А мы продолжаем бродить по барам Питера.
Не канон — тематический бар, в духе Марвел. Коктейли тоже тематические ( можно найти коктейли Локи, Капитан Америка, Алая ведьма и многие другие).
Много шотов, лонгдринков, закусок. Все вкусно и относительно дешево. Рекомендую всем, кто будет в Питере забежать сюда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥46 39 23😁2
Шли мы по Питеру и во дворах нашли это (см. Видео). Названия кафе это вообще отдельная тема здесь 😂
🔥34 12😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23 8 6 4
Сегодня крайний день в Питере. Очень не хочется уезжать, но придется смириться. Всю ночь шел дождь, сейчас пока что пасмурно.
Зато выспалась и чувствую себя прекрасно
Хорошего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня были в шикарном месте, от которого у меня в буквальном смысле выбило воздух из лёгких, а восторга было выше крыши
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥86 62 42 11