И Мия попала в ад. Иначе назвать то, что начало происходить невозможно. Девушка сто раз пожалела о том, что вызвалась добровольцем и поверила в свои силы. Она постоянно сбивалась, пальцы не желали вставать на клавиши. Мия умудрялась путать ноты, в которых до сих пор хоть и немного, но разбиралась.
По истечению получаса, Кирилл психанул первым. Резко оборвав аккорд, он со злостью кинул гитару о стену (та на странность не пострадала, но вызвала шумный вздох у остальной команды) и демонстративно вышел. Мия задрожала, сдерживая слёзы, которые уже и так текли по щекам. Она ведь хотела как лучше.
-Все пропало, верно? - дрогнувшим голосом спросила девушка, - я ужасно играю, знаю...
-Это нормально. Тебе надо просто привыкнуть, - Матвей попытался успокоить, то и дело поглядывая на дверь, в которую вышел Кирилл, - попрактикуйся без остальных инструментов. Я пойду с ним поговорю. Не хватало потерять еще и солиста, который вытащит нас на конкурсе.
Что уж говорить, Кирилл пел шикарно. У Мии от его голоса мурашки бегали по коже. Такой прекрасный тембр не мог не принести желанную победу. Он отлично попадал в ноты и слышал музыку. Ни одного косяка, ни одного рваного дыхания. Орефьева могла поклясться, что сердце в моменты пения наполнялось сладостным трепетом.
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤89🔥48👍46🆒10💘4
Когда год назад на болотах пропал Раско, младший брат Мавны, жизнь девушки перевернулась с ног на голову. И она сама, и вся её семья изменилась до неузнаваемости и словно разучилась радоваться жизни как прежде. Но однажды Мавне встретился таинственный незнакомец, скрывающий своё происхождение, но желающий помочь. После его появления в деревне начали происходить странности. Вокруг разбушевались упыри, бродячие колдуны нагрянули в поселение, и в конце концов Мавна начала слышать голос давно пропавшего брата. Чтобы разобраться в происходящем, узнать тайну исчезновения Раско и понять, кем же является незнакомец, Мавна решается искать ответы за изгородью, среди топей.
Илар и Купава скитаются по Уделам, спасаясь от врагов. Вокруг нарастает противостояние между чародеями, упырями и людьми, но правды нет ни на одной стороне.
Скоро вспыхнет чародейский огонь, и станет ясно, кого поглотит пламя, а кого — туманная топь.
Когда на тебя вот-вот нападут, злость — не самое сильное чувство.
Фэнтези, прошитое мотивами хорошо известных славянских сказок.
Оригинальная интерпретация упырей и авторский мир!
Сможет ли Мавна найти брата и вернуться домой?
📎Пришло время познакомить вас с великолепной дилогией от Анастасии Андриановой.
В это дилогии мы с вами окунаемся в альтернативный славянский мир, где существуют упыри, способные принимать человеческое обличие и отряды колдунов, способные противостоять упырям.
Я обожаю Настю за ее героев ( в одного из них я влюблена) и за продуманные альтернативные славянские миры. Если вы любите мрачные истории с щепоткой приключенческого хоррора и нагнетания атмосферы - то эта книга для вас.
📎Здесь вы будите ненавидеть хороших и любить плохих, а так же поймете, что зло - не всегда таковым является. По ходу истории мы разберемся вместе с главной героиней, что такое дружба, взаимопомощь и яркая любовь. Здесь просто восхитительно сочная слоуберн любовная ветка. Вы будите визжать. Гарантирую.
📎Здесь герои разношерстные, от убийственно милых до хмурых и закрытых. Здесь можно встретить не только хороших, но и плохих колдунов, которые готовы подставить и бросить на съедение упырям. Людские поступки порой вызывают ужас, но зато ты видишь, что в этой дилогии все максимально приближено к нашим реалиям. Попытка
📎Мир невероятно живой. В голове проскальзывают детальные картинки и иногда есть ощущение, что через текст чувствуешь запах болот и слышишь яростный вой упырей.
📎Так же надо отдать должное автору за юмор, без которого Сонные топи не были бы Сонными топями. Шутки там буквально на грани и в контексте звучат настолько круто, что хочется орать чайкой и молиться на книгу ( не преувеличиваю, это просто бесподобно).
В заключении хочу сказать, что всем, кому нравится юмор на грани и славянское фентези на грани мрачного и страшного, приправленного любовной веткой, которая тянется, как нуга, через всю дилогию - то берите не пожалеете. Слог автора легок и история читается влет.
#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👌59❤58👍40🔥18😱3
Среда это маленькая пятница! Мы добрались до середины
Сегодня солнечно, что безумно радует, надеюсь погода все таки наладится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17👍10🆒5
На дворе – Петербург времён императора Александра V. Вместе с людьми живут дивы – существа из Пустоши, которые подчиняются человеку, но могут выйти из-под контроля. Происходит убийство дворянина, и в этом преступлении обвиняют нечисть. Частный сыщик Аверин берётся за поиск правды, а помогает в расследовании див-погранец Кузя. В городе продолжает происходить неладное: девушки пропадают одна за другой, а в это же время из реки достают диву без головы. Граф Аверин и Кузя начинают искать связь между событиями. На преступления обращает внимание и сам император, который обращается к детективу с особым, но очень опасным поручением.
Здесь описания, быт и жизнь главных и второстепенных героев настолько реальна, что кажется, будто в Северной столице реально обитают колдуны и дивы.
#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤95🔥55💘52🆒18👀9🥰5
Пишу сейчас молодежку ( пишу обычно всегда с музыкой). И понимаю, что в ушах у меня что-то не то явно играет😂😂😂
Явно не под любовный молодежный роман😂😂😂 прислушалась к тексту и поняла, что группа моя однозначно😂😂
Явно не под любовный молодежный роман😂😂😂 прислушалась к тексту и поняла, что группа моя однозначно😂😂
❤20🔥13😁12👀9
Юли Ко читает и страдает🩵
Photo
Варево
Woodscream
Кому интересно вот трек) очень классный
😈23👨💻18👌14🗿5❤1
Автор еще спит и смотрит на экран одним глазом, мечтая вновь окунуться в сладкий сон...
Желаю вам отличного солнечного четверга! Пусть этот день будет спокойным... Пожалуйста...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15😁15👍9
Автор - Ульяна Черкасова
Дара выросла на краю Великого леса. С детства её учили: не твори заклинаний и остерегайся лешего. Но однажды у неё не останется выбора.
Милош чудом выжил, когда началась охота на ведьм. Он привык скрывать свой чародейский дар, но бояться смерти просто устал.
Вячко знает, что он незаконный сын Великого князя и мечтает заслужить признание отца. Но это значит, что придётся навсегда проститься с любимой.
Ежи помнит сказания о древних богах предков: они коварны и беспощадны. Но что делать, если ты стал их жертвой?
Невозможно обхитрить богов в их игре человеческими судьбами.
Но все четверо обязательно попытаются.
#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👏79🔥62👍58❤29🆒9