🤯1😢1