Юли Ко читает и страдает🩵
Какой формат сделать о своих любимых книгах?
Завтра в 10 опрос закрою. Успеваем нажать кнопочки, и я буду делать обзор☺️
❤37👍14
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁24❤1
Мой день сегодня
😅 пришла на работу злая
😅 вставила пиздюлей стажеру
😅 получила в подарок успокоительные (целую пачку) от коллеги
😅 зло пью кофе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14😁7
Forwarded from Книжная Букля 🦉📚
В свой день рождения, мы с девочками решили запустить
Стоп будет
в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14😍7🔥6
Юли Ко читает и страдает🩵
Какой формат сделать о своих любимых книгах?
Итак, судя по опросу перевесил вариант с постами. Давайте сделаем так:
Я знаю, что многие из вас не любят огромные посты - читать их муторно и неинтересно, поэтому я буду каждый день, начиная с завтрашнего дня постить по одному посту, где буду кратко описывать сюжет и то, что меня зацепило.
Для этого ввожу хэштег #ЮлиКорекомендует
Я знаю, что многие из вас не любят огромные посты - читать их муторно и неинтересно, поэтому я буду каждый день, начиная с завтрашнего дня постить по одному посту, где буду кратко описывать сюжет и то, что меня зацепило.
Для этого ввожу хэштег #ЮлиКорекомендует
❤25👍6
Сегодня на невыспавшимся. Желаю хорошего вторника и чтобы эта неделя у всех быстро закончилась и не была трудной
Рассказывайте, что больше любите пить утрам? Чай или кофе? Что больше вас бодрит?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31❤14👍11👀8👨💻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Несу буктрейлер на молодёжный любовный роман☺️
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 ↘️
Автор🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежныйлюбовныйроман
Автор
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежныйлюбовныйроман
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍47👀27❤21
Начнем с вами знакомство с моими любимыми книгами с цикла 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 .
🤩 цикл состоит из трех частей. Первые три написаны, четвертая скоро выйдет🤩
🤩 . Прядущая. И оживут слова
🤩 . Прядущая. И приведут дороги.
🤩 . Прядущая. И не прервется род.
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
🤩 🤩 🤩 От неприязни до любви
🤩 🤩 🤩 Попаданка
🤩 🤩 🤩 Боги
🤩 🤩 🤩 Каждый может быть врагом
🤩 🤩 🤩 Славянский мир
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
Помню читала с таким упоением, что проглотила вторую часть за день.
В цикле рассказывается про девушку, которая попадая в шторм, оказывается в другом мире, о котором она сама писала. Там все ее называют Всемилой и половина города относится к ней, мягко говоря, не очень. Наде (так по настоящему зовут нашу героиню) придется разобраться во всем, что происходит в Свири и понять, кто на самом деле враг, а кто друг.
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
🤩 Скажу вам честно, книга наполнена такими сюжетными твистами, что по сюжету прыгаешь , как по американским горкам. Захватывает дух и за героев переживаешь, больше чем за себя.
🤩 Автор так умело прописывает эмоции и чувства своих героев, что у меня сжималось сердце и хотелось их всех обнять и скрыть от злых глаз.
🤩 Надя сильная героиня, не смотря на все, что ей придется пережить, она всегда остается на чеку и учится доверять. С доверием в Свири, скажем так, плохо.
🤩 Великолепно показана братская любовь и то, как люди могут меняться на протяжении всей истории. Как поступки могут влиять на отношение к тебе.
Книга учит быть ко всем добрей. Тогда люди к тебе потянутся.
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
Любителям слоуберн эта книга точно подойдет. Она настолько нетороплива в развитии любовных отношений, что иногда хочется столкнуть уже их лбами и заставить поцеловаться. Чувства описаны так сладко, что у меня замирало сердце и от каждого их прикосновения мне хотелось кричать от радости.
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
По итогу хочу сказать, что цикл получился шикарным. Слог у автора прост, но все равно интересен. Книга читается легко, события сменяют друг друга и не заставит вас скучать.
Первые две книги намного сильней третьей. Но это лишь мое мнение.
Так что я вам убедительно рекомендую присмотреться к данному циклу.
#ЮлиКорекомендует
Отпуск, которого Надя ждала с нетерпением, быстро пошёл не по плану. Большая волна смыла девушку с пирса в бушующее море. Еле выплыв на поверхность воды, героиня обнаружила, что попала… в дохристианскую Русь – мир собственной книги. Рассказать о случившемся Наде некому. Местные жители приняли её за Всемилу, пропавшую сестру воеводы. Так что привыкать к устоям тех времён и искать причину случившегося ей придётся в одиночку.
Еще вчера Надя мечтала вернуться в свой мир, а сегодня уже готова отдать жизнь за тех, кто стал ей семьей. Еще вчера все было в новинку и сплошные загадки не давали покоя, а теперь древние свитки указывают на чью-то скорую смерть — и это знание пугает больше, чем неизвестность.
Впереди Надю ждет множество испытаний, и путь из города-заставы Свирь в столицу княжества Каменицу — лишь одно из них.
Надя все больше узнаёт о Деве и Прядущих, но ответы вызывают лишь новые вопросы. Стремясь понять, что происходит и во что она на самом деле оказалась втянута, Надя вместе с Альгидрасом возвращается в Свирь — но не станет ли это путешествие дорогой в один конец?..
Помню читала с таким упоением, что проглотила вторую часть за день.
В цикле рассказывается про девушку, которая попадая в шторм, оказывается в другом мире, о котором она сама писала. Там все ее называют Всемилой и половина города относится к ней, мягко говоря, не очень. Наде (так по настоящему зовут нашу героиню) придется разобраться во всем, что происходит в Свири и понять, кто на самом деле враг, а кто друг.
Книга учит быть ко всем добрей. Тогда люди к тебе потянутся.
Любителям слоуберн эта книга точно подойдет. Она настолько нетороплива в развитии любовных отношений, что иногда хочется столкнуть уже их лбами и заставить поцеловаться. Чувства описаны так сладко, что у меня замирало сердце и от каждого их прикосновения мне хотелось кричать от радости.
По итогу хочу сказать, что цикл получился шикарным. Слог у автора прост, но все равно интересен. Книга читается легко, события сменяют друг друга и не заставит вас скучать.
Первые две книги намного сильней третьей. Но это лишь мое мнение.
Так что я вам убедительно рекомендую присмотреться к данному циклу.
#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤55👍35🔥33🆒7
Мавна всегда жила спокойно: работа в кофейне, посиделки с друзьями, вязание и выпечка. Но в их маленький городок приходит беда. По ночам на улицах бродят твари, похожие на бешеных собак, людей находят обескровленными, а многие и вовсе пропадают без вести.
Смородник — огненный чародей, охотник на упырей. Ему нужно отыскать главаря болотных тварей, и для этого он предлагает сделку работнице кофейни, которая, как он думает, связана с нежитью.
К чему приведёт этот вынужденный союз, если с первой встречи они понимают, что слишком разные, и раздражают друг друга буквально во всём?
Я давно знакома с автором, еще с книг Пути волхвов и мертвое королевство. Вообще Отсутствие жизни это фанфик, который стал полноценной историей на оригинальную дилогию Сонные Топи, которую я прочитала с упоением. (Но об этом в другой рубрике).
Здесь прекрасно все. От описаний окружнния , взаимоотношений между героями до эмоций. Повествование идет с разных сторон, что еще больше и сильней погружает в историю и заставляет увидеть героев с разных сторон и "побывать у них в головах".
Анастасия просто шикарно все описывает. Ее герои живые, будто читаешь о своих друзьях. Они не идеальны, имеют свои проблемы, травмы, а так же иногда могут ошибаться и делать поспешные выводы.
В этой книге ооооочень слоуберн любовная ветка. Два разных характера яркий контраст, который проходит через всю книгу.
Это дилогия. И я с нетерпением жду вторую.
#ЮлиКочитает
#прочитано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥60🥰36👌33❤10🆒7
Ну что же
Пришло мое время просить голоса☺️
У кого есть желание можете нажать на ссылочку
https://t.me/JuliKo_world?boost
Пришло мое время просить голоса☺️
У кого есть желание можете нажать на ссылочку
https://t.me/JuliKo_world?boost
Telegram
Юли Ко и ее Ясновидец🌑
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
👍17🆒6
Я решилась
Знаю, что здесь у меня очень много талантливых людей. И мне бы очень хотелось почитать ваши творения
Присылайте ссылки на свои книги электронно или, если такое есть, то на сайты, где можно приобрести в бумаге.
Буду брать их на обзоры и вклинивать в книжные планы) сейчас буду брать на июнь и июль
Жду ссылочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤73🆒37👍20
На автор.тудей и литнет вышли уже 3 главы. Буду рада, если загляните и оцените.
#ЮлиКо
#Натоеговоля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17👍9
Всем 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️
Мы дождались длинных выходных! Поздравляю с наступающими праздниками!
На улице серо, сыро и холодно. Вдобавок идет дождь и я не выспалась. Но, надеюсь, очередной кофе мне поможет немного прийти в себя.
🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️
☕кофе
☕поработать с рукописями
Мы дождались длинных выходных! Поздравляю с наступающими праздниками!
На улице серо, сыро и холодно. Вдобавок идет дождь и я не выспалась. Но, надеюсь, очередной кофе мне поможет немного прийти в себя.
☕кофе
☕поработать с рукописями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17😍10👍5
Продолжим знакомство с тетралогии Мрачный взвод. Автор Рита Хоффман
Их было трое — Варна, Дарий и Свят. Старшая дочь, брошенная отцом в лесу, сирота, метивший в святые, и нелюдимый звереныш, не расстающийся с мечом. Они росли вместе, пока однажды судьба не развела их дороги: двое присоединились к Мрачному Взводу, а третий вступил в Святой Полк. Охотница, в крови которой течет сила Зверя, мертвый мальчишка, проклятый и вечно юный, и светлый воин, тень которого оставляет кровавый след. Они встречаются вновь, чтобы разобраться с ошибками прошлого и истребить ведьм, десять лет назад загнанных в Черную Падь. Но так ли всё просто, когда врагу доверяешь больше, чем другу?..
Добрых людей Коляда золотом осыпает, злым же глаза на угли меняет — всякому по заслугам, всякому по деяниям. За Колядой следует свита — сборище тварей, с которыми не каждый охотник Мрачного Взвода справится. Но Варна, отравленная силой Зверя, и Дарий, вечно юный мертвец, сталкивались и не с таким. А пока они сражаются с нечистью, Свят спускается в Навь, чтобы найти своего брата. Его путь полон опасностей и искушений, ведь любовь и предательство всегда идут рука об руку. Наступает Коляда — и эти двенадцать дней переживут не все... Для кого эта книга Для тех, кому понравилась первая часть серии. Для тех, кто любит сказки не про принцесс и принцев, а про ведьм, страшные обряды и чудовищ. Для читателей темного фэнтези. Для тех, кто хочет прочитать стильное, мрачное и завораживающее фэнтези от русскоязычного автора. От автора "Двенадцать дней беснуется нечисть. Двенадцать дней завывает вьюга. Двенадцать дней пропадают люди. Этой зимой выживут не все — кто-то окажется предан, кто-то повстречается с волкодлаками, а кто-то спустится в Навь, чтобы найти то, что давно утеряно. По безымянным землям идет Коляда, и мешок ее полон ужасов".
Охотница, когда-то полюбившая ведьму как родную мать. Мертвец, не только оживший, но и вновь почувствовавший вкус жизни. Глава Святого Полка, обретший брата, но потерявший себя. В этот раз каждому придется сделать выбор: принять уготованную судьбу или отвергнуть, предать или быть преданным, сдаться или продолжить борьбу. Ведь покуда ведьмы властвуют над умами и судьбами людей, миру не будет покоя.
Вернув царевичу Елисею трон Ярилова града и изгнав из города ведьму Чеславу, Владлен и Лука находят новые неприятности — на столицу нападает загадочный мор: совершенно здоровые с виду люди умирают на улицах и в своих постелях, и никто не может понять, что с ними произошло.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍54❤46👀40🆒12👨💻7💘7🔥5👌5
В книгах рассказывается о девочке, которая попала в церковь, где обучали детей бороться с нежитью. Дети те, не были простыми, в них текла светлая сила. Успешных избирали в Светлый полк и звались они Светлозарными.
История первой части подробно рассказывает нам как они докатились до жизни такой. Повествование идет в двух временных ветках. Прошлое очень кстати разбавляет настоящее и объясняет, как Дарий стал нежаком и почему связан с Варной навсегда.
Автор очень хорошо прописала мир, в котором живут герои, а так же сам сюжет. Минусов для себя я не нашла, книга по слогу читается быстро. Если есть любители темного славянского фэнтези, то эти книги для вас.
Я рекомендую однозначно.
#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀39❤29👍27🆒11🔥5
Юли Ко читает и страдает🩵 pinned «🔴 🔴 🟠 🟠 🔴 🔴 🟠 🟠 🔈 Я решилась😶 Знаю, что здесь у меня очень много талантливых людей. И мне бы очень хотелось почитать ваши творения 🦊 🐀 Присылайте ссылки на свои книги электронно или, если такое есть, то на сайты, где можно приобрести в бумаге. Буду брать их на обзоры…»
Добиваю первый порог молодежки Кто я без тебя?
И ловлю себя на мысли, что получается очень уютная история, где есть поддержка и любовь родителей. В это истории очень теплые доверительные отношения между родителями и детьми.
Как вы относитесь к теплым отношениям в семье? Нравятся ли вам такие книги, где такое упоминается?
И ловлю себя на мысли, что получается очень уютная история, где есть поддержка и любовь родителей. В это истории очень теплые доверительные отношения между родителями и детьми.
Как вы относитесь к теплым отношениям в семье? Нравятся ли вам такие книги, где такое упоминается?
❤17🔥5💘1
Поздравляю с праздником весны!
Погода сегодня пасмурная и совсем не подталкивает к гуляниям, но проветриться все же нужно.
Всем замечательных праздников!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17