У меня сегодня крайний рабочий день и я с завтрашнего дня в отпуске. 14 июня буду в Питере (в чудесном городе моей души и сердца).
Поэтому у меня
Хотите ли вы немного уютного контента с Питера? Немного моей жизни, может галерей, музеев, баров и конечно же... Книжных
Ниже оставлю опросик.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥47 28 27 11
Наконец то оно реально доброе! Я дождалась это момента.
Я уже в пути в торговый центр, чтобы закупиться перед отъездом
Сегодня
Рассказывайте как у вас дела?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 𝐧𝐬.𝐛𝐤 🌾
https://t.me/JuliKo_world
https://t.me/irobooks
все условия строго проверяются! после итогов отписка = бан
всем удачи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
5 полка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня что-то прохладно и пасмурно, но это не мешает мне уже быть в пути. Сегодня весь день будет в сборах, потому что завтра уже еду в Питер и сегодня крайний день все наконец сложить в сумку.
Я, к слову, всегда собираюсь чуть ли не перед поездом 😀😀😀
Так что пока вот так. Чудесного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 🐸 Анастасия Андрианова | в Княжествах и Топях🌿 18+
Обложка от Middfoxx
Аннотация:
Городские улочки вот-вот обагрятся кровью: упыри готовы к страшной охоте на людей.
Мавне и Смороднику всё сложнее отрицать свои чувства, их тянет друг к другу, а расследование обретает неожиданных союзников.
Между тем время, отпущенное Смороднику, подходит к концу. Только от его решений будет зависеть, что победит: жизнь или её отсутствие.
Грядёт ночь упырей. Но Мавна готова бороться до конца: за свою любовь, за привычный уют и за покой городка.
Первая часть: отсутствие жизни
черным-бело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥20 10 5
В понедельник выйдет обзор на нее. Честно, осталась под большим впечатлением
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня на раннем. На улице пасмурно, прохладно и дождь , а я продолжаю собираться в Питер. До отъезда осталось всего несколько часов, и я в предвкушении хорошей поездки и чтения 🙂
По
Всем шикарного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Приехали, заселились и пошли праздновать.
Пожалуй, сегодня самый лучший день , когда я чувствую себя живой и понимаю, что живу, а не существую.
Пожалуй, сегодня самый лучший день , когда я чувствую себя живой и понимаю, что живу, а не существую.