Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
💚💚💚💚💚💚 💚💚💚💚💚💚

Оно даже почти реально доброе, потому что осознание, что работать осталось два дня, дает измотанному организму немного радости💚

Сегодня на сонном, мне выходить, а я не могу собраться и понять, что происходит. Каждый шаг дается с трудом, и мысли никак не хотят собираться в кучу. 💚

Сегодня планов нет. Читаю Палату (продвинулась до 300 электронной страницы) и пишу. Все как и всегда.💚

💚Как у вас проходит утро? Легко получается проснуться или вы как и я не можете поднять голову с подушки?

Прекрасного дня💚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥106
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌼


-Ты не замечаешь ничего?
-Нет. Мы часто целовались с мальчиками, как друзья. В щеку, например. Ты не…
-Ты ему нравишься, - грубо перебил парень, прибавляя шаг, словно хотел избавиться от навязчивого собеседника, - он пытается подкатить к тебе.
-Когда хотят подкатить, то не кидаются с поцелуями без спроса.
-Ты в каком веке живешь? Сейчас все так делают.
-Матвей и я не все. Он, может, и чувствует симпатию ко мне, но не такую, на которую я рассчитываю и хочу.
-А какую хочешь?
Мия задумалась, прислушиваясь к себе и решая отвечать ли на провокационный вопрос. Рана от грубого предательства Максима не зажила. Да, она пыталась отвлечься, занимала себя разными делами, училась. Да, это иногда помогало, правда далеко не всегда. Порой накатывала такая апатия и бессилие, что хотелось лечь на пол и реветь в голос, чтобы разодрать горло до боли рыданиями.
Плакать в квартире с родителями – плохая идея. Стоит показать слезу, как на тебя тут же обрушится шквал вопросов. Такое внимание и беспокойство не является чем-то плохим, просто в определенные дни они не нужны.
Приходилось держать в себе и убивать чувства на корню.
-Никакую. Сейчас не хочу отношений. Да и насчет потом тоже не уверена.
-В тебе говорит обида и горечь. Знаешь, советую войти в новые отношения.
Мия аж остановилась, едва веря своим ушам.
-Ты сегодня шутник!
-Отнюдь нет, - Кирилл беспечно пожал плечами, - просто такое работает всегда. Ты переключишься на новые чувства и забудешь старые обиды и переживания. Любовь исцеляет.
-Странно слышать это от тебя.
-А что со мной не так? - Матросов сложил руки на груди, развернулся к ней всем корпусом, - я такой же человек как и ты. Просто умею работать с эмоциями и не допускать ситуаций, которые влекут за собой боль.
-Тогда любые отношения ведут к боли.
-Смотря как в них себя вести. Возвращайся к Матвею. Не стоит оставлять его одного, - Кирилл наклонил голову вбок, - он хоть и строит из себя шутника, но достаточно раним. И сейчас наверняка выпил все запасы алкоголя в квартире.
-Пойдем со мной.
-Я очень устал от общества. Хочу побыть один.
-А не хочу сидеть с ним один на один. Прошу тебя пойдем?
Матросов разочарованно застонал, закрывая лицо руками.


#ктоябезтебя
#ЮлиКо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
664847🔥2710
Просто оставлю эту красоту здесь☺️☺️ спасибо @Aylin_Green 🤗🤗

После Жестокого принца я подсела на фейри. Подскажите есть ли его прямо достойные истории по данный народ? 😏
🔥5340187
Если бы у меня был питомец😂😂
🔥2311😁3
Лежу я значит , готовлюсь ко сну.
Посмотрела в окно, а там она. Красная
В окно смотри, заглядывает
🌕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20116
😈😈😈😈😈🙏 😈😈😈😈😈

Поздравляю всех с коротким рабочим днем! Мы это заслужили!

Вчера ничего не делала. От слова вообще, потому что словила плохое состояние и головную боль. Похоже, это была мигрень, потому что мое желание существовать из-за адской боли опустилось до отметки 0.

Молодежка пока стоит на месте, зато Палата продвинулась по чтению. Я на почти на 500 странице уже.

😈😈😈😈😈▪️ нет. Жду конца рабочего дня и своего отпуска. Эти планы пока что стоят на первом месте.

Как у вас дела? Рассказывайте ▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🔥158
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤вчера я была немного не в форме и контента из-за этого не набралось, то давайте-ка проголосуем 💡

У меня сегодня крайний рабочий день и я с завтрашнего дня в отпуске. 14 июня буду в Питере (в чудесном городе моей души и сердца).

Поэтому у меня 🔤🔤🔤🔤🔤 вопрос
Хотите ли вы немного уютного контента с Питера? Немного моей жизни, может галерей, музеев, баров и конечно же... Книжных❤️ куда без них.

Ниже оставлю опросик.❤️

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥18😁10
Мне кажется, что мем предсказание считывает меня😂😂
😁40🔥17157
🌻 🌻 🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1383
😈😈😈😈😈🙏 😈😈😈😈

Наконец то оно реально доброе! Я дождалась это момента.

Я уже в пути в торговый центр, чтобы закупиться перед отъездом ▫️

Сегодня 😈😈😈😈😈😈😈😈

▫️смонтировать видео по полочкам
▫️снять книжные покупочки (а их много)

Рассказывайте как у вас дела?

▫️Кстати, в отпуске здорово▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🔥145
Forwarded from 𝐧𝐬.𝐛𝐤 🌾
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

🧦 книгу от Эль Кеннеди «Девочка на лето»

🧦🧦

быть подписанным на наши каналы
https://t.me/JuliKo_world
https://t.me/irobooks

написать порядковый номер в комментариях у @irobooks

иметь рядом пункт выдачи ⚡️⚡️



номерок за репост на канал от 100 пдп (скрин в комм)
номерок за комментарий на двух каналах (скрин в комм) стикеры не засчитываются!!!
номерка за звездочки на двух каналах
номерка за голоса на двух каналах

все условия строго проверяются! после итогов отписка = бан

16 июня

всем удачи
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1487🔥3
𝐧𝐬.𝐛𝐤 🌾
Photo
Девчонки и мальчишки участвуем ☺️
21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛

5 полка 💛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
654237🔥7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💚💚💚💚💚💚💚💚💚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
66544011
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩

Сегодня что-то прохладно и пасмурно, но это не мешает мне уже быть в пути. Сегодня весь день будет в сборах, потому что завтра уже еду в Питер и сегодня крайний день все наконец сложить в сумку.
Я, к слову, всегда собираюсь чуть ли не перед поездом 😀😀😀

🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🌿Собраться в дорогу и почитать пока еду по делам.
🌿Хотелось бы начать молодежку, не прикасалась к рупосиси три дня из-за плохого самочувствия и головной боли.

Так что пока вот так. Чудесного дня 🦋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
191513🔥2
Дождалась😍😍😍 2 часть моей любимой истории
16
🥐Отсутствие жизни. Ночь упырей

🥐завершающая часть дилогии!

🧟‍♀️городское фэнтези с чародеями и упырями;

🍜вайб постсоветского городка: панельки, хрущёвки, ларьки с шаурмой, заправки и кофейни;

❤️ещё больше забавных и уютных сцен;

🍒развитие slowburn любовной линии (будет жарко!);

🥒развязка истории уже почти в ваших руках🔥

🎁Внутренние иллюстрации к каждой главе, карта города от Анастасии Андриановой и форзац с персонажами от Chashirskiy.
Обложка от Middfoxx

🎁Ещё больше уютных, милых и забавных сцен на фоне разрастающегося мрака и опасности

❤️Героям всё сложнее игнорировать притяжение: разгорятся ли их чувства жарким пламенем?

❤️Маленький городок готовится к праздникам, но люди не подозревают об угрозе, исходящей от упырей

❤️Болота готовы раскрыть тайну пропавших детей. Все ли герои выстоят, когда их захлестнёт страшная правда?

Аннотация:

Городские улочки вот-вот обагрятся кровью: упыри готовы к страшной охоте на людей.
Мавне и Смороднику всё сложнее отрицать свои чувства, их тянет друг к другу, а расследование обретает неожиданных союзников.
Между тем время, отпущенное Смороднику, подходит к концу. Только от его решений будет зависеть, что победит: жизнь или её отсутствие.
Грядёт ночь упырей. Но Мавна готова бороться до конца: за свою любовь, за привычный уют и за покой городка.

Первая часть: отсутствие жизни

черным-бело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥20105
А у нас тут снова славянское фэнтези😁 не смогла удержаться и не купить такую красоту 😍
22😁13🔥1