Юли Ко читает и страдает🩵
1.3K subscribers
2.1K photos
234 videos
1 file
567 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Сижу я на работе. Думаю, как все меня достало уже нет сил. Уныло и грустно.
А тут мне вселенная подаёт знаки😂😂😂😂😂
Мне срочно нужна эта книга аахахахахахах
😱2115🆒8
😉😍🙃🙂😍🤩😇 🥰😍😉😚🥰😉🙃

Забрала из читай города такую вот красоту.
Еще бы читались они так быстро, как покупаются 👹

Читали что-то из этого?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62👍29🥰29🤩5😍4💘2
Сейчас читаю эту книгу. Она тоненькая, но автор умудряется вести ее с двух сторон и еще там имеются главы из прошлого, которые очень помогают понять, что там происходит)
Скоро будет обзор на нее)
36🥰10🔥8
🙃😘☺️😉

Напоминаю вам, что Рапунцель есть на втор Тудей) там есть первая глава. Вторая усердно пишется)

Кто желает прочитать, милости прошу)

https://author.today/work/435863
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25👍10🆒8
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️

Уже четверг - финишная прямая. На этой неделе время несётся куда-то... Куда-то мимо меня😀

❤️❤️❤️❤️❤️

❤️Думаю, как вам приобрести подборку своих книг... Либо видео снять🙈 либо сделать огромный пост) потому что любимых книг у меня много
❤️Сделать видос с эстетикой на Пантеон
❤️Почитать.

Ну и выжить, конечно) куда без этого😁
Всем солнечного дня!❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41
Сегодня пока без отрывков) но зато заказала себе вот такое на пропуск
😁32🤩1512
Мельник положил руки на стену по обе стороны от окна и прильнул еще ближе, едва не выдавив весом оконную раму.
По левую сторону от входной двери,
что-то зашевелилось и поползло к миске. Кошка? Собака?
Мальчишка подумал, что существо намного больше обычной дворняги. Оно выглядело не как животное. А как… Человек?
Сгорбленная фигура, с торчащими наружу позвонками и синюшной мертвой кожей, отходившей от костей на локтях и ключицах, утробно зарычала и начала жадно лакать молоко их миски. Вторак кинул ей на пол то, что было завернуто в сверток. Мельник мог поклясться, что видел кусок мяса, шлепнувшийся на пол.
Мельник отлип от окна и согнулся пополам. Его долго рвало кислой слюной, после чего он сам того не понимая, полез в карман, вытащив карту дрожащими пальцами. Перевернул картинкой вверх и потерял дар речи.


#отрывок
#Лазар
#ЮлиКо
👌7164🥰51👍13🆒7🔥5
Фраза, которая описывает весь сюжет Лазара. Четко и понятно😂
Лазар понял — дело дрянь.
38🥰21👍17🔥7
К вечеру сегодняшнего дня написаны:
🦄Глава Лазара

🦄Глава На то его воля

Осталось проверить и выложить. Все еще мечтаю дописать Лазара до лета🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41🔥18🥰16
😚🥰☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 🥰😏😘😍🙃😋☺️⭐️⭐️⭐️⭐️

Всем доброго утра! Поздравляю с окончанием рабочей недели, которая вытрясла все нервы и силы)

🥰😌☺️😍🤩

☀️Послать все на х**** ( жаль нельзя)
🌤Проверить написанные главы и выложить)
🌤Поработать над конкурсами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌2517💘5
Я думаю, пинтерест что-то знает, ибо почему он мне показал картинку на которой буквально мое состояние 😂😂😂
41🔥23🥰19
Вчера вышел новый трек моей любимой группы и я нашла в ней образ Зазеля из На то его воля.
Именно такие слова сказал бы Рамон Зазелю😊😊


Я наберу холодной воды в ладони
И смою
Годами созданную маску от посторонних
Посмотри на меня
Я искренен с тобою
Посмотри мне в глаза
В них еще много страха гордыни и боли
Но я здесь с тобою

***
Войду я в воду
Спущусь к тебе и разорву оковы
Со дна я вытяну тебя на воздух

#melekess
#пляски
43💘26👍11
Настоящие вайбы пятницы👍

#Юляилюбимаяработа
27😁19💘14🔥5
Завтра пойду устраивать фотосессию книжечке, которую дочитала сегодня) и писать вам отзыв о ней😍
23🔥14
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️

Очень приятно вставать в 11, а не в 7 утра. Зразу кажется, будто живешь, а не существуешь😂

Сегодня солнечно и тепло, а это значит, что меня ждет куча дел👍 Ни секунды покоя

Желаю всем отличных выходных. Отдохните и насладитесь теплой весной🦄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22