Немного настроения Кирилла
-Чего тебе? - с протяжным вздохом спросил парень, не выдержав.
-Ты не переносишь прикосновения?
Тот хмыкнул в ответ.
-Спасибо, КЭП.
-Я...я серьезно. Боязнь прикосновений…
-Гаптофобия.
-Что?
-Моя болезнь называется гаптофобией. Тебе для общего развития.
Мия смутилась на мгновение, но все равно продолжила:
-Ты с ней делаешь что-то?
-Да. Живу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥35❤29🥰6💘5
Меня безумно умиляют моменты общения Матвея и Кирилла из Кто я без тебя.
-Я увидел, как изменилось твое лицо, и подумал, что пиши пропало. Спасать надо Зефирку.
-Фу, Боже, - Кирилл сделал вид, что его тошнит, - ты серьезно?
-Да, а чего нет-то?
-Звучит отвратительно.
-Что поделать? Кто виноват, что ты не любишь сладкое?
1❤27🔥15👍8
всем приветули! Я сегодня без поста о "добром утре" простите, занималась конкурсным рассказом и редачила, как не в себя.
У меня к вам вопрос. Те, кто читал Ржавчину, стоит ли читать? Это романтика или какой жанр? Что-то захотелось такого...
У меня к вам вопрос. Те, кто читал Ржавчину, стоит ли читать? Это романтика или какой жанр? Что-то захотелось такого...
🆒20❤17🔥7👀1
Вот и прошли выходные... Как-то совсем быстро прошли, но все равно я умудрилась в них немного отдохнуть и прийти в себя.
Выходные выдались продуктивными, что безумно радует
Несмотря на все это, ехать и вливаться в длинную рабочую неделю жуть как не хочется, но надо.
Планов пока не строила, так как не знаю, насколько сильно устану.
Желаю всем спокойного рабочего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥5
Мия со своими родителями вынуждена переехать из Москвы в Кострому, где у нее нет ни друзей, ни знакомых. Из-за сложившей финансовой ситуации у девушки нет возможности остаться в родном городе, только вот ее парень не понимает этого и решает прекратить общение. Мие приходится заново вливаться в новый коллектив и учиться жить в новом городе, а так же пытаться наладить отношения с Максимом, которого она считала самым близким человеком. Все шло достаточно хорошо, пока в ее жизни не появился загадочный парень Кирилл, с которым ее каждый раз сталкивает судьба. Кирилл невзлюбил ее, отвечая на все ее попытки разрядить ситуацию, сарказмом или молчанием. Но Мия не теряет надежды найти с ним общий язык.
Получится ли у нее завести с ним дружбу? Или он окончательно разобьет ей сердце своим безразличием?
Работа пишется на конкурс на Литнет. Кому интересно мое творчество, то прочитать, оставить комментарий или поставить оценку можно по ссылке:
Литнет
Буду рада оценкам и отклику. Пишу впервые в подобном жанре.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍83❤68💘32🆒11🔥2👨💻1
Мечту Рене Роше унесла с собой смерть её учителя. И теперь вместо заветной профессии нейрохирурга девушка получила совсем другую специальность. Рене поступает на работу в больницу и понимает, что новый наставник, похоже, ненавидит её. Или мужчина просто скрывает за неприязнью совсем другие чувства?
Не ожидали правда от меня такого? Я сама от себя, если честно, не ожидала
Сегодня будем знакомиться с любовным романом, который вспорол мне душу, вынул ее и завязал в узел. Здесь прекрасно все - абьюз со стороны взрослого мужчины, которые по первости вызывает лишь смятение и ненависть. В этой дилогии вас будем мотать на эмоциональных качелях так долго и сильно, что к середине книги вы будите молить о пощаде.
В первой части рассказывается о девушке Рене, которая мечтала стать нейрохирургом, но ее наставник умер и ее распределили в обычную больницу, где с самой, чуть ли не с первой страницы, ее наставник, сотканный из непроглядных ред флагов, начинает путь унижения и колких комментариев. Тут даже есть травма, которую он сам и причинил главной героини.
Вначале кажется, что это очередной проходной роман, где мужской герой отвратительный тип, главная героиня терпила, но по мере прочтения все оказывается не так однозначно. Герои вдруг раскрывают новые и новые черты, появляется обоснуй и из-за этого букеты новых черт характера и поведения в определенных ситуациях, мы начинает видеть многогранность героев.
Здесь нет картона. Здесь только прекрасно прописан медицинский вайб и встречаются медицинские термины ,которые интересно узнавать. Тут мы полностью проваливаемся в атмосферу больниц, видим все своими глазами, и вместе с героями теряем пациентов. Автор, вероятно, хорошо разбирается в медицине, либо долго разбиралась в данной теме, потому что все декорации вокруг кажется цельными и им веришь.
Главные герои пройдут длинный путь, чтобы наладить контакт и прийти к необходимому сближению.
А самое прекрасное знаете что? Верно. Автор не романтизирует жестокость и обьюз. И тут ( о мои великие Боги!) героиня видит к себе плохое отношение и противится этому! Вы представляете? Героиня умеет думать и любить себя. Где вы сейчас такое видели? В итоге она принимает важное и единственное правильное решение, которое лично меня полностью устроило.
Вторая книга как раз показывает и рассказывает, как можно своими действиями и решениями заставить другого человека меняться. Нет. Не целиком и полностью, и не сразу, а постепенно. Мне очень понравилось, как автор описывает все мысли и переживания героев, и как они в конечном итоге приходят к компромиссу и понимают свои ошибки.
В заключении хочу сказать, что это мой любимый роман. И я его однозначно рекомендую. У автора шикарный слог и понимание истории.
Книгу можно приобрести на сайте читай-город
#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤69🔥55👍49👌16👏12🆒6👨💻4
Forwarded from LINova🤌
Открываю набор на сотрудничество: розыгрыши, чтение, взаимный пиар и тд.
Вы можете предложить свой вариант сотрудничества, я не против❤️
Дату можем обсудить.
Писать: @aariii0
Репосты приветствуются
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26👨💻21
Леннарт решает начать новую жизнь в другом городе, чтобы оставить прошлое позади. Но в день переезда его планы рушатся, и он оказывается на заброшенной дороге, ведущей через странный лес.
Tропы путаются, туман сгущается, и когда Ленн осознает, что потерялся, то встречает загадочного парня, который знает о лесных тайнах явно больше, чем говорит.
Tеперь им предстоит выяснить, почему они сюда попали и как найти выход. Смогут ли они вместе справиться с опасностями или лес станет их смертельной ловушкой?
Любителям трепетного броманса книгу рекомендую сразу и без лишних слов.
Приобрести книгу можно тут
#прочитано
#ЮлиКо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤62🔥30👍21🐳8🤩4👀4
Хочу сказать, что основные действия происходят в Костроме, в который я ездила в марте в свой отпуск.
Все достопримечательности и дом главной героини - все есть в действительности) в доме Мии жила я) дворы и описания и даже кофейня это те места, где была лично я)
В 4 главе будет упоминаться Костромской заповедник, который потряс меня до глубины души. Для большего погружения показываю фоточки этого замечательного места)
#ЮлиКо
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤31🔥17😱9👀1
Это вообще нормально плакать от умиления, когда пишешь? Теперь моя фантазия пошатнулась и я вижу совсем другую пару🙈🙈 как прекратить шипперить тех, кто не должен быть вместе 🙈🙈
❤22
Хочу сказать всем огромное спасибо за актив пол моим анонсом молодежки. Благодарю всех, кто ставил звёзды и добавлял книгу в избранное, тем кто писал приятные коммы здесь, кто репостил на своей странице
За золотые звездочки особое спасибо
Вы просто не представляете, как много это для меня значит. Прямо до слез, спасибо вам огромное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18❤17