Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.1K photos
234 videos
1 file
565 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Немного неба
Вживую очень красиво😍
15🆒7
Ваши герои придуманные или имеют прототипов?


Мои герои придуманны и не имеют связи с моими знакомыми или друзьями.
Но в них есть чуть-чуть от меня в плане характера, поведения.
11👍2
Как вы пришли к тому, чтоб писать свои рассказы?


С какого возраста начала писать рассказы?))


Я придумываю рассказы с детства (лет с 7). У меня постоянно мелькали разные картинки в голове и я как-то раз села и решила записать их на бумагу, потому что они мне мешали.
А потом уже начала сочинять полноценные истории.
10👀10👍1
🙂‍↕️😏🥰😋🙂‍↕️

🫥. Прочитала Морану и ее Тень до 100 страницы
😳. Придумала буктрейлер к пятой части Цикла Руны и Колдовство
☹️. Написала половину главы молодежки, чему очень рада. Текст идет хорошо и сюжет пока остается оригинальным и не меняется😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍139🆒4
Какую книгу посоветуешь миру?


Цикл Прядущая + дилогия Сонные Топи

Подборка прочитанного за прошлый месяц ?


1. Странники. Слезы Небожителей
2. Сквозь туман меня не видно
3. Отсутствие жизни
4.Тропою волков


Книжки в электронном или бумажном носителе больше предпочитаешь?


Бумажные однозначно))
👍16


Сегодня наконец то удалось более менее выспаться, что не может не радовать

Планирую продолжить писать молодёжку и читать Морану и ее Тень.

Как у вас проходят выходные?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18
🤣😏🥰 🥰 😃😇😍 😏😇😃🥰

Воодушевленная Мия покидала вещи в рюкзак и поспешила за новыми знакомыми, чтобы не потеряться в толпе. Она так спешила, что не глядя под ноги побежала по ступенькам. В какой-то момент нога соскользнула со ступеньки. Девушка не успела даже вскрикнуть, когда стремительно теряла равновесие. Готовясь к больному падению, закрыла глаза, но удара о пол не случилось. Вместо этого ее подхватили чьи-то руки, крепко перехватив в талии. Руки оказались мужскими - худыми, но жилистыми, а еще очень сильными. Мия не была худышкой и весила килограммов пятьдесят пять, при росте сто шестьдесят. С такой лёгкостью ее еще никто не ловил.
-Спасибо.
Сердце бешено билось в груди, дыхание восстановить так и не получилось. В глазах плясали черные точки, а голова немного кружилась от адреналина.
-Угу. Под ноги смотри в следующий раз, - буркнули откуда то сверху.
Мия подняла голову, встретившись взглядом с высоким худощавым парнем. Почему-то она сразу поняла, что перед ней тот самый Кирилл, о котором говорили сегодня на первом уроке. Все подходило под описание : узкое лицо с вечно угрюмым выражением, растрепанные темные волосы и пронзительно голубые глаза. Какие-то совсем неземные. Слишком светлые и яркие для привычного оттенка.
-Да... Я... Спасибо.
Слова застряли и не желали собираться в осознанные предложения. Мия растерялась, пытаясь сгладить такую неловкую встречу, но Кирилл не шел на контакт. Он не кивнул и больше ничего не произнес, а потом и вовсе быстро поднялся наверх.

#отрывок
#наконкурс
#ЮлиКо
#Ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43💘30🔥18👨‍💻4👍2
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Как ваши дела? Как прошли ваши выходные?

У меня очень быстро и незаметно🤩 но вроде как все равно удалось привести силы в порядок.

Завтра нас ждет очередная короткая неделя, за которую надо умудриться не растратить все накопленные силы

🤩Сегодня пойду фоткать для обзора Морану и ее Тень. Когда выйдет полноценный обзор пока точно сказать не могу, так как немного разленилась за выходные.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🥰8
🌸
А я к вам вновь) тут что-то интересное💔 попробуем сделать бинго обо мне?

https://t.me/FriendBingoBot?start=bingo_710964881
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5111
🌸🌸🌸
Как прикольно получилось
@rony_voronkova спасибо❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1411
Спасибо❤️ очень прикольно вышло))
🥰107
🦄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰98
Немного леса с сегодняшней фотосессии книги для будущего обзора)
21
Ооо бобер😁😁😁 обожаю их
19