Ходила сегодня в местную кофейню рядом с работой, отметить, так сказать, пятницу
И внезапно словила вайбы🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 с их уютной кофейней Влада❤️
Вообще я обожаю эстетику кофеин, там всегда так уютно и тепло, что уходит не хочется )
И внезапно словила вайбы
Вообще я обожаю эстетику кофеин, там всегда так уютно и тепло, что уходит не хочется )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🆒9
Короч, что-то телеге не нравится с ссылками посты. Выставила так:
💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚
Кричащая Башня знает
Град разбитых надежд. Охотник
Тайна проклятого дара
Скиталец. Лживые предания
Библиотека Остролиста
Кричащая Башня знает
Град разбитых надежд. Охотник
Тайна проклятого дара
Скиталец. Лживые предания
Библиотека Остролиста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌20
-Зачем ты назвал свое настоящее имя? - продолжал недоумевать Рамон.
-Чтобы кто-то, если я вдруг умру, смог… Меня помнить, - Аргон запнулся на последнем слове, а потом его лицо вновь приняло холодное надменное выражение.
#натоеговоля
#Юлико
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36🔥28👍24🆒1
Как же приятно просыпаться не в 7 утра побитой собакой, а в 11, как нормальный человек.
За окном светит солнце, настроение приподнятое и я, наконец, ощущаю внутреннее умиротворение.
Сегодня на чиле и расслабоне. Постараюсь конечно придумать какие посты на понедельник, но это не точно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🆒7
Немного зеленухи и неба вчерашнего, а то все отрывки, да отзывы😂😂
👍28🆒9
Эти выходные я не была активна, так как готовилась к тяжёлой рабочей неделе.
На этой неделе нас ждут посты рекомендации моих любимых книг, надеюсь выложу вам обзор на прочитанное и конечно же накидаю отрывков из своих романов
Кстати, штатиф мне пришел, так что кто еще ждет видео о моих книжных полках, то они стали еще ближе и реальней.
Желаю вам хорошего дня
Понедельники могут быть и хорошими
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍21😍7❤1
Планирую дописать молодёжку до июля, так как там уже дедлайн.
Пойдет кто потом в совместные чтения по этой истории? Читаться она будет легко, сюжет романтический с долей моей перчинки в виде разных по характеру героев.
Либо если кто не хочет заморачиваться с сч, то рассмотрю сотрудничество с анонсами и прочтением (отзывом.
Если не пройду по конкурсу, то буду пользоваться пойти опять в издательство, а для этого нужно постараться продвинуть)
Всем, кто хочет меня поддержать буду рада)
Спрашиваю далеко заранее, чтобы иметь мотивацию и стимул закончить раньше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤46🔥16👏12👌1
Юли Ко читает и страдает🩵 pinned «😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 Планирую дописать молодёжку до июля, так как там уже дедлайн. Пойдет кто потом в совместные чтения по этой истории? Читаться она будет легко, сюжет романтический с долей моей перчинки в виде разных по характеру героев. Либо если кто не хочет заморачиваться…»
Юли Ко читает и страдает🩵
Я чувствую кто-то закупится сегодня по полной 😂😂😂
Вот такой получился улов) очень рада
❤18🔥17🆒12
Любите дождь ? Иди предпочитаете , когда тепло и солнечно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤36🔥11👀6🆒3
И Мия попала в ад. Иначе назвать то, что начало происходить невозможно. Девушка сто раз пожалела о том, что вызвалась добровольцем и поверила в свои силы. Она постоянно сбивалась, пальцы не желали вставать на клавиши. Мия умудрялась путать ноты, в которых до сих пор хоть и немного, но разбиралась.
По истечению получаса, Кирилл психанул первым. Резко оборвав аккорд, он со злостью кинул гитару о стену (та на странность не пострадала, но вызвала шумный вздох у остальной команды) и демонстративно вышел. Мия задрожала, сдерживая слёзы, которые уже и так текли по щекам. Она ведь хотела как лучше.
-Все пропало, верно? - дрогнувшим голосом спросила девушка, - я ужасно играю, знаю...
-Это нормально. Тебе надо просто привыкнуть, - Матвей попытался успокоить, то и дело поглядывая на дверь, в которую вышел Кирилл, - попрактикуйся без остальных инструментов. Я пойду с ним поговорю. Не хватало потерять еще и солиста, который вытащит нас на конкурсе.
Что уж говорить, Кирилл пел шикарно. У Мии от его голоса мурашки бегали по коже. Такой прекрасный тембр не мог не принести желанную победу. Он отлично попадал в ноты и слышал музыку. Ни одного косяка, ни одного рваного дыхания. Орефьева могла поклясться, что сердце в моменты пения наполнялось сладостным трепетом.
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤89🔥48👍46🆒10💘4
Когда год назад на болотах пропал Раско, младший брат Мавны, жизнь девушки перевернулась с ног на голову. И она сама, и вся её семья изменилась до неузнаваемости и словно разучилась радоваться жизни как прежде. Но однажды Мавне встретился таинственный незнакомец, скрывающий своё происхождение, но желающий помочь. После его появления в деревне начали происходить странности. Вокруг разбушевались упыри, бродячие колдуны нагрянули в поселение, и в конце концов Мавна начала слышать голос давно пропавшего брата. Чтобы разобраться в происходящем, узнать тайну исчезновения Раско и понять, кем же является незнакомец, Мавна решается искать ответы за изгородью, среди топей.
Илар и Купава скитаются по Уделам, спасаясь от врагов. Вокруг нарастает противостояние между чародеями, упырями и людьми, но правды нет ни на одной стороне.
Скоро вспыхнет чародейский огонь, и станет ясно, кого поглотит пламя, а кого — туманная топь.
Когда на тебя вот-вот нападут, злость — не самое сильное чувство.
Фэнтези, прошитое мотивами хорошо известных славянских сказок.
Оригинальная интерпретация упырей и авторский мир!
Сможет ли Мавна найти брата и вернуться домой?
📎Пришло время познакомить вас с великолепной дилогией от Анастасии Андриановой.
В это дилогии мы с вами окунаемся в альтернативный славянский мир, где существуют упыри, способные принимать человеческое обличие и отряды колдунов, способные противостоять упырям.
Я обожаю Настю за ее героев ( в одного из них я влюблена) и за продуманные альтернативные славянские миры. Если вы любите мрачные истории с щепоткой приключенческого хоррора и нагнетания атмосферы - то эта книга для вас.
📎Здесь вы будите ненавидеть хороших и любить плохих, а так же поймете, что зло - не всегда таковым является. По ходу истории мы разберемся вместе с главной героиней, что такое дружба, взаимопомощь и яркая любовь. Здесь просто восхитительно сочная слоуберн любовная ветка. Вы будите визжать. Гарантирую.
📎Здесь герои разношерстные, от убийственно милых до хмурых и закрытых. Здесь можно встретить не только хороших, но и плохих колдунов, которые готовы подставить и бросить на съедение упырям. Людские поступки порой вызывают ужас, но зато ты видишь, что в этой дилогии все максимально приближено к нашим реалиям. Попытка
📎Мир невероятно живой. В голове проскальзывают детальные картинки и иногда есть ощущение, что через текст чувствуешь запах болот и слышишь яростный вой упырей.
📎Так же надо отдать должное автору за юмор, без которого Сонные топи не были бы Сонными топями. Шутки там буквально на грани и в контексте звучат настолько круто, что хочется орать чайкой и молиться на книгу ( не преувеличиваю, это просто бесподобно).
В заключении хочу сказать, что всем, кому нравится юмор на грани и славянское фентези на грани мрачного и страшного, приправленного любовной веткой, которая тянется, как нуга, через всю дилогию - то берите не пожалеете. Слог автора легок и история читается влет.
#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👌59❤58👍40🔥18😱3