Еще немного Эрмитажа + интересная инсталляция в метро Парнас
🔥37 21😁13 5
Ничего не успеваю
Пост отзыв на палату будет сегодня, но вечером. Вчера уснула рано, так как прошла 26 тысяч шагов.
Сегодня в Питере жарко и холодно одновременно, но это жизненно, так что я на ледяной ветер уже не обращаю внимание
Всем шикарного и замечательного понедельника.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23 13 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итак, 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 мое первое и огромное разочарование.
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
🖤 Вход в парк стоит 200 рублей и эти деньги... Они не окупаются. Вот ни разу. Вот вообще.
🖤 Парк находится в упадке. За ним пытаются следить нооооооо что-то, видимо, идет не так.
🖤 Все огорожено. Никуда не подойти и не зайти. Что удручает и портит впечатление.
🖤 Комары. Суки ебаные задрали в край. Их там целая куча и отбиваться от них пришлось увесистым зонтом. Они еще и жирные оказались такие, здоровые, что ужас берёт .
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
Пожалуй, это чистый воздух и очень много зелени.
Кто читал книгу Сокол и Ворон, тот поймет, что атмосфера Гатчины это как раз таки атмосфера дремучего леса с изогнутыми стволами и столетними деревьями. Там пахнет хвоей, а небольшие пруды и озера дарят умиротворение.
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
В целом парк прикольный, но не стоит своих денег. Советовать не могу, если только посмотреть на зеленуху.
Пожалуй, это чистый воздух и очень много зелени.
Кто читал книгу Сокол и Ворон, тот поймет, что атмосфера Гатчины это как раз таки атмосфера дремучего леса с изогнутыми стволами и столетними деревьями. Там пахнет хвоей, а небольшие пруды и озера дарят умиротворение.
В целом парк прикольный, но не стоит своих денег. Советовать не могу, если только посмотреть на зеленуху.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥65 43 35 23😁4
Автор - Рия Камомиру
Книга рассказывает нам о не совсем обычной больнице, в которой работают ведьмы, колдуны и прочие существа, оказывающие помощь таким же существам, как и она сами. У нас есть главная героиня Василиса с непростой судьбой и ее друге Тимофее, с кем она, в связи с ужасающими событиями прошлого, имеет близко-дружеские отношения. Они сбегают и устраиваются в больницу, где начинают происходить загадочные убийства. А происходить они начинают, когда к ним поступает обезображенный ножевыми ранениями парень. Он ничего не помнит, даже как его зовут. Имя наши герои узнают только от неизвестного информатора.
Здесь и начинается самое интересное. Появляется еще несколько героев : Артем, загадочный Денис ( поступивший с амнезмей) и девушка русалка Тимофея Олеся. Все они, сами того не желая, оказываются втянуты в водоворот стремительных и опасных событий. Убийства продолжаются, а кто убивает так и не понятно. В связи с этим Василисе приходится заняться расследованием. ( естественно, не по своей воле).
В целом история мне понравилась. Мне было безумно интересно ее читать и детективная линия здесь очень достойная.
Всем советую. Однако
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM