Девушка села на стул, поставила полупустую бутылку на стол и приготовилась слушать. И то, что пришлось услышать, ошеломило:
-Я страдаю из-за неразделенной дружбы.
Орефьева подумала, что ослышалась. Из-за дружбы? Обычно страдают из-за любви. Ей хотелось ответить, но пришлось сдержаться, чтобы не показаться бестактной.
-Ты же такой весельчак! Каждый бы захотел дружить с тобой.
Белозерский нахмурился, не оценив личностную характеристику.
-Ты не знаешь меня.
-Не знаю, но хотела бы узнать.
-Моя веселость – защитная реакция от стресса, расстройств и раздражительных факторов. Так я защищаюсь от внешнего мира и доказываю себе каждый раз, что все происходящее не сможет поработить меня, затянуть в водоворот отчаянья. Я смеюсь и шучу, когда больно и когда весело. Так проще.
-Хорошая стратегия.
-Не очень.
Мия сощурилась, начиная понимать о ком идет речь.
-Кирилл.
Матвей горько усмехнулся.
-Пять очков тебе в карму за правильный ответ!
-Так вы общаетесь нормально с ним.
-Не общаемся. Я пытаюсь найти к нему подход, но не могу. Одиннадцать лет не могу.
-Он просто интроверт. Такие люди не пускают людей в душу и абстрагируются от всего. Тем более боязнь прикосновений…
-О, да ты не знаешь, - спохватился Матвей и перешел на шепот, наклоняясь ближе, - ты не знаешь почему он закрылся в себе. У него был друг детства, которому Кир единственному открылся и дорожил дружбой.
Мия, казалось перестала дышать и моргать. Предчувствие чего-то плохого и ошеломляющего накатило холодной волной, вызывая мурашки.
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодёжка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
-
О! Да что это мы! - Матвей всплеснул руками так неожиданно, что они вздрогнули, уставившись на него, - подарки же! Погоди, принесу.
Мия не успела возразить, парень успел ретироваться с кухни. Кирилл кашлянул, подождал, поднял палец и тоже вышел. Девушка осталась одна смотреть на зеленую жидкость в бокале, которую не смог перебить ананасовый сок.
Первым вернулся Матвей, держа в руках большой букет роз, пахнущих так божественно, что все плохие мысли тут же забылись.
-С днем рождения тебя! С совершеннолетием! - Белозерский обхватил ее за талию почти неощутимо, притянул к себе и намеревался поцеловать.
Орефьева не была готова к таким шальным поворотам, поэтому выставила ладони перед собой, пытаясь отодвинуться. Вряд ли бы подобное остановило Белозерского. В весовой категории он явно выигрывал.
-Ты чего творишь? - раздалось грозное, а потом Матвея как ветром сдуло.
Толком ничего не понимая, Мия посмотрела на Кирилла, стоящего позади и держащего Белозерского за рубашку, как нашкодившего котенка за холку. От сильной хватки побелели костяшки пальцев, а лицо исказилось в гримасе ярости.
До конца осталось 130 тысяч знаков...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 40 28 20🔥5
Не смотря на то, что сегодня понедельник настроение держится в планке чуть выше плинтуса, потому что эта неделя короткая☺️
А потом долгожданный отпуск! В принципе о работе уже и не думаю толком, потому что одной ногой в Питере и мысленно собираю вещи уже 😀
В любом случае
Че по
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15 14 2
Автор - Холли Блэк
Обычная человеческая девушка Джуд вместе с сёстрами живёт при дворе жестокого и безжалостного генерала фейри, одного из тех, кто погубил их родителей. Она получила отличное образование и научилась превосходно владеть мечом, но фейри всё равно презирают её. Джуд нужна власть, чтобы отомстить и за насмешки, и за родителей. И она готова вступить в борьбу с их правителем, прекрасным, коварным и вероломным принцем Карданом.
Хочу сказать, что на мое счастье голову она включила, но под конец книги. Вот тогда за ней стало интересно наблюдать. Сразу появилась стратегия и глубокое обдумывая плана. Последние страниц 70 я проглотила с интересом.
Книгу рекомендую всем кто любит сказки про фейри
#прочитано
#челлендж
#жестокийпринц
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 72 49 43🔥8 1
Оно даже почти реально доброе, потому что осознание, что работать осталось два дня, дает измотанному организму немного радости
Сегодня на сонном, мне выходить, а я не могу собраться и понять, что происходит. Каждый шаг дается с трудом, и мысли никак не хотят собираться в кучу.
Сегодня планов нет. Читаю Палату (продвинулась до 300 электронной страницы) и пишу. Все как и всегда.
Прекрасного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
-Ты не замечаешь ничего?
-Нет. Мы часто целовались с мальчиками, как друзья. В щеку, например. Ты не…
-Ты ему нравишься, - грубо перебил парень, прибавляя шаг, словно хотел избавиться от навязчивого собеседника, - он пытается подкатить к тебе.
-Когда хотят подкатить, то не кидаются с поцелуями без спроса.
-Ты в каком веке живешь? Сейчас все так делают.
-Матвей и я не все. Он, может, и чувствует симпатию ко мне, но не такую, на которую я рассчитываю и хочу.
-А какую хочешь?
Мия задумалась, прислушиваясь к себе и решая отвечать ли на провокационный вопрос. Рана от грубого предательства Максима не зажила. Да, она пыталась отвлечься, занимала себя разными делами, училась. Да, это иногда помогало, правда далеко не всегда. Порой накатывала такая апатия и бессилие, что хотелось лечь на пол и реветь в голос, чтобы разодрать горло до боли рыданиями.
Плакать в квартире с родителями – плохая идея. Стоит показать слезу, как на тебя тут же обрушится шквал вопросов. Такое внимание и беспокойство не является чем-то плохим, просто в определенные дни они не нужны.
Приходилось держать в себе и убивать чувства на корню.
-Никакую. Сейчас не хочу отношений. Да и насчет потом тоже не уверена.
-В тебе говорит обида и горечь. Знаешь, советую войти в новые отношения.
Мия аж остановилась, едва веря своим ушам.
-Ты сегодня шутник!
-Отнюдь нет, - Кирилл беспечно пожал плечами, - просто такое работает всегда. Ты переключишься на новые чувства и забудешь старые обиды и переживания. Любовь исцеляет.
-Странно слышать это от тебя.
-А что со мной не так? - Матросов сложил руки на груди, развернулся к ней всем корпусом, - я такой же человек как и ты. Просто умею работать с эмоциями и не допускать ситуаций, которые влекут за собой боль.
-Тогда любые отношения ведут к боли.
-Смотря как в них себя вести. Возвращайся к Матвею. Не стоит оставлять его одного, - Кирилл наклонил голову вбок, - он хоть и строит из себя шутника, но достаточно раним. И сейчас наверняка выпил все запасы алкоголя в квартире.
-Пойдем со мной.
-Я очень устал от общества. Хочу побыть один.
-А не хочу сидеть с ним один на один. Прошу тебя пойдем?
Матросов разочарованно застонал, закрывая лицо руками.
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Просто оставлю эту красоту здесь☺️☺️ спасибо @Aylin_Green 🤗🤗
После Жестокого принца я подсела на фейри. Подскажите есть ли его прямо достойные истории по данный народ? 😏
После Жестокого принца я подсела на фейри. Подскажите есть ли его прямо достойные истории по данный народ? 😏
🔥53 40 18 7
Лежу я значит , готовлюсь ко сну.
Посмотрела в окно, а там она. Красная
В окно смотри, заглядывает
🌕
Посмотрела в окно, а там она. Красная
В окно смотри, заглядывает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20 11 6
Поздравляю всех с коротким рабочим днем! Мы это заслужили!
Вчера ничего не делала. От слова вообще, потому что словила плохое состояние и головную боль. Похоже, это была мигрень, потому что мое желание существовать из-за адской боли опустилось до отметки 0.
Молодежка пока стоит на месте, зато Палата продвинулась по чтению. Я на почти на 500 странице уже.
Как у вас дела? Рассказывайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У меня сегодня крайний рабочий день и я с завтрашнего дня в отпуске. 14 июня буду в Питере (в чудесном городе моей души и сердца).
Поэтому у меня
Хотите ли вы немного уютного контента с Питера? Немного моей жизни, может галерей, музеев, баров и конечно же... Книжных
Ниже оставлю опросик.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥47 28 27 11
Наконец то оно реально доброе! Я дождалась это момента.
Я уже в пути в торговый центр, чтобы закупиться перед отъездом
Сегодня
Рассказывайте как у вас дела?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 𝐧𝐬.𝐛𝐤 🌾
https://t.me/JuliKo_world
https://t.me/irobooks
все условия строго проверяются! после итогов отписка = бан
всем удачи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM