Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Сижу я на работе и думаю. Было бы приколтно написать городское фентези про психопата какого-нить. Уже хочется крови😂😂😂
Обложка уже в голове есть😂😂 и образы тоже. Памагити
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥354
Дождалась!
Вот так выглядит счастье☺️
220🔥18
Эпоха безумного короля

Автор - Анастасия Райнер



Что скрывается под маской врага?
Анна Блан ненавидит вампиров, укравших ее свободу. Она поклялась отомстить и готова на все ради достижения цели.
Кайрон Гесс — главный воин вампирского лорда. Для него люди лишь пыль под ногами.
Их сводит вместе тайный заговор против бессмертных. Анна под подозрением, Кайрон должен ее разоблачить.
Но что, если у судьбы другие планы? Она ведет их от ненависти к страсти, от страсти к истинной любви. Теперь им предстоит мучительный выбор. Что важнее – запретные чувства к врагу или верность своему роду?



Берем для разрывного обзора? Я уже чувствую, как у меня будет гореть)))

Но если что предзаказ тут

читай город

🤩Но обложка каеф
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🆒21🔥126
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Неделя тянется, что просто ужас. Еще среда, а я уже все...
Сегодня будет катастрофически мало постов, потому что вчера я не успела ничего подготовить и не было сил... Так что моя мотивация скатилась куда-то...
Будет вытаскивать ее обратно

🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Как таковых нет, главное отсидеть 8 часов на работе. Если будет время, то буду дописывать главу молодежки, так как сейчас это главная моя работа, которую надо успеть сдать.

🤩 Всем прекрасного дня🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥185
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠

☺️Отрывок из 4 главы☺️

Обратно ребята добирались на такси, потому что сил идти до остановки не осталось совсем. Мия села на заднее сидение и столкнулась локтями с Матросовым. Парень медленно убрал руку, прижав к себе.
-Прости, я пересяду, - засуетилась она.
-Да сиди уже, - прозвучало бесцветное в ответ.

Тут можно заметить, как Кирилл позволяет ей остаться, не смотря на то, что прикосновения доставляют ему дискомфорт. Что уже говорит о том, что Матросов наш не такая ледяная глыба😍


И немного Кирилла из ☺️5 главы☺️

За окном стоял плотный туман, и шел мелкий дождь. Судя по тому, как гнуло деревья — ветер гулял добротный. Вчерашнее солнце — разовая акция.
Растворимого кофе оставалось совсем чуть-чуть, пришлось сыпануть в кружку не три ложки, как обычно, а одну с половиной.
Печаль.
-А ты куда так рано? - спросила мама, выглянув из комнаты. Видимо, она тоже не так давно встала.
-Все туда же, - отозвался Кирилл.
-Репетиции?
-Они самые.
-Может… Кто-то заметит тебя.
-Кто? Второклассники? Будут моими фанатами? - развернулся он всем корпусом, чуть не расплескав кофе на чистую белую футболку, - ты еще веришь в бредовые мечты отца?
-Вообще, я не теряю надежды.
-А стоило бы, потому что она давно потеряна и мертва! - разгневанный Кирилл вылил остатки кофе в раковину и натянув толстовку вышел из квартиры, громко хлопнув дверью.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
164🔥48🆒33💘14👀1
Какая теперь у меня есть деньга😂😂😂😂
👍37😁169
🔤🔤🔤🔤🔤 по книжным полкам переносится на.... Неопределённый срок.
То что я сняла, мне категорически не нравится. Буду покупать штатив и выстраивать кадр, который мне будет по нраву)
Прошу понять и простить) плохой контент здесь я не выставляю))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24🗿10
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩

Участвую сейчас в совместных чтениях по книге Подари мне небо авторства Айлин Грин, и что-то пока шла домой смотрела на небо и мне сразу же вспомнился сюжет из книги🤩
Настолько прониклась сюжетом, что теперь, когда смотрю на небо, то выискиваю там самолеты😃

Пока что полна эмоций и волнительного трепета, так как обещают много стекла.

Когда дочитаю полностью выложу полный обзор, а пока могу точно сказать - эта история достойна внимания каждого, кто любит жанр романтики🤩

#подаримненебо
#АйлинГрин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
121😱8🆒1
Ой какие новости-то у нас тут ребят! Я в шоке. Я ведь работала когда-то в эксмо...

В "Эксмо" сообщили РИА Новости об изъятии силовиками материалов, связанных с книгами издательства Popcorn Books
15👀9🗿1
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠

Образ Мии в 5 главе, которую сейчас усиленно пишу☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🥰2🆒1
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠(Глава 5 - пишется)

-Мне показалось, ты грустный.
Еще глоток. Не показалось. Так и есть.
-И я решила... Вот... - и достала откуда-то из-под стола сверток. Крафтовая бумага зашуршала, привлекая внимание остальных посетителей.
Парень кашлянул.
-Что это?
-Здесь шикарные круассаны, - немного смутилась та, - я взяла два, но один не доела, так как наелась одним. А ты ничего не взял, может...
-Я в состоянии сам купить себе еду.
-Оу, не хотела обидеть, - Мия стушевалась, хватаясь за сверток, чтобы забрать, но Кирилл, повинуясь непонятно каким инстинктам, резко протянул руку вперед, не позволяя ей забрать выпечку. Пальцы коснулись ее костяшек лишь мельком, но этого стало достаточно, чтобы задохнуться.
Они оба синхронно откинулись на спинки стульев и замерли. Матросов прочистил горло, подвинув выпечку ближе к себе.
-Спасибо, я… Я попробую. Думаю… Мне..Э… понравится, - слова почему-то все растерялись.


☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Мои сладкие булки наконец-то смогли поговорить друг с другом, без посторонних людей😀😀

#ЮлиКо
#ктоябезтебя
#молодёжка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
120🆒4
🔴🔴🟠🔴🟠🟠

Глава 3 🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 выложена на Литнет.

Прочитать можно по ссылке 👉тык


💬Завтра я без актива на канале, буду приводить себя в эмоциональную норму и физическую, так что новых постов завтра не будет. постараюсь за завтра придумать новые отзывы на рекомендации.

Спасибо за актив💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
125🔥3
Закупилась сегодня в фикс прайсе новиночками) заберу предзаказы из читай города и ко мне еще пришел бокс по книге - жанр которой я не читаю) но ладно ) подарок так подарок)

Так что скоро будет контент
👍149🔥3
Будем открывать бокс
123🔥9👨‍💻5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🦋Нарисованные шрамы
Автор Нева Алтай

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Читал кто-нибудь? Если да, то скажите как вам? Это что-то то, что я не люблю😀😀😀
Но очень хочется дать шанс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
160🔥47🆒27
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 ☺️

Глава 4 вышла на Литнет. ⤵️
тык
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36👍26👌17🔥7
😃😃😃😃😃😃 😃😀😃😃😃

🧡как у вас дела?

Я вышла из состояния несостояния и могу нормально функционировать. (надеюсь). И да, поздравляю всех с пятницей! Ехууууу мы почти отмучились!

😃😄😀😄😃

🦋убеждать себя, что все вывезешь
⭐️дописать главу (вчера не успела ничего написать)
🧡прочитать порог в сч+сборник фентези

Желаю всем замечательного продуктивного дня💐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
133🥰21🔥15🐳12👍1🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💚💚💚💚💚

Купленных книг в читай город💚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🥰62💘4234👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💚💚💚💚💚

Новинок из фикс прайса
💚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
166🔥44🥰31👍9🆒7👌6
Список книг выставлю вечером☺️
👌40👍28🆒14👀31