Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Дождалась😍😍😍 2 часть моей любимой истории
16
🥐Отсутствие жизни. Ночь упырей

🥐завершающая часть дилогии!

🧟‍♀️городское фэнтези с чародеями и упырями;

🍜вайб постсоветского городка: панельки, хрущёвки, ларьки с шаурмой, заправки и кофейни;

❤️ещё больше забавных и уютных сцен;

🍒развитие slowburn любовной линии (будет жарко!);

🥒развязка истории уже почти в ваших руках🔥

🎁Внутренние иллюстрации к каждой главе, карта города от Анастасии Андриановой и форзац с персонажами от Chashirskiy.
Обложка от Middfoxx

🎁Ещё больше уютных, милых и забавных сцен на фоне разрастающегося мрака и опасности

❤️Героям всё сложнее игнорировать притяжение: разгорятся ли их чувства жарким пламенем?

❤️Маленький городок готовится к праздникам, но люди не подозревают об угрозе, исходящей от упырей

❤️Болота готовы раскрыть тайну пропавших детей. Все ли герои выстоят, когда их захлестнёт страшная правда?

Аннотация:

Городские улочки вот-вот обагрятся кровью: упыри готовы к страшной охоте на людей.
Мавне и Смороднику всё сложнее отрицать свои чувства, их тянет друг к другу, а расследование обретает неожиданных союзников.
Между тем время, отпущенное Смороднику, подходит к концу. Только от его решений будет зависеть, что победит: жизнь или её отсутствие.
Грядёт ночь упырей. Но Мавна готова бороться до конца: за свою любовь, за привычный уют и за покой городка.

Первая часть: отсутствие жизни

черным-бело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥20105
А у нас тут снова славянское фэнтези😁 не смогла удержаться и не купить такую красоту 😍
22😁13🔥1
🌻🌻🌻🌻 я дочитала книгу 🎄🎄🎄🎄🎄🎄 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 🎄 🎄🎄🎄.

В понедельник выйдет обзор на нее. Честно, осталась под большим впечатлением
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17126🔥1
🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸

Сегодня на раннем. На улице пасмурно, прохладно и дождь , а я продолжаю собираться в Питер. До отъезда осталось всего несколько часов, и я в предвкушении хорошей поездки и чтения 🙂

По 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

🌸удачно добраться до Питера и отпраздновать отпуск

Всем шикарного дня 🌸 не теряйте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1876🔥43
Жди нас Питер
2014🔥5
Приехали, заселились и пошли праздновать.
Пожалуй, сегодня самый лучший день , когда я чувствую себя живой и понимаю, что живу, а не существую.
19🔥115
Не останавливаемся на достигнутом 😂😂😂
18135🔥3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩

Вчера был насыщенный день: долгая дорога в поезде, еще не менее долгая дорога в метро. Народа было безумно много, особенно когда все разом сошли с поезда и пошли в метро.
Потом магазин, заселение в квартиру и наконец празднование отпуска — поход в Токио сити.

Пришли мы домой в первом часу ночи и только проснулись. Наконец то я выспалась на удобной кровати (что в принципе нонсенс).

🤩🤩🤩🤩🤩

🤩посетить Эрмитаж
🤩сходить в бар Ворон и Ворон

Всем шикарного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
169🔥3
Это потрясающий актив.
10
Бар Ворон и Ворон с вкусными коктейлями 😍
🔥28159
И еще 😁😁
🔥2710
Поход в Эрмитаж

🦄сделано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34🔥2910