Сегодня вроде выспалась, но чувствую себя немного разбито все равно. Вчера много времени потратили на ярмарку после работы и атмосфера там была не особо располагающая, поэтому что-то сегодня пошло не так.
Че по
Шикарной субботы и моря отдыха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥8 5 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25 16🔥5
И еще немного красоты с прогулки☺️☺️ еду домой, где буду заниматься контентом и съёмками))
Полочки надо доснимать
Полочки надо доснимать
❤19🔥16 11 5
Forwarded from Лизочка Физочка
700 рублей на книжные хотелки
@stydy_eli
@hitrayalisa_blog
Мы не смогли оставить вас без традиционных подарков, поэтому решила, что должны быть возможности увеличить свои шансы
Всем удачи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17🔥6
Кирилл облокотился о стену.
-Ты серьезно решил? Я просто бывалый, а ты ни разу в рот не брал.
-Ты меня прости, конечно, - Кирилл кашлянул, сдерживая смех, - но я, пожалуй, буду держаться то тебя подальше.
Белозерский вначале не понял, а когда понял, что громко заржал на всю квартиру, медленно сгибаясь пополам.
-О, блин! Не предполагал, что ты можешь подумать о таком.
-Шутки у тебя пошлые, Матвей, - осадила его вошедшая Мия и кинула сумки прямо на пол, - мог бы и помочь.
-Ему не до этого было. Он тут вспомнил сколько в рот брал и у кого, - Кир ухмыльнулся и скрылся в комнате, оставив девушку в недоумении.
#ктоябезтебя
#Юлияко
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥15❤11😁5
Какой-то тревожный мем мне попался в боте😀😀
Сегодня на выспавшимся. Планирую выпить кофе и взяться за работу.
Че по
Прекрасного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁12 7🔥3 1
Девушка села на стул, поставила полупустую бутылку на стол и приготовилась слушать. И то, что пришлось услышать, ошеломило:
-Я страдаю из-за неразделенной дружбы.
Орефьева подумала, что ослышалась. Из-за дружбы? Обычно страдают из-за любви. Ей хотелось ответить, но пришлось сдержаться, чтобы не показаться бестактной.
-Ты же такой весельчак! Каждый бы захотел дружить с тобой.
Белозерский нахмурился, не оценив личностную характеристику.
-Ты не знаешь меня.
-Не знаю, но хотела бы узнать.
-Моя веселость – защитная реакция от стресса, расстройств и раздражительных факторов. Так я защищаюсь от внешнего мира и доказываю себе каждый раз, что все происходящее не сможет поработить меня, затянуть в водоворот отчаянья. Я смеюсь и шучу, когда больно и когда весело. Так проще.
-Хорошая стратегия.
-Не очень.
Мия сощурилась, начиная понимать о ком идет речь.
-Кирилл.
Матвей горько усмехнулся.
-Пять очков тебе в карму за правильный ответ!
-Так вы общаетесь нормально с ним.
-Не общаемся. Я пытаюсь найти к нему подход, но не могу. Одиннадцать лет не могу.
-Он просто интроверт. Такие люди не пускают людей в душу и абстрагируются от всего. Тем более боязнь прикосновений…
-О, да ты не знаешь, - спохватился Матвей и перешел на шепот, наклоняясь ближе, - ты не знаешь почему он закрылся в себе. У него был друг детства, которому Кир единственному открылся и дорожил дружбой.
Мия, казалось перестала дышать и моргать. Предчувствие чего-то плохого и ошеломляющего накатило холодной волной, вызывая мурашки.
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодёжка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
-
О! Да что это мы! - Матвей всплеснул руками так неожиданно, что они вздрогнули, уставившись на него, - подарки же! Погоди, принесу.
Мия не успела возразить, парень успел ретироваться с кухни. Кирилл кашлянул, подождал, поднял палец и тоже вышел. Девушка осталась одна смотреть на зеленую жидкость в бокале, которую не смог перебить ананасовый сок.
Первым вернулся Матвей, держа в руках большой букет роз, пахнущих так божественно, что все плохие мысли тут же забылись.
-С днем рождения тебя! С совершеннолетием! - Белозерский обхватил ее за талию почти неощутимо, притянул к себе и намеревался поцеловать.
Орефьева не была готова к таким шальным поворотам, поэтому выставила ладони перед собой, пытаясь отодвинуться. Вряд ли бы подобное остановило Белозерского. В весовой категории он явно выигрывал.
-Ты чего творишь? - раздалось грозное, а потом Матвея как ветром сдуло.
Толком ничего не понимая, Мия посмотрела на Кирилла, стоящего позади и держащего Белозерского за рубашку, как нашкодившего котенка за холку. От сильной хватки побелели костяшки пальцев, а лицо исказилось в гримасе ярости.
До конца осталось 130 тысяч знаков...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 40 28 20🔥5
Не смотря на то, что сегодня понедельник настроение держится в планке чуть выше плинтуса, потому что эта неделя короткая☺️
А потом долгожданный отпуск! В принципе о работе уже и не думаю толком, потому что одной ногой в Питере и мысленно собираю вещи уже 😀
В любом случае
Че по
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15 14 2
Автор - Холли Блэк
Обычная человеческая девушка Джуд вместе с сёстрами живёт при дворе жестокого и безжалостного генерала фейри, одного из тех, кто погубил их родителей. Она получила отличное образование и научилась превосходно владеть мечом, но фейри всё равно презирают её. Джуд нужна власть, чтобы отомстить и за насмешки, и за родителей. И она готова вступить в борьбу с их правителем, прекрасным, коварным и вероломным принцем Карданом.
Хочу сказать, что на мое счастье голову она включила, но под конец книги. Вот тогда за ней стало интересно наблюдать. Сразу появилась стратегия и глубокое обдумывая плана. Последние страниц 70 я проглотила с интересом.
Книгу рекомендую всем кто любит сказки про фейри
#прочитано
#челлендж
#жестокийпринц
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 72 49 43🔥8 1
Оно даже почти реально доброе, потому что осознание, что работать осталось два дня, дает измотанному организму немного радости
Сегодня на сонном, мне выходить, а я не могу собраться и понять, что происходит. Каждый шаг дается с трудом, и мысли никак не хотят собираться в кучу.
Сегодня планов нет. Читаю Палату (продвинулась до 300 электронной страницы) и пишу. Все как и всегда.
Прекрасного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM