Атмосфера Африканская и уютная. Еда божественная , вежливый персонал.
Оценка
Всем советую к посещению)
P.S. кто не разобрал название : Трости и Кости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А мы продолжаем бродить по барам Питера.
Не канон — тематический бар, в духе Марвел. Коктейли тоже тематические ( можно найти коктейли Локи, Капитан Америка, Алая ведьма и многие другие).
Много шотов, лонгдринков, закусок. Все вкусно и относительно дешево. Рекомендую всем, кто будет в Питере забежать сюда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥46 39 23😁2