Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 ☺️

Глава 4 вышла на Литнет. ⤵️
тык
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36👍26👌17🔥7
😃😃😃😃😃😃 😃😀😃😃😃

🧡как у вас дела?

Я вышла из состояния несостояния и могу нормально функционировать. (надеюсь). И да, поздравляю всех с пятницей! Ехууууу мы почти отмучились!

😃😄😀😄😃

🦋убеждать себя, что все вывезешь
⭐️дописать главу (вчера не успела ничего написать)
🧡прочитать порог в сч+сборник фентези

Желаю всем замечательного продуктивного дня💐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
133🥰21🔥15🐳12👍1🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💚💚💚💚💚

Купленных книг в читай город💚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🥰62💘4234👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💚💚💚💚💚

Новинок из фикс прайса
💚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
166🔥44🥰31👍9🆒7👌6
Список книг выставлю вечером☺️
👌40👍28🆒14👀31
Я нашла идеальную подвеску для себя 😂😂
😁28👌5🆒32
Ходила сегодня в местную кофейню рядом с работой, отметить, так сказать, пятницу
И внезапно словила вайбы 🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 с их уютной кофейней Влада❤️

Вообще я обожаю эстетику кофеин, там всегда так уютно и тепло, что уходит не хочется )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🆒9
Ну и как же без повторного посещения фикс прайса😂😂 забрала что-то интересное

#новинки
#фикспрайс
36👍10👏10😁4🔥3💘2
Короч, что-то телеге не нравится с ссылками посты. Выставила так:
💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚

Кричащая Башня знает
Град разбитых надежд. Охотник
Тайна проклятого дара
Скиталец. Лживые предания
Библиотека Остролиста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌20
🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟

-Зачем ты назвал свое настоящее имя? - продолжал недоумевать Рамон.
-Чтобы кто-то, если я вдруг умру, смог… Меня помнить, - Аргон запнулся на последнем слове, а потом его лицо вновь приняло холодное надменное выражение.


#натоеговоля
#Юлико
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36🔥28👍24🆒1
🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡

Как же приятно просыпаться не в 7 утра побитой собакой, а в 11, как нормальный человек.
За окном светит солнце, настроение приподнятое и я, наконец, ощущаю внутреннее умиротворение.

Сегодня на чиле и расслабоне. Постараюсь конечно придумать какие посты на понедельник, но это не точно 😃

📎всем прекрасных выходных
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28🆒7
Немного зеленухи и неба вчерашнего, а то все отрывки, да отзывы😂😂
👍28🆒9
☺️☺️☺️☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️

Эти выходные я не была активна, так как готовилась к тяжёлой рабочей неделе.

На этой неделе нас ждут посты рекомендации моих любимых книг, надеюсь выложу вам обзор на прочитанное и конечно же накидаю отрывков из своих романов☺️

Кстати, штатиф мне пришел, так что кто еще ждет видео о моих книжных полках, то они стали еще ближе и реальней.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Желаю вам хорошего дня
Понедельники могут быть и хорошими ☺️☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍21😍71
😀😀😀😀😀😀😀

Планирую дописать молодёжку до июля, так как там уже дедлайн.
Пойдет кто потом в совместные чтения по этой истории? Читаться она будет легко, сюжет романтический с долей моей перчинки в виде разных по характеру героев.

Либо если кто не хочет заморачиваться с сч, то рассмотрю сотрудничество с анонсами и прочтением (отзывом.
Если не пройду по конкурсу, то буду пользоваться пойти опять в издательство, а для этого нужно постараться продвинуть)

Всем, кто хочет меня поддержать буду рада)
Спрашиваю далеко заранее, чтобы иметь мотивацию и стимул закончить раньше 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
146🔥16👏12👌1
Юли Ко читает и страдает🩵 pinned «😀😀😀😀😀😀😀 Планирую дописать молодёжку до июля, так как там уже дедлайн. Пойдет кто потом в совместные чтения по этой истории? Читаться она будет легко, сюжет романтический с долей моей перчинки в виде разных по характеру героев. Либо если кто не хочет заморачиваться…»
Я чувствую кто-то закупится сегодня по полной 😂😂😂
47👍38🥰19🔥2
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡 и замечательного вторника!

🤩Мы преодолели один рабочий день и движемся прямиком к выходным.

🤩По погоде сегодня дождь и снова +10. Вечером обещают солнечную погоду и +20. Как одеваться? Погода явно издевается.

🤩По планам на сегодня ничего нет конкретного, но все же надеюсь осуществить парочку задумок.

🤩
Любите дождь ? Иди предпочитаете , когда тепло и солнечно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
136🔥11👀6🆒3
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠☺️

И Мия попала в ад. Иначе назвать то, что начало происходить невозможно. Девушка сто раз пожалела о том, что вызвалась добровольцем и поверила в свои силы. Она постоянно сбивалась, пальцы не желали вставать на клавиши. Мия умудрялась путать ноты, в которых до сих пор хоть и немного, но разбиралась.
По истечению получаса, Кирилл психанул первым. Резко оборвав аккорд, он со злостью кинул гитару о стену (та на странность не пострадала, но вызвала шумный вздох у остальной команды) и демонстративно вышел. Мия задрожала, сдерживая слёзы, которые уже и так текли по щекам. Она ведь хотела как лучше.
-Все пропало, верно? - дрогнувшим голосом спросила девушка, - я ужасно играю, знаю...
-Это нормально. Тебе надо просто привыкнуть, - Матвей попытался успокоить, то и дело поглядывая на дверь, в которую вышел Кирилл, - попрактикуйся без остальных инструментов. Я пойду с ним поговорю. Не хватало потерять еще и солиста, который вытащит нас на конкурсе.
Что уж говорить, Кирилл пел шикарно. У Мии от его голоса мурашки бегали по коже. Такой прекрасный тембр не мог не принести желанную победу. Он отлично попадал в ноты и слышал музыку. Ни одного косяка, ни одного рваного дыхания. Орефьева могла поклясться, что сердце в моменты пения наполнялось сладостным трепетом.

#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
189🔥48👍46🆒10💘4