За два дня прочитала 100 страниц Холли Блек Жестокий принц, которую выбрала для меня Гуля.
Не густо конечно, но планирую дойти себя до 150 страниц.
Как и общала поделюсь первыми эмоциями. Буду честна :
1.Вначале мне понравилась книга, потом резко вызвала у меня отторжение от обилия буллинга. Так как я, как говорят многие, слабая душой, то мне категорически не нравится читать о подобном в книгах. Но сюжет
вытягивает, поэтому я в любом случае продолжу.
2. Герои пока никакие мне не откликнулись, кроме Мадока.
3. Сюжет сказочный, декорации вызывают отклик. Я полностью растворилась в истории и представляю все в мельчайших подробностях. Но вот, к сожалению, уже прекрасно понимаю какие сюжетные ветки нас ждут. И от ненависти до любви тут не просто так.
Видимо я слишком много прочитала литературы на подобные темы)
В любом случае пока что неоднозначное мнение вызвала у меня эта книга. Буду читать дальше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤65🤩36😍35👀11🔥8
На сегодняшний день рукопись имеет 161 131 тыс. знаков и 61 лист ворда.
Я могу выдохнуть.
Я могу выдохнуть.
👍25🔥7🆒2
Сегодня планов много, но один из них самый приятный. Вечером все покажу и сделаю видео распаковку. Думаю, будет очень интересно🙃
Сегодня на улице пасмурно, как и на душе, поэтому я с погодой сосинхронизировалась.
(Че там у нас )
После принца буду читать одну шикарную книгу
Всем шикарного дня !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥9👍3
В рамках челенджа дошла сегодня до 235 страницы.
Кратко:
Читаем дальше
#челлендж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43🔥26💘17👍6
ЖДЕТЕ КОНТЕНТ??? ОН БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ВСТРЕТИЛАСЬ В АВТОРОМ СОННЫХ ТОПЕЙ И ОТСУТСТВИЕ ЖИЗНИ
У МЕНЯ БУДЕТ РАСПАКОВКА БОКСА А ПОКА Я ПРОСТО ОРУ ОТ СЧАСТЬЯ
У МЕНЯ БУДЕТ РАСПАКОВКА БОКСА А ПОКА Я ПРОСТО ОРУ ОТ СЧАСТЬЯ
❤16🔥10
Отсняла видео вам. Вышло оно в 30 минут. Дай сил мне это все смонтировать 😂😂😂😂
Такого душевного бокса я еще не встречала
Такого душевного бокса я еще не встречала
❤18👀7🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Автор Анастасия Андрианова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤56🔥35😍26🆒6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54🔥46🆒29👀6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤51🔥39💘31😁8🆒1
Мы дожили до среды, а это уже большой успех. Еще немного и выходные, а там еще помучиться и отпуск
После вчерашнего жуткого выгорания и не особо хороших событий, есть желание залечь на дно и не двигаться, поэтому сегодня без планов, но по возможности
Всем хорошего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29❤12🆒9🥰4
321 страница 2 часть.
Рада, что до конца книги осталось чуть-чуть. Хорошо иду. Жестокий принц мне напомнил Кредо Виккнки, третью часть которой я так и не могу дочитать. Вроде и сюжет хорош, но слишком все как-то беспросветно плохо. И из-за этого ощущения постоянно чувствуешь какую-то тревогу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤55👍28🆒26🔥7
Эх, хотела выложить вам ахирительный отрывок из молодёжки, но без премиума оказывается посты можно делать ахиреть какими маленькими 😂😂😂😂
Так что сегодня без отрывков😂😂 завтра постараюсь решить это недоразумение
Так что сегодня без отрывков😂😂 завтра постараюсь решить это недоразумение
❤18🆒6👍5
Доброе утро!
Конец недели всегда ощущается как-то более радостней, чем начало😂😂
Еще два денька и отдых. Терпим.
На этой неделе планирую поехать на книжную выставку на Красной площади. Книжечки лишними не будут. (по тиху уже подбираю место в комнате для нового стеллажа 😂😂)
По планам пока ничего грандиозного не имею. Вчера дочитала Принца — скоро будет отзыв на него на канале. Сейчас начала новую, довольно объёмную книгу. Расскажу о ней чуть позже 😏
Всем прекрасного дня!
Конец недели всегда ощущается как-то более радостней, чем начало😂😂
Еще два денька и отдых. Терпим.
На этой неделе планирую поехать на книжную выставку на Красной площади. Книжечки лишними не будут. (по тиху уже подбираю место в комнате для нового стеллажа 😂😂)
По планам пока ничего грандиозного не имею. Вчера дочитала Принца — скоро будет отзыв на него на канале. Сейчас начала новую, довольно объёмную книгу. Расскажу о ней чуть позже 😏
Всем прекрасного дня!
❤18🔥5🆒3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥3