Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

За два дня прочитала 100 страниц Холли Блек Жестокий принц, которую выбрала для меня Гуля.
Не густо конечно, но планирую дойти себя до 150 страниц.

Как и общала поделюсь первыми эмоциями. Буду честна :

1.Вначале мне понравилась книга, потом резко вызвала у меня отторжение от обилия буллинга. Так как я, как говорят многие, слабая душой, то мне категорически не нравится читать о подобном в книгах. Но сюжет
вытягивает, поэтому я в любом случае продолжу.

2. Герои пока никакие мне не откликнулись, кроме Мадока.

3. Сюжет сказочный, декорации вызывают отклик. Я полностью растворилась в истории и представляю все в мельчайших подробностях. Но вот, к сожалению, уже прекрасно понимаю какие сюжетные ветки нас ждут. И от ненависти до любви тут не просто так.
Видимо я слишком много прочитала литературы на подобные темы)

В любом случае пока что неоднозначное мнение вызвала у меня эта книга. Буду читать дальше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
65🤩36😍35👀11🔥8
На сегодняшний день рукопись имеет 161 131 тыс. знаков и 61 лист ворда.

Я могу выдохнуть.
👍25🔥7🆒2


Сегодня планов много, но один из них самый приятный. Вечером все покажу и сделаю видео распаковку. Думаю, будет очень интересно🙃

Сегодня на улице пасмурно, как и на душе, поэтому я с погодой сосинхронизировалась.

(Че там у нас )


забрать бокс у одно шикарной писательницы
продолжить 8 главу
В рамках челленджа продолжить читать Жестокого принца.

После принца буду читать одну шикарную книгу о которой вы узнаете чуть позже

Всем шикарного дня !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🔥9👍3
💋💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋

В рамках челенджа дошла сегодня до 235 страницы.

Кратко:
💋до одури бесит главная героиня (похоже, я не люблю женских персонажей)
💋слишком много буллинга (хотела начать что-то другое, чтобы перебить противное послевкусие). Как и в Моране там его слишком много, но здесь хотя бы есть закрученный сложный сюжет и дворцовые интриги, за которыми интересно наблюдать.
💋кое-что становится понятно уже. В принципе имею представление, чем закончится эта история.

Читаем дальше💋

#челлендж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43🔥26💘17👍6
Всем нам нужен такой трудовой кодекс😂😂
🔥207👍5
Все работают.
Юля: заказывает кружки для работы
17🔥6😁3👀3
ЖДЕТЕ КОНТЕНТ??? ОН БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ВСТРЕТИЛАСЬ В АВТОРОМ СОННЫХ ТОПЕЙ И ОТСУТСТВИЕ ЖИЗНИ
У МЕНЯ БУДЕТ РАСПАКОВКА БОКСА А ПОКА Я ПРОСТО ОРУ ОТ СЧАСТЬЯ
16🔥10
Отсняла видео вам. Вышло оно в 30 минут. Дай сил мне это все смонтировать 😂😂😂😂
Такого душевного бокса я еще не встречала
18👀7🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻🌻

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠

Автор Анастасия Андрианова 🩵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
156🔥35😍26🆒6
Наполнение 🩵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54🔥46🆒29👀6
Еда отдельно крупным планом🦄🦄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51🔥39💘31😁8🆒1
☺️😜😘😋😜😂 🤔😁😋😜

Мы дожили до среды, а это уже большой успех. Еще немного и выходные, а там еще помучиться и отпуск🌼

После вчерашнего жуткого выгорания и не особо хороших событий, есть желание залечь на дно и не двигаться, поэтому сегодня без планов, но по возможности📚

Всем хорошего дня😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2912🆒9🥰4
💋💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋

321 страница 2 часть.

😀😀😀😀😀😀

🔪мне продолжает импонировать Мадок. Его очень мало в первой книге и я не знаю будет ли он в других, но он официально мой краш
🔪дворцовые интриги стали уровнем выше
🔪1 часть заканчивается как-то слишком кроваво

Рада, что до конца книги осталось чуть-чуть. Хорошо иду. Жестокий принц мне напомнил Кредо Виккнки, третью часть которой я так и не могу дочитать. Вроде и сюжет хорош, но слишком все как-то беспросветно плохо. И из-за этого ощущения постоянно чувствуешь какую-то тревогу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55👍28🆒26🔥7
Эх, хотела выложить вам ахирительный отрывок из молодёжки, но без премиума оказывается посты можно делать ахиреть какими маленькими 😂😂😂😂

Так что сегодня без отрывков😂😂 завтра постараюсь решить это недоразумение
18🆒6👍5
Доброе утро!

Конец недели всегда ощущается как-то более радостней, чем начало😂😂
Еще два денька и отдых. Терпим.

На этой неделе планирую поехать на книжную выставку на Красной площади. Книжечки лишними не будут. (по тиху уже подбираю место в комнате для нового стеллажа 😂😂)

По планам пока ничего грандиозного не имею. Вчера дочитала Принца — скоро будет отзыв на него на канале. Сейчас начала новую, довольно объёмную книгу. Расскажу о ней чуть позже 😏

Всем прекрасного дня!
18🔥5🆒3
🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 быть! Да здравствует контент!💫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🔥3