Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Мне кажется, что мем предсказание считывает меня😂😂
😁40🔥17157
🌻 🌻 🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1383
😈😈😈😈😈🙏 😈😈😈😈

Наконец то оно реально доброе! Я дождалась это момента.

Я уже в пути в торговый центр, чтобы закупиться перед отъездом ▫️

Сегодня 😈😈😈😈😈😈😈😈

▫️смонтировать видео по полочкам
▫️снять книжные покупочки (а их много)

Рассказывайте как у вас дела?

▫️Кстати, в отпуске здорово▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🔥145
Forwarded from 𝐧𝐬.𝐛𝐤 🌾
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

🧦 книгу от Эль Кеннеди «Девочка на лето»

🧦🧦

быть подписанным на наши каналы
https://t.me/JuliKo_world
https://t.me/irobooks

написать порядковый номер в комментариях у @irobooks

иметь рядом пункт выдачи ⚡️⚡️



номерок за репост на канал от 100 пдп (скрин в комм)
номерок за комментарий на двух каналах (скрин в комм) стикеры не засчитываются!!!
номерка за звездочки на двух каналах
номерка за голоса на двух каналах

все условия строго проверяются! после итогов отписка = бан

16 июня

всем удачи
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1487🔥3
𝐧𝐬.𝐛𝐤 🌾
Photo
Девчонки и мальчишки участвуем ☺️
21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛

5 полка 💛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
654237🔥7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💚💚💚💚💚💚💚💚💚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
66544011
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩

Сегодня что-то прохладно и пасмурно, но это не мешает мне уже быть в пути. Сегодня весь день будет в сборах, потому что завтра уже еду в Питер и сегодня крайний день все наконец сложить в сумку.
Я, к слову, всегда собираюсь чуть ли не перед поездом 😀😀😀

🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🌿Собраться в дорогу и почитать пока еду по делам.
🌿Хотелось бы начать молодежку, не прикасалась к рупосиси три дня из-за плохого самочувствия и головной боли.

Так что пока вот так. Чудесного дня 🦋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
191513🔥2
Дождалась😍😍😍 2 часть моей любимой истории
16
🥐Отсутствие жизни. Ночь упырей

🥐завершающая часть дилогии!

🧟‍♀️городское фэнтези с чародеями и упырями;

🍜вайб постсоветского городка: панельки, хрущёвки, ларьки с шаурмой, заправки и кофейни;

❤️ещё больше забавных и уютных сцен;

🍒развитие slowburn любовной линии (будет жарко!);

🥒развязка истории уже почти в ваших руках🔥

🎁Внутренние иллюстрации к каждой главе, карта города от Анастасии Андриановой и форзац с персонажами от Chashirskiy.
Обложка от Middfoxx

🎁Ещё больше уютных, милых и забавных сцен на фоне разрастающегося мрака и опасности

❤️Героям всё сложнее игнорировать притяжение: разгорятся ли их чувства жарким пламенем?

❤️Маленький городок готовится к праздникам, но люди не подозревают об угрозе, исходящей от упырей

❤️Болота готовы раскрыть тайну пропавших детей. Все ли герои выстоят, когда их захлестнёт страшная правда?

Аннотация:

Городские улочки вот-вот обагрятся кровью: упыри готовы к страшной охоте на людей.
Мавне и Смороднику всё сложнее отрицать свои чувства, их тянет друг к другу, а расследование обретает неожиданных союзников.
Между тем время, отпущенное Смороднику, подходит к концу. Только от его решений будет зависеть, что победит: жизнь или её отсутствие.
Грядёт ночь упырей. Но Мавна готова бороться до конца: за свою любовь, за привычный уют и за покой городка.

Первая часть: отсутствие жизни

черным-бело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥20105
А у нас тут снова славянское фэнтези😁 не смогла удержаться и не купить такую красоту 😍
22😁13🔥1
🌻🌻🌻🌻 я дочитала книгу 🎄🎄🎄🎄🎄🎄 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 🎄 🎄🎄🎄.

В понедельник выйдет обзор на нее. Честно, осталась под большим впечатлением
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17126🔥1
🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸

Сегодня на раннем. На улице пасмурно, прохладно и дождь , а я продолжаю собираться в Питер. До отъезда осталось всего несколько часов, и я в предвкушении хорошей поездки и чтения 🙂

По 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

🌸удачно добраться до Питера и отпраздновать отпуск

Всем шикарного дня 🌸 не теряйте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1876🔥43
Жди нас Питер
2014🔥5
Приехали, заселились и пошли праздновать.
Пожалуй, сегодня самый лучший день , когда я чувствую себя живой и понимаю, что живу, а не существую.
19🔥115
Не останавливаемся на достигнутом 😂😂😂
18135🔥3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩

Вчера был насыщенный день: долгая дорога в поезде, еще не менее долгая дорога в метро. Народа было безумно много, особенно когда все разом сошли с поезда и пошли в метро.
Потом магазин, заселение в квартиру и наконец празднование отпуска — поход в Токио сити.

Пришли мы домой в первом часу ночи и только проснулись. Наконец то я выспалась на удобной кровати (что в принципе нонсенс).

🤩🤩🤩🤩🤩

🤩посетить Эрмитаж
🤩сходить в бар Ворон и Ворон

Всем шикарного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
169🔥3
Это потрясающий актив.
10