Еще немного Эрмитажа + интересная инсталляция в метро Парнас
🔥37 21😁13 5
Ничего не успеваю
Пост отзыв на палату будет сегодня, но вечером. Вчера уснула рано, так как прошла 26 тысяч шагов.
Сегодня в Питере жарко и холодно одновременно, но это жизненно, так что я на ледяной ветер уже не обращаю внимание
Всем шикарного и замечательного понедельника.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23 13 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итак, 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 мое первое и огромное разочарование.
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
🖤 Вход в парк стоит 200 рублей и эти деньги... Они не окупаются. Вот ни разу. Вот вообще.
🖤 Парк находится в упадке. За ним пытаются следить нооооооо что-то, видимо, идет не так.
🖤 Все огорожено. Никуда не подойти и не зайти. Что удручает и портит впечатление.
🖤 Комары. Суки ебаные задрали в край. Их там целая куча и отбиваться от них пришлось увесистым зонтом. Они еще и жирные оказались такие, здоровые, что ужас берёт .
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
Пожалуй, это чистый воздух и очень много зелени.
Кто читал книгу Сокол и Ворон, тот поймет, что атмосфера Гатчины это как раз таки атмосфера дремучего леса с изогнутыми стволами и столетними деревьями. Там пахнет хвоей, а небольшие пруды и озера дарят умиротворение.
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
В целом парк прикольный, но не стоит своих денег. Советовать не могу, если только посмотреть на зеленуху.
Пожалуй, это чистый воздух и очень много зелени.
Кто читал книгу Сокол и Ворон, тот поймет, что атмосфера Гатчины это как раз таки атмосфера дремучего леса с изогнутыми стволами и столетними деревьями. Там пахнет хвоей, а небольшие пруды и озера дарят умиротворение.
В целом парк прикольный, но не стоит своих денег. Советовать не могу, если только посмотреть на зеленуху.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥65 43 35 23😁4
Автор - Рия Камомиру
Книга рассказывает нам о не совсем обычной больнице, в которой работают ведьмы, колдуны и прочие существа, оказывающие помощь таким же существам, как и она сами. У нас есть главная героиня Василиса с непростой судьбой и ее друге Тимофее, с кем она, в связи с ужасающими событиями прошлого, имеет близко-дружеские отношения. Они сбегают и устраиваются в больницу, где начинают происходить загадочные убийства. А происходить они начинают, когда к ним поступает обезображенный ножевыми ранениями парень. Он ничего не помнит, даже как его зовут. Имя наши герои узнают только от неизвестного информатора.
Здесь и начинается самое интересное. Появляется еще несколько героев : Артем, загадочный Денис ( поступивший с амнезмей) и девушка русалка Тимофея Олеся. Все они, сами того не желая, оказываются втянуты в водоворот стремительных и опасных событий. Убийства продолжаются, а кто убивает так и не понятно. В связи с этим Василисе приходится заняться расследованием. ( естественно, не по своей воле).
В целом история мне понравилась. Мне было безумно интересно ее читать и детективная линия здесь очень достойная.
Всем советую. Однако
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня проснулась рано. После двух длительных походов болит все тело, но это уже мелочи.
Погода сегодня пасмурная и обещали дождь, но это тоже не помеха.
Всем солнечного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM