[ ГиперДайджест вырос до 1000 человек ]
Телеграмм прислал в личку сообщение о том, что мой другой канал с подборками новостей по геймдеву @hyper_casual_news достиг 1000 подписчиков. Для достижения этой отметки потребовалось чуть меньше 3 лет (создан 2 декабря 2021 года) или если вешать в граммах, то 1056 дней! Получается по подписчику в день💪
А к чему это я хотел написать? А вот к чему:
Вокруг столько успешного успеха, что начинаешь забывать, что любое дело требует времени и терпения. Поэтому мне хочется и вам всем, любимым ТРУ ГЕЙМДЕВЕРАМ, пожелать терпения, удачи и упорства на пути к своим намеченным целям!
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Телеграмм прислал в личку сообщение о том, что мой другой канал с подборками новостей по геймдеву @hyper_casual_news достиг 1000 подписчиков. Для достижения этой отметки потребовалось чуть меньше 3 лет (создан 2 декабря 2021 года) или если вешать в граммах, то 1056 дней! Получается по подписчику в день
А к чему это я хотел написать? А вот к чему:
Вокруг столько успешного успеха, что начинаешь забывать, что любое дело требует времени и терпения. Поэтому мне хочется и вам всем, любимым ТРУ ГЕЙМДЕВЕРАМ, пожелать терпения, удачи и упорства на пути к своим намеченным целям!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤24🤝5🔥3🦄3
[ А давайте возьмем TikTok фильтры с играми и засунем их в отдельный сборник игр? ]
Именно с такими словами где-то в мире проснулось минимум 4 человека и сделали 4 таких сборника.
🙌 Абзац для тех кто не знал что в TikTok есть игры: У TikTok есть программа под названием TikTok EffectHouse, которая дает возможность создавать свои фильтры/маски для съемки видосов в TikTok. И вот особо креативные разработчики с ее помощью делают фильтры/маски с мини играми. Чтобы вам легче было понять о чем речь, я прикрепил к посту несколько видосов с подобными мини играми, которые набрали 10-20-80млн+ просмотров(если что, это очень много).
Так вот, кто-то взял и догадался взять самые "виральные" маски и засунуть их в отдельную игру-сборник. Самый популярные по загрузкам подобный сборник уже набрал 32млн игроков за чуть меньше месяца, а другой подобные сборник в день сейчас собирает по 2млн игроков(удивительно что эти 2млн похоже полностью органика).
Еще из интересного: парочка из этих игр рекламятся прям на тех же самых TikTok видосах с большим количеством просмотров🛍 Такой вот бесплатный UGC маркетинг✍️
Вот скидываю сразу appmagic.rocks дашборд с этими играми, чтобы можно было поиграть в них и посмотреть поближе.
Выводов я тут никаких не буду делать, но для ребят кто делает игры под web, кажется очень хороший вариант сейчас собирать сливки☕️
#креативы #тик_ток #тренды
❤️ — О, наконец-то тренды завезли!
🔥 — Побежал под ЯИ собирать!
🗿 — Заводы стоят, а они в свои игрульки играют
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Именно с такими словами где-то в мире проснулось минимум 4 человека и сделали 4 таких сборника.
Так вот, кто-то взял и догадался взять самые "виральные" маски и засунуть их в отдельную игру-сборник. Самый популярные по загрузкам подобный сборник уже набрал 32млн игроков за чуть меньше месяца, а другой подобные сборник в день сейчас собирает по 2млн игроков(удивительно что эти 2млн похоже полностью органика).
Еще из интересного: парочка из этих игр рекламятся прям на тех же самых TikTok видосах с большим количеством просмотров
Вот скидываю сразу appmagic.rocks дашборд с этими играми, чтобы можно было поиграть в них и посмотреть поближе.
Выводов я тут никаких не буду делать, но для ребят кто делает игры под web, кажется очень хороший вариант сейчас собирать сливки
#креативы #тик_ток #тренды
❤️ — О, наконец-то тренды завезли!
🔥 — Побежал под ЯИ собирать!
🗿 — Заводы стоят, а они в свои игрульки играют
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🗿9❤6🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
[ Игра, генерируемая искусственным интеллектом в реальном времени ]
Наткнулся на просторах интернета на интересный проект: https://oasis.decart.ai/
Цитата с сайта:
т.е. другими словами это игра, которая генерируется "на лету". Звучит интересно, а играется....✍️ Учитывая, что это только зачатки в подобном направлении, то играется неплохо😏 У меня ощущение, что я играю в какой-то майнкрафтоподобный симуляторов сновидений человека с плохой памятью😐
А вам как?
#геймдев #ии
❤️ — Мне зашло
🔥 — За этим будущее!
🗿 — Лучше поиграть в обычный майнкрафт
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Наткнулся на просторах интернета на интересный проект: https://oasis.decart.ai/
Цитата с сайта:
You're about to enter a first-of-its-kind video model, a game engine trained by millions of gameplay hours. Every step you take will shape the environment around you in real time.
т.е. другими словами это игра, которая генерируется "на лету". Звучит интересно, а играется....
А вам как?
#геймдев #ии
❤️ — Мне зашло
🔥 — За этим будущее!
🗿 — Лучше поиграть в обычный майнкрафт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🗿8❤5🔥3
[ Доход ЯИ за октябрь 2024 ]
Яндекс.Игры прислали очередные отчеты по доходу за прошлый месяц. В итоге получилось 81 138,39 р 📉 (на много много много пачек бумаги поменьше чем в сентябре).
Доход в соотношении русскоязычная/международная аудитория - 54% и 46% соответсвенно.
Из интересного: неожиданно начала набирать обороты на международной аудитории самая первая игра на ЯИ из этого поста. В день в среднем капает по 500 рублей (пара пачек бумаги😏 ).
P.S.:у нас тут снег выпал, красиво 😃
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — Бумага бумага ск бумага
🔥 — Не в цифрах счастье, а в их количестве
🗿 — Поздравляю, но не завидую
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Яндекс.Игры прислали очередные отчеты по доходу за прошлый месяц. В итоге получилось 81 138,39 р 📉 (на много много много пачек бумаги поменьше чем в сентябре).
Доход в соотношении русскоязычная/международная аудитория - 54% и 46% соответсвенно.
Из интересного: неожиданно начала набирать обороты на международной аудитории самая первая игра на ЯИ из этого поста. В день в среднем капает по 500 рублей (пара пачек бумаги
P.S.:
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — Бумага бумага ск бумага
🗿 — Поздравляю, но не завидую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30🗿10❤6
[ Новые АБ тесты иконки для ЛНП ]
Кратенько. Продолжаю тестировать иконки для Ломай Нубика Полностью. Все никак не могу найти ту самую, что перебьет результаты. К посту прикрепил последние варианты с результатами.
#геймдев #яндекс_игры #ломай_нубика_полностью #аб_тесты
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Кратенько. Продолжаю тестировать иконки для Ломай Нубика Полностью. Все никак не могу найти ту самую, что перебьет результаты. К посту прикрепил последние варианты с результатами.
#геймдев #яндекс_игры #ломай_нубика_полностью #аб_тесты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
[ ChatGPT и составление жалоб ]
Сегодня пост будет не про геймдев, а немного про жизненное и полезное.
Есть у меня маленькое хобби, которое у меня в голове звучит строками из песни Каста - По приколу:
Во все проникаю, на постой пробиваю, Ну или не пробиваю - это кайф...
Суть в том, что когда я чувствую что что-то не так или права/законы нарушаются, я пытаюсь это исправить. Не всегда это получается, не всегда есть желание, но сам факт. Такое может быть где угодно.
Например в кафе/ресторане: подали недоготовленное блюдо, плохо пахнущее или совсем не то, что было на картинке - ты всегда можешь подойти к управляющему и спокойно объяснить суть проблемы. По опыту в 99% случаев все решается без каково либо негатива. Это самое простое.
А бывают ситуации, когда на месте проблему решить проблематично. И тогда приходится искать инстанцию выше и уже общаться с ней. Когда банк косячит - пишешь в ЦБ, в больнице косячут - пишешь в омс, росздрав и т.п., в метро путают разницу между досмотром и осмотром - прокуратура, ну и так далее. Вообщем инстанций много и все время приходится писать и продумывать текст головой. И вот в последнее время я стал эту задачу перекидывать в ChatGPT.
И вот как-раз сегодня очередная история: озон(маркетплейс) в одностороннем порядке отменяет оплаченный заказ, возвращает заказ и говорит "у нас лапки". По закону, так делать с оплаченными заказами нельзя(товар уже подорожал и его за прежнюю цену уже не купить). Поэтому я(ленивый) иду в ChatGPT, задаю пару вопросов, обрисовываю ситуацию и прошу его накидать мне текст-жалобу с указанием нарушенных пунктов/законов. Далее пересылаю этот текст Озону. Озон читает это все, еще раз говорит, что у него лапки, но начисляет баллы(рубли) с учетом подоражания товара. Все! Вроде и маленькая, но победа. Стоило мне это меньше минуты. Теперь если у вас тоже возникает подобная ситуация - вы знаете что делать❤
P.S.:А если при прочтении этого опуса, у вас в голове возникла мысль "мается какой-то херней". Я вам отвечу словами одного крупного бизнесмена и очень умного человека, которые были сказаны мне лет 10 назад: Если о проблеме молчать, то она никогда не исправится. Подумайте об этом.
#жзн #лайфхак
❤️ — Полезно
🔥 — Так же делаю!
🗿 — Маешься какой-то херней
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Сегодня пост будет не про геймдев, а немного про жизненное и полезное.
Есть у меня маленькое хобби, которое у меня в голове звучит строками из песни Каста - По приколу:
Во все проникаю, на постой пробиваю, Ну или не пробиваю - это кайф...
Суть в том, что когда я чувствую что что-то не так или права/законы нарушаются, я пытаюсь это исправить. Не всегда это получается, не всегда есть желание, но сам факт. Такое может быть где угодно.
Например в кафе/ресторане: подали недоготовленное блюдо, плохо пахнущее или совсем не то, что было на картинке - ты всегда можешь подойти к управляющему и спокойно объяснить суть проблемы. По опыту в 99% случаев все решается без каково либо негатива. Это самое простое.
А бывают ситуации, когда на месте проблему решить проблематично. И тогда приходится искать инстанцию выше и уже общаться с ней. Когда банк косячит - пишешь в ЦБ, в больнице косячут - пишешь в омс, росздрав и т.п., в метро путают разницу между досмотром и осмотром - прокуратура, ну и так далее. Вообщем инстанций много и все время приходится писать и продумывать текст головой. И вот в последнее время я стал эту задачу перекидывать в ChatGPT.
И вот как-раз сегодня очередная история: озон(маркетплейс) в одностороннем порядке отменяет оплаченный заказ, возвращает заказ и говорит "у нас лапки". По закону, так делать с оплаченными заказами нельзя(товар уже подорожал и его за прежнюю цену уже не купить). Поэтому я(ленивый) иду в ChatGPT, задаю пару вопросов, обрисовываю ситуацию и прошу его накидать мне текст-жалобу с указанием нарушенных пунктов/законов. Далее пересылаю этот текст Озону. Озон читает это все, еще раз говорит, что у него лапки, но начисляет баллы(рубли) с учетом подоражания товара. Все! Вроде и маленькая, но победа. Стоило мне это меньше минуты. Теперь если у вас тоже возникает подобная ситуация - вы знаете что делать
P.S.:
#жзн #лайфхак
❤️ — Полезно
🗿 — Маешься какой-то херней
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤20🗿6✍1👎1
[ Гейминг на macos ]
Мне тут ударила седина в бороду, а бес в ребро и захотелось поиграть во что-то. Пк на windows у меня отсутствует в данный момент, но есть мак. Мак всем нравится, но играть на нем практически не во что(до сего момента). И тут, чисто случайно, я нашел одну очень полезную программку под названием Whisky. Если кратко, то это оболочка позволяющая запускать в среде macos .exe файлы, т.е. нет необходимости ставить второй операционной системой windows, чтобы запускать какие-то программы. При этом Whisky заточен чисто под гейминг и в доках сразу советуют ставить Steam и запускать через него игры.
В итоге, потратив некоторое время на изучение программы, мне удалось запустить HL2. Она как раз отменила свое 20-летие и самое время освежить в голове воспоминания и крылатые фразы из разряда:
- Добро пожаловать в Сити-17! Не важно сами вы выбрали этот город или этот выбор сделали за вас - это лучший город из оставшихся...
К слову, я безмерно обожаю именно эту версию Half-Life из-за крутой симуляцию физики(даже по сегодняшним меркам). Вот например вышла обалденная документалка как раз к 20-летию с крутыми историями о создании игры.
#гейминг #macos
❤️ — О, как раз работать лень
🔥 — Габен когда HL3!
🗿 — Заводы стоят, а они в свои игрульки играют
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Мне тут ударила седина в бороду, а бес в ребро и захотелось поиграть во что-то. Пк на windows у меня отсутствует в данный момент, но есть мак. Мак всем нравится, но играть на нем практически не во что(до сего момента). И тут, чисто случайно, я нашел одну очень полезную программку под названием Whisky. Если кратко, то это оболочка позволяющая запускать в среде macos .exe файлы, т.е. нет необходимости ставить второй операционной системой windows, чтобы запускать какие-то программы. При этом Whisky заточен чисто под гейминг и в доках сразу советуют ставить Steam и запускать через него игры.
В итоге, потратив некоторое время на изучение программы, мне удалось запустить HL2. Она как раз отменила свое 20-летие и самое время освежить в голове воспоминания и крылатые фразы из разряда:
- Добро пожаловать в Сити-17! Не важно сами вы выбрали этот город или этот выбор сделали за вас - это лучший город из оставшихся...
К слову, я безмерно обожаю именно эту версию Half-Life из-за крутой симуляцию физики(даже по сегодняшним меркам). Вот например вышла обалденная документалка как раз к 20-летию с крутыми историями о создании игры.
#гейминг #macos
❤️ — О, как раз работать лень
🔥 — Габен когда HL3!
🗿 — Заводы стоят, а они в свои игрульки играют
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15🗿8❤4👍1🦄1
[ Доход ЯИ за ноябрь 2024 ]
Яндекс.Игры прислали очередные отчеты по доходу за прошлый месяц. В итоге получилось 186 802,64р📈 (шутку про пачки бумаги я не осилил, поэтому просто ссылка на прошлый отчет вот).
Доход в соотношении русскоязычная/международная аудитория - 49% и 51% соответсвенно.
Из интересного: как видно из соотношения, международная аудитория стала очень хорошо перформить.
P.S.:Задумался, а стоит ли вообще выкладывать такие финансовые отчеты? Есть два стула:
🪑 Не так давно в одной из книг(аудиокниги) услышал умную фразу: нельзя разрушить, то о чем не знаешь. И смысл такой: публичное декларирование своих доходов может быть чревато.
🪑 С другой стороны, я помню, что очень вдохновлялся отчетами Федора Овчинникова(основатель Додо пицца) про его первый бизнес - книжный магазин под названием Сила Ума. Он полностью писал все расходы, доходы, свои действия и прочие вещи встречающиеся у предпринимателя. Это было круто!
Беру месяц раздумья по этому вопросу, а ТРУ ГЕЙМДЕВЕРЫ ❤ (т.е. все вы) можно высказаться что думаете по этому поводу в комментариях ✍
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — Толяныч, не кисни
🔥 — Не в цифрах мотивация, а в людях
🗿 — Поздравляю, но не завидую
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Яндекс.Игры прислали очередные отчеты по доходу за прошлый месяц. В итоге получилось 186 802,64р
Доход в соотношении русскоязычная/международная аудитория - 49% и 51% соответсвенно.
Из интересного: как видно из соотношения, международная аудитория стала очень хорошо перформить.
P.S.:
🪑 Не так давно в одной из книг(аудиокниги) услышал умную фразу: нельзя разрушить, то о чем не знаешь. И смысл такой: публичное декларирование своих доходов может быть чревато.
🪑 С другой стороны, я помню, что очень вдохновлялся отчетами Федора Овчинникова(основатель Додо пицца) про его первый бизнес - книжный магазин под названием Сила Ума. Он полностью писал все расходы, доходы, свои действия и прочие вещи встречающиеся у предпринимателя. Это было круто!
Беру месяц раздумья по этому вопросу, а ТРУ ГЕЙМДЕВЕРЫ
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — Толяныч, не кисни
🗿 — Поздравляю, но не завидую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12❤69🗿13🔥9👍2🦄2
[ Итоги 2024 ]
Дорогие и любимые ТРУ ГЕЙМДЕВЕРЫ.Этот год был непростым. Поздравляю вас с наступающим 2025 годом! Хочу всем вам пожелать в следующем году найти свои точки роста, успешного оперирования запущенными проектами и/или запустить новые хиты! Так же найти тот самый "мифический" ворклайф баланс и кайфовать! Пусть любые смелые начинания и желания материализуются легко и с улыбкой, главное не забывайте желать и мечтать!
Дорогие и любимые ТРУ ГЕЙМДЕВЕРЫ.
❤18👍2🦄2🔥1🤣1🫡1 1
Дальше будет немного рефлексии и мыслей о прошедшем годе.
По геймдеву:
Лучшее событие за год по работе. Мы с Артемом случайно самоорганизовались в созвоны по системе мастермайнда, а потом к нам присоеденилось еще несколько крутых ребят: Андрей , Риназ , Никита . С легкой душой могу любому рекомендовать найти единомышленников и так же проводить еженедельные созвоны. Cкорость движения увеличится +100%. Отлично позволяет структурировать мысли, быстрее накапливаешь опыт, да и в целом не закисаешь в своем "болоте".
Ровно год назад я заходил на Яндекс.Играх. Тоже отличное решение. По итогу это хорошая площадка, на которой можно зарабатывать и развиваться. По цифрам за год(без учёта пары дней) с ЯИ вышло: 875 841,35р Учитывая, что я не убивался и не кранчил, чтобы заливать туда постоянно что-то, считаю эксперимент удачным. В следующем году продолжу выкладывать туда проекты и расширять покрытие другими web-площадками.
По работе с издателями - четкий ноль. Искал себя, размышлял, что нравится и не торопился релизить ради релизов. Сейчас в работе у меня один проект, на который уже нашел крутого моделлера и уже ясен финальный вижн, остается только путь от которого буду кайфовать. Далее ещё один проект (в процессе написания ТЗ), начну в следующем году c программистом(искать буду обязательно среди ТРУ ГЕЙМДЕВЕРОВ).
По жизни:
Дочь пошла в школу. Лишнее напоминание, что жизнь неумолимо движется вперед. Долго искали школу, которая понравится своими принципами и подходами. Перепробовали и пересмотрели в первых месяцах года много разного. В итоге остановились на одной школе и мы довольны. Много чего понравилось, но отмечу один момент, который зацепил: в договоре первым же пунктом был пункт что-то вроде "главное для нас ребенок" и наши сердечки растаяли. По итогу с сентября по сегодняшний день прям вижу сильный прогресс по учебным дисциплинам у дочи. Начала разговаривать на английском, хотя до этого не было никакого интереса к нему, а даже было полностью отрицание его. Читать тоже стала гораздо лучше, учитывая что до этого тоже чтение было по скольку поскольку. Вообщем круто. Писание, писание
Стал чаще останавливаться и прислушиватья к себе и интуиции. Кто-то воскликнет, что интуиция - это какая-то эзотерика, но считаю что это хороший инструмент в жизни. Помогает находить пути, когда кажется что заблудился. А началось все с книги Рестарт Хакамады, потом еще полирнул Подсознание может все Кехо. Советую.
Путь или цель? Пришел, к выводу что в жизни важней путь. Объяснять тяжело и не уверен, что захотите слушать, но советую глянуть Мирный Воин 2006 года.
Сейчас очень популярен стал стоицизм и меня он не обошел стороной. Отличная тема, чтобы найти внутреннюю стабильность. Зацепило тем, что наша эпоха и эпоха стоиков определенно разные, а проблемы одни и те же(с налетом особенностей времени) и советы стоиков максимально подходят под текущую "нестабильную" жизнь. Советую.
Про стиль. Все наверное помнят пост Про стиль , так вот, пришел к такому выводу: чтобы у был свой стиль, надо больше изучать и впитывать из смежных областей(кино, книги, театр, музыка). Именно это многообразие и это сочетание внутри одного индивидуама дает "неповторимый стиль". Стиль не рождается из вакуума.
По книгам, фильмам и прочему искусству:
Прочитал 21 книгу. Список кину в коменты, вдруг кто захочет обсудить или глянуть. Но отмечу вот эти вот:
Рестарт. Хакамада
Скорочтение на практике. Палагин
Бюро заказных убийств. Джек Лондон
Количество просмотренных фильмов не считал. В двух словах: ранний Миядзаки топ, Fallout топ, Мирный воин хороший, Субстанция спорно, Бременский музыканты лучшее из современного ру кинематографа(другими словами ничего кроме этого лучше не смотреть).
Ходили на мюзикл Анна Каренина в театре Оперетты. Понравилось. Советую.
P.S.: присоединяйтесь в комментарии со своими итогами и планами на следующий год. Всегда интересно кто откуда и куда двигается📈
#геймдев #жизнь #цифры #итоги
❤️ — С НОВЫМ ГОДОМ!
🔥 — Праздник к нам приходит!
🗿 — Не подвожу итоги
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
По геймдеву:
Ровно год назад я заходил на Яндекс.Играх. Тоже отличное решение. По итогу это хорошая площадка, на которой можно зарабатывать и развиваться. По цифрам за год(без учёта пары дней) с ЯИ вышло: 875 841,35р Учитывая, что я не убивался и не кранчил, чтобы заливать туда постоянно что-то, считаю эксперимент удачным. В следующем году продолжу выкладывать туда проекты и расширять покрытие другими web-площадками.
По работе с издателями - четкий ноль. Искал себя, размышлял, что нравится и не торопился релизить ради релизов. Сейчас в работе у меня один проект, на который уже нашел крутого моделлера и уже ясен финальный вижн, остается только путь от которого буду кайфовать. Далее ещё один проект (в процессе написания ТЗ), начну в следующем году c программистом(искать буду обязательно среди ТРУ ГЕЙМДЕВЕРОВ).
По жизни:
Стал чаще останавливаться и прислушиватья к себе и интуиции. Кто-то воскликнет, что интуиция - это какая-то эзотерика, но считаю что это хороший инструмент в жизни. Помогает находить пути, когда кажется что заблудился. А началось все с книги Рестарт Хакамады, потом еще полирнул Подсознание может все Кехо. Советую.
Путь или цель? Пришел, к выводу что в жизни важней путь. Объяснять тяжело и не уверен, что захотите слушать, но советую глянуть Мирный Воин 2006 года.
Сейчас очень популярен стал стоицизм и меня он не обошел стороной. Отличная тема, чтобы найти внутреннюю стабильность. Зацепило тем, что наша эпоха и эпоха стоиков определенно разные, а проблемы одни и те же(с налетом особенностей времени) и советы стоиков максимально подходят под текущую "нестабильную" жизнь. Советую.
Про стиль. Все наверное помнят пост
По книгам, фильмам и прочему искусству:
Рестарт. Хакамада
Скорочтение на практике. Палагин
Бюро заказных убийств. Джек Лондон
Количество просмотренных фильмов не считал. В двух словах: ранний Миядзаки топ, Fallout топ, Мирный воин хороший, Субстанция спорно, Бременский музыканты лучшее из современного ру кинематографа(другими словами ничего кроме этого лучше не смотреть).
Ходили на мюзикл Анна Каренина в театре Оперетты. Понравилось. Советую.
P.S.: присоединяйтесь в комментарии со своими итогами и планами на следующий год. Всегда интересно кто откуда и куда двигается
#геймдев #жизнь #цифры #итоги
❤️ — С НОВЫМ ГОДОМ!
🔥 — Праздник к нам приходит!
🗿 — Не подвожу итоги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33🔥15👍4🗿3😢1🦄1
[ Доход ЯИ за декабрь 2024 ]
Стул открытости победил и сейчас будут результаты за декабрь. Барабанная дробь и в итоге получилось 197 478,11р📈
Доход в соотношении русскоязычная/международная аудитория - 38% и 62% соответсвенно.
Из интересного: трафик сдулся так же быстро как и появился пару месяцев назад, ecpm тоже упал. Поэтому следующий месяц будет со знаком📉 Следите за новостями.
Ссылка на прошлый отчет.
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — ЯИ - щедрая душа
🔥 — Накупишь теперь бумаги ого-го
🗿 — Поздравляю, но не завидую
♦ ТРУ ГЕЙМДЕВ ♦
Стул открытости победил и сейчас будут результаты за декабрь. Барабанная дробь и в итоге получилось 197 478,11р
Доход в соотношении русскоязычная/международная аудитория - 38% и 62% соответсвенно.
Из интересного: трафик сдулся так же быстро как и появился пару месяцев назад, ecpm тоже упал. Поэтому следующий месяц будет со знаком📉 Следите за новостями.
Ссылка на прошлый отчет.
#геймдев #цифры #яндекс_игры #доход
❤️ — ЯИ - щедрая душа
🗿 — Поздравляю, но не завидую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥34🗿18❤12 3👍2