Ой какие новости-то у нас тут ребят! Я в шоке. Я ведь работала когда-то в эксмо...
В "Эксмо" сообщили РИА Новости об изъятии силовиками материалов, связанных с книгами издательства Popcorn Books
❤15👀9🗿1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🥰2🆒1
-Мне показалось, ты грустный.
Еще глоток. Не показалось. Так и есть.
-И я решила... Вот... - и достала откуда-то из-под стола сверток. Крафтовая бумага зашуршала, привлекая внимание остальных посетителей.
Парень кашлянул.
-Что это?
-Здесь шикарные круассаны, - немного смутилась та, - я взяла два, но один не доела, так как наелась одним. А ты ничего не взял, может...
-Я в состоянии сам купить себе еду.
-Оу, не хотела обидеть, - Мия стушевалась, хватаясь за сверток, чтобы забрать, но Кирилл, повинуясь непонятно каким инстинктам, резко протянул руку вперед, не позволяя ей забрать выпечку. Пальцы коснулись ее костяшек лишь мельком, но этого стало достаточно, чтобы задохнуться.
Они оба синхронно откинулись на спинки стульев и замерли. Матросов прочистил горло, подвинув выпечку ближе к себе.
-Спасибо, я… Я попробую. Думаю… Мне..Э… понравится, - слова почему-то все растерялись.
Мои сладкие булки наконец-то смогли поговорить друг с другом, без посторонних людей😀😀
#ЮлиКо
#ктоябезтебя
#молодёжка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤20🆒4
Глава 3
Прочитать можно по ссылке
Спасибо за актив
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Litnet
Кто я без тебя?
Мия со своими родителями вынуждена переехать из Москвы в Кострому, где у нее нет ни друзей, ни знакомых.Из-за сложившей финансовой ситуации у девушки нет воз...
1❤25🔥3
Закупилась сегодня в фикс прайсе новиночками) заберу предзаказы из читай города и ко мне еще пришел бокс по книге - жанр которой я не читаю) но ладно ) подарок так подарок)
Так что скоро будет контент
Так что скоро будет контент
👍14❤9🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Автор Нева Алтай
Читал кто-нибудь? Если да, то скажите как вам? Это что-то то, что я не люблю😀😀😀
Но очень хочется дать шанс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤60🔥47🆒27
Я вышла из состояния несостояния и могу нормально функционировать. (надеюсь). И да, поздравляю всех с пятницей! Ехууууу мы почти отмучились!
Желаю всем замечательного продуктивного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤33🥰21🔥15🐳12👍1🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Купленных книг в читай город
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🥰62💘42❤34👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новинок из фикс прайса
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤66🔥44🥰31👍9🆒7👌6
Ходила сегодня в местную кофейню рядом с работой, отметить, так сказать, пятницу
И внезапно словила вайбы🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 с их уютной кофейней Влада❤️
Вообще я обожаю эстетику кофеин, там всегда так уютно и тепло, что уходит не хочется )
И внезапно словила вайбы
Вообще я обожаю эстетику кофеин, там всегда так уютно и тепло, что уходит не хочется )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🆒9
Короч, что-то телеге не нравится с ссылками посты. Выставила так:
💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚
Кричащая Башня знает
Град разбитых надежд. Охотник
Тайна проклятого дара
Скиталец. Лживые предания
Библиотека Остролиста
Кричащая Башня знает
Град разбитых надежд. Охотник
Тайна проклятого дара
Скиталец. Лживые предания
Библиотека Остролиста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌20
-Зачем ты назвал свое настоящее имя? - продолжал недоумевать Рамон.
-Чтобы кто-то, если я вдруг умру, смог… Меня помнить, - Аргон запнулся на последнем слове, а потом его лицо вновь приняло холодное надменное выражение.
#натоеговоля
#Юлико
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36🔥28👍24🆒1
Как же приятно просыпаться не в 7 утра побитой собакой, а в 11, как нормальный человек.
За окном светит солнце, настроение приподнятое и я, наконец, ощущаю внутреннее умиротворение.
Сегодня на чиле и расслабоне. Постараюсь конечно придумать какие посты на понедельник, но это не точно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🆒7
Немного зеленухи и неба вчерашнего, а то все отрывки, да отзывы😂😂
👍28🆒9