ПИЛЮ ГЕЙМДЕВ
2.06K subscribers
275 photos
89 videos
2 files
178 links
Пишу про разработку игр, тренды в геймдеве, игровой рекламе, немного про жизнь.

Автор: @MaximovAnatoly

Поиграть в мои игры можно тут: kaola.ru

ГиперДайджест: @hyper_casual_news

*Рекламу не беру
Зарабатываю на играх, а не на подписчиках)
Download Telegram
Купил ассет https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/54185 Пачка анимаций сундуков, рулетки, монеток и т.п.

#spending 3$
Просто везунчик
Главное меню
​​Постигаю премудрости Google Play, а также готовлюсь к открытой альфе.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Быстренько прикрутил этот плагин. Крутая штука. Все просто и понятно, а главное экономия времени. Самое офигенное - это наличие импорта/экспорта в Google Docs. Все как у взрослых дядек.
Лучший способ проверить самонаводящиеся ракеты - это проверить их на себе.
Что-то давно не было новостей. Надо исправлять ситуацию.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лутбокс здорового человека и курильщика.
​​Карта "Город" в процессе работы.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добавил интерактивных объектов на карту. Гораздо живей ощущается геймплей. По плану ещё осталось добавить траву, трамплины и декор.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добавил платформы для прыжков. Иногда это выглядит очень эпично.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добавил эффект "тряски" камеры при получении урона. Должно увеличить погружение игрока и добавить больше фана в игру.
Неожиданно, но игра уже находится в разработке 1 год. И уже как-то по-другому смотришь на первое сообщение в этой группе ("планирую закончить разработку к новому году"). В следующий раз буду более тщательно подходить к планированию и не распыляться на вещи, от которых выхлоп минимальный или отсутсвует. Но не все так печально, как может показаться. Игра все ближе и ближе к альфа-релизу. В ближайшие две недели планирую добить все необходимые задачи, чтобы можно было запустить первые открытый тест игры. Еще планирую отправить игру на конкурс инди-игр https://indiecup.gtpmedia.net/ Так что оставайтесь на связи и не думайте, что я пропал=)
Закончил моделить базовое оружие. Далее по плану небольшой туториал и полишинг. Альфа уже не за горами.
👍1
Channel name was changed to «CARS OF WAR»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Довел игру практически до альфы. Сейчас осталась всякая мелочь(дорисовать картинок, вставить машины и т.п.). Отправил игру на конкурс https://indieprize.org и готовлюсь к https://indiecup.gtpmedia.net
Логотип игры теперь будет таким =)