Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.1K photos
234 videos
1 file
567 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Еще один отрывок из Кто я без тебя❤️

Задумчивая Мия зашла в кофейню, переступила порог теплого ярко освещенного помещения. Сверху звякнул дверной колокольчик, и за прилавком тут же появился молодой парень. Завидев ее, лучезарно улыбнулся. Девушка улыбнулась в ответ, немного растерявшись от огромного выбора напитков и пирожных. Захотелось купить сразу все. Хорошо что карманных денег оказалось в обрез.
-Здравствуйте, капучино на кокосовом молоке.
-Сироп добавить?
Парень за стойкой оказался высоким, когда выпрямил спину и расправил плечи. Мия посмотрела на него снизу вверх и достала карту.
-Предпочитаю, когда горчит.
-Ого, ничего себе! Обычно девушки любят по слаще, - тот показал на терминал и развернулся спиной, чтобы приготовить напиток.
Мия хмыкнула. Какое стереотипное мышление!
-Я необычная девушка.
-Заметил, - светловолосый глянул быстро на нее через плечо и вновь улыбнулся.
Мия покорно дождалась свой кофе и уже было потянулась забрать, как бариста возобновил диалог:
-Не видел тебя тут раньше. Можно же на "ты"?
-Наверное, да. Я только вчера переехала.
-Ничего себе, а откуда, если не секрет.
-Москва.
Парень ахнул.
-Впервые о такой миграции слышу! Обычно мы едем в Москву.
-Я же говорила, что необычная девушка.
-Теперь точно в этом уверен. Я Влад, - протянул руку, - будем знакомы. Если недалеко от кофейни поселилась, то заходи. Сделаю тебе один бесплатно. Бонусом, так сказать.
-За страдания?
Влад рассмеялся. Мия поблагодарила за заказ и только возле дверей вспомнила, что так и не назвала свое имя.
-Меня зовут Мия. Приятно было поболтать.
И вышла.


#Ктоябезтебя
#ЮлиКо
#отрывок
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
63🔥44😍25👌4💘2
На улице рейн, на душе пейн🌧☔️
38🆒7
Всем доброго дня! Так как я выпала из читательско-писательной рутины, то с постами пока что туговато)

Поэтому вот ссылка для вопросов) если есть желающие , прошу :

http://t.me/questianonbot?start=710964881c
👍7876👌42🔥4
Что ненавидишь больше всего


Ох, ну тут сложновато) наверное ненавижу, когда лгут и говорят за спиной (лицемерие).
А так вроде все терпимо
27👍10
Как относишься к критике?

Если критика конструктивная и по делу, то положительно. Это подстегивает делать еще лучше и обращать внимание на слабые стороны, которые не всегда видишь.
Все, по типу "фу, тупо, неинтересно" пропускается и удаляется💃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍9👌5
Какой жанр книг больше любишь читать, почему?


Фэнтези. (Славянское фэнтези , боевое, городское)

Наверное потому что выросла на нем и мне он близок. Папа в детстве сочинял свои истории, а он у меня тоже большой любитель фантастики и фэнтези. Мама писала детские сказки и я их тоже читала. Потом часа начала читать фэнтези и как-то все пошло поехало))
Еще, думаю, мне нравится этот жанр, потому что он помогает мне убежать от действительности, от обыденности и оказаться где-то за пределами нашего мира.
👍1411
А что ты делаль этой ночью😈😈😈


Нууууу
Пу-пу-пу
Смотрели с парнем заклятие вторую часть, потом третью, а потом я уснула 😀🤣🤣🤣
Жизнь после 30 не такая насыщенная на ночные кутежи😀😀
😁18👍8
Чем занимаешься?


Читаю Морану и Тень. Скоро будет обзор😁
👍27
А завтра у меня пропадут красивые реакции и шрифты, потому что мой статус Премиум закончится... Эх😢
15😱7
Есть ли у тебя любимый книжный канал, который служит для тебя вдохновением?


Я довольно недавно вошла в мир книжного и писательского блогинга, но у меня есть канал автора, который вдохновляет меня)

🦄Анастасия Андрианова в княжествах и топях🦄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18
Немного неба
Вживую очень красиво😍
15🆒7
Ваши герои придуманные или имеют прототипов?


Мои герои придуманны и не имеют связи с моими знакомыми или друзьями.
Но в них есть чуть-чуть от меня в плане характера, поведения.
11👍2
Как вы пришли к тому, чтоб писать свои рассказы?


С какого возраста начала писать рассказы?))


Я придумываю рассказы с детства (лет с 7). У меня постоянно мелькали разные картинки в голове и я как-то раз села и решила записать их на бумагу, потому что они мне мешали.
А потом уже начала сочинять полноценные истории.
10👀10👍1
🙂‍↕️😏🥰😋🙂‍↕️

🫥. Прочитала Морану и ее Тень до 100 страницы
😳. Придумала буктрейлер к пятой части Цикла Руны и Колдовство
☹️. Написала половину главы молодежки, чему очень рада. Текст идет хорошо и сюжет пока остается оригинальным и не меняется😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍139🆒4
Какую книгу посоветуешь миру?


Цикл Прядущая + дилогия Сонные Топи

Подборка прочитанного за прошлый месяц ?


1. Странники. Слезы Небожителей
2. Сквозь туман меня не видно
3. Отсутствие жизни
4.Тропою волков


Книжки в электронном или бумажном носителе больше предпочитаешь?


Бумажные однозначно))
👍16


Сегодня наконец то удалось более менее выспаться, что не может не радовать

Планирую продолжить писать молодёжку и читать Морану и ее Тень.

Как у вас проходят выходные?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18
🤣😏🥰 🥰 😃😇😍 😏😇😃🥰

Воодушевленная Мия покидала вещи в рюкзак и поспешила за новыми знакомыми, чтобы не потеряться в толпе. Она так спешила, что не глядя под ноги побежала по ступенькам. В какой-то момент нога соскользнула со ступеньки. Девушка не успела даже вскрикнуть, когда стремительно теряла равновесие. Готовясь к больному падению, закрыла глаза, но удара о пол не случилось. Вместо этого ее подхватили чьи-то руки, крепко перехватив в талии. Руки оказались мужскими - худыми, но жилистыми, а еще очень сильными. Мия не была худышкой и весила килограммов пятьдесят пять, при росте сто шестьдесят. С такой лёгкостью ее еще никто не ловил.
-Спасибо.
Сердце бешено билось в груди, дыхание восстановить так и не получилось. В глазах плясали черные точки, а голова немного кружилась от адреналина.
-Угу. Под ноги смотри в следующий раз, - буркнули откуда то сверху.
Мия подняла голову, встретившись взглядом с высоким худощавым парнем. Почему-то она сразу поняла, что перед ней тот самый Кирилл, о котором говорили сегодня на первом уроке. Все подходило под описание : узкое лицо с вечно угрюмым выражением, растрепанные темные волосы и пронзительно голубые глаза. Какие-то совсем неземные. Слишком светлые и яркие для привычного оттенка.
-Да... Я... Спасибо.
Слова застряли и не желали собираться в осознанные предложения. Мия растерялась, пытаясь сгладить такую неловкую встречу, но Кирилл не шел на контакт. Он не кивнул и больше ничего не произнес, а потом и вовсе быстро поднялся наверх.

#отрывок
#наконкурс
#ЮлиКо
#Ктоябезтебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43💘30🔥18👨‍💻4👍2
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Как ваши дела? Как прошли ваши выходные?

У меня очень быстро и незаметно🤩 но вроде как все равно удалось привести силы в порядок.

Завтра нас ждет очередная короткая неделя, за которую надо умудриться не растратить все накопленные силы

🤩Сегодня пойду фоткать для обзора Морану и ее Тень. Когда выйдет полноценный обзор пока точно сказать не могу, так как немного разленилась за выходные.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🥰8
🌸
А я к вам вновь) тут что-то интересное💔 попробуем сделать бинго обо мне?

https://t.me/FriendBingoBot?start=bingo_710964881
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5111
🌸🌸🌸
Как прикольно получилось
@rony_voronkova спасибо❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1411
Спасибо❤️ очень прикольно вышло))
🥰107