Это вообще нормально плакать от умиления, когда пишешь? Теперь моя фантазия пошатнулась и я вижу совсем другую пару🙈🙈 как прекратить шипперить тех, кто не должен быть вместе 🙈🙈
❤22
Хочу сказать всем огромное спасибо за актив пол моим анонсом молодежки. Благодарю всех, кто ставил звёзды и добавлял книгу в избранное, тем кто писал приятные коммы здесь, кто репостил на своей странице
За золотые звездочки особое спасибо
Вы просто не представляете, как много это для меня значит. Прямо до слез, спасибо вам огромное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18❤17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просыпаться стало еще труднее, график после майских нарушен. Сегодня чувствую себя, как медведь на видео.
На улице дождь и пасмурно, а еще везде жуткая холодина, потому что отопления нет.
Выставить вам много постов
Молодежка (работаем до первой сотки знаков)
Много планов не строю, так как сил нет уже с утра
Рассказывайте как вы вливаетесь в рабочую неделю?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤48👌30😁26🤩2🐳1👀1
✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨
-Нет. Я просто... Я просто была другой, - Мия закончила шепотом, еда встала комом, пришлось запить ее кофе.
-Если хочешь выговориться, то говори. Я тут.
-Получается так, что я прихожу сюда жаловаться.
-В этом нет ничего ужасного. Ты держишь все в себе и закрываешься от всего. А потом настанет момент, когда ты выгоришь.
-Говоришь так, будто тебе знакомо подобное ощущение.
Влад промолчал, но Мия все поняла.
-Думаю, нам обоим стоит выговориться.
Тот усмехнулся немного нервно.
-Мне уже не надо. Я три года ходил к психологу и теперь смотрю на мир только с позитивной точки зрения. У тебя явно не такие глобальные проблемы, поэтому можешь просто сказать, что тебя беспокоит.
-Максим.
-Дела любовные значит.
Мия сделала большой глоток латте, не зная, как продолжить. И стоит ли.
-Нам пришлось переехать из-за... Финансовых трудностей.
-Мне жаль.
-Спасибо. Максим обиделся на меня и прекратил общение, сказал что я бесхребетная и иду на поводу у родителей, - к глазам подступили горячие слезы. Мия судорожно выдохнула, сжимая пальцы в кулаки.
Влад вскинул брови.
-Сколько тебе?
-Семнадцать. Пока что. Скоро восемнадцать.
-Хм... А ему?
-Он чуть младше.
-Так странно, - протянул парень задумчиво, - странно, что он говорит так, будто вы давно работаете и ни от кого не зависите. Ты сейчас не можешь идти против родителей, потому что зависишь от них. И на твоем месте, после таких слов, я бы кинул его в ЧС и забыл как страшный сон. Он сам ничего не может предпринять и винит тебя в том, в чем не должен.
Прочитать можно тут
Литнет
#ЮлиКо
#отрывок
#молодежка
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤83🔥47🥰39🆒6💘5👨💻3👍1👀1
Ко мне поступил один очень интересный вопрос, и мне на него уж очень захотелось ответить. А звучал он так:
И вот я значит подумала, ну что же я
Чего мне это стоит? Нервов и бессонных ночей. Входить в незнакомый жанр всегда сложно, но если придумать комфортных героев, с которыми можно делать всякое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤63🔥42👍38👏19
Аргон спустился по ступенькам, покрытым мелкими трещинами, и чиркнул зажигалкой, глубоко затягиваясь. Сигаретный дым обжег гортань, опалил легкие жаром и подарил секундное облегчение. Стало душно, пришлось расстегнуть пару пуговиц на рубашке.
Он всю ночь не сомкнул глаз, и теперь платил за это усталостью и сонливостью. Чертово слабое тело требовало больше отдыха, чем того следовало. Аргон постоянно раздражался из-за этого, а еще больше его бесило выполнение капризов Зазеля. Как паршивая псина, он носился по городу, чтобы угодить.
Зачем ему вообще это нужно?
Аргон поднес, зажатую между пальцев, сигарету ко рту, но вдыхать никотиновый дым не стал. Прикрыв глаза, он сжал листок бумаги до хруста, желая сжечь его к чертовой матери.
Докурив, Форс сплюнул и быстро зашагал к машине. Из особняка хотелось убраться как можно скорей. Постоянная темнота и леденящий холод успели осточертеть до тошноты.
Завел мотор, который тут же заурчал, подобно довольному коту, и тронулся с места. Под колесами раздался скрежет гравия, а потом Аргон со всей дури нажал на газ и рванул вперед, выруливая на полной скорости на пустынное шоссе.
Подальше от боли. Подальше от страха. Подальше от себя самого.
Прочитать можно тут
Автор.тудей Литнет
#натоеговоля
#отрывок
#ЮлиКо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤58👍30🆒28🔥8
Сижу я на работе и думаю. Было бы приколтно написать городское фентези про психопата какого-нить. Уже хочется крови😂 😂 😂
Обложка уже в голове есть😂😂 и образы тоже. Памагити
Обложка уже в голове есть😂😂 и образы тоже. Памагити
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35❤4
Эпоха безумного короля ✨
Автор - Анастасия Райнер
✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨
Берем для разрывного обзора? Я уже чувствую, как у меня будет гореть)))
Но если что предзаказ тут✨
читай город
🤩 Но обложка каеф
Автор - Анастасия Райнер
Что скрывается под маской врага?
Анна Блан ненавидит вампиров, укравших ее свободу. Она поклялась отомстить и готова на все ради достижения цели.
Кайрон Гесс — главный воин вампирского лорда. Для него люди лишь пыль под ногами.
Их сводит вместе тайный заговор против бессмертных. Анна под подозрением, Кайрон должен ее разоблачить.
Но что, если у судьбы другие планы? Она ведет их от ненависти к страсти, от страсти к истинной любви. Теперь им предстоит мучительный выбор. Что важнее – запретные чувства к врагу или верность своему роду?
Берем для разрывного обзора? Я уже чувствую, как у меня будет гореть)))
Но если что предзаказ тут
читай город
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🆒21🔥12❤6
Неделя тянется, что просто ужас. Еще среда, а я уже все...
Сегодня будет катастрофически мало постов, потому что вчера я не успела ничего подготовить и не было сил... Так что моя мотивация скатилась куда-то...
Будет вытаскивать ее обратно
Как таковых нет, главное отсидеть 8 часов на работе. Если будет время, то буду дописывать главу молодежки, так как сейчас это главная моя работа, которую надо успеть сдать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤5
Обратно ребята добирались на такси, потому что сил идти до остановки не осталось совсем. Мия села на заднее сидение и столкнулась локтями с Матросовым. Парень медленно убрал руку, прижав к себе.
-Прости, я пересяду, - засуетилась она.
-Да сиди уже, - прозвучало бесцветное в ответ.
Тут можно заметить, как Кирилл позволяет ей остаться, не смотря на то, что прикосновения доставляют ему дискомфорт. Что уже говорит о том, что Матросов наш не такая ледяная глыба
И немного Кирилла из
За окном стоял плотный туман, и шел мелкий дождь. Судя по тому, как гнуло деревья — ветер гулял добротный. Вчерашнее солнце — разовая акция.
Растворимого кофе оставалось совсем чуть-чуть, пришлось сыпануть в кружку не три ложки, как обычно, а одну с половиной.
Печаль.
-А ты куда так рано? - спросила мама, выглянув из комнаты. Видимо, она тоже не так давно встала.
-Все туда же, - отозвался Кирилл.
-Репетиции?
-Они самые.
-Может… Кто-то заметит тебя.
-Кто? Второклассники? Будут моими фанатами? - развернулся он всем корпусом, чуть не расплескав кофе на чистую белую футболку, - ты еще веришь в бредовые мечты отца?
-Вообще, я не теряю надежды.
-А стоило бы, потому что она давно потеряна и мертва! - разгневанный Кирилл вылил остатки кофе в раковину и натянув толстовку вышел из квартиры, громко хлопнув дверью.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤64🔥48🆒33💘14👀1
То что я сняла, мне категорически не нравится. Буду покупать штатив и выстраивать кадр, который мне будет по нраву)
Прошу понять и простить) плохой контент здесь я не выставляю))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🗿10
Участвую сейчас в совместных чтениях по книге Подари мне небо авторства Айлин Грин, и что-то пока шла домой смотрела на небо и мне сразу же вспомнился сюжет из книги
Настолько прониклась сюжетом, что теперь, когда смотрю на небо, то выискиваю там самолеты
Пока что полна эмоций и волнительного трепета, так как обещают много стекла.
Когда дочитаю полностью выложу полный обзор, а пока могу точно сказать - эта история достойна внимания каждого, кто любит жанр романтики
#подаримненебо
#АйлинГрин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤21😱8🆒1
Ой какие новости-то у нас тут ребят! Я в шоке. Я ведь работала когда-то в эксмо...
В "Эксмо" сообщили РИА Новости об изъятии силовиками материалов, связанных с книгами издательства Popcorn Books
❤15👀9🗿1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🥰2🆒1
-Мне показалось, ты грустный.
Еще глоток. Не показалось. Так и есть.
-И я решила... Вот... - и достала откуда-то из-под стола сверток. Крафтовая бумага зашуршала, привлекая внимание остальных посетителей.
Парень кашлянул.
-Что это?
-Здесь шикарные круассаны, - немного смутилась та, - я взяла два, но один не доела, так как наелась одним. А ты ничего не взял, может...
-Я в состоянии сам купить себе еду.
-Оу, не хотела обидеть, - Мия стушевалась, хватаясь за сверток, чтобы забрать, но Кирилл, повинуясь непонятно каким инстинктам, резко протянул руку вперед, не позволяя ей забрать выпечку. Пальцы коснулись ее костяшек лишь мельком, но этого стало достаточно, чтобы задохнуться.
Они оба синхронно откинулись на спинки стульев и замерли. Матросов прочистил горло, подвинув выпечку ближе к себе.
-Спасибо, я… Я попробую. Думаю… Мне..Э… понравится, - слова почему-то все растерялись.
Мои сладкие булки наконец-то смогли поговорить друг с другом, без посторонних людей😀😀
#ЮлиКо
#ктоябезтебя
#молодёжка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤20🆒4
Глава 3
Прочитать можно по ссылке
Спасибо за актив
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Litnet
Кто я без тебя?
Мия со своими родителями вынуждена переехать из Москвы в Кострому, где у нее нет ни друзей, ни знакомых.Из-за сложившей финансовой ситуации у девушки нет воз...
1❤25🔥3
Закупилась сегодня в фикс прайсе новиночками) заберу предзаказы из читай города и ко мне еще пришел бокс по книге - жанр которой я не читаю) но ладно ) подарок так подарок)
Так что скоро будет контент
Так что скоро будет контент
👍14❤9🔥3