Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Вчера @Burlyashik показала мне шикарный бот с мемами предсказаниями
Тепет ни одно утро не проходит без него😂😂на картинке прогноз на сегодня😂😂

Бот тут @taro_mem_bot
40👍22😁16
Я ДОЧИТАЛА ИСПОВЕЕЕЕЕЕЕЕДЬ!!!!!
🔥17👏9👀8
ПОЙДУ ПОМОЛЮСЬ И ПРОПОЛОСКАЮ ГЛАЗА СВЯТОЙ ВОДОЙ

Все, я не могу ждать, мне надо выговориться, поэтому отзыву сегодня быть !
😁19🆒7
#порноорно

⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️

😀ВСЕ ЧТО СКРЫТО ЦЕНЗУРОЙ ЧИТАЕМ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! ЕСТЬ ОБИЛИЕ МАТА И ВЫРАЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ВСЕМ МОГУТ ПОНРАВИТСЯ! 😀


🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

Автор — Сьерра Симоне

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩


Существует много правил, которые нельзя нарушать католическому священнику.
Священник не может жениться. Священник не может покинуть свою паству. Священник не может оставить своего Бога. Я всегда умел следовать правилам.
Пока не встретил ее.
Меня зовут Тайлер Ансельм Белл. Мне двадцать девять лет. Шесть месяцев назад я нарушил обет безбрачия и, да поможет мне Бог, сделал бы это снова.
Я священник, и это моя исповедь.



🤩3 причины прочитать🤩 (которые идут нахуй)

✝️Мировой бестселлер 18+. ( где они берут эту чушь?)

✝️Откровенный рассказ священника, нарушившего свои обеты. (откровенный рассказ озабоченного придурка. Не иначе)

✝️Не оторваться до последней страницы. ( даааа, с этим не поспорить. Только я отрывала глаза со своего затылка, чтобы вернуть их на законное место)


🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴

🌱Предисловие о том, как я докатилась до жизни такой🌱

А началось все это примерно так:

📎Зашла я на страницу @sovushka_s а там эта шикарная дама решила почитать Исповедь. Я вообще и ранее слышала об этой книге дерьме собачьем об этом шедевре мировой литературе в общем. Узнала я об этом высере книге от Энтони Юлая. Помню, угорала над всей ситуацией описанной в этом шедевре и думала, что никогда в жизни не притронусь к этому. Как бы не так. Ага.

💌И вон Анечка заманила меня в свои паучьи сети и оказалась я втянута в совместные чтения. Неожиданные даже для меня самой. Я ничего не ждала от этой книги. Этом меня спасло. Но спасло отчасти, ибо я до сих пор не могу прийти в себя и смотреть на церкви приходится с содраганием. К священникам в жизнь больше не подойду ( травма на всю жизнь)

💌И начали мы читать это... А теперь плавно подходим к самому обзору. И тут все по серьезке ( да, да, конечно) .


🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻🌻🌻

💋Очень спорное. Настолько, что мне в данную минуту достаточно сложно собрать мысли воедино и написать все так, чтобы было понятно. Тут ничерта не будет понятно. Абсолютно!
Первые сорок электронных страниц было смешно и весело. Мы в чатике шутили и делились ржачными моментами и недоумением ( а его было так же много как и порносцен), а потом резко стало не смешно. Я даже не помню тот момент, когда я продолжила чтение с каменным лицом. Мои многострадальные глаза, обливающиеся кровью на каждом моменте безудержной ебли и закатывающиеся куда-то в район первого шейного позвонка, просто не могли сконцентрироваться и я перелистывала много страниц. Потому что какая разница. Там нет сюжета, что можно упустить?

💋Автор либо психически не здорова, либо терпеть не может церковь. Потому что сцены жестких 18+ сцен начались буквально на 40 странице, отчего мне ( любящей глубоко прописанных героев и интересный сюжет) ввело в состояние паники. Я не понимала, как человек может достать своей елдак и начать дрочить на девушку, которую даже не видит.
Да, несомненно, мне говорили, что его можно понять — у него долгое воздержание, НО!

💋НО ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНУЮ, ДА КАК ТАК МОЖНО? ЭТО ВООБЩЕ ТО ОТВРАТИТЕЛЬНО КОГДА ТАК ПОСТУПАЮТ МУЖЧИНЫ.
Я уже благополучно забыла имя главной героини ( а нет вспомнила) Поппи пришла покаяться во грехе, а получила хуем по губам и чуть не была склонена к сексу.
Честно, я бы не хотела прийти на исповедь и вместо прощения Бога получить хер священника в глотку.


💋Фух, поехали дальше. Что там по сюжету?💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁27🔥11🆒112👀1
😀Ах, да! Его же там нет. Хотя... Погодите, его реально можно найти, если продраться сквозь нескончаемые страницы с БДСМ еблей и унижением. Сюжет имеется, и было бы классно узнать получше и поподробней о трагедии, которая случилась в семье Тайлера и о том, как он пришел к тому, чтобы стать священником. Это было бы классно, потому что местами, когда автор видимо была с воем уме, а не в биполярочном, у нее мелькали вполне себе неплохие диалоги и чувства и даже мысли героя. Честно, эти крупицы чего-то адекватного приводили меня в лютейший восторг, а потом начиналась очередная ебля на 30 страниц с дрожащими членами, пульсирующими кисками, взбухшими торчащими сосками и мокрыми складками и щелями. Все то что мы любим. (Нет).И да я знаю, что это эророман. И то что это порно и то, что все об этом знают, я тоже знаю, но это не мешает мне изойтись в экстазе возмущения. Я смотрю на текст с точки зрения его строения и идеи, и я просто уверена, что даже порно роман можно написать хорошо. Так, чтобы не было тошно и противно. Я верю, что сцены 18+ можно написать хорошо. И если они написаны хорошо, то ты будешь их ждать. И смаковать будешь, потому что проникнешься к героям.

😀Здесь же проникнуться можно только к кискам и членам, которые встречались почти на каждом абзаце. Сами же герои описаны поверхностно, без каких-либо логических углублений.

😀Опять же, иногда мелькали трезвые рассуждения и поступки и даже проскальзывал характер героини, где-то на последних страниц. Вот тут то я и удивилась. Реально. Я была приятно удивлена, что героиня раскрылась немного с другой стороны, а потом все пошло по одному всем нам знакомому месту ( по киске конечно же, желательно не влажной).

😀За все время прочтения у меня создавалось впечатление, что у автора две личины — адекватная и отбитая и всю книгу они боролись друг с другом и в итоге никто не победил.

😀Я не почувствовала там никакой любви. Только адская противная похоть, от которой хотелось блевать. Вообще не понимаю, как эту книгу продают у нас. Там идет явное и неприкрытое ничем оскорбление верующих. Сцены секса в церкви, даже для меня ( не имеющей фанатичную веру) покоробило. Все-таки церковь это священное место и люди приходят туда в моменты отчаянья, а здесь... А здесь осквернилось все и преподносилось так, будто это нормально.

😀Тема священника в завязке от людских низменных чувств тоже не раскрыта толком. Мне не было понятно, как человек переживший изнасилование сестры священником, после чего та повесилась, смог стать в принципе таким же насильником ( Поппи конечно нравились их жестокие игрища) но все же. Я не думаю, что спермотоксикоз мог вытеснить мозги и сделать человека тупым животным, у которого имеется одна мысль — трахать.

😀Мне непонятна мотивация героев и то, как автор представляет любовь. Там был один шикарный момент, когда они стояли в церкви, прислонившись лбами друг к другу и осознали, что без друг друга не могут жить. Как он обнял ее нежно и нежно поцеловал. Это был трепетный момент, от которого у меня мурашки бегали по коже. А потом он снял штаны и вытащил то, что обычно в церкви не вытаскивают и начал.... И вся трепетная сцена тут же потеряла какой-либо смысл.

🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴

Эта книга является разочарованием этого месяца. И я е могу ее советовать никому. Берегите свои нервы. Я вот не сберегла свои, но ваши сберегу.

Если когда-нибудь появится хороший и достойный эротический роман я вам обязательно маякну.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15😁13😱7🆒5🔥3
🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻

Хотела вначале написать доброго утра, а потом посмотрела на время и такая... Ну да ну да полдня уже прошло. Суббота решила пройти мимо меня незаметно опять.

Итак сегодня, надеюсь, я почитаю и смогу продолжить написание молодежки, потому что вчера мой мозг просто не вывозил.

Планирую прогуляться по лесу и насладиться природой, ибо график работа дом уже настолько въелась в кожу, что нет сил никаких...

Рассказывайте как проводите выходные ?❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🥰2
Мем прогноз на сегодня такой😂😂😂
🤔65🆒5🗿2
Начала читать в рамках челледжа Жестокого принца. Прочитала 30 страниц и с уверенностью могу сказать, что книга мне нравится, как слог так и перевод. Пока история погружает нас в мир, в котом живут герои, постепенно знакомят с главными героинями и это безумно круто.
120🔥8👀2👍1
Пришло временя подвести итоги.

Вот столько прочитанных книг было у меня в мае +исповедь 🫠 (будь она неладна)

Книги попавшие в сердечко:

❤️Подари мне небо
❤️Костяной лес

Разочарования месяца

🤩🤩 Морана и ее Тень
🤩🤩 Исповедь

Вот такие получились итоги. Не густо, конечно, но в июне планирую взять книг побольше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36👨‍💻21👀18👍5🔥2
Forwarded from Совушка🦉
▫️😈😈😈😈😈😈😈😈▫️

Мы, с девочкам из книжного мира, решили сделать вам супер
😈😈😈😈😈😈😈

▫️ ▫️▫️

Полный цикл книг Пенелопы Дуглас «Ночь дьявола»

Их было четверо, и то, что они совершали, не всегда было законным. Эрика Файн сделала многое для того, чтобы трое из них отправились за решётку. Но четвёртый остался - Майкл Крист, старший брат её парня. Она продолжает наблюдать за ним, а он знает, что Эрика за ним следит. Любовь и ненависть, предательство и верность, отчаяние и страсть сплетаются в тесный клубок, и всё становится ещё сложнее, когда трое друзей возвращаются из тюрьмы.


😈😈😈😈😈😈😈

▫️ Быть подписанным на каналы

▫️ Совушка 🦉
▫️ Славик в эфире
▫️ Юли Ко пишет, читает и страдает 🩵
▫️ Аннушкино чтиво 🧈
▫️ Книжная Букля 🦉📚

▫️Подписки будут
проверяться
▫️

▫️ Иметь возможность забрать посылку из ПВЗ ❤️

▫️ Оставить свой номерок на канале Совушка 🦉

😈😈😈▫️😈😈😈😈😈😈😈

➕️😈 номерок - за репост в группу от 5 человек

➕️😈 номерка - за репост на канал от 100 человек

➕️😈 номерков - за репост на канал от 500 человек

▫️ Скриншоты присылай под постом на канале Совушка 🦉


😈😈😈😈😈

Мы подведем итоги 😈😈▫️😈😈

▫️ Победителя определим при помощи райндомайзера чисел


▫️😈😈😈😈😈😈▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
49👍32🆒26🔥6
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩

Нас ждет чудесное лето🌞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2311🥰4
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠☺️

Новый отрывок из главы.

Вокруг играл лёгкий рок, Матвей очень старался, отбивая нужный ритм, клавиши добавляли перчинку в общую музыкальную композицию, а затем запел Кирилл. Как всегда чисто и в ноты. Ни одной фальши, ни одного сбитого дыхания. Мия подняла глаза, отложив покупки. Он точно человек?
Кирилл заметил внимание, рука дрогнула, смазав аккорд. Орефьева вначале не поняла, почему он так вдруг стал нервничать, а потом поняла, когда вслушалась в текст. Он пел о ней, о ее отношениях с Максом, о том какой тот дурак, опустившись так низко.
Матросов знатно нервничал и впервые за все время лажал. Но Мия не заметила никаких огрехов. Она перестала дышать, ловя каждое слово, отзывающееся в груди тупой болью и в то же время восхищением. Он помнил их роковой вечер. Он помнил их разговор и то, как позволил касаться себя. Девушка прижала руку к груди, где бешено стучало сердце и закрыла глаза, чтобы слезы, образовавшиеся в уголках глаз, не вылились наружу. Она не хотела плакать при всех. Ведь никто не знал, что это за песня и как много она значила для них двоих. По коже прохладной волной пробежали мурашки.
Кирилл нервничал, потому что думал, что его не поймут и осудят за то, что выплеснул свои чувства в строки песни. Но Мия, немного успокоившись, открыла глаза и улыбнулась, высказывая благодарность. Никто, кроме нее не заметил, как он облегченно выдохнул, вновь войдя в нужный ритм.


#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
49🔥37🆒31👍11
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠

С понедельником нас всех. Вот и прошли выходные. Достаточно быстро конечно, но заряд энергии все же имеется на отжить один день.

🔠🔠🔠🔠🔠

🌸В рамках челледжа продолжить чтение Жестокий принц.
🌸продолжить писать 8 главу. 7 бы выставить на литнет, но тут уж как время позволит

Всем шикарного дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24🔥13🤷9
🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻

Сегодня на работе чуть полегче, поэтому судорожно пытаюсь дописать главу и наверстать колличество по знакам.

Начался марафон под названием выживи или умри.
Времени на написание все меньше, поэтому я буду стараться отдать все время написанию. Новые главы на Литнете буду выкладываться сразу по несколько, когда дойду до отметки в 200 тыс. знаков.

Конкурсы на Литнет это смертоубийство и потеря нервных клеток.

Можете поддержать меня добром словом или лайком на этот пост.

Вы даже не представляете как сложно вгонять в себя в рамки и писать по расписанию, а не по воле души.

На картинке показываю, как рождаются главы вне дома и без ноута😂😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
326🔥4
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

За два дня прочитала 100 страниц Холли Блек Жестокий принц, которую выбрала для меня Гуля.
Не густо конечно, но планирую дойти себя до 150 страниц.

Как и общала поделюсь первыми эмоциями. Буду честна :

1.Вначале мне понравилась книга, потом резко вызвала у меня отторжение от обилия буллинга. Так как я, как говорят многие, слабая душой, то мне категорически не нравится читать о подобном в книгах. Но сюжет
вытягивает, поэтому я в любом случае продолжу.

2. Герои пока никакие мне не откликнулись, кроме Мадока.

3. Сюжет сказочный, декорации вызывают отклик. Я полностью растворилась в истории и представляю все в мельчайших подробностях. Но вот, к сожалению, уже прекрасно понимаю какие сюжетные ветки нас ждут. И от ненависти до любви тут не просто так.
Видимо я слишком много прочитала литературы на подобные темы)

В любом случае пока что неоднозначное мнение вызвала у меня эта книга. Буду читать дальше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
65🤩36😍35👀11🔥8
На сегодняшний день рукопись имеет 161 131 тыс. знаков и 61 лист ворда.

Я могу выдохнуть.
👍25🔥7🆒2


Сегодня планов много, но один из них самый приятный. Вечером все покажу и сделаю видео распаковку. Думаю, будет очень интересно🙃

Сегодня на улице пасмурно, как и на душе, поэтому я с погодой сосинхронизировалась.

(Че там у нас )


забрать бокс у одно шикарной писательницы
продолжить 8 главу
В рамках челленджа продолжить читать Жестокого принца.

После принца буду читать одну шикарную книгу о которой вы узнаете чуть позже

Всем шикарного дня !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🔥9👍3
💋💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋

В рамках челенджа дошла сегодня до 235 страницы.

Кратко:
💋до одури бесит главная героиня (похоже, я не люблю женских персонажей)
💋слишком много буллинга (хотела начать что-то другое, чтобы перебить противное послевкусие). Как и в Моране там его слишком много, но здесь хотя бы есть закрученный сложный сюжет и дворцовые интриги, за которыми интересно наблюдать.
💋кое-что становится понятно уже. В принципе имею представление, чем закончится эта история.

Читаем дальше💋

#челлендж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43🔥26💘17👍6
Всем нам нужен такой трудовой кодекс😂😂
🔥207👍5
Все работают.
Юля: заказывает кружки для работы
17🔥6😁3👀3