Вот и закончились выходные. Как быстро пролетели.
В любом случае, поздравляю вас с началом короткой рабочей неделей и желаю, чтобы она прошла так же быстро, как и первые выходные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥38❤5😁1
Захотелось немного рассказать о том, что осталось за кадром этой нелегкой фотосессии.
Так как я человек творческий и мои идеи генерируются 24/7, увидела я, значит, образ того, как я хочу сфотографировать книгу. И пошли мы ее воплощать. Была в гостях, у парня лес рядом, буквально дорогу перейти. Нашли с ним свечи, кружевную тряпку😁😁😁 для атмосферы и пошли.
Искали место мы долго и не могли никак прийти к общему соглашению. Все не то.
Я уже начала расстраиваться и думать, что ничего не выйдет.
Пока искали место, начался дождь.
Я поняла, что дело труба, но нужный пень уже был найден😂😂 отступать нельзя.
Пока я доставала свечи, а парень держал над пнем два зонта ( чтобы книга не намокла), я пыталась зажечь свечи. В условиях дождя и сырости это было довольно нелегко.
Мало того, проходящие мимо люди, думали, что мы сектанты и собираемся приносить кого-то в жертву😂😂 (было бы интересно, если бы приехала полиция).
Итог таков: я вся мокрая до нитки, но счастливая сделала пару кадров, которые получились более менее неплохо😂
Интересный был перфоманс👍
Так как я человек творческий и мои идеи генерируются 24/7, увидела я, значит, образ того, как я хочу сфотографировать книгу. И пошли мы ее воплощать. Была в гостях, у парня лес рядом, буквально дорогу перейти. Нашли с ним свечи, кружевную тряпку😁😁😁 для атмосферы и пошли.
Искали место мы долго и не могли никак прийти к общему соглашению. Все не то.
Я уже начала расстраиваться и думать, что ничего не выйдет.
Пока искали место, начался дождь.
Я поняла, что дело труба, но нужный пень уже был найден😂😂 отступать нельзя.
Пока я доставала свечи, а парень держал над пнем два зонта ( чтобы книга не намокла), я пыталась зажечь свечи. В условиях дождя и сырости это было довольно нелегко.
Мало того, проходящие мимо люди, думали, что мы сектанты и собираемся приносить кого-то в жертву😂😂 (было бы интересно, если бы приехала полиция).
Итог таков: я вся мокрая до нитки, но счастливая сделала пару кадров, которые получились более менее неплохо😂
Интересный был перфоманс👍
😁43🆒31❤29
Пришло время познакомить вас с героями молодежки 🥳😃 Кто я без тебя? 😃
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 Матросов.
🤩 Музыкан. Играет на гитаре.
🤩 Немного вокалист. Выступает на соревнованиях от школы.
🤩 Вечно усталый из-за нагрузок от уроков и репетиций
🤩 Не переносит чужих прикосновений
🤩 Не общителен
🤩 Замкнут. Сам себе на уме.
#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤42🆒27👍10🔥4
Из-за финансовых проблем у родителей была вынуждена переехать из Москвы в Кострому.
#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🆒18👍5
#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🆒14💘10
Учится в одном классе с Кириллом. Вроде бы считает его своим другом , но это не точно😀
#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍21❤14🆒12💘4🔥3
#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🆒7👍6
#ЮлиКо
#молодежка
#герои
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥10👍7
Сбоку мелькнула знакомая вывеска кофейни. Вроде как, Влад обещал ей приготовить бесплатный латте. Если вспомнит, конечно. Здесь хорошая проходимость и людей много мелькает. Вряд ли он ее запомнил.
Мия зашла внутрь, вдыхая сладкий запах ароматной выпечки. Захотелось прикрыть глаза от наслаждения.
-О, а ты скоро! - раздалось из-за прилавка.
Девушка помахала рукой.
-И тебе привет. Твоя кофейня в моём доме, поэтому я здесь буду часто бывать.
Влад похлопал в ладони.
-Так это супер! Садись за свободный столик, я тебе сделаю умопомрачительный кофе.
-И круассан?
-И круассан.
-Тогда уже сажусь, - хохотнула Мия, сразу же заприметив стол возле окна.
#ЮлиКо
#отрывок
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤46🔥31🥰24
Пс
Пс
Пс
*шепотом*
Нас ждет огромная распаковка новых книг сегодня 🤫
Пс
Пс
*шепотом*
Нас ждет огромная распаковка новых книг сегодня 🤫
👍18❤12👀7😱1
Я сегодня очень сильно проспал, поэтому утро выдалось суматошное. До сих пор ничего толком не понимаю, но куда-то еду😀😀😀
Желаю всем хорошего солнечного дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌18❤16👀11
В Ирландии пропадают двое охотников за нечистью – сотрудников специального Бюро, которое занимается отловом сверхъестественных существ. На выручку к ним отправляются их коллеги: они приезжают в захолустный городок, в котором пропавших видели в последний раз. В первую же ночь в городе одной из охотников снится странный сон – первый из череды тех, что поведет группу в чащу векового леса, в котором обитает что-то давно забытое, скрытое в глубине ирландских холмов. Что-то, что наблюдает за ними – и терпеливо ждет момента, когда охотники превратятся в жертв.
Городское фэнтези, в котором есть таинственные артефакты, кровавые пентаграммы, двустволка с соляными пулями, железная кочерга, шесть ящиков виски и долбаная Ирландия.
События развиваются медленно, но это только в плюс, так как неторопливое повествование позволяет нам - читателям, привыкнуть в атмосфере и к героям. Их там пять и все они разные, с определенными характерами. За ними интересно наблюдать, так как повествование ведется от разных лиц.
#Юликорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍54❤50👀44🆒8🔥4
У меня назрел вопрос для вас🤔 тут многие начали говорить об обзоре на книжные полки.
У меня 4 стеллажа и очень много книг)
Если снимать полноценное видео , то оно будет долгим, либо его придется делить на несколько.
Не знаю как на ютюбе, но здесь длинные видосы не особо кто жалует. Тратить время и силы впустую мне не особо хочется, прошу меня простить))
Поэтому дабы понимать, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без ПРИНУЖДЕНИЯ хочет посмотреть, что у меня на полках, то голосование будет внизу🤩
Голосуем честно прошу вас🙏
У меня 4 стеллажа и очень много книг)
Если снимать полноценное видео , то оно будет долгим, либо его придется делить на несколько.
Не знаю как на ютюбе, но здесь длинные видосы не особо кто жалует. Тратить время и силы впустую мне не особо хочется, прошу меня простить))
Поэтому дабы понимать, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО без ПРИНУЖДЕНИЯ хочет посмотреть, что у меня на полках, то голосование будет внизу
Голосуем честно прошу вас🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23❤5🔥4
Делать обзор на книжные полки?
Final Results
94%
Да, было бы интересно посмотреть
6%
Нет, лучше не надо
❤25
Голосование остановлю сегодня в 22:00 💋 ⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥6
Забрала всякое по книге Отсутствие жизни Анастасии Андриановой🦄
Книгу можно посмотреть здесь
Кольцо тут
Парфюм тут
#отсутствиежизни
#Анастасияандрианова
Книгу можно посмотреть здесь
Кольцо тут
Парфюм тут
#отсутствиежизни
#Анастасияандрианова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥3