Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.1K photos
234 videos
1 file
565 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Еще немного Эрмитажа + интересная инсталляция в метро Парнас
🔥3721😁135
И заключительное из Ворон и Ворон
🔥3219
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡

Ничего не успеваю 🤭 даже выложить пост приветствие (прочтите меня, в отпуске можно немного расслабить булки).

Пост отзыв на палату будет сегодня, но вечером. Вчера уснула рано, так как прошла 26 тысяч шагов.

Сегодня в Питере жарко и холодно одновременно, но это жизненно, так что я на ледяной ветер уже не обращаю внимание 🤭🤭

🥰😌☺️😍🤩 наполеоновские

🔥 сгонять в Гатчину
🔥не умирать от боли в ногах (хожу я здесь ооооочень много)
🔥написать пост отзыв
🔥прочитать первый порог сч Айлин Грин Выбор

Всем шикарного и замечательного понедельника. Пока вы работаете, я отдыхаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23134
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

Обзор на него будет ниже ✈️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4129🔥25
Итак, 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 мое первое и огромное разочарование.

🖤🖤🖤🖤🖤🖤

🖤🖤🖤🖤🖤🖤

🖤Вход в парк стоит 200 рублей и эти деньги... Они не окупаются. Вот ни разу. Вот вообще.

🖤 Парк находится в упадке. За ним пытаются следить нооооооо что-то, видимо, идет не так.

🖤Все огорожено. Никуда не подойти и не зайти. Что удручает и портит впечатление.

🖤 Комары. Суки ебаные задрали в край. Их там целая куча и отбиваться от них пришлось увесистым зонтом. Они еще и жирные оказались такие, здоровые, что ужас берёт .

🖤🖤🖤🖤🖤

Пожалуй, это чистый воздух и очень много зелени.
Кто читал книгу Сокол и Ворон, тот поймет, что атмосфера Гатчины это как раз таки атмосфера дремучего леса с изогнутыми стволами и столетними деревьями. Там пахнет хвоей, а небольшие пруды и озера дарят умиротворение.

🖤🖤🖤🖤🖤🖤

В целом парк прикольный, но не стоит своих денег. Советовать не могу, если только посмотреть на зеленуху.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥65433523😁4
🔴🟠🟠🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠


🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Автор - Рия Камомиру

🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Книга рассказывает нам о не совсем обычной больнице, в которой работают ведьмы, колдуны и прочие существа, оказывающие помощь таким же существам, как и она сами. У нас есть главная героиня Василиса с непростой судьбой и ее друге Тимофее, с кем она, в связи с ужасающими событиями прошлого, имеет близко-дружеские отношения. Они сбегают и устраиваются в больницу, где начинают происходить загадочные убийства. А происходить они начинают, когда к ним поступает обезображенный ножевыми ранениями парень. Он ничего не помнит, даже как его зовут. Имя наши герои узнают только от неизвестного информатора.

Здесь и начинается самое интересное. Появляется еще несколько героев : Артем, загадочный Денис ( поступивший с амнезмей) и девушка русалка Тимофея Олеся. Все они, сами того не желая, оказываются втянуты в водоворот стремительных и опасных событий. Убийства продолжаются, а кто убивает так и не понятно. В связи с этим Василисе приходится заняться расследованием. ( естественно, не по своей воле).


🌟🌟🌟🌟🌟


🌟Могу похвалить автора за продуманный сюжет, где нет смысловых дыр. Здесь все идет плавно и логично, чем я восхищалась всякий раз, как бралась за чтение.
🌟Здесь мы видим разных по характеру и поведению людей ( или не совсем людей) за которыми реально интересно наблюдать. Особенно, когда они взаимодействуют это вообще отдельной жирный плюс. Герои чувствуются и представляются живыми, они ошибаются, иногда эмоции берут верх, и все это играет положительно в тексте.
🌟Детективная ветка. Мое почтение и низкий поклон. У меня за всю историю было четыре подозреваемых и я вчитывалась в текст и начинала в конечном итоге подозревать всех. потому что у каждого есть мотив. А тут он явно личный и тянется прямиком из прошлого Василисы и Тимофея.
🌟Здесь автор именно ПОКАЗЫВАЕТ, а не рассказывает о прошлом ребят. Это просто шикарно, потому что именно через вставки и флешбеки можно понять и представить целостность картины и понять героев.
🌟Ведьминские поселения ассоциировались у меня с сектой. Ничего не могла с собой поделать, ибо то, что там происходило лютый кошмар, пробирающий до костей.
🩸Детальные описания для большего погружения в атмосферу больницы, да и в саму историю в целом.
🩸История ведется от разных героев, что довольно интересно.

🌟🌟🌟🌟🌟🌟

🌕 Как бы мне не импонировали глубокие и детальные описания, все же, пожалуй, отмечу этот пункт как в минусах, так и в плюсах. Иногда их было слишком много и из-за этого сюжет стопорился.
🌕Обилие мыслей и рассуждений героев. Я тонула в них и не могла вынырнуть порой.

🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸

В целом история мне понравилась. Мне было безумно интересно ее читать и детективная линия здесь очень достойная.

Всем советую. Однако 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 это дилогия (как я поняла) и в первой части мы так и не узнаем, кто убийца.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
46🔥37325