Еще немного Эрмитажа + интересная инсталляция в метро Парнас
🔥37 21😁13 5
Ничего не успеваю
Пост отзыв на палату будет сегодня, но вечером. Вчера уснула рано, так как прошла 26 тысяч шагов.
Сегодня в Питере жарко и холодно одновременно, но это жизненно, так что я на ледяной ветер уже не обращаю внимание
Всем шикарного и замечательного понедельника.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23 13 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итак, 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 мое первое и огромное разочарование.
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
🖤 Вход в парк стоит 200 рублей и эти деньги... Они не окупаются. Вот ни разу. Вот вообще.
🖤 Парк находится в упадке. За ним пытаются следить нооооооо что-то, видимо, идет не так.
🖤 Все огорожено. Никуда не подойти и не зайти. Что удручает и портит впечатление.
🖤 Комары. Суки ебаные задрали в край. Их там целая куча и отбиваться от них пришлось увесистым зонтом. Они еще и жирные оказались такие, здоровые, что ужас берёт .
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
Пожалуй, это чистый воздух и очень много зелени.
Кто читал книгу Сокол и Ворон, тот поймет, что атмосфера Гатчины это как раз таки атмосфера дремучего леса с изогнутыми стволами и столетними деревьями. Там пахнет хвоей, а небольшие пруды и озера дарят умиротворение.
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
В целом парк прикольный, но не стоит своих денег. Советовать не могу, если только посмотреть на зеленуху.
Пожалуй, это чистый воздух и очень много зелени.
Кто читал книгу Сокол и Ворон, тот поймет, что атмосфера Гатчины это как раз таки атмосфера дремучего леса с изогнутыми стволами и столетними деревьями. Там пахнет хвоей, а небольшие пруды и озера дарят умиротворение.
В целом парк прикольный, но не стоит своих денег. Советовать не могу, если только посмотреть на зеленуху.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥65 43 35 23😁4