Forwarded from Издательство "ЛИ́СЫ"🦊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤8🆒6
Как перестать шипперить Матвея и Кира?
Автор опять пошел по опасной тропе🙈🙈🙈
Автор опять пошел по опасной тропе🙈🙈🙈
❤15👀4😁3
Матвей нагнал его в коридоре и, обойдя, преградил путь. Кирилл недоуменно отодвинул наушник в сторону, вскинув брови.
-Я хотел извиниться.
-Извиниться? - переспросил, - за что?
-Я много о себе возомнил. Решил, что ты будешь рад участвовать во всяком.. А по итогу опять сделал только хуже.
Матросов выключил музыку, снял наушники, и, сжав рукав белой рубашки приятеля, потянул в сторону. Белозерский не сопротивлялся, покорно идя туда, куда усердно тащил его Матросов. Они встали возле стены, на которую Матвей и оперся.
-Ты не делаешь хуже.
-Ну ага, - усмехнулся Матвей, - да, да, хуже некуда! Мы и так в дерьме! Ты же так все время говоришь?
-Не все время, а иногда. И ты правда не делаешь хуже, просто я… Я такой. Я не могу.
-Понимаю.
-Не понимаешь. Никто не понимает.
-С чего ты так решил? Если я не лезу к тебе постоянно и не спрашиваю обо всем подряд, то это не значит, что ты мне не дорог! - слова вырвались быстрей, чем Белозерский успел подумать, - ты ведешь себя там, будто все вокруг тебя слепые и глухие! Я прекрасно понимаю тебя и вижу все, что с тобой происходит! Просто не так давно ты сказал, что тебе не нужно много внимания, вот я и пытаюсь подстроиться.
Кирилл открыл рот, но не успел ничего сказать, потому что Матвей вновь взял первенство:
-Можешь не ходить на день рождение Мии. Ты не обязан. Я пойму, она поймет.
Матросов осекся, лихорадочно соображая, что сказать. В голову, как назло, ничего умного не приходило, поэтому он просто стоял вытаращив глаза и понятия не имел, как выкрутиться.
-Ты не обязан идти и поддакивать мне, - парень взлохматил светлые волосы, облизав пересохшие губы, - я просто такой человек – легкий на подъем, понимаешь? Меня куда угодно позови я побегу. И порой… Порой забываю, что тебе что-то может не нравиться.
Кирилл неосознанно потянулся к нему, поднял руку и мимолетно коснулся запястья, проглотив ком в горле. Слова проняли до глубины души, разбудили чувства, застывшие в груди. Кир выдохнул через плотно сомкнутые губы и сжал пальцы вокруг запястья Матвея. Белозерский побледнел, боясь шелохнуться и дышать.
-Ты все делаешь правильно, - проговорил Матросов, одергивая руку и прижимая ладонь к груди. - Кто-то же должен вытаскивать меня из дерьма.
#ктоябезтебя
#Юлико
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37🔥25💘23😍10👀7👌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
П. С. Там есть оговорка : не обложка, а закладка. Русский вышел из чата, как обычно 😀😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49👍19🥰9
Вот это и случилось!!! Ураааааа пятница! Уже совсем скоро мучения будут прекращены!
Могу с гордостью сказать, что я пережила и выжила на этой непростой неделе и готова уйти на заслуженный отдых.
По
Поздравляю всех с окончанием недели!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥9🥰7
Автор — Оксана Токарева
Потомки Велеса, ящеры, много лет ведут борьбу с Хозяином Нави Кощеем, черпающим силы в страданиях живых существ. Дочь Водяного, русалка Лана, оказавшись в центре противостояния, вынуждена от притязаний Кощея искать спасения в Змейгороде. Там она знакомится с молодым ящером Яромиром, лучшим воином и известным смутьяном. Но и крепкие стены могут не защитить, когда Хозяин Нави собирает несметную рать, а среди жителей Змейгорода нет согласия. Спасет ли Лану любовь Яромира? И куда его самого заведут непомерные амбиции и стремление во что бы то ни стало продолжать борьбу?
Начали за здравие, а кончили за упокой — обычно говорю я.
Ну не вывезла немного, не серчай! —ответила мне книга, слегка расстроенно.
—Не достанется она никому! Я ее взял и моя будет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤63🔥43👍31👌7🆒5
Что могу сказать в заключении? Книга сносная, читать можно. Но в топ она к сожалению не войдет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤51👍26👌19🆒3
Вчера @Burlyashik показала мне шикарный бот с мемами предсказаниями
Тепет ни одно утро не проходит без него😂😂на картинке прогноз на сегодня😂😂
Бот тут @taro_mem_bot
Тепет ни одно утро не проходит без него😂😂на картинке прогноз на сегодня😂😂
Бот тут @taro_mem_bot
❤40👍22😁16
ПОЙДУ ПОМОЛЮСЬ И ПРОПОЛОСКАЮ ГЛАЗА СВЯТОЙ ВОДОЙ
Все, я не могу ждать, мне надо выговориться, поэтому отзыву сегодня быть !
Все, я не могу ждать, мне надо выговориться, поэтому отзыву сегодня быть !
😁19🆒7
#порноорно
⚫️ ⚪️ ⚪️ ⚫️ ⚪️ ⚪️ ⚫️ ⚫️ ⚪️ ⚪️
😀 ВСЕ ЧТО СКРЫТО ЦЕНЗУРОЙ ЧИТАЕМ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! ЕСТЬ ОБИЛИЕ МАТА И ВЫРАЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ВСЕМ МОГУТ ПОНРАВИТСЯ! 😀
🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱
Автор — Сьерра Симоне
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
🤩 3 причины прочитать🤩 (которые идут нахуй )
✝️ Мировой бестселлер 18+. ( где они берут эту чушь?)
✝️ Откровенный рассказ священника, нарушившего свои обеты. (откровенный рассказ озабоченного придурка. Не иначе)
✝️ Не оторваться до последней страницы. ( даааа, с этим не поспорить. Только я отрывала глаза со своего затылка, чтобы вернуть их на законное место)
🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴
🌱 Предисловие о том, как я докатилась до жизни такой🌱
А началось все это примерно так:
📎 Зашла я на страницу @sovushka_s а там эта шикарная дама решила почитать Исповедь. Я вообще и ранее слышала об этой книге дерьме собачьем об этом шедевре мировой литературе в общем. Узнала я об этом высере книге от Энтони Юлая. Помню, угорала над всей ситуацией описанной в этом шедевре и думала, что никогда в жизни не притронусь к этому. Как бы не так. Ага.
💌 И вон Анечка заманила меня в свои паучьи сети и оказалась я втянута в совместные чтения. Неожиданные даже для меня самой. Я ничего не ждала от этой книги. Этом меня спасло. Но спасло отчасти, ибо я до сих пор не могу прийти в себя и смотреть на церкви приходится с содраганием. К священникам в жизнь больше не подойду ( травма на всю жизнь)
💌 И начали мы читать это... А теперь плавно подходим к самому обзору. И тут все по серьезке ( да, да, конечно) .
🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻
💋 Очень спорное. Настолько, что мне в данную минуту достаточно сложно собрать мысли воедино и написать все так, чтобы было понятно. Тут ничерта не будет понятно. Абсолютно!
Первые сорок электронных страниц было смешно и весело. Мы в чатике шутили и делились ржачными моментами и недоумением ( а его было так же много как и порносцен), а потом резко стало не смешно. Я даже не помню тот момент, когда я продолжила чтение с каменным лицом. Мои многострадальные глаза, обливающиеся кровью на каждом моменте безудержнойебли и закатывающиеся куда-то в район первого шейного позвонка, просто не могли сконцентрироваться и я перелистывала много страниц. Потому что какая разница. Там нет сюжета, что можно упустить?
💋 Автор либо психически не здорова, либо терпеть не может церковь. Потому что сцены жестких 18+ сцен начались буквально на 40 странице, отчего мне ( любящей глубоко прописанных героев и интересный сюжет) ввело в состояние паники. Я не понимала, как человек может достать своей елдак и начать дрочить на девушку, которую даже не видит.
Да, несомненно, мне говорили, что его можно понять — у него долгое воздержание, НО!
💋 НО ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНУЮ, ДА КАК ТАК МОЖНО? ЭТО ВООБЩЕ ТО ОТВРАТИТЕЛЬНО КОГДА ТАК ПОСТУПАЮТ МУЖЧИНЫ.
Я уже благополучно забыла имя главной героини ( а нет вспомнила) Поппи пришла покаяться во грехе, а получилахуем по губам и чуть не была склонена к сексу.
Честно, я бы не хотела прийти на исповедь и вместо прощения Бога получитьхер священника в глотку .
💋 Фух, поехали дальше. Что там по сюжету?💋
Автор — Сьерра Симоне
Существует много правил, которые нельзя нарушать католическому священнику.
Священник не может жениться. Священник не может покинуть свою паству. Священник не может оставить своего Бога. Я всегда умел следовать правилам.
Пока не встретил ее.
Меня зовут Тайлер Ансельм Белл. Мне двадцать девять лет. Шесть месяцев назад я нарушил обет безбрачия и, да поможет мне Бог, сделал бы это снова.
Я священник, и это моя исповедь.
А началось все это примерно так:
Первые сорок электронных страниц было смешно и весело. Мы в чатике шутили и делились ржачными моментами и недоумением ( а его было так же много как и порносцен), а потом резко стало не смешно. Я даже не помню тот момент, когда я продолжила чтение с каменным лицом. Мои многострадальные глаза, обливающиеся кровью на каждом моменте безудержной
Да, несомненно, мне говорили, что его можно понять — у него долгое воздержание, НО!
Я уже благополучно забыла имя главной героини ( а нет вспомнила) Поппи пришла покаяться во грехе, а получила
Честно, я бы не хотела прийти на исповедь и вместо прощения Бога получить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁27🔥11🆒11❤2👀1
Эта книга является разочарованием этого месяца. И я е могу ее советовать никому. Берегите свои нервы. Я вот не сберегла свои, но ваши сберегу.
Если когда-нибудь появится хороший и достойный эротический роман я вам обязательно маякну.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15😁13😱7🆒5🔥3