Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
За сегодня я написала 10 тыс.знаков у молодежки и иду к своим заветным двум авторским за выходные.

Несу эстетику стиля Мии, так как о нем будет говориться в третьей главе. Это смесь Лолиты+викторианский стиль

#ЮлиКо
#будниписателя
#ктоябезтебя
1😁34🔥2716
Совсем забыла😂😂

🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠

Выходные продолжаются, лень-тюлень так и не отпускает🐈

Вчера было продуктивно, я писала почти весь день и читала очень классную книгу. О ней расскажу в прочитанном.
На улице хорошая погода, светит солнышко и тепло на душе.

🐾планирую прогуляться
🐾продолжить уборку и стирку
🐾фотографировать вам книжечки на рекомендации
🐾продолжить молодежку. Времени остается очень мало, дедлайны горят, как и моя жопа (простите).

Всем хорошего дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀1814👍10
По сети бродит челлендж сфотографируй себя и главу книги)
Получилось как то так😁
2🥰3620👨‍💻10🔥5👍1
Сняла два видео про книжные полки и сейчас буду делать пост на книги рекомендации😁

Как приятно, когда продуктивность наконец то появилась в моем уставшем теле 😁😁😁

Выход видоса запланирован на среду, обзор на любимую книгу на понедельник☺️
25🔥10👍3🥰2
Забыла вам похвастаться, что купила себе планшет для более удобной работы )
121👍11🔥5🆒5🤩1


Кирилл не любил толпу, всегда чувствуя себя в ней не в своей тарелке. Астафьева выбросила пустой стаканчик и сказала что-то. Судя по просветлевшим лицам, парень понял, что автобус все-таки приедет.
Счастье, однако, было недолгим. Кира внесла в автобус толпа и припечатала к стеклу. Очки сползли и дужка стала больно колоть щеку. Поднять руку оказалось невозможным. Пошевелиться в принципе никак не получалось. Он кое-как развернулся лицом к двери, встретившись взглядом в Мией, прижатой к нему вплотную. Чувствуя легкую тошноту и панику, которая всегда заканчивалась обмороком, Кирилл всеми силами попытался отодвинуться.
Но уж куда там!
Заметив болезненную бледность и скованность Матросова, Мия ахнула, тоже сделав попытку отлипнуть, но ей на спину легла какая-то женщина. Девушка держать на себе такую ношу долго не смогла, поэтому буркнув что-то неразборчивое, уткнулась носом ему в грудь. Кирилл вздрогнул всем телом, теряя дыхание и связь с внешним миром. Очки сползли с носа, болтаясь на лице на одном честном слове. Он цеплялся за громкие биты в наушниках, отвлекая себя. Хотелось зажмуриться и прижать наушники сильней. Получилось только сжать кулаки. Мия подняла голову, решив, что достаточно мучений и, напрягшись, высвободила руки из людских тисков. Орефьева тут же ухватилась за поручень по обе стороны от Кирилла и оттолкнулась назад, разрывая близкий контакт.
-Спасибо, - пробормотал одними губами.




Сегодня добралась до отметки в 70. тыс.знаков. у
Устала очень, так как по 10, а то и по 12 тысяч не писала никогда в день...

#отрывок
#ктоябезтеюя
#молодежка
#ЮлиКо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
148🔥23🥰14👍3👏1👨‍💻1


Немного настроения Кирилла

-Чего тебе? - с протяжным вздохом спросил парень, не выдержав.
-Ты не переносишь прикосновения?
Тот хмыкнул в ответ.
-Спасибо, КЭП.
-Я...я серьезно. Боязнь прикосновений…
-Гаптофобия.
-Что?
-Моя болезнь называется гаптофобией. Тебе для общего развития.
Мия смутилась на мгновение, но все равно продолжила:
-Ты с ней делаешь что-то?
-Да. Живу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥3529🥰6💘5
Меня безумно умиляют моменты общения Матвея и Кирилла из Кто я без тебя.

-Я увидел, как изменилось твое лицо, и подумал, что пиши пропало. Спасать надо Зефирку.
-Фу, Боже, - Кирилл сделал вид, что его тошнит, - ты серьезно?
-Да, а чего нет-то?
-Звучит отвратительно.
-Что поделать? Кто виноват, что ты не любишь сладкое?
127🔥15👍8
всем приветули! Я сегодня без поста о "добром утре" простите, занималась конкурсным рассказом и редачила, как не в себя.

У меня к вам вопрос. Те, кто читал Ржавчину, стоит ли читать? Это романтика или какой жанр? Что-то захотелось такого...
🆒2017🔥7👀1
Завтра будет овер дофига постов. Готовьтесь
😁178👀1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩

Вот и прошли выходные... Как-то совсем быстро прошли, но все равно я умудрилась в них немного отдохнуть и прийти в себя.

Выходные выдались продуктивными, что безумно радует🤩

Несмотря на все это, ехать и вливаться в длинную рабочую неделю жуть как не хочется, но надо.

Планов пока не строила, так как не знаю, насколько сильно устану.

Желаю всем спокойного рабочего дня🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥5
Начинаем читать☺️
👍1711
🔴🔴🟠🔴🔴

🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 (в процессе)

🌟🌟🌟🌟🌟 - Юли КО




Мия со своими родителями вынуждена переехать из Москвы в Кострому, где у нее нет ни друзей, ни знакомых. Из-за сложившей финансовой ситуации у девушки нет возможности остаться в родном городе, только вот ее парень не понимает этого и решает прекратить общение. Мие приходится заново вливаться в новый коллектив и учиться жить в новом городе, а так же пытаться наладить отношения с Максимом, которого она считала самым близким человеком. Все шло достаточно хорошо, пока в ее жизни не появился загадочный парень Кирилл, с которым ее каждый раз сталкивает судьба. Кирилл невзлюбил ее, отвечая на все ее попытки разрядить ситуацию, сарказмом или молчанием. Но Мия не теряет надежды найти с ним общий язык. 
Получится ли у нее завести с ним дружбу? Или он окончательно разобьет ей сердце своим безразличием? 



от неприязни до любви
молодежная проза
первая любовь
школа
гептофобия
стекло



Работа пишется на конкурс на Литнет. Кому интересно мое творчество, то прочитать, оставить комментарий или поставить оценку можно по ссылке:

Литнет

Буду рада оценкам и отклику. Пишу впервые в подобном жанре.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍8368💘32🆒11🔥2👨‍💻1
😃 😃😃😄😄😀😃 😃😀😃😃😃😃😀 ◀️дилогия▶️

😀😃😀😃😃 😃 Варвара Оськина

😀😄😄😃😀😀😀😃😃😃

Мечту Рене Роше унесла с собой смерть её учителя. И теперь вместо заветной профессии нейрохирурга девушка получила совсем другую специальность. Рене поступает на работу в больницу и понимает, что новый наставник, похоже, ненавидит её. Или мужчина просто скрывает за неприязнью совсем другие чувства?


😀😃😃😃😃😃

🧡от ненависти до любви
🧡травля и абьюзивные отношения
🧡атмосфера больницы
🧡врачи

☺️😌☺️🥰😌⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Не ожидали правда от меня такого? Я сама от себя, если честно, не ожидала 😃

Сегодня будем знакомиться с любовным романом, который вспорол мне душу, вынул ее и завязал в узел. Здесь прекрасно все - абьюз со стороны взрослого мужчины, которые по первости вызывает лишь смятение и ненависть. В этой дилогии вас будем мотать на эмоциональных качелях так долго и сильно, что к середине книги вы будите молить о пощаде.

В первой части рассказывается о девушке Рене, которая мечтала стать нейрохирургом, но ее наставник умер и ее распределили в обычную больницу, где с самой, чуть ли не с первой страницы, ее наставник, сотканный из непроглядных ред флагов, начинает путь унижения и колких комментариев. Тут даже есть травма, которую он сам и причинил главной героини.

Вначале кажется, что это очередной проходной роман, где мужской герой отвратительный тип, главная героиня терпила, но по мере прочтения все оказывается не так однозначно. Герои вдруг раскрывают новые и новые черты, появляется обоснуй и из-за этого букеты новых черт характера и поведения в определенных ситуациях, мы начинает видеть многогранность героев.

Здесь нет картона. Здесь только прекрасно прописан медицинский вайб и встречаются медицинские термины ,которые интересно узнавать. Тут мы полностью проваливаемся в атмосферу больниц, видим все своими глазами, и вместе с героями теряем пациентов. Автор, вероятно, хорошо разбирается в медицине, либо долго разбиралась в данной теме, потому что все декорации вокруг кажется цельными и им веришь.

Главные герои пройдут длинный путь, чтобы наладить контакт и прийти к необходимому сближению.

А самое прекрасное знаете что? Верно. Автор не романтизирует жестокость и обьюз. И тут ( о мои великие Боги!) героиня видит к себе плохое отношение и противится этому! Вы представляете? Героиня умеет думать и любить себя. Где вы сейчас такое видели? В итоге она принимает важное и единственное правильное решение, которое лично меня полностью устроило.

Вторая книга как раз показывает и рассказывает, как можно своими действиями и решениями заставить другого человека меняться. Нет. Не целиком и полностью, и не сразу, а постепенно. Мне очень понравилось, как автор описывает все мысли и переживания героев, и как они в конечном итоге приходят к компромиссу и понимают свои ошибки.



В заключении хочу сказать, что это мой любимый роман. И я его однозначно рекомендую. У автора шикарный слог и понимание истории.

Книгу можно приобрести на сайте читай-город

#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
69🔥55👍49👌16👏12🆒6👨‍💻4
Работа со вчерашнего дня на модерации
Начинаю переживать, что не примут 😢
1👍3118👀10
Тут у нас активчик у замечательной девушки)
20👍17
Forwarded from LINova🤌
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️

Открываю набор на сотрудничество: розыгрыши, чтение, взаимный пиар и тд.

Вы можете предложить свой вариант сотрудничества, я не против❤️

Дату можем обсудить.

Писать: @aariii0

Репосты приветствуются
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26👨‍💻21