Вчера был насыщенный день: долгая дорога в поезде, еще не менее долгая дорога в метро. Народа было безумно много, особенно когда все разом сошли с поезда и пошли в метро.
Потом магазин, заселение в квартиру и наконец празднование отпуска — поход в Токио сити.
Пришли мы домой в первом часу ночи и только проснулись. Наконец то я выспалась на удобной кровати (что в принципе нонсенс).
Всем шикарного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM