Отсняла видео вам. Вышло оно в 30 минут. Дай сил мне это все смонтировать 😂😂😂😂
Такого душевного бокса я еще не встречала
Такого душевного бокса я еще не встречала
❤18👀7🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Автор Анастасия Андрианова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤56🔥35😍26🆒6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54🔥46🆒29👀6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤51🔥39💘31😁8🆒1
Мы дожили до среды, а это уже большой успех. Еще немного и выходные, а там еще помучиться и отпуск
После вчерашнего жуткого выгорания и не особо хороших событий, есть желание залечь на дно и не двигаться, поэтому сегодня без планов, но по возможности
Всем хорошего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29❤12🆒9🥰4
321 страница 2 часть.
Рада, что до конца книги осталось чуть-чуть. Хорошо иду. Жестокий принц мне напомнил Кредо Виккнки, третью часть которой я так и не могу дочитать. Вроде и сюжет хорош, но слишком все как-то беспросветно плохо. И из-за этого ощущения постоянно чувствуешь какую-то тревогу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤55👍28🆒26🔥7
Эх, хотела выложить вам ахирительный отрывок из молодёжки, но без премиума оказывается посты можно делать ахиреть какими маленькими 😂😂😂😂
Так что сегодня без отрывков😂😂 завтра постараюсь решить это недоразумение
Так что сегодня без отрывков😂😂 завтра постараюсь решить это недоразумение
❤18🆒6👍5
Доброе утро!
Конец недели всегда ощущается как-то более радостней, чем начало😂😂
Еще два денька и отдых. Терпим.
На этой неделе планирую поехать на книжную выставку на Красной площади. Книжечки лишними не будут. (по тиху уже подбираю место в комнате для нового стеллажа 😂😂)
По планам пока ничего грандиозного не имею. Вчера дочитала Принца — скоро будет отзыв на него на канале. Сейчас начала новую, довольно объёмную книгу. Расскажу о ней чуть позже 😏
Всем прекрасного дня!
Конец недели всегда ощущается как-то более радостней, чем начало😂😂
Еще два денька и отдых. Терпим.
На этой неделе планирую поехать на книжную выставку на Красной площади. Книжечки лишними не будут. (по тиху уже подбираю место в комнате для нового стеллажа 😂😂)
По планам пока ничего грандиозного не имею. Вчера дочитала Принца — скоро будет отзыв на него на канале. Сейчас начала новую, довольно объёмную книгу. Расскажу о ней чуть позже 😏
Всем прекрасного дня!
❤18🔥5🆒3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥3
Автор Риа Камомиру
Василиса Серова — молодая ведьма со скелетами в шкафу. Когда-то её жизнь была чередой побегов. Теперь Василиса – врач, наверное, самой необычной в России больницы: для работы в БСМП №2 не нужно медицинское образование, а лечатся в ней не люди, а магические существа. Девушка уже успела привязаться к месту, которое может стать для неё настоящим домом.Но однажды спокойную жизнь магической больницы нарушает убийство. А потом ещё одно. И ещё. Василиса понимает, что должна найти загадочного маньяка. Вот только девушка даже не подозревает, с какими страшными тайнами прошлого ей придётся столкнуться, чтобы остановить преступника...В каждой больнице есть палаты, которыми никогда не пользуются. у каждого человека в сознании есть комната, в которой он прячет то, что хочет забыть. Но рано или поздно прошлое настигнет каждого, и тогда придётся открыть дверь. Дверь в палату лжи.
Я уже начала читать сегодня эту шикарную историю и была приятно удивлена. Мне безумно нравится слог автора и то, как развивается история. Мне уже импонирует главная героиня.
Как дочитаю, напишу развернутый отзыв. Думаю он будет пропитан положительными эмоциями.
Любите детективы и магические ритуалы в книгах? Как вам тропы?
Я знаю, что вам такое по душе☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤61🥰36🔥35👍11👀3
-Мне не особо интересно, прости, - Матросов одним махом доел сендвич, поставил бумажный стаканчик перед собой и сложил руки на груди, - меня не волнует кто с кем общается и что у них происходит. Я обещал Матвею прийти и приду.
-Эм... Ты волен сам делать выбор. Я не... - слова встали поперек горла, - я не заставляю быть рядом.
Кирилл мог поклясться, что категорически не согласен с подобным высказыванием. Отчего-то захотелось выяснить все. Прояснить хоть немного и докопаться до истины. Матросов никогда в своей жизни не верил в судьбу и в мистические штуки по типу истинной пары, но сейчас что-то внутри всколыхнулось и дрогнуло. Он наклонился вперед, чтобы стать ближе. Мия расширила глаза, пытаясь отодвинуться. Двигаться было некуда.
-Тебе не кажется странным?
-Что?
-Все это? Не кажется?
Девушка раскрыла рот, но не произнесла ни слова, потому что сказать оказалось нечего. Казалось ли странным? Конечно казалось. Но то все домыслы и ничего больше.
-Мы постоянно рядом, ты постоянно… - Кирилл задохнулся от нахлынувших на него не пойми откуда чувств, - ты постоянно где-то тут, - рука метнулась к груди, пальцы сжали водолазку, - ты везде! И меня это пугает, понимаешь?
Мия понимала, но до сих пор не могла ничего вымолвить. Словно кто-то заклеил ей рот и рассеял мысли, оставив голову пустой.
-Ты уже третий раз врезаешься в меня так бесцеремонно… А я позволяю тебе так делать снова и снова! Я не хочу быть рядом с кем-то! Я не хочу привязываться! Мне будет больно, понимаешь? А я не хочу боли!
-Кирилл…
-Что? Что ты можешь мне сказать? Ты явилась откуда-то из столицы, свалилась мне в буквальном смысле на голову! Невыносимо!
-Я не знаю, почему…
-А я думал, что ты знаешь, потому что только ты можешь дать ответы!
-Какие ты хочешь ответы? Я еще толком не освоилась в городе, у меня нет людей, с которыми бы я чувствовала себя в своей тарелке! Я не могу позвонить кому-либо и сказать, как мне плохо и одиноко! И ты хочешь, чтобы я дала какие-то ответы?! Да мне самой бы их найти! - голос сорвался на крик.
Мия вскочила, опрокинув стул. Ее щеки горели, она вся пылала от гнева и стыда. Хотелось уйти и послать все к черту. Уйти куда глаза глядят, подальше от всех. Побыть в одиночестве и подумать о том, что вся жизнь летит куда-то в бездну – на самое дно откуда не выбраться. Кирилл тоже спешно поднялся, что-то странное промелькнуло на его лице. Что-то, что невозможно понять и уловить. Какая-то новая эмоция, которую Орефьева не успела распознать. Парень сделал шаг перед немного скованно.
-Иди сюда, - прозвучало хрипло.
Мия расширила глаза, не понимая о чем речь. Кирилл раскинул руки в стороны.
-Иди сюда.
В груди что-то больно сдавило. Вероятно, от шока и трепета остановилось сердце на мгновение. Тихо ахнув, Мия бросилась в предложенные объятия, крепко обхватывая его и прижимаясь так плотно, что не осталось ни единого свободного миллиметра. Она слышала, как он тяжело дышит и дрожит, как отвечает на объятия вначале робко, а потом сжимает с такой силой, что хочется вскрикнуть. Но Мия не кричит и не дышит, боясь спугнуть волшебство. Матросов цепляется за нее, как утопленник за соломинку, больно сжимая пальцами талию, хаотично и нервно гладит по спине, голове, путаясь пальцами в волосах, вызывая неприятные ощущения, когда тянет их слишком сильно. Но все не имеет значения, потому что сам факт того, что человек с такой болезнью пошел на такое нелегкое испытание много о чем говорит. И Мия вовсе не хочет думать о том, что сподвигло Кирилла на такой отчаянный шаг. Думать вообще не хочется.
Они жмутся друг к другу несколько секунд, которые по их подсчетам кажутся вечностью, а потом Мия отстраняется.
-Пойдем к Волге.
Кирилл кивает.
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤56🆒51👍35🔥9🥰3
Все поздравляю с пятничкой урааааааааа! (Я безумно долго ждала этот день).
Сегодня еду на работу к 9, поэтому чувствую себя так... Будто меня пропустили через мясорубку и оставили на несколько часов под палящем солнцем.
Сегодня обещают дожди и пасмурную погоду. В принципе сейчас уже прохладно, да.
Че по
Шикарного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍27❤10
Честно говоря, ярмарка меня немного разочаровала. Мало книг, новинки видимо уже все разобрали. Выставлено книг тоже мало, что огорчило.
Но зато я с уловом☺️ купила три книги и очень довольна.
Видела на стенах мои любимые Отсутствие жизни и Сонные топи дилогия☺️☺️☺️
Так приятно было увидеть эти книги.
Распаковочку новеньких книжек сниму сегодня 😁
Но зато я с уловом☺️ купила три книги и очень довольна.
Видела на стенах мои любимые Отсутствие жизни и Сонные топи дилогия☺️☺️☺️
Так приятно было увидеть эти книги.
Распаковочку новеньких книжек сниму сегодня 😁
1🔥40👍27❤24
С книжной ярмарки на Красной площади
Видео решила не снимать, так как получилось мало книг
Но зато все, которые я хотела купить и все они по цене были более менее адекватные.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 53❤42 27🔥2
Сегодня вроде выспалась, но чувствую себя немного разбито все равно. Вчера много времени потратили на ярмарку после работы и атмосфера там была не особо располагающая, поэтому что-то сегодня пошло не так.
Че по
Шикарной субботы и моря отдыха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥8 5 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25 16🔥5