Ваши герои придуманные или имеют прототипов?
Мои герои придуманны и не имеют связи с моими знакомыми или друзьями.
Но в них есть чуть-чуть от меня в плане характера, поведения.
❤11👍2
Как вы пришли к тому, чтоб писать свои рассказы?
С какого возраста начала писать рассказы?))
Я придумываю рассказы с детства (лет с 7). У меня постоянно мелькали разные картинки в голове и я как-то раз села и решила записать их на бумагу, потому что они мне мешали.
А потом уже начала сочинять полноценные истории.
❤10👀10👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13❤9🆒4
Какую книгу посоветуешь миру?
Цикл Прядущая + дилогия Сонные Топи
Подборка прочитанного за прошлый месяц ?
1. Странники. Слезы Небожителей
2. Сквозь туман меня не видно
3. Отсутствие жизни
4.Тропою волков
Книжки в электронном или бумажном носителе больше предпочитаешь?
Бумажные однозначно))
👍16
Сегодня наконец то удалось более менее выспаться, что не может не радовать
Как у вас проходят выходные?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18
Воодушевленная Мия покидала вещи в рюкзак и поспешила за новыми знакомыми, чтобы не потеряться в толпе. Она так спешила, что не глядя под ноги побежала по ступенькам. В какой-то момент нога соскользнула со ступеньки. Девушка не успела даже вскрикнуть, когда стремительно теряла равновесие. Готовясь к больному падению, закрыла глаза, но удара о пол не случилось. Вместо этого ее подхватили чьи-то руки, крепко перехватив в талии. Руки оказались мужскими - худыми, но жилистыми, а еще очень сильными. Мия не была худышкой и весила килограммов пятьдесят пять, при росте сто шестьдесят. С такой лёгкостью ее еще никто не ловил.
-Спасибо.
Сердце бешено билось в груди, дыхание восстановить так и не получилось. В глазах плясали черные точки, а голова немного кружилась от адреналина.
-Угу. Под ноги смотри в следующий раз, - буркнули откуда то сверху.
Мия подняла голову, встретившись взглядом с высоким худощавым парнем. Почему-то она сразу поняла, что перед ней тот самый Кирилл, о котором говорили сегодня на первом уроке. Все подходило под описание : узкое лицо с вечно угрюмым выражением, растрепанные темные волосы и пронзительно голубые глаза. Какие-то совсем неземные. Слишком светлые и яркие для привычного оттенка.
-Да... Я... Спасибо.
Слова застряли и не желали собираться в осознанные предложения. Мия растерялась, пытаясь сгладить такую неловкую встречу, но Кирилл не шел на контакт. Он не кивнул и больше ничего не произнес, а потом и вовсе быстро поднялся наверх.
#отрывок
#наконкурс
#ЮлиКо
#Ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43💘30🔥18👨💻4👍2
Как ваши дела? Как прошли ваши выходные?
У меня очень быстро и незаметно
Завтра нас ждет очередная короткая неделя, за которую надо умудриться не растратить все накопленные силы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🥰8
А я к вам вновь) тут что-то интересное
https://t.me/FriendBingoBot?start=bingo_710964881
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Бинго бот | Cоздать себя
✍️ Создай друзей из картинок!
Поддержка: @GeneralSupBot
Наш канал: @BingosTg
Поддержка: @GeneralSupBot
Наш канал: @BingosTg
👍51❤11
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰9❤8
Немного леса с сегодняшней фотосессии книги для будущего обзора)
❤21