ПИЛЮ ГЕЙМДЕВ
2.06K subscribers
275 photos
89 videos
2 files
178 links
Пишу про разработку игр, тренды в геймдеве, игровой рекламе, немного про жизнь.

Автор: @MaximovAnatoly

Поиграть в мои игры можно тут: kaola.ru

ГиперДайджест: @hyper_casual_news

*Рекламу не беру
Зарабатываю на играх, а не на подписчиках)
Download Telegram
Купил ассет https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/69172 В нем очень похожая механика игры(танки, стрельба, подбор оружия и т.п.) Должно помочь ускорить разработку.

#spending 30$
Давно не писал чего-то. За прошедшие две недели было сделано следующее:
- завершена сетевая часть(теперь можно легко сразиться друг с другом)
- добавлен первый набросок бота(он может сам ездить и искать оружие/золото и при это объезжать препятсвия). В планах научить его стрелять по другим игрокам/ботам.

#progress
Купил ассет https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/54185 Пачка анимаций сундуков, рулетки, монеток и т.п.

#spending 3$
Просто везунчик
Главное меню
​​Постигаю премудрости Google Play, а также готовлюсь к открытой альфе.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Быстренько прикрутил этот плагин. Крутая штука. Все просто и понятно, а главное экономия времени. Самое офигенное - это наличие импорта/экспорта в Google Docs. Все как у взрослых дядек.
Лучший способ проверить самонаводящиеся ракеты - это проверить их на себе.
Что-то давно не было новостей. Надо исправлять ситуацию.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лутбокс здорового человека и курильщика.
​​Карта "Город" в процессе работы.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добавил интерактивных объектов на карту. Гораздо живей ощущается геймплей. По плану ещё осталось добавить траву, трамплины и декор.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добавил платформы для прыжков. Иногда это выглядит очень эпично.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добавил эффект "тряски" камеры при получении урона. Должно увеличить погружение игрока и добавить больше фана в игру.
Неожиданно, но игра уже находится в разработке 1 год. И уже как-то по-другому смотришь на первое сообщение в этой группе ("планирую закончить разработку к новому году"). В следующий раз буду более тщательно подходить к планированию и не распыляться на вещи, от которых выхлоп минимальный или отсутсвует. Но не все так печально, как может показаться. Игра все ближе и ближе к альфа-релизу. В ближайшие две недели планирую добить все необходимые задачи, чтобы можно было запустить первые открытый тест игры. Еще планирую отправить игру на конкурс инди-игр https://indiecup.gtpmedia.net/ Так что оставайтесь на связи и не думайте, что я пропал=)
Закончил моделить базовое оружие. Далее по плану небольшой туториал и полишинг. Альфа уже не за горами.
👍1
Channel name was changed to «CARS OF WAR»