Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Посиделки в парке объявляю открытыми
150🆒27👍12🔥2💘1
С покупочкой меня
1👀2014👏7💘1
Как начать писать 🫠🫠🫠
15💘11👻4😁2
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠💬

Мия обхватила голову руками, раздумывая о том, что реально забыла о Максе. Причем настолько, что даже и не вспоминала о нем ближайшие дни. Будто и не было его никогда в мыслях. Будто бы они не общались с детства… А ведь она не пыталась, после того страшного сообщения, возобновить общение или настоять на разговоре. Так же нельзя… Неправильно…
Орефьева схватила телефон, открыла телеграм и начала строчить сообщение:
«Максим, привет! Прости, что пропала и не писала. И ничего не ответила на твое сообщение. Я понимаю, что ты обиделся, что не желаешь больше иметь со мной никаких дел, но, поверь, мне тоже тяжело. Я скучаю и мне плохо здесь без тебя. Давай попробуем хотя бы поговорить, пожалуйста. Ответь на это сообщение обязательно».
Мия все время пока писала сдерживала дыхание и когда выключила экран жадно глотнула воздух, молясь, чтобы он написал. Хоть что-нибудь. Игнорирование она бы точно не перенесла.
Максим ответил быстро, будто ждал сообщения. Девушка вновь ощутила, неприятный звон в ушах. Как в тумане поднесла телефон к глазам.
«Я же сказал тебе, что не собираюсь общаться. Зачем это все? Ты бросила меня и все для себя решила.»
«Я не бросала» - пальцы плохо слушались.
«Странно. Может, ты лжешь?»
«Я бы не могла...Остаться. Я завишу от родителей!»
«Это пустые отговорки, не достойные моего внимания. Я свои выводы сделал. Всего хорошего».
-Макс! - Мия вскрикнула вслух, начиная писать сообщение с удвоенной силой, стараясь подробно описать то, что чувствует.
Только сообщение до адресата не дошло. В углу маячил красный восклицательный знак. А это могло значить только одно – Максим заблокировал ее. Добавил в чс без раздумий.
Мия задохнулась, сразу не поняв, что рыдает навзрыд в голос. Больно ли? Ужасно. Настолько, что показалось, что тело разбивается и разлетается на тысячи мелких осколков. В глазах померкло. Через плотную завесу смазанной реальности, она отдаленно слышала крики родителей.
Они беспокоились за нее.
Да, они точно беспокоились. Только вот ей самой сейчас хотелось выйти из дома и пойти куда-нибудь, а еще лучше побежать куда глаза глядят, лишь бы не находиться в запертой комнате, где стены давили со всех сторон.
Не понимая, что делает, Мия открыла дверь, уворачиваясь от рук отца, хотевшего заключить в объятия, и выскочила из квартиры, не заботясь о том, что не застегнула куртку и не взяла с собой ничего, кроме телефона, заряженного наполовину.
Ледяной ветер немного взбодрил, но не снял оцепенения и желания бежать. Куда – значения не имело. Главное двигаться, тогда боль не так оглушала.
Понимая, что сходит с ума от душевной муки, разрывающей сердце на две части, Мия набрала номер, который бы никогда не набрала.
-Я, кажется, умираю.


#ктоябезтебя
#Юлико
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥8💘7🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛

1 часть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥3223👏16🥰7
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠

-А потом у родителей появились проблемы с деньгами и все разрушилось. Пришлось уехать из Москвы, бросить друзей… Парня…
-Уехать куда-то не значит бросать. Разве настоящая дружба не проверяется расстоянием?
-Возможно и проверяется.
-Твои люди всегда будут с тобой, Мия, - тихо произнес Кирилл, - им будет плевать уехала ты по обстоятельствам или просто захотела сменить город. Они поддержат тебя и будут только рады, что ты меняешься и делаешь то, что хочешь. Они будут звонить и приедут к тебе в любую точку страны, чтобы увидеться.

Мия снова заплакала, закрывая ладонями лицо. Кир цокнул языком.

#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35🐳25🆒15🥰12👏7👨‍💻1
🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️ 🐿️🐿️🐿️🐿️🫶

Вот и наступило воскресенье. Очень быстро прошел вчерашний день, даже не успела понять был он или нет.

Сегодня мотивации не так много, но я все равно решила не останавливаться на достигнутом и продолжить работать над каналом.

🐿️ 🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️

🙂почитать в парке
🙂продолжить молодежку
🙂выставить видео второй полки
🙂сходить за покупками

Надеюсь планы, как и вчера выполнятся все🌸

Желаю всем хорошего дня. ОтдохнИте как следует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28👀4🆒4👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛

2 полка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
145👍24🔥14👀7🆒2
Вот такую необычную книгу нашла сегодня в фиксе☺️
🆒17🔥159👍5👨‍💻1
Повторила вафли))
24💘9🔥7🐳2
😃😃😃😃😃 😃😃😃😃😃

Вот и настали будни... Понедельник не особо радует конечно, но ничего не поделаешь.

⌚️У вас тоже выходные пролетели так быстро, что вы не заметили?

😃😃😀😃😃😃

🍷выжить
🍷победить в бою с работой. Либо она тебя нагнет, либо ты ее. Другого не дано.
🍷Выложить главу молодёжки на литнет
🍷дописать главу молодёжки
🍷выкроить время и почитать в метро

Желаю всем шикарного понедельника 💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35👌20🔥17👀5👨‍💻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛

3 часть.

❗️В конце можно увидеть мой гнев от книг Лии Арден❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
256🥰43🤩37
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Автор - Сьюзан Деннард

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Цугута-фоллз – особенный город, которого нет ни на одной карте. Здесь не работает сотовая связь, зато каждую ночь из ближайшего леса появляются чудовища.
Защитой города – и всего человечества – занимается орден светочей. Винни скоро шестнадцать, она может пройти испытание и присоединиться к ордену. Это ее единственный шанс избавиться от клейма предателя и перестать быть изгоем. Вот только вероятность погибнуть в смертельном бою гораздо выше. Девушка просит о помощи Джея Пятницки, бывшего друга детства и самого талантливого молодого охотника в Цугута-фоллз. Но кажется, он знает о лесных кошмарах гораздо больше, чем следовало бы…
Кто же на самом деле Джей? И что за новая опасность таится в лесу?


🤩🤩🤩🤩🤩

🤩городское фентези
🤩от дружбы до врагов
🤩от врагов к друзьям
🤩монстры
🤩древний орден
🤩обособленный городок со своими устоями и правилами
🤩туман и страшный лес

🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🤩Для меня эта книга оказалась чем-то необычным. Я люблю мистику и всякие ужасы, чтобы мороз по коже. Не скажу, что там было прямо уж так страшно, но меня потрясло описание самого города, затерявшегося в огромном лесу и живущим по своим правилам. Весьма странными и порой жестокими.

🤩Здесь автор отлично передал атмосферу мрачности и таинственности ( перевод, кстати, у книги шикарный). Здесь есть некий орден Светочей, которые борются с разными тварями, которые выходят из тумана в лесу. Чтобы они не пробрались в город, ордену приходится делиться на отряды и каждый день ходить на "охоту". В орден принимают только тех, кто пройдет все необходимые испытания.

🤩У нас есть главная героиня Винни. Они изгой в городе, как и вся ее семья, потому что отец предал их и перешел на темную сторону ( если кратко). До инцидента ее семья была одной из луших охотников, но теперь им приходится выживать, так как работая на обычной работе, много денег не заработаешь. И Винни решает чего бы то не стало вернуть светлое имя семье.

🤩В первой части мы только надкусываем этот загадочный мир, погружаясь в него постепенно. Так же мы начинаем с главное героиней распутывать очень странную ситуацию с отцом. Затравка на то, что отец может быть не виновен очень интригует. Буду надеяться, что вторая часть выйдет на русском языке.

🤩Меня безумно порадовало, что Винни предстает перед нами сильной героиней, которая пойдет на все, чтобы помочь своей семье и заявить о себе, даже вновь начнет общение с другом детства, который тоже в свое время отвернулся от нее. Мы видим, что она старается, идет против системы и доказывает, что сможет постоять за себя.

🤩Атмосфера в книге напомнила мне сериал Извне. Если кто-то смотрел, то поймете о чем я. Прослеживается в некоторых местах волнующая атмосфера.

🤩Любовная ветка там тоже есть, но она неспешная и только зарождается. Мне было приятно наблюдать за тем, как некогда хорошие друзья, которых разделили обстоятельства и недопонимания, вновь сближаются и начинают сотрудничать. Это безусловно мило. Такое я люблю.


🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

В заключении, хочу сказать, что могу посоветовать данную книгу, так как она довольно неплохо написана и по своему интересна. Любителям сериала Извне рекомендую вдвойне.

#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
60👍31👏30🔥8
Зеленюшка для расслабления глаз ☺️☺️
🔥269👀6🆒4
Что я могу сказать. Сражалась врукопашную сегодня с работой. И она меня победила...
👀2216
Готовлю для вас интересное 😏😏😏
👍197👀3