Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.1K photos
234 videos
1 file
565 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Очень интересно наблюдать за тем, как все по разному меня видят))
Спасибо всем огромное 💋
17👀1
Про сладкое, кофе и энергетики с пивом... Это вся я😂😂
16
И еще порция милоты))
21
😃😃😃😃😃😃 😃😀😃😃😃

Вот и закончились выходные. Как быстро пролетели.
В любом случае, поздравляю вас с началом короткой рабочей неделей и желаю, чтобы она прошла так же быстро, как и первые выходные 🧡

😃😄😀😄😃

⭐️вливаюсь в рабочий ритм, поэтому посты, посты, посты
⭐️чтение Мораны и ее Тени (как же у меня горит жопа, простите)

😃 делитесь вашим утром🌄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥385😁1
От моей @NataChukg красота вон какая❤️❤️❤️
👍2718👀8💘3
А пока вы ждете обзор на Морану и ее Тень
Покажу вам одну из фоточек, которую вчера сделала 😏
🔥7760👌37💘7
Захотелось немного рассказать о том, что осталось за кадром этой нелегкой фотосессии.

Так как я человек творческий и мои идеи генерируются 24/7, увидела я, значит, образ того, как я хочу сфотографировать книгу. И пошли мы ее воплощать. Была в гостях, у парня лес рядом, буквально дорогу перейти. Нашли с ним свечи, кружевную тряпку😁😁😁 для атмосферы и пошли.
Искали место мы долго и не могли никак прийти к общему соглашению. Все не то.
Я уже начала расстраиваться и думать, что ничего не выйдет.
Пока искали место, начался дождь.
Я поняла, что дело труба, но нужный пень уже был найден😂😂 отступать нельзя.
Пока я доставала свечи, а парень держал над пнем два зонта ( чтобы книга не намокла), я пыталась зажечь свечи. В условиях дождя и сырости это было довольно нелегко.
Мало того, проходящие мимо люди, думали, что мы сектанты и собираемся приносить кого-то в жертву😂😂 (было бы интересно, если бы приехала полиция).

Итог таков: я вся мокрая до нитки, но счастливая сделала пару кадров, которые получились более менее неплохо😂
Интересный был перфоманс👍
😁43🆒3129
Пришло время познакомить вас с героями молодежки 🥳😃Кто я без тебя? 😃

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Матросов.
🤩Музыкан. Играет на гитаре.
🤩Немного вокалист. Выступает на соревнованиях от школы.

🤩Вечно усталый из-за нагрузок от уроков и репетиций
🤩Не переносит чужих прикосновений
🤩Не общителен
🤩Замкнут. Сам себе на уме.

#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42🆒27👍10🔥4
😜🙂‍↕️🥰 Орефьева

Из-за финансовых проблем у родителей была вынуждена переехать из Москвы в Кострому.

🤩Любит неформальную для 21 века одежду
🤩Жизнерадостна
🤩Эмпат
🤩Обожает Латте
🤩Любит вязать
🤩быстро заводит друзей

#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27🆒18👍5
Астафьева

Та еще заноза в заднице.
Абсолютный лидер везде и во всем
Считает себя старостой класса
Имеет сильный характер и за своих стоит грудью
Любит бабл ти и атмосферные места

#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26🆒14💘10
Белозерский

Учится в одном классе с Кириллом. Вроде бы считает его своим другом , но это не точно😀

Играет на барабанах в одной группе с Кириллом
В меру общителен
Идет за золотую медаль
фанат чая и чайных церемоний
ходит на йогу в свободное время
Сочиняет свою музыку

#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2114🆒12💘4🔥3
😀😄😃😃😃😃 Копытов

🦋Друг Марго (тайно и безответно в нее влюблен)
🦋Занимается боксом
🦋Любит долгие пешие прогулки
🦋Состоит в книжном клубе

#ЮлиКо
#герои
#молодежка
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🆒7👍6
🤩🤩🤩🤩

Работает в собственной кофейне.
Обожает фильтр кофе и людей
Будущий начальник Мии
Учился на психолога (но кто вообще работает сейчас по профессии?)
Любит смотреть сериалы

#ЮлиКо
#молодежка
#герои
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥10👍7
Сбоку мелькнула знакомая вывеска кофейни. Вроде как, Влад обещал ей приготовить бесплатный латте. Если вспомнит, конечно. Здесь хорошая проходимость и людей много мелькает. Вряд ли он ее запомнил.
Мия зашла внутрь, вдыхая сладкий запах ароматной выпечки. Захотелось прикрыть глаза от наслаждения.
-О, а ты скоро! - раздалось из-за прилавка.
Девушка помахала рукой.
-И тебе привет. Твоя кофейня в моём доме, поэтому я здесь буду часто бывать.
Влад похлопал в ладони.
-Так это супер! Садись за свободный столик, я тебе сделаю умопомрачительный кофе.
-И круассан?
-И круассан.
-Тогда уже сажусь, - хохотнула Мия, сразу же заприметив стол возле окна.
🤩 мне от этой сцены стало тепло и уютно🤩

#ЮлиКо
#отрывок
#ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
146🔥31🥰24
Пс
Пс
Пс

*шепотом*

Нас ждет огромная распаковка новых книг сегодня 🤫
👍1812👀7😱1