Forwarded from Лизочка Физочка
Дарим огромный книжный бокс
В него мы положим ваши книжные хотелки, мерч и другие сюрпризы
ПОД ЭТИМ ПОСТОМ
Мы не смогли оставить вас без традиционных подарков, поэтому решила, что должны быть возможности увеличить свои шансы
Всем удачи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
Итак, как и обещала, сажусь делать план на июнь и июль, где буду брать ваши истории, которые вы оставили под постом.
Я делаю честные обзоры и разбираю все достаточно детально. Если мне что-то не нравится и я даю критику, то она ВСЕГДА обоснована.
Творчество-это восхитительно, и я полностью уверена в том, что вы у меня все очень творческие
Планы выложу чуть позже, когда составлю списки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌14👍10❤5
Давняя вражда волков и людей окончена. Последние серые стражи леса убиты, немногие выжившие навсегда покинули родные края. Но торжество бравых охотников длится недолго — на зажиточную деревню Хорошейку нападают неведомые твари. Их шкуры красны, как огонь, они умны, беспощадны и ненасытны. А на черных хвостах своих несут лютую погибель роду человеческому...
Начнем с того, что данная история выиграла конкурс на Литнет на тему Зов предков. С чем я поздравляю автора.
Если соберетесь читать данную историю советую вчитываться в главы и запоминать события. Это очень облегчит вам дальнейшее понимания событий. Записывайте имена и цепочку нападений волков, иначе будите плавать в сюжете и захлебываться.
Книге однозначно ДА. Советую к прочтению.
#прочитано
#ЮлиКо
#тропоюволков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31👍24❤23👌2
Сидит она пишет.
Ну вы посмотрите на нее😂😂
Работа кипит, молодёжка пишется.
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
перевалила отметку в 1 авторский лист👏
Ну вы посмотрите на нее😂😂
Работа кипит, молодёжка пишется.
перевалила отметку в 1 авторский лист👏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤28👏9🔥7
Кирилл демонстративно отвернулся, возобновляя комфортное для него расстояние между ними и вновь провел пальцами по струнам. Те издали громкий протяжный звук и замолчали.
-Ничего не случилось. Просто день пошел по одному месту. И все наперекосяк до сих пор.
-Ну да, вчера мы немного перенапряглись. Согласен.
-Перенапряг не виноват, - Кир вздохнул, запрокидывая голову и глядя в потолок, - новенькую видел?
-С красными волосами которую? Видел конечно. Такое яркое пятно не может не бросаться в глаза.
-Она сегодня чуть не упала, и мне пришлось коснуться ее. Она вцепилась мне в руку. Вот сюда! - показал на руку, - у меня до сих пор там кожу огнем жжет. И я не могу не думать об этом.
Матвей прекрасно знал о том, что Матросов не выносит чужих прикосновений, если задержать на нем руку дольше секунды, у парня начиналась самая настоящая истерика, а потом он закрывался в себе.
-Ты винишь ее в том, что сейчас не можешь играть?
-Виню.
-Необоснованно, Кир. Она не могла знать, что ты не тактильный. Тем более она новенькая, и еще адаптируется. Представляю, какой стресс испытала она сегодня.
Кирилл скептически посмотрел на него, цокнув языком. То, что Матвей вдруг начнет защищать новенькую стало неожиданностью и самой настоящей подставой.
-Да она уже со всеми передружилась! Бегает вся воздушная такая, как зефир!
-Люблю зефир.
-Серьезно?
-Ну а что? Красивая ведь девчонка. И одевается необычно. Я бы познакомился.
-Вот и знакомься. Меня только не впутывай во все это дерьмо, - произнес зло Кирилл, едва не порвав струну, когда попытался наиграть мелодию, - и так хватает проблем.
#ЮлиКо
#ктоябезтебя
#молодежка
❤29🔥18🥰9💘9
Сегодня великий день и великая дата!
Спасибо тем, кто сражался за нас, кто верил в победу и шел до конца!
С праздником всех нас! С
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30
На июль скину позже
#ЮлиКочитает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍7👏7
Когда Кирилл тянулся к вешалке, чтобы повесить куртку, ему в бок кто-то ткнулся. Парень охнул от внезапной боли и отшатнулся, хватая что-то пестрое мягкое и теплое.
-Ой, прости! Уже второй раз, как неудобно! - запричитала новенькая, краснея и сливаясь цветом с волосами.
Кирилл смотрел на нее во все глаза, не убирая рук, и не мог сообразить, что делать. С одной стороны, за два дня она успела ему осточертеть, с другой… Она же не специально? Сбоку сдавленно смеялся Матвей, видимо, увидев в произошедшей ситуации что-то смешное. Только вот Кириллу весело не было.
Резко опустив руки, он развернулся и молча вышел, распихивая всех, кто попадался на пути. Матвей решил разрядить обстановку. Забрал куртку у опешившей девушки и улыбнулся.
-Да забей на него. Кир не выспался, вот и без настроения ходит.
-Мне кажется у него всегда такое настроение, - живо влилась в диалог Мия, - про него такие слухи ходят…
-Не верь слухам, - посерьезнел Матвей, - Кирилл хоть и странный немного и не особо разговорчив, но парень неплохой. Просто никто не хочет его понять и заглянуть чуть глубже.
-Это куда это?
-В душу.
#ЮлиКо
#отрывок
#ктоябезтебя
1🔥36👨💻19🥰13❤11
За сегодня я написала 10 тыс.знаков у молодежки и иду к своим заветным двум авторским за выходные.
Несу эстетику стиля Мии, так как о нем будет говориться в третьей главе. Это смесь Лолиты+викторианский стиль
#ЮлиКо
#будниписателя
#ктоябезтебя
Несу эстетику стиля Мии, так как о нем будет говориться в третьей главе. Это смесь Лолиты+викторианский стиль
#ЮлиКо
#будниписателя
#ктоябезтебя
1😁34🔥27❤16
Совсем забыла😂😂
🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠
Выходные продолжаются, лень-тюлень так и не отпускает🐈
Вчера было продуктивно, я писала почти весь день и читала очень классную книгу. О ней расскажу в прочитанном.
На улице хорошая погода, светит солнышко и тепло на душе.
🐾 планирую прогуляться
🐾 продолжить уборку и стирку
🐾 фотографировать вам книжечки на рекомендации
🐾 продолжить молодежку. Времени остается очень мало, дедлайны горят, как и моя жопа (простите).
Всем хорошего дня!
Выходные продолжаются, лень-тюлень так и не отпускает
Вчера было продуктивно, я писала почти весь день и читала очень классную книгу. О ней расскажу в прочитанном.
На улице хорошая погода, светит солнышко и тепло на душе.
Всем хорошего дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀18❤14👍10
По сети бродит челлендж сфотографируй себя и главу книги)
Получилось как то так😁
Получилось как то так😁
2🥰36❤20👨💻10🔥5👍1
Сняла два видео про книжные полки и сейчас буду делать пост на книги рекомендации😁
Как приятно, когда продуктивность наконец то появилась в моем уставшем теле 😁😁😁
Выход видоса запланирован на среду, обзор на любимую книгу на понедельник☺️
Как приятно, когда продуктивность наконец то появилась в моем уставшем теле 😁😁😁
Выход видоса запланирован на среду, обзор на любимую книгу на понедельник☺️
❤25🔥10👍3🥰2
Кирилл не любил толпу, всегда чувствуя себя в ней не в своей тарелке. Астафьева выбросила пустой стаканчик и сказала что-то. Судя по просветлевшим лицам, парень понял, что автобус все-таки приедет.
Счастье, однако, было недолгим. Кира внесла в автобус толпа и припечатала к стеклу. Очки сползли и дужка стала больно колоть щеку. Поднять руку оказалось невозможным. Пошевелиться в принципе никак не получалось. Он кое-как развернулся лицом к двери, встретившись взглядом в Мией, прижатой к нему вплотную. Чувствуя легкую тошноту и панику, которая всегда заканчивалась обмороком, Кирилл всеми силами попытался отодвинуться.
Но уж куда там!
Заметив болезненную бледность и скованность Матросова, Мия ахнула, тоже сделав попытку отлипнуть, но ей на спину легла какая-то женщина. Девушка держать на себе такую ношу долго не смогла, поэтому буркнув что-то неразборчивое, уткнулась носом ему в грудь. Кирилл вздрогнул всем телом, теряя дыхание и связь с внешним миром. Очки сползли с носа, болтаясь на лице на одном честном слове. Он цеплялся за громкие биты в наушниках, отвлекая себя. Хотелось зажмуриться и прижать наушники сильней. Получилось только сжать кулаки. Мия подняла голову, решив, что достаточно мучений и, напрягшись, высвободила руки из людских тисков. Орефьева тут же ухватилась за поручень по обе стороны от Кирилла и оттолкнулась назад, разрывая близкий контакт.
-Спасибо, - пробормотал одними губами.
Сегодня добралась до отметки в 70. тыс.знаков. у
Устала очень, так как по 10, а то и по 12 тысяч не писала никогда в день...
#отрывок
#ктоябезтеюя
#молодежка
#ЮлиКо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤48🔥23🥰14👍3👏1👨💻1
Немного настроения Кирилла
-Чего тебе? - с протяжным вздохом спросил парень, не выдержав.
-Ты не переносишь прикосновения?
Тот хмыкнул в ответ.
-Спасибо, КЭП.
-Я...я серьезно. Боязнь прикосновений…
-Гаптофобия.
-Что?
-Моя болезнь называется гаптофобией. Тебе для общего развития.
Мия смутилась на мгновение, но все равно продолжила:
-Ты с ней делаешь что-то?
-Да. Живу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥35❤29🥰6💘5