Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Цена: 2️⃣5️⃣0️⃣0️⃣

Империя вампиров
Джей Кристофф
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥188🆒6
Как перестать шипперить Матвея и Кира?

Автор опять пошел по опасной тропе🙈🙈🙈
15👀4😁3
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠👣


Матвей нагнал его в коридоре и, обойдя, преградил путь. Кирилл недоуменно отодвинул наушник в сторону, вскинув брови.
-Я хотел извиниться.
-Извиниться? - переспросил, - за что?
-Я много о себе возомнил. Решил, что ты будешь рад участвовать во всяком.. А по итогу опять сделал только хуже.
Матросов выключил музыку, снял наушники, и, сжав рукав белой рубашки приятеля, потянул в сторону. Белозерский не сопротивлялся, покорно идя туда, куда усердно тащил его Матросов. Они встали возле стены, на которую Матвей и оперся.
-Ты не делаешь хуже.
-Ну ага, - усмехнулся Матвей, - да, да, хуже некуда! Мы и так в дерьме! Ты же так все время говоришь?
-Не все время, а иногда. И ты правда не делаешь хуже, просто я… Я такой. Я не могу.
-Понимаю.
-Не понимаешь. Никто не понимает.
-С чего ты так решил? Если я не лезу к тебе постоянно и не спрашиваю обо всем подряд, то это не значит, что ты мне не дорог! - слова вырвались быстрей, чем Белозерский успел подумать, - ты ведешь себя там, будто все вокруг тебя слепые и глухие! Я прекрасно понимаю тебя и вижу все, что с тобой происходит! Просто не так давно ты сказал, что тебе не нужно много внимания, вот я и пытаюсь подстроиться.
Кирилл открыл рот, но не успел ничего сказать, потому что Матвей вновь взял первенство:
-Можешь не ходить на день рождение Мии. Ты не обязан. Я пойму, она поймет.
Матросов осекся, лихорадочно соображая, что сказать. В голову, как назло, ничего умного не приходило, поэтому он просто стоял вытаращив глаза и понятия не имел, как выкрутиться.
-Ты не обязан идти и поддакивать мне, - парень взлохматил светлые волосы, облизав пересохшие губы, - я просто такой человек – легкий на подъем, понимаешь? Меня куда угодно позови я побегу. И порой… Порой забываю, что тебе что-то может не нравиться.
Кирилл неосознанно потянулся к нему, поднял руку и мимолетно коснулся запястья, проглотив ком в горле. Слова проняли до глубины души, разбудили чувства, застывшие в груди. Кир выдохнул через плотно сомкнутые губы и сжал пальцы вокруг запястья Матвея. Белозерский побледнел, боясь шелохнуться и дышать.
-Ты все делаешь правильно, - проговорил Матросов, одергивая руку и прижимая ладонь к груди. - Кто-то же должен вытаскивать меня из дерьма.


#ктоябезтебя
#Юлико
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
37🔥25💘23😍10👀7👌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛

П. С. Там есть оговорка : не обложка, а закладка. Русский вышел из чата, как обычно 😀😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
49👍19🥰9
⚫️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚫️⚪️⚪️⚪️⚪️

Вот это и случилось!!! Ураааааа пятница! Уже совсем скоро мучения будут прекращены!
Могу с гордостью сказать, что я пережила и выжила на этой непростой неделе и готова уйти на заслуженный отдых.

По ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚪️ пока ничего нет на данный момент. Очень хочу дочитать сегодня исповедь, а то невозможно уже. Остальное по мере сил.

Поздравляю всех с окончанием недели!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥9🥰7
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️

🧡🧡🧡🧡 🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡

Автор — Оксана Токарева

🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡

🤩

Потомки Велеса, ящеры, много лет ведут борьбу с Хозяином Нави Кощеем, черпающим силы в страданиях живых существ. Дочь Водяного, русалка Лана, оказавшись в центре противостояния, вынуждена от притязаний Кощея искать спасения в Змейгороде. Там она знакомится с молодым ящером Яромиром, лучшим воином и известным смутьяном. Но и крепкие стены могут не защитить, когда Хозяин Нави собирает несметную рать, а среди жителей Змейгорода нет согласия. Спасет ли Лану любовь Яромира? И куда его самого заведут непомерные амбиции и стремление во что бы то ни стало продолжать борьбу?


🧡🧡🧡🧡🧡🧡

🤩Уникальный авторский мир, вдохновленный славянской мифологией, наполненный славянскими верованиями, обычаями и праздниками.

🤩Захватывающие приключения колоритных, противоречивых героев. Эпичные боевые и нежные романтические сцены.

🤩История о героизме, мужестве и предательстве, любви и судьбе.


🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡

Начали за здравие, а кончили за упокой — обычно говорю я.
Ну не вывезла немного, не серчай! —ответила мне книга, слегка расстроенно.


🧡🧡🧡🧡 приступим:

🤩Сама идея книги, если убрать все НО и закатывания моих глаз ( когда-нибудь они закатятся и больше не вернутся на свое законное место, отвечаю), то история шикарна. Тут вам и Кощей с островом Буяном и игрой в жопе зайца ( воображение мое разыгралось, простите), и ящеры, которые сильны духом и отличаются пылким нравом, и русалки-лебедушки ( дочери водяного и еще дохера баб, которых он не побоюсь своего слова склонил к сексу).

🤩Водяной тут у нас некий ловелас, у него куча дочерей, а сам он типо такой ну растут они там как-нить и ну и пусть растут. А я изредка наведываться буду, когда совсем все плохо станет.

🤩События происходят в Змейгороде, где собрались и люди, и ящеры и русалки, способные превращаться в лебедей. Магия у них имеется, но не настолько сильная, чтобы ими восхищаться. Все у них там вроде как хорошо, только вот злой чертяга Кощей зубы на них точит. Слуг Нави своих посылает, чтобы нашу главную героиню Лану к себе забрать. Но доблестный воин Яромир грудью встал и такой:
—Не достанется она никому! Я ее взял и моя будет!

🤩Весь конфликт тут замешан на противостоянии людей, старейшин, ящеров и русалок, которые обычные люди не особо жалуют. А потом присоединяет кощей и начинается лютый махач на протяжении всех 300 страниц. Вначале было интересно, к середине книги стало скучно и противно от постоянных попыток изнасилований девок и затаскивания их на сеновал. А еще дико бесил Яромир, который своим нелегким характером мало того, что жизнь Лане испортил, так ещё и рвотные позывы у меня вызвал. Он, как мне показалось, собрал все плохие качества. Слишком высокого о себе мнения, думает только о себе любимом, а еще постоянно лезет на рожон и ведет себя как дебил, простите. в принципе из-за него и началась черная полоса у Змейгорода.

🧡🧡🧡🧡🧡🧡

🤩Любовная ветка. Отвратительна настолько, что мне было тошно. Вязлась с первых строк непонятно как, почему и зачем. То Лана его любит, то не любит, то он ее тискает, то соблюдает целомудрие. Мотало бедняг из стороны в сторону, а заодно и меня с ними. Глубины у их чувства не было, поэтому читать было тяжко и противно. В их огромную сильную любовь не верилось от слова совсем.

🤩Сюжет. Очень скомканный. Будто автор начала с радостью, а заканчивать то ли спешила, то ли не хотел вовсе. В конце не хватило текста и букв, а еще обоснуя. Все кончилась так нелепо и быстро, что встал резонный вопрос — нахрена нам 250 страниц текста, если все было вмещено в последний абзац? Кощей изначально был непобедим, а потом БАЦ и в одной строчке его и херанули так знатно. Как? Откуда, почему? Вопросов было много.

🤩Слог. Нагромождение слов старого образца. Читается так тяжко, что все время хотелось тяжело вздохнуть. Да, там чувствуется этот славянский дух, автор постарался передать слогом то старое время, ноооо... Но что-то пошло не так. Что-то не получилось, ибо текст из-за этого не стал краше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
63🔥43👍31👌7🆒5
🧡🧡🧡🧡🧡

🤩Славянский колорит таков, какой мы любим и хотим видеть в славянщине.
🤩Описание некоторых обрядов
🤩Мифология
🤩Идея с перерождением

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Что могу сказать в заключении? Книга сносная, читать можно. Но в топ она к сожалению не войдет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51👍26👌19🆒3
Вчера @Burlyashik показала мне шикарный бот с мемами предсказаниями
Тепет ни одно утро не проходит без него😂😂на картинке прогноз на сегодня😂😂

Бот тут @taro_mem_bot
40👍22😁16
Я ДОЧИТАЛА ИСПОВЕЕЕЕЕЕЕЕДЬ!!!!!
🔥17👏9👀8
ПОЙДУ ПОМОЛЮСЬ И ПРОПОЛОСКАЮ ГЛАЗА СВЯТОЙ ВОДОЙ

Все, я не могу ждать, мне надо выговориться, поэтому отзыву сегодня быть !
😁19🆒7
#порноорно

⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️

😀ВСЕ ЧТО СКРЫТО ЦЕНЗУРОЙ ЧИТАЕМ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! ЕСТЬ ОБИЛИЕ МАТА И ВЫРАЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ВСЕМ МОГУТ ПОНРАВИТСЯ! 😀


🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

Автор — Сьерра Симоне

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩


Существует много правил, которые нельзя нарушать католическому священнику.
Священник не может жениться. Священник не может покинуть свою паству. Священник не может оставить своего Бога. Я всегда умел следовать правилам.
Пока не встретил ее.
Меня зовут Тайлер Ансельм Белл. Мне двадцать девять лет. Шесть месяцев назад я нарушил обет безбрачия и, да поможет мне Бог, сделал бы это снова.
Я священник, и это моя исповедь.



🤩3 причины прочитать🤩 (которые идут нахуй)

✝️Мировой бестселлер 18+. ( где они берут эту чушь?)

✝️Откровенный рассказ священника, нарушившего свои обеты. (откровенный рассказ озабоченного придурка. Не иначе)

✝️Не оторваться до последней страницы. ( даааа, с этим не поспорить. Только я отрывала глаза со своего затылка, чтобы вернуть их на законное место)


🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴

🌱Предисловие о том, как я докатилась до жизни такой🌱

А началось все это примерно так:

📎Зашла я на страницу @sovushka_s а там эта шикарная дама решила почитать Исповедь. Я вообще и ранее слышала об этой книге дерьме собачьем об этом шедевре мировой литературе в общем. Узнала я об этом высере книге от Энтони Юлая. Помню, угорала над всей ситуацией описанной в этом шедевре и думала, что никогда в жизни не притронусь к этому. Как бы не так. Ага.

💌И вон Анечка заманила меня в свои паучьи сети и оказалась я втянута в совместные чтения. Неожиданные даже для меня самой. Я ничего не ждала от этой книги. Этом меня спасло. Но спасло отчасти, ибо я до сих пор не могу прийти в себя и смотреть на церкви приходится с содраганием. К священникам в жизнь больше не подойду ( травма на всю жизнь)

💌И начали мы читать это... А теперь плавно подходим к самому обзору. И тут все по серьезке ( да, да, конечно) .


🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻🌻🌻

💋Очень спорное. Настолько, что мне в данную минуту достаточно сложно собрать мысли воедино и написать все так, чтобы было понятно. Тут ничерта не будет понятно. Абсолютно!
Первые сорок электронных страниц было смешно и весело. Мы в чатике шутили и делились ржачными моментами и недоумением ( а его было так же много как и порносцен), а потом резко стало не смешно. Я даже не помню тот момент, когда я продолжила чтение с каменным лицом. Мои многострадальные глаза, обливающиеся кровью на каждом моменте безудержной ебли и закатывающиеся куда-то в район первого шейного позвонка, просто не могли сконцентрироваться и я перелистывала много страниц. Потому что какая разница. Там нет сюжета, что можно упустить?

💋Автор либо психически не здорова, либо терпеть не может церковь. Потому что сцены жестких 18+ сцен начались буквально на 40 странице, отчего мне ( любящей глубоко прописанных героев и интересный сюжет) ввело в состояние паники. Я не понимала, как человек может достать своей елдак и начать дрочить на девушку, которую даже не видит.
Да, несомненно, мне говорили, что его можно понять — у него долгое воздержание, НО!

💋НО ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНУЮ, ДА КАК ТАК МОЖНО? ЭТО ВООБЩЕ ТО ОТВРАТИТЕЛЬНО КОГДА ТАК ПОСТУПАЮТ МУЖЧИНЫ.
Я уже благополучно забыла имя главной героини ( а нет вспомнила) Поппи пришла покаяться во грехе, а получила хуем по губам и чуть не была склонена к сексу.
Честно, я бы не хотела прийти на исповедь и вместо прощения Бога получить хер священника в глотку.


💋Фух, поехали дальше. Что там по сюжету?💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁27🔥11🆒112👀1
😀Ах, да! Его же там нет. Хотя... Погодите, его реально можно найти, если продраться сквозь нескончаемые страницы с БДСМ еблей и унижением. Сюжет имеется, и было бы классно узнать получше и поподробней о трагедии, которая случилась в семье Тайлера и о том, как он пришел к тому, чтобы стать священником. Это было бы классно, потому что местами, когда автор видимо была с воем уме, а не в биполярочном, у нее мелькали вполне себе неплохие диалоги и чувства и даже мысли героя. Честно, эти крупицы чего-то адекватного приводили меня в лютейший восторг, а потом начиналась очередная ебля на 30 страниц с дрожащими членами, пульсирующими кисками, взбухшими торчащими сосками и мокрыми складками и щелями. Все то что мы любим. (Нет).И да я знаю, что это эророман. И то что это порно и то, что все об этом знают, я тоже знаю, но это не мешает мне изойтись в экстазе возмущения. Я смотрю на текст с точки зрения его строения и идеи, и я просто уверена, что даже порно роман можно написать хорошо. Так, чтобы не было тошно и противно. Я верю, что сцены 18+ можно написать хорошо. И если они написаны хорошо, то ты будешь их ждать. И смаковать будешь, потому что проникнешься к героям.

😀Здесь же проникнуться можно только к кискам и членам, которые встречались почти на каждом абзаце. Сами же герои описаны поверхностно, без каких-либо логических углублений.

😀Опять же, иногда мелькали трезвые рассуждения и поступки и даже проскальзывал характер героини, где-то на последних страниц. Вот тут то я и удивилась. Реально. Я была приятно удивлена, что героиня раскрылась немного с другой стороны, а потом все пошло по одному всем нам знакомому месту ( по киске конечно же, желательно не влажной).

😀За все время прочтения у меня создавалось впечатление, что у автора две личины — адекватная и отбитая и всю книгу они боролись друг с другом и в итоге никто не победил.

😀Я не почувствовала там никакой любви. Только адская противная похоть, от которой хотелось блевать. Вообще не понимаю, как эту книгу продают у нас. Там идет явное и неприкрытое ничем оскорбление верующих. Сцены секса в церкви, даже для меня ( не имеющей фанатичную веру) покоробило. Все-таки церковь это священное место и люди приходят туда в моменты отчаянья, а здесь... А здесь осквернилось все и преподносилось так, будто это нормально.

😀Тема священника в завязке от людских низменных чувств тоже не раскрыта толком. Мне не было понятно, как человек переживший изнасилование сестры священником, после чего та повесилась, смог стать в принципе таким же насильником ( Поппи конечно нравились их жестокие игрища) но все же. Я не думаю, что спермотоксикоз мог вытеснить мозги и сделать человека тупым животным, у которого имеется одна мысль — трахать.

😀Мне непонятна мотивация героев и то, как автор представляет любовь. Там был один шикарный момент, когда они стояли в церкви, прислонившись лбами друг к другу и осознали, что без друг друга не могут жить. Как он обнял ее нежно и нежно поцеловал. Это был трепетный момент, от которого у меня мурашки бегали по коже. А потом он снял штаны и вытащил то, что обычно в церкви не вытаскивают и начал.... И вся трепетная сцена тут же потеряла какой-либо смысл.

🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴

Эта книга является разочарованием этого месяца. И я е могу ее советовать никому. Берегите свои нервы. Я вот не сберегла свои, но ваши сберегу.

Если когда-нибудь появится хороший и достойный эротический роман я вам обязательно маякну.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15😁13😱7🆒5🔥3
🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻

Хотела вначале написать доброго утра, а потом посмотрела на время и такая... Ну да ну да полдня уже прошло. Суббота решила пройти мимо меня незаметно опять.

Итак сегодня, надеюсь, я почитаю и смогу продолжить написание молодежки, потому что вчера мой мозг просто не вывозил.

Планирую прогуляться по лесу и насладиться природой, ибо график работа дом уже настолько въелась в кожу, что нет сил никаких...

Рассказывайте как проводите выходные ?❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🥰2
Мем прогноз на сегодня такой😂😂😂
🤔65🆒5🗿2
Начала читать в рамках челледжа Жестокого принца. Прочитала 30 страниц и с уверенностью могу сказать, что книга мне нравится, как слог так и перевод. Пока история погружает нас в мир, в котом живут герои, постепенно знакомят с главными героинями и это безумно круто.
120🔥8👀2👍1
Пришло временя подвести итоги.

Вот столько прочитанных книг было у меня в мае +исповедь 🫠 (будь она неладна)

Книги попавшие в сердечко:

❤️Подари мне небо
❤️Костяной лес

Разочарования месяца

🤩🤩 Морана и ее Тень
🤩🤩 Исповедь

Вот такие получились итоги. Не густо, конечно, но в июне планирую взять книг побольше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36👨‍💻21👀18👍5🔥2
Forwarded from Совушка🦉
▫️😈😈😈😈😈😈😈😈▫️

Мы, с девочкам из книжного мира, решили сделать вам супер
😈😈😈😈😈😈😈

▫️ ▫️▫️

Полный цикл книг Пенелопы Дуглас «Ночь дьявола»

Их было четверо, и то, что они совершали, не всегда было законным. Эрика Файн сделала многое для того, чтобы трое из них отправились за решётку. Но четвёртый остался - Майкл Крист, старший брат её парня. Она продолжает наблюдать за ним, а он знает, что Эрика за ним следит. Любовь и ненависть, предательство и верность, отчаяние и страсть сплетаются в тесный клубок, и всё становится ещё сложнее, когда трое друзей возвращаются из тюрьмы.


😈😈😈😈😈😈😈

▫️ Быть подписанным на каналы

▫️ Совушка 🦉
▫️ Славик в эфире
▫️ Юли Ко пишет, читает и страдает 🩵
▫️ Аннушкино чтиво 🧈
▫️ Книжная Букля 🦉📚

▫️Подписки будут
проверяться
▫️

▫️ Иметь возможность забрать посылку из ПВЗ ❤️

▫️ Оставить свой номерок на канале Совушка 🦉

😈😈😈▫️😈😈😈😈😈😈😈

➕️😈 номерок - за репост в группу от 5 человек

➕️😈 номерка - за репост на канал от 100 человек

➕️😈 номерков - за репост на канал от 500 человек

▫️ Скриншоты присылай под постом на канале Совушка 🦉


😈😈😈😈😈

Мы подведем итоги 😈😈▫️😈😈

▫️ Победителя определим при помощи райндомайзера чисел


▫️😈😈😈😈😈😈▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
49👍32🆒26🔥6
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩

Нас ждет чудесное лето🌞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2311🥰4