из солнечного Питера!
Да, обещали сегодня дождь, но в окно светит солнце, думаю, ненадолго конечно, но все же.
Вчера был прекрасный день и. Отличное настроение, сегодня пока что все остается неизменно прекрасным.
Замечательного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁11 8 5 4🔥2
Атмосфера Африканская и уютная. Еда божественная , вежливый персонал.
Оценка
Всем советую к посещению)
P.S. кто не разобрал название : Трости и Кости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А мы продолжаем бродить по барам Питера.
Не канон — тематический бар, в духе Марвел. Коктейли тоже тематические ( можно найти коктейли Локи, Капитан Америка, Алая ведьма и многие другие).
Много шотов, лонгдринков, закусок. Все вкусно и относительно дешево. Рекомендую всем, кто будет в Питере забежать сюда.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥46 39 23😁2