Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
После парочки нервных срывов на работе, я объедаюсь мороженным и взялась писать молодежку. 9 глава — уже хорошо.
38🆒13
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🩵

Все поздравляю с пятничкой урааааааааа! (Я безумно долго ждала этот день).

Сегодня еду на работу к 9, поэтому чувствую себя так... Будто меня пропустили через мясорубку и оставили на несколько часов под палящем солнцем.

Сегодня обещают дожди и пасмурную погоду. В принципе сейчас уже прохладно, да.

Че по 🔠🔠🔠🔠🔠🔠

🟢послать на работе всех на... На выходные конечно же и послаться туда самой
🟡написать отзыв про Жестокого принца на понедельник
🟡сходить на ярмарку на Красной площади
🟡снять видеообзор покупок (будет не один в этом месяце)
🟡молодеежжжжжжжкааааа

Шикарного дня 🌞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍2710
Честно говоря, ярмарка меня немного разочаровала. Мало книг, новинки видимо уже все разобрали. Выставлено книг тоже мало, что огорчило.
Но зато я с уловом☺️ купила три книги и очень довольна.

Видела на стенах мои любимые Отсутствие жизни и Сонные топи дилогия☺️☺️☺️
Так приятно было увидеть эти книги.

Распаковочку новеньких книжек сниму сегодня 😁
1🔥40👍2724
💛💛💛💛💛💛💛💛💛

С книжной ярмарки на Красной площади💛

Видео решила не снимать, так как получилось мало книг💛
Но зато все, которые я хотела купить и все они по цене были более менее адекватные.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1534227🔥2
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤

Сегодня вроде выспалась, но чувствую себя немного разбито все равно. Вчера много времени потратили на ярмарку после работы и атмосфера там была не особо располагающая, поэтому что-то сегодня пошло не так.

Че по 🖤🖤🖤🖤🖤🖤

🩷погулять с парке с подругой
🩷почитать книгу и добить 9 главу молодежки
❤️отдохнуть хорошо

Шикарной субботы и моря отдыха❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🔥852
Парк Коломенское и долгожданная прогулка 🦄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2516🔥5
Как-то нереально получилось😍😍😍
136🔥21👍61
И еще немного красоты с прогулки☺️☺️ еду домой, где буду заниматься контентом и съёмками))
Полочки надо доснимать
19🔥16115
❣️❣️❣️❣️❣️

700 рублей на книжные хотелки

❤️‍🩹❤️‍🩹🤍❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹🤍

1️⃣Подписаться на

@stydy_eli
@hitrayalisa_blog

2️⃣оставить в комментариях у @stydy_eli свой порядковый номер под этим постом

3️⃣иметь рядом пункт выдачи вб или озон

4️⃣ждать итогов❤️‍🔥❤️‍🔥июня

😆😉😌❤️🙃😉🙂🥹😍😊🥲

Мы не смогли оставить вас без традиционных подарков,  поэтому решила, что должны быть возможности увеличить свои шансы

❤️❤️номерка за включенные уведомления (скрин приложить)

❤️❤️номерка можно получить за репост трём друзьям, нужно приложить скрин к комментарию
❤️❤️номерка за репост на канал от 50 до 100 подписчиков, скрин в  комментарии
❤️❤️номерков за репост на канал от 100 до 500, скрин в комментарии
❤️❤️номерков за репост на канал от 500 до 1000, скрин в комментарии
❤️❤️номерков за репост на канал от 1000, скрин в комментарии

Всем удачи❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17🔥6
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🐱


Кирилл облокотился о стену.
-Ты серьезно решил? Я просто бывалый, а ты ни разу в рот не брал.
-Ты меня прости, конечно, - Кирилл кашлянул, сдерживая смех, - но я, пожалуй, буду держаться то тебя подальше.
Белозерский вначале не понял, а когда понял, что громко заржал на всю квартиру, медленно сгибаясь пополам.
-О, блин! Не предполагал, что ты можешь подумать о таком.
-Шутки у тебя пошлые, Матвей, - осадила его вошедшая Мия и кинула сумки прямо на пол, - мог бы и помочь.
-Ему не до этого было. Он тут вспомнил сколько в рот брал и у кого, - Кир ухмыльнулся и скрылся в комнате, оставив девушку в недоумении.

#ктоябезтебя
#Юлияко
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1511😁5
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤

Какой-то тревожный мем мне попался в боте😀😀
Сегодня на выспавшимся. Планирую выпить кофе и взяться за работу.

Че по 🔤🔤🔤🔤🔤🔤, Юль?

🩷снять полочки
🩷написать отзыв о прочитанном
🎀дописать 9 главу и начать 10

Прекрасного дня❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁127🔥31
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠☺️

Девушка села на стул, поставила полупустую бутылку на стол и приготовилась слушать. И то, что пришлось услышать, ошеломило:
-Я страдаю из-за неразделенной дружбы.
Орефьева подумала, что ослышалась. Из-за дружбы? Обычно страдают из-за любви. Ей хотелось ответить, но пришлось сдержаться, чтобы не показаться бестактной.
-Ты же такой весельчак! Каждый бы захотел дружить с тобой.
Белозерский нахмурился, не оценив личностную характеристику.
-Ты не знаешь меня.
-Не знаю, но хотела бы узнать.
-Моя веселость – защитная реакция от стресса, расстройств и раздражительных факторов. Так я защищаюсь от внешнего мира и доказываю себе каждый раз, что все происходящее не сможет поработить меня, затянуть в водоворот отчаянья. Я смеюсь и шучу, когда больно и когда весело. Так проще.
-Хорошая стратегия.
-Не очень.
Мия сощурилась, начиная понимать о ком идет речь.
-Кирилл.
Матвей горько усмехнулся.
-Пять очков тебе в карму за правильный ответ!
-Так вы общаетесь нормально с ним.
-Не общаемся. Я пытаюсь найти к нему подход, но не могу. Одиннадцать лет не могу.
-Он просто интроверт. Такие люди не пускают людей в душу и абстрагируются от всего. Тем более боязнь прикосновений…
-О, да ты не знаешь, - спохватился Матвей и перешел на шепот, наклоняясь ближе, - ты не знаешь почему он закрылся в себе. У него был друг детства, которому Кир единственному открылся и дорожил дружбой.
Мия, казалось перестала дышать и моргать. Предчувствие чего-то плохого и ошеломляющего накатило холодной волной, вызывая мурашки.

#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодёжка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3324179🔥6
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠👣

-
О! Да что это мы! - Матвей всплеснул руками так неожиданно, что они вздрогнули, уставившись на него, - подарки же! Погоди, принесу.
Мия не успела возразить, парень успел ретироваться с кухни. Кирилл кашлянул, подождал, поднял палец и тоже вышел. Девушка осталась одна смотреть на зеленую жидкость в бокале, которую не смог перебить ананасовый сок.
Первым вернулся Матвей, держа в руках большой букет роз, пахнущих так божественно, что все плохие мысли тут же забылись.
-С днем рождения тебя! С совершеннолетием! - Белозерский обхватил ее за талию почти неощутимо, притянул к себе и намеревался поцеловать.
Орефьева не была готова к таким шальным поворотам, поэтому выставила ладони перед собой, пытаясь отодвинуться. Вряд ли бы подобное остановило Белозерского. В весовой категории он явно выигрывал.
-Ты чего творишь? - раздалось грозное, а потом Матвея как ветром сдуло.
Толком ничего не понимая, Мия посмотрела на Кирилла, стоящего позади и держащего Белозерского за рубашку, как нашкодившего котенка за холку. От сильной хватки побелели костяшки пальцев, а лицо исказилось в гримасе ярости.


🤨 9 глава дописана .
До конца осталось 130 тысяч знаков...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1402820🔥5