Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Я чувствую кто-то закупится сегодня по полной 😂😂😂
47👍38🥰19🔥2
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡 и замечательного вторника!

🤩Мы преодолели один рабочий день и движемся прямиком к выходным.

🤩По погоде сегодня дождь и снова +10. Вечером обещают солнечную погоду и +20. Как одеваться? Погода явно издевается.

🤩По планам на сегодня ничего нет конкретного, но все же надеюсь осуществить парочку задумок.

🤩
Любите дождь ? Иди предпочитаете , когда тепло и солнечно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
136🔥11👀6🆒3
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠☺️

И Мия попала в ад. Иначе назвать то, что начало происходить невозможно. Девушка сто раз пожалела о том, что вызвалась добровольцем и поверила в свои силы. Она постоянно сбивалась, пальцы не желали вставать на клавиши. Мия умудрялась путать ноты, в которых до сих пор хоть и немного, но разбиралась.
По истечению получаса, Кирилл психанул первым. Резко оборвав аккорд, он со злостью кинул гитару о стену (та на странность не пострадала, но вызвала шумный вздох у остальной команды) и демонстративно вышел. Мия задрожала, сдерживая слёзы, которые уже и так текли по щекам. Она ведь хотела как лучше.
-Все пропало, верно? - дрогнувшим голосом спросила девушка, - я ужасно играю, знаю...
-Это нормально. Тебе надо просто привыкнуть, - Матвей попытался успокоить, то и дело поглядывая на дверь, в которую вышел Кирилл, - попрактикуйся без остальных инструментов. Я пойду с ним поговорю. Не хватало потерять еще и солиста, который вытащит нас на конкурсе.
Что уж говорить, Кирилл пел шикарно. У Мии от его голоса мурашки бегали по коже. Такой прекрасный тембр не мог не принести желанную победу. Он отлично попадал в ноты и слышал музыку. Ни одного косяка, ни одного рваного дыхания. Орефьева могла поклясться, что сердце в моменты пения наполнялось сладостным трепетом.

#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
189🔥48👍46🆒10💘4
Примерный тембр Кирилла и какие песни они играют☺️
48🆒8🔥4
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 - автор


🤩🤩🥰😀🧠🤩😘🧐 ☺️🤩😅🧐 😀 ☺️😌😅😘😘 🌟🌟🌟

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Когда год назад на болотах пропал Раско, младший брат Мавны, жизнь девушки перевернулась с ног на голову. И она сама, и вся её семья изменилась до неузнаваемости и словно разучилась радоваться жизни как прежде. Но однажды Мавне встретился таинственный незнакомец, скрывающий своё происхождение, но желающий помочь. После его появления в деревне начали происходить странности. Вокруг разбушевались упыри, бродячие колдуны нагрянули в поселение, и в конце концов Мавна начала слышать голос давно пропавшего брата. Чтобы разобраться в происходящем, узнать тайну исчезновения Раско и понять, кем же является незнакомец, Мавна решается искать ответы за изгородью, среди топей.
🤗🌟😜😇🥰😇🙃 🥰😌☺️😌😏 🙃 😍😍😜🤩

😀😄😄😃😀😀😀😃😃😃

Упыри теперь охотятся не только по ночам, и путь становится всё опаснее. Мавна, Варде и Смородник учатся быть заодно, чтобы добиться каждый своих целей и выяснить, действительно ли брат Мавны обращён в козла.
Илар и Купава скитаются по Уделам, спасаясь от врагов. Вокруг нарастает противостояние между чародеями, упырями и людьми, но правды нет ни на одной стороне.
Скоро вспыхнет чародейский огонь, и станет ясно, кого поглотит пламя, а кого — туманная топь.


Когда на тебя вот-вот нападут, злость — не самое сильное чувство.

🤩В истории тёплые и уютные сцены контрастируют с мрачными и жуткими.
Фэнтези, прошитое мотивами хорошо известных славянских сказок.
Оригинальная интерпретация упырей и авторский мир!
Сможет ли Мавна найти брата и вернуться домой?
🤩

🦄🦄🦄🦄🦄

🦄Тёмное фэнтези про упырей
🦄туманные топи
🦄чародеи в славянском антураже
🦄Авторская интерпретация нечисти
🦄Главная героиня, уверенная, что конфликт можно разрешить сдобой
🦄Семья, преодоление страхов и травм, психологизм и любовь!
🦄Восхитительный слоуберн
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

📎Пришло время познакомить вас с великолепной дилогией от Анастасии Андриановой.
В это дилогии мы с вами окунаемся в альтернативный славянский мир, где существуют упыри, способные принимать человеческое обличие и отряды колдунов, способные противостоять упырям.
Я обожаю Настю за ее героев ( в одного из них я влюблена) и за продуманные альтернативные славянские миры. Если вы любите мрачные истории с щепоткой приключенческого хоррора и нагнетания атмосферы - то эта книга для вас.

📎Здесь вы будите ненавидеть хороших и любить плохих, а так же поймете, что зло - не всегда таковым является. По ходу истории мы разберемся вместе с главной героиней, что такое дружба, взаимопомощь и яркая любовь. Здесь просто восхитительно сочная слоуберн любовная ветка. Вы будите визжать. Гарантирую.

📎Здесь герои разношерстные, от убийственно милых до хмурых и закрытых. Здесь можно встретить не только хороших, но и плохих колдунов, которые готовы подставить и бросить на съедение упырям. Людские поступки порой вызывают ужас, но зато ты видишь, что в этой дилогии все максимально приближено к нашим реалиям. Попытка изнасилования? - так вот же оно. Убийство по неосторожности? - забирайте. Предательство? - дайте два.

📎Мир невероятно живой. В голове проскальзывают детальные картинки и иногда есть ощущение, что через текст чувствуешь запах болот и слышишь яростный вой упырей.

📎Так же надо отдать должное автору за юмор, без которого Сонные топи не были бы Сонными топями. Шутки там буквально на грани и в контексте звучат настолько круто, что хочется орать чайкой и молиться на книгу ( не преувеличиваю, это просто бесподобно).



В заключении хочу сказать, что всем, кому нравится юмор на грани и славянское фентези на грани мрачного и страшного, приправленного любовной веткой, которая тянется, как нуга, через всю дилогию - то берите не пожалеете. Слог автора легок и история читается влет.

#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👌5958👍40🔥18😱3
Я сегодня немного Серега😂😂😂
👍21😁156
Штатииииииииииииииф
2🔥2612💘3
💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛

Среда это маленькая пятница! Мы добрались до середины💛

Сегодня солнечно, что безумно радует, надеюсь погода все таки наладится💛

💛💛💛💛💛💛

💛дочитать хотя бы одну из начатых книг
💛добить молодёжку до 110 тыс.знаков
💛сделать пару постов с книжными рекомендациями.
💛поднять с колен мотивацию и настроение
💛выпить много кофе, чтобы почувствовать себя живой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17👍10🆒5
🤎🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎🤎🤎

🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

На дворе – Петербург времён императора Александра V. Вместе с людьми живут дивы – существа из Пустоши, которые подчиняются человеку, но могут выйти из-под контроля. Происходит убийство дворянина, и в этом преступлении обвиняют нечисть. Частный сыщик Аверин берётся за поиск правды, а помогает в расследовании див-погранец Кузя. В городе продолжает происходить неладное: девушки пропадают одна за другой, а в это же время из реки достают диву без головы. Граф Аверин и Кузя начинают искать связь между событиями. На преступления обращает внимание и сам император, который обращается к детективу с особым, но очень опасным поручением.

🧃😂❤️😒 😂☺️😒☺️🤡😒🧃

😒Итак, сегодня я знакомлю вас с огромным циклом, который создал мой любимый автор - Виктор Дашкевич. Скажу честно, эта история меня впечатлила не сразу. Дашкевич из тех авторов, которые делают очень большое вводное вступление, в котором ты буквально досконально знакомишься в альтернативным Питербургом и героями. Магический Питер во вселенной Графа Аверина это отдельное сладкое безумие, из которого ты не хочешь возвращаться в реальность.
Здесь описания, быт и жизнь главных и второстепенных героев настолько реальна, что кажется, будто в Северной столице реально обитают колдуны и дивы.

😇По поводу дивов ( чертей, как еще их оскорбительно называют) отдельный респект автору. Так тонко описать существ из "ада" способен не каждый. В этой истории важную роль играет становление самого Аверина и то, как он изначально относился с дивам. А относился он к ним крайне негативно, думая, что они глупые и способны действовать только инстинктами.

🤣Дашкевич умело ломает своего героя, подкидывая ему ситуации, которые сеют в его душе смуту. А верно ли он считал, что дивы настолько глупы? Или все же обладают разумом и способны принимать самостоятельные решения?

🧃Может, кто и не заметил, но на протяжении всех книг, мы видим как осторожно и не торопясь протягивается троп - обретение семьи. Я это заметила не сразу. Поняла только спустя некоторое время после прочтения третьей книги.

😇Слог у автора прост, но не лишен литературной красоты. Герои, даже второстепенные, имеют свои характеры и историю, делающие их живыми, а не картонными декорациями. Они не просто двигают сюжет, они живут в сюжете, взаимодействия с главными героями.

🤣Что еще меня порадовало в книгах Дашкевича - это разделение дивов на ранги. У каждого есть свои способности, оборотная сущность и разные силы, которые играют важную роль в сюжете.

😍
🥹Всем любителям Питера рекомендую. Вам точно понравится. Магический реализм здесь просто выше всех похвал. Даже если начало книг всегда кажется немного вялым, то подождите - с середины обязательно начнется такой лютый экшн, что сердце будет выпрыгивать из груди. 😊

#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
195🔥55💘52🆒18👀9🥰5
Что вам нужно знать о моих последних покупках😂😂
22👍13👀11🔥6😁5
Пишу сейчас молодежку ( пишу обычно всегда с музыкой). И понимаю, что в ушах у меня что-то не то явно играет😂😂😂
Явно не под любовный молодежный роман😂😂😂 прислушалась к тексту и поняла, что группа моя однозначно😂😂
20🔥13😁12👀9
Берем?☺️☺️☺️
60👍29🆒16🔥9👨‍💻2
Юли Ко читает и страдает🩵
Photo
Варево
Woodscream
Кому интересно вот трек) очень классный
😈23👨‍💻18👌14🗿51
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠☺️

5 Глава
⤵️
тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
125