На сегодняшний день рукопись имеет 161 131 тыс. знаков и 61 лист ворда.
Я могу выдохнуть.
Я могу выдохнуть.
👍25🔥7🆒2
Сегодня планов много, но один из них самый приятный. Вечером все покажу и сделаю видео распаковку. Думаю, будет очень интересно🙃
Сегодня на улице пасмурно, как и на душе, поэтому я с погодой сосинхронизировалась.
(Че там у нас )
После принца буду читать одну шикарную книгу
Всем шикарного дня !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥9👍3
В рамках челенджа дошла сегодня до 235 страницы.
Кратко:
Читаем дальше
#челлендж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43🔥26💘17👍6
ЖДЕТЕ КОНТЕНТ??? ОН БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ВСТРЕТИЛАСЬ В АВТОРОМ СОННЫХ ТОПЕЙ И ОТСУТСТВИЕ ЖИЗНИ
У МЕНЯ БУДЕТ РАСПАКОВКА БОКСА А ПОКА Я ПРОСТО ОРУ ОТ СЧАСТЬЯ
У МЕНЯ БУДЕТ РАСПАКОВКА БОКСА А ПОКА Я ПРОСТО ОРУ ОТ СЧАСТЬЯ
❤16🔥10
Отсняла видео вам. Вышло оно в 30 минут. Дай сил мне это все смонтировать 😂😂😂😂
Такого душевного бокса я еще не встречала
Такого душевного бокса я еще не встречала
❤18👀7🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Автор Анастасия Андрианова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤56🔥35😍26🆒6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54🔥46🆒29👀6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤51🔥39💘31😁8🆒1
Мы дожили до среды, а это уже большой успех. Еще немного и выходные, а там еще помучиться и отпуск
После вчерашнего жуткого выгорания и не особо хороших событий, есть желание залечь на дно и не двигаться, поэтому сегодня без планов, но по возможности
Всем хорошего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29❤12🆒9🥰4
321 страница 2 часть.
Рада, что до конца книги осталось чуть-чуть. Хорошо иду. Жестокий принц мне напомнил Кредо Виккнки, третью часть которой я так и не могу дочитать. Вроде и сюжет хорош, но слишком все как-то беспросветно плохо. И из-за этого ощущения постоянно чувствуешь какую-то тревогу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤55👍28🆒26🔥7
Эх, хотела выложить вам ахирительный отрывок из молодёжки, но без премиума оказывается посты можно делать ахиреть какими маленькими 😂😂😂😂
Так что сегодня без отрывков😂😂 завтра постараюсь решить это недоразумение
Так что сегодня без отрывков😂😂 завтра постараюсь решить это недоразумение
❤18🆒6👍5
Доброе утро!
Конец недели всегда ощущается как-то более радостней, чем начало😂😂
Еще два денька и отдых. Терпим.
На этой неделе планирую поехать на книжную выставку на Красной площади. Книжечки лишними не будут. (по тиху уже подбираю место в комнате для нового стеллажа 😂😂)
По планам пока ничего грандиозного не имею. Вчера дочитала Принца — скоро будет отзыв на него на канале. Сейчас начала новую, довольно объёмную книгу. Расскажу о ней чуть позже 😏
Всем прекрасного дня!
Конец недели всегда ощущается как-то более радостней, чем начало😂😂
Еще два денька и отдых. Терпим.
На этой неделе планирую поехать на книжную выставку на Красной площади. Книжечки лишними не будут. (по тиху уже подбираю место в комнате для нового стеллажа 😂😂)
По планам пока ничего грандиозного не имею. Вчера дочитала Принца — скоро будет отзыв на него на канале. Сейчас начала новую, довольно объёмную книгу. Расскажу о ней чуть позже 😏
Всем прекрасного дня!
❤18🔥5🆒3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥3
Автор Риа Камомиру
Василиса Серова — молодая ведьма со скелетами в шкафу. Когда-то её жизнь была чередой побегов. Теперь Василиса – врач, наверное, самой необычной в России больницы: для работы в БСМП №2 не нужно медицинское образование, а лечатся в ней не люди, а магические существа. Девушка уже успела привязаться к месту, которое может стать для неё настоящим домом.Но однажды спокойную жизнь магической больницы нарушает убийство. А потом ещё одно. И ещё. Василиса понимает, что должна найти загадочного маньяка. Вот только девушка даже не подозревает, с какими страшными тайнами прошлого ей придётся столкнуться, чтобы остановить преступника...В каждой больнице есть палаты, которыми никогда не пользуются. у каждого человека в сознании есть комната, в которой он прячет то, что хочет забыть. Но рано или поздно прошлое настигнет каждого, и тогда придётся открыть дверь. Дверь в палату лжи.
Я уже начала читать сегодня эту шикарную историю и была приятно удивлена. Мне безумно нравится слог автора и то, как развивается история. Мне уже импонирует главная героиня.
Как дочитаю, напишу развернутый отзыв. Думаю он будет пропитан положительными эмоциями.
Любите детективы и магические ритуалы в книгах? Как вам тропы?
Я знаю, что вам такое по душе☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤61🥰36🔥35👍11👀3