#ЮлиКо
#молодежка
#герои
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥10👍7
Сбоку мелькнула знакомая вывеска кофейни. Вроде как, Влад обещал ей приготовить бесплатный латте. Если вспомнит, конечно. Здесь хорошая проходимость и людей много мелькает. Вряд ли он ее запомнил.
Мия зашла внутрь, вдыхая сладкий запах ароматной выпечки. Захотелось прикрыть глаза от наслаждения.
-О, а ты скоро! - раздалось из-за прилавка.
Девушка помахала рукой.
-И тебе привет. Твоя кофейня в моём доме, поэтому я здесь буду часто бывать.
Влад похлопал в ладони.
-Так это супер! Садись за свободный столик, я тебе сделаю умопомрачительный кофе.
-И круассан?
-И круассан.
-Тогда уже сажусь, - хохотнула Мия, сразу же заприметив стол возле окна.
#ЮлиКо
#отрывок
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤46🔥31🥰24
Пс
Пс
Пс
*шепотом*
Нас ждет огромная распаковка новых книг сегодня 🤫
Пс
Пс
*шепотом*
Нас ждет огромная распаковка новых книг сегодня 🤫
👍18❤12👀7😱1
Я сегодня очень сильно проспал, поэтому утро выдалось суматошное. До сих пор ничего толком не понимаю, но куда-то еду😀😀😀
Желаю всем хорошего солнечного дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌18❤16👀11
В Ирландии пропадают двое охотников за нечистью – сотрудников специального Бюро, которое занимается отловом сверхъестественных существ. На выручку к ним отправляются их коллеги: они приезжают в захолустный городок, в котором пропавших видели в последний раз. В первую же ночь в городе одной из охотников снится странный сон – первый из череды тех, что поведет группу в чащу векового леса, в котором обитает что-то давно забытое, скрытое в глубине ирландских холмов. Что-то, что наблюдает за ними – и терпеливо ждет момента, когда охотники превратятся в жертв.
Городское фэнтези, в котором есть таинственные артефакты, кровавые пентаграммы, двустволка с соляными пулями, железная кочерга, шесть ящиков виски и долбаная Ирландия.
События развиваются медленно, но это только в плюс, так как неторопливое повествование позволяет нам - читателям, привыкнуть в атмосфере и к героям. Их там пять и все они разные, с определенными характерами. За ними интересно наблюдать, так как повествование ведется от разных лиц.
#Юликорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍54❤50👀44🆒8🔥4
У меня назрел вопрос для вас🤔 тут многие начали говорить об обзоре на книжные полки.
У меня 4 стеллажа и очень много книг)
Если снимать полноценное видео , то оно будет долгим, либо его придется делить на несколько.
Не знаю как на ютюбе, но здесь длинные видосы не особо кто жалует. Тратить время и силы впустую мне не особо хочется, прошу меня простить))
Поэтому дабы понимать, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без ПРИНУЖДЕНИЯ хочет посмотреть, что у меня на полках, то голосование будет внизу🤩
Голосуем честно прошу вас🙏
У меня 4 стеллажа и очень много книг)
Если снимать полноценное видео , то оно будет долгим, либо его придется делить на несколько.
Не знаю как на ютюбе, но здесь длинные видосы не особо кто жалует. Тратить время и силы впустую мне не особо хочется, прошу меня простить))
Поэтому дабы понимать, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без ПРИНУЖДЕНИЯ хочет посмотреть, что у меня на полках, то голосование будет внизу
Голосуем честно прошу вас🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23❤5🔥4
Делать обзор на книжные полки?
Final Results
94%
Да, было бы интересно посмотреть
6%
Нет, лучше не надо
❤25
Голосование остановлю сегодня в 22:00 💋 ⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥6
Забрала всякое по книге Отсутствие жизни Анастасии Андриановой🦄
Книгу можно посмотреть здесь
Кольцо тут
Парфюм тут
#отсутствиежизни
#Анастасияандрианова
Книгу можно посмотреть здесь
Кольцо тут
Парфюм тут
#отсутствиежизни
#Анастасияандрианова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥3
Сегодня на сонном и уставшем. Сил нет от слова вообще, будем их искать в стакане с кофе опять😀
На сегодня ничего не планирую, так как вообще не знаю хватит ли мне желания что-либо делать)
Рассказывайте, как у вас начался день?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37👌12👀7🔥5💘5
Отрывок из 💚 💚 💚 💚 💚 💚
💚 И встретились все шесть главных героев и сели они за стол. Очень всегда сложно собирать их в одном помещении. 💚
#Лазар
#ЮлиКо
#руныиколдовство
-Я чародей. И морок, создание иллюзий, и внушение угодные только мне убеждения — моя сильная сторона.Третью часть можно прочитать тут
-Но… Чародеи не могут воскрешать, - с сомнением произнесла Демира, и Чернава, тут же ухватившись за эту реплику, вскочила на ноги, чем всех напугала.
-Да! - воскликнула она, энергично взмахнув руками, - да! Я тоже так говорила! Только мне никто не верит! Не мог он оживить всех!
-Он не мог, а вот зелье его заколдованное могло, - заупрямилась Варвара.
Чернава метнула в ее сторону убийственный взгляд. С пальцев сорвались фиолетовые искры. Ингар поднял бровь. Вятко закрыл глаза.
-К дьяволу ваши обвинения!
-Чернава… - попытался встрять Лазар, но девушка не слушала.
-Ты вообще знаешь, кто такие чародеи и принцип их магии?!
-Все мы одинаковы.
-Ведьмино отродье!
Терпение Варвары кончилось резко. Она рыкнула что-то злобное и вскинула руки, по которым тут же заструился огонь. Чернава среагировала быстро и заискрилась фиолетовым.
-Чернава, нет! - Лазар подскочил к девушке, заслоняя собой и хватая за плечи, - нет. Ты обещала мне.
Она тяжело дышала, жадно глотая ртом воздух.
-Варь, сядь, пожалуйста. Мы в гостях, - попросил Вятко, - Демира, что ты знаешь о чародеях? Ты из этого государства и тебе видней.
-Ну… - замялась Демира от обрушившегося на нее внимания, - чародея способны забрать воспоминания и подавить волю, если это нужно. Лазар не лгал, если что. И я склонна ему верить.
-Я не собирался вам лгать. Меня самого немного пугают подобные вести.
-А тела? Ты видел, что с ними произошло?
-Когда они все умерли, я отвез их в лес, закопал. И забыл об этом. А когда прошла молва по нашему городу, пошел посмотреть, а там нет никого. Ни одного тела.
-Это уже интересно, - протянул Ингар, - то есть они встали, раскопались и ушли?
-Получается так.
-Мы кое-что нашли. Про черную лихорадку. - нехотя сказала Чернава, - это она была точно. Только от нее никто не восставал из мертвых.
-У кого-то был мотив, - кивнул Ингар.
-У кого? Кому это нужно?
-Темной сущности, что сидит в одном из ваших помощников, - раздалось хриплое позади.
#Лазар
#ЮлиКо
#руныиколдовство
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤66👍46🔥39🆒11👏6👀1
Неожиданно в одной стране, господарстве, появляется лихо, или получеловек-полуволк. Кто создал это опасное существо – неизвестно, и колдунам земель остаётся только подозревать друг друга. Пока они пытаются найти виновника, чудовище уже напало на след волшебницы Ольжаны. Спасаясь, героиня прячется у незнакомого лекаря, а потом бежит в другую страну. Гонка за Ольжаной продолжается, а тем временем грядёт пик чародейского раздора. Создатель монстра пока только ждёт, когда засверкает пламя. Но в любой момент он может быть разоблачён.
Если вы ищите интересную книгу на пару вечеров с продуманным лором и героями, которые не идеальны, но готовы бороться за свою жизнь, то эта книга точно для вас!
У автора понятный, легкий слог, который не будет стопорить чтение, что несомненно добавляет этой трилогии дополнительный балл
#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤90👨💻44👍38🔥7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁18👨💻6