У меня назрел вопрос для вас🤔 тут многие начали говорить об обзоре на книжные полки.
У меня 4 стеллажа и очень много книг)
Если снимать полноценное видео , то оно будет долгим, либо его придется делить на несколько.
Не знаю как на ютюбе, но здесь длинные видосы не особо кто жалует. Тратить время и силы впустую мне не особо хочется, прошу меня простить))
Поэтому дабы понимать, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без ПРИНУЖДЕНИЯ хочет посмотреть, что у меня на полках, то голосование будет внизу🤩
Голосуем честно прошу вас🙏
У меня 4 стеллажа и очень много книг)
Если снимать полноценное видео , то оно будет долгим, либо его придется делить на несколько.
Не знаю как на ютюбе, но здесь длинные видосы не особо кто жалует. Тратить время и силы впустую мне не особо хочется, прошу меня простить))
Поэтому дабы понимать, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без ПРИНУЖДЕНИЯ хочет посмотреть, что у меня на полках, то голосование будет внизу
Голосуем честно прошу вас🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23❤5🔥4
Делать обзор на книжные полки?
Final Results
94%
Да, было бы интересно посмотреть
6%
Нет, лучше не надо
❤25
Голосование остановлю сегодня в 22:00 💋 ⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥6
Забрала всякое по книге Отсутствие жизни Анастасии Андриановой🦄
Книгу можно посмотреть здесь
Кольцо тут
Парфюм тут
#отсутствиежизни
#Анастасияандрианова
Книгу можно посмотреть здесь
Кольцо тут
Парфюм тут
#отсутствиежизни
#Анастасияандрианова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥3
Сегодня на сонном и уставшем. Сил нет от слова вообще, будем их искать в стакане с кофе опять😀
На сегодня ничего не планирую, так как вообще не знаю хватит ли мне желания что-либо делать)
Рассказывайте, как у вас начался день?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37👌12👀7🔥5💘5
Отрывок из 💚 💚 💚 💚 💚 💚
💚 И встретились все шесть главных героев и сели они за стол. Очень всегда сложно собирать их в одном помещении. 💚
#Лазар
#ЮлиКо
#руныиколдовство
-Я чародей. И морок, создание иллюзий, и внушение угодные только мне убеждения — моя сильная сторона.Третью часть можно прочитать тут
-Но… Чародеи не могут воскрешать, - с сомнением произнесла Демира, и Чернава, тут же ухватившись за эту реплику, вскочила на ноги, чем всех напугала.
-Да! - воскликнула она, энергично взмахнув руками, - да! Я тоже так говорила! Только мне никто не верит! Не мог он оживить всех!
-Он не мог, а вот зелье его заколдованное могло, - заупрямилась Варвара.
Чернава метнула в ее сторону убийственный взгляд. С пальцев сорвались фиолетовые искры. Ингар поднял бровь. Вятко закрыл глаза.
-К дьяволу ваши обвинения!
-Чернава… - попытался встрять Лазар, но девушка не слушала.
-Ты вообще знаешь, кто такие чародеи и принцип их магии?!
-Все мы одинаковы.
-Ведьмино отродье!
Терпение Варвары кончилось резко. Она рыкнула что-то злобное и вскинула руки, по которым тут же заструился огонь. Чернава среагировала быстро и заискрилась фиолетовым.
-Чернава, нет! - Лазар подскочил к девушке, заслоняя собой и хватая за плечи, - нет. Ты обещала мне.
Она тяжело дышала, жадно глотая ртом воздух.
-Варь, сядь, пожалуйста. Мы в гостях, - попросил Вятко, - Демира, что ты знаешь о чародеях? Ты из этого государства и тебе видней.
-Ну… - замялась Демира от обрушившегося на нее внимания, - чародея способны забрать воспоминания и подавить волю, если это нужно. Лазар не лгал, если что. И я склонна ему верить.
-Я не собирался вам лгать. Меня самого немного пугают подобные вести.
-А тела? Ты видел, что с ними произошло?
-Когда они все умерли, я отвез их в лес, закопал. И забыл об этом. А когда прошла молва по нашему городу, пошел посмотреть, а там нет никого. Ни одного тела.
-Это уже интересно, - протянул Ингар, - то есть они встали, раскопались и ушли?
-Получается так.
-Мы кое-что нашли. Про черную лихорадку. - нехотя сказала Чернава, - это она была точно. Только от нее никто не восставал из мертвых.
-У кого-то был мотив, - кивнул Ингар.
-У кого? Кому это нужно?
-Темной сущности, что сидит в одном из ваших помощников, - раздалось хриплое позади.
#Лазар
#ЮлиКо
#руныиколдовство
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤66👍46🔥39🆒11👏6👀1
Неожиданно в одной стране, господарстве, появляется лихо, или получеловек-полуволк. Кто создал это опасное существо – неизвестно, и колдунам земель остаётся только подозревать друг друга. Пока они пытаются найти виновника, чудовище уже напало на след волшебницы Ольжаны. Спасаясь, героиня прячется у незнакомого лекаря, а потом бежит в другую страну. Гонка за Ольжаной продолжается, а тем временем грядёт пик чародейского раздора. Создатель монстра пока только ждёт, когда засверкает пламя. Но в любой момент он может быть разоблачён.
Если вы ищите интересную книгу на пару вечеров с продуманным лором и героями, которые не идеальны, но готовы бороться за свою жизнь, то эта книга точно для вас!
У автора понятный, легкий слог, который не будет стопорить чтение, что несомненно добавляет этой трилогии дополнительный балл
#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤90👨💻44👍38🔥7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁18👨💻6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥12🆒7💘1
Жизнь князя Яреша сеченского и его сыновей — Зорана и Рокеля — изменилась в момент, когда княгиня Ефта привела в дом Витену и назвала своей дочерью.
С тех пор одним жителям Визны она запомнилась скромным ребёнком, другим — талантливой рукодельницей, но большинство знает Витену как предательницу своих покровителей.
Ей пришлось ожесточить сердце, закалить разум и стать той, кем она никогда не хотела быть. Витена в шаге от желанной мести и готова к любому испытанию кроме одного — личной встречи с тем, кого любила.
И, к её несчастью, опальный княжич сеченский возвращается в Визну.
Но пока князья и бояре делят власть, над людьми нависает настоящая угроза: покойники начинают вставать.
И волей случая есть в Витене нечто особенное, что заставило саму Морану обратить на девушку взгляд.
Мы ждали умопомрачительную, детальную историю возникновения Мар, хотели понять суть и историю Мороков, но получили тонну кринжа, море насилия и щедрую щепотку изнасилований.
Хотя... Что можно ждать от Лии Арден? Честно, я не ждала от книги ничего. И это ничего я и получила. История не зацепила ничем. За все прочтения я чувствовала лишь дикое желание закатить глаза. Потом к закатыванию глаз присоединилось чувство омерзения и непонимания. А потом я и вовсе не могла продраться сквозь тонну липкой, повторяющейся от главы к главе жестокости.
По мере прочтения буквально каждую главу я задавалась вопросами и совершенно не понимала поведение героев. Особенно Рокеля, которого мотало так неистово, что я орала в голосину чайкой и к середине книги окончательно перестала пытаться его понять.
На одной странице Рокель весь такой заботливый, понимающий, люблю не могу, родная, дорогая
Несколько строчек спустя : Ах ты княжеская шлюха
И я просто такая, что происходит?! Что я пропустила?! Почему он так ведет себя? Что за резкие перепады настроения? У него ПМС? Или что-то не в порядке с нервами?
Злат тоже отдельная тема. То он такой злой, берет всех когда хочет, не знает жалости, то под конец вдруг резко становится добрым и милуется, волнуется за Витену. Вопрос - что не так с характерами? Почему они меняется резко и без ведомой на то причины?
Но это полбеды.
Лия Арден - автор ( как я ее зову скопировать-вставить). По сути, Марана и ее Тень имеет четкие вайбы "Двойника запада" только в славянских декорациях. Пленение, унижение, запугивание и постоянные изнасилования повторились тут в тех же последовательностях, что и в Двойнике. Я не люблю принуждение и издевательства, но Лия прямо смакует это на каждой строчке. Буквально. От обилия издевательств иногда становится так тошно, что реально хочется прекратить читать.
🌟Обилие насилия.
🌟Смена прошлого и будущего. Честно, я путалась в повествовании. Прошлое и будущее так сильно пестрило, что не давали полностью погрузиться в историю. Было бы намного лучше, если бы повествование шло линейно. Было бы, на мой взгляд, намного интересней.
🌟Характеры героев. Непонятные, дерганные, расшатанные настолько, что ловишь кринж.
🌟Сюжет можно угадать с первых страниц. Эффекта неожиданности нет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤139💘74🥰49👍16👏11👌11👀11🔥9🆒8
В заключении могу сказать: книга читаема, слог легкий, объем небольшой. Легкое чтиво на вечер. Если не любите насилие и издевательств над женщинами, то читайте с осторожностью.
Любителям славянского фэнтези книга зайдет)
#прочитано
#Лияарден
#Моранаиеетень
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤97💘61👍38🔥8👀8👌6😈5🥰4😁4🆒4
Наконец то можно проснуться не от будильника, а от больной головы, но зато по собственному желанию, а не по принуждению😀
Безумно рада выходным и отдыху, который я агрессивно для себя планирую.
Всех поздравляю с выходными! Дождались!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31💘19👀10❤7
Forwarded from Лизочка Физочка
Дарим огромный книжный бокс
В него мы положим ваши книжные хотелки, мерч и другие сюрпризы
ПОД ЭТИМ ПОСТОМ
Мы не смогли оставить вас без традиционных подарков, поэтому решила, что должны быть возможности увеличить свои шансы
Всем удачи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15