Вчера была на лёгком чиле и ничего не делала, набиралась сил и восстанавливалась эмоционально.
Сегодня погода вообще не радует. Всего +3 и жутко холодно, а я так хотела почитать в парке... Эх
В
А давайте проголосуем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👍1
Какой формат сделать о своих любимых книгах?
Final Results
42%
Видео
52%
Пост один большой или много маленьких
6%
Моя кнопка😈
❤35👍16😈4
Кто нажимает "моя кнопка" тому ремня 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18😁8
Не, все норм. Рассказы целы, можно выдохнуть... Приступила к написанию молодежного романа... Мда.
👀13🔥4❤2
Итак, оцениваем часть главы молодежного романа (куда я скатилась, прости Господи).
Никуда не выкладывала, буду постить отрывки сюда, наряду с остальными моими рассказами.
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#отрывок
Никуда не выкладывала, буду постить отрывки сюда, наряду с остальными моими рассказами.
Мия сидела сгорбившись на заднем сидении внедорожника и упиралась лбом в холодное, мутное от дождя стекло. Мимо быстро мелькали густые ельники, изредка можно было разглядеть просвет между стволами, а иногда могучие ели сменялись березовыми рощицами, такими жидкими, что через них можно было с легкостью рассмотреть редкие старые, покосившиеся от времени, островки деревенских домиков.
Дождь лил как из ведра, слышались далекие раскаты грома, а небо нависло такими набухшими тучами, что казалось ливень продлится ни одну неделю и смоет все к чертовой матери. Кажется, девушка произнесла это вслух, потому что мама, недовольно обернувшись с переднего сидения, цокнула языком.
Дворники работали на последнем издыхании и только размазывали по стеклу грязь. Отец тихо чертыхался, косясь в сторону своей жены, которая никак не воспринимала мат. В их семье никто ни разу не сказал ни одного дурного слова.
В багажнике что-то постукивало и позвякивало — дорога здесь оставляла желать лучшего. Стоило им выехать из Москвы, как асфальт сменился чем-то… Чем-то непонятным. Мия так и не смогла понять, как обозвать то, что находилось под колесами. Их постоянно мотало из стороны в сторону, мама пару раз ударилась лбом о стекло.
Они катились вперед. В неизвестность. И к новым приключением.
Последнее принадлежало матери, так как ни отец, ни сама Мия так не считали. Но Светлана всегда была настроена на позитив и ходила на какие-то свои сомнительные дыхательные практики. Михаил в эти практики не верил и постоянно подкалывал ее.
Все у них было бы хорошо, если бы…
Мия глянула на телефон, молчавший весь день. Максим не писал ничего со вчерашнего дня. Их разговор вышел скомканным и каким-то негативным. Макс упрямился ее уезду, просил уговорить родителей не уезжать и уверял, что не может жить без нее.
Она тоже не могла. Но разве можно что-то изменить? Переезд являлся неизбежностью и частью ее жизни. Жить в Москве стало бы слишком...трудно. Они снимали квартиру, так как родители, не смогли накопить на ипотеку. Не смотря на то, что имели свой небольшой бизнес, который вскоре потерпел крах.
Вчера она пожаловалась матери о разговоре с Максимом, на что Светлана только сочувствующе покачала головой и сказала, что они обязательно вернутся обратно. Переезд лишь временная вынужденная мера.
-Отец обязательно найдет новую работу в крупной фирме на удаленке, - сказала мама так серьезно, будто его уже туда взяли, - там немного дешевле, исторический красивый центр. Городок небольшой, все друг друга знают. Мы сможем выдохнуть и прийти в себя от шумного города. А потом вернуться. Обязательно. Я обещаю.
И Мия поверила. Но то было вчера, а сегодня сердце каждый раз пронзали тысячи острых игл, а слезы то и дело подкатывали к горлу, заставляя задыхаться. Девушка сцепила руки в замок, закусила губу и вновь уставилась в окно, вздрогнув от очередного раската грома, который стал громче. Небо прорезала яркая молния, изгибаясь под неправильными углами в трех местах. Вспышка на мгновение ослепила, и отец резко затормозил, выпуская руль.
-Ты чего творишь?! - испуганно прошептала Светлана.
-В глазах потемнело, - отозвался Михаил, - может, нам переждать непогоду? Я ничего не вижу из-за грязи на стекле.
-Где ты собрался пережидать? В лесу? Там снаружи холодина и, вон, как ветки гнет.
-Я видел небольшую деревушку, можно остановиться там.
-Пап, она заброшена, - откликнулась Мия. Ей совершенно не нравилась идея останавливаться в этих старых полуразрушенных избах.
-Мало ли не вся, а только частично.
Дождь забарабанил еще сильней. Мия откинулась спиной на мягкое сиденье и тяжело вздохнула.
-Миш, поедем дальше, пожалуйста. Мне тут дурно. Мы одни на пустой трассе и вокруг нас лес, - Светлана поежилась, - мы не знаем, кто тут бродит.
-Да кому вообще придет в голову тут бродить в такую погоду? Это смертоубийство какое-то! - проворчал отец, но на педаль газа все-таки нажал.
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#отрывок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤94🆒46👍41💘9👀6🔥2
Юли Ко читает и страдает🩵
Какой формат сделать о своих любимых книгах?
Завтра в 10 опрос закрою. Успеваем нажать кнопочки, и я буду делать обзор☺️
❤37👍14
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁24❤1
Мой день сегодня
😅 пришла на работу злая
😅 вставила пиздюлей стажеру
😅 получила в подарок успокоительные (целую пачку) от коллеги
😅 зло пью кофе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14😁7
Forwarded from Книжная Букля 🦉📚
В свой день рождения, мы с девочками решили запустить
Стоп будет
в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14😍7🔥6
Юли Ко читает и страдает🩵
Какой формат сделать о своих любимых книгах?
Итак, судя по опросу перевесил вариант с постами. Давайте сделаем так:
Я знаю, что многие из вас не любят огромные посты - читать их муторно и неинтересно, поэтому я буду каждый день, начиная с завтрашнего дня постить по одному посту, где буду кратко описывать сюжет и то, что меня зацепило.
Для этого ввожу хэштег #ЮлиКорекомендует
Я знаю, что многие из вас не любят огромные посты - читать их муторно и неинтересно, поэтому я буду каждый день, начиная с завтрашнего дня постить по одному посту, где буду кратко описывать сюжет и то, что меня зацепило.
Для этого ввожу хэштег #ЮлиКорекомендует
❤25👍6
Сегодня на невыспавшимся. Желаю хорошего вторника и чтобы эта неделя у всех быстро закончилась и не была трудной
Рассказывайте, что больше любите пить утрам? Чай или кофе? Что больше вас бодрит?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31❤14👍11👀8👨💻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Несу буктрейлер на молодёжный любовный роман☺️
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 ↘️
Автор🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежныйлюбовныйроман
Автор
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежныйлюбовныйроман
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍47👀27❤21
Начнем с вами знакомство с моими любимыми книгами с цикла 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 .
🤩 цикл состоит из трех частей. Первые три написаны, четвертая скоро выйдет🤩
🤩 . Прядущая. И оживут слова
🤩 . Прядущая. И приведут дороги.
🤩 . Прядущая. И не прервется род.
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
🤩 🤩 🤩 От неприязни до любви
🤩 🤩 🤩 Попаданка
🤩 🤩 🤩 Боги
🤩 🤩 🤩 Каждый может быть врагом
🤩 🤩 🤩 Славянский мир
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
Помню читала с таким упоением, что проглотила вторую часть за день.
В цикле рассказывается про девушку, которая попадая в шторм, оказывается в другом мире, о котором она сама писала. Там все ее называют Всемилой и половина города относится к ней, мягко говоря, не очень. Наде (так по настоящему зовут нашу героиню) придется разобраться во всем, что происходит в Свири и понять, кто на самом деле враг, а кто друг.
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
🤩 Скажу вам честно, книга наполнена такими сюжетными твистами, что по сюжету прыгаешь , как по американским горкам. Захватывает дух и за героев переживаешь, больше чем за себя.
🤩 Автор так умело прописывает эмоции и чувства своих героев, что у меня сжималось сердце и хотелось их всех обнять и скрыть от злых глаз.
🤩 Надя сильная героиня, не смотря на все, что ей придется пережить, она всегда остается на чеку и учится доверять. С доверием в Свири, скажем так, плохо.
🤩 Великолепно показана братская любовь и то, как люди могут меняться на протяжении всей истории. Как поступки могут влиять на отношение к тебе.
Книга учит быть ко всем добрей. Тогда люди к тебе потянутся.
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
Любителям слоуберн эта книга точно подойдет. Она настолько нетороплива в развитии любовных отношений, что иногда хочется столкнуть уже их лбами и заставить поцеловаться. Чувства описаны так сладко, что у меня замирало сердце и от каждого их прикосновения мне хотелось кричать от радости.
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
По итогу хочу сказать, что цикл получился шикарным. Слог у автора прост, но все равно интересен. Книга читается легко, события сменяют друг друга и не заставит вас скучать.
Первые две книги намного сильней третьей. Но это лишь мое мнение.
Так что я вам убедительно рекомендую присмотреться к данному циклу.
#ЮлиКорекомендует
Отпуск, которого Надя ждала с нетерпением, быстро пошёл не по плану. Большая волна смыла девушку с пирса в бушующее море. Еле выплыв на поверхность воды, героиня обнаружила, что попала… в дохристианскую Русь – мир собственной книги. Рассказать о случившемся Наде некому. Местные жители приняли её за Всемилу, пропавшую сестру воеводы. Так что привыкать к устоям тех времён и искать причину случившегося ей придётся в одиночку.
Еще вчера Надя мечтала вернуться в свой мир, а сегодня уже готова отдать жизнь за тех, кто стал ей семьей. Еще вчера все было в новинку и сплошные загадки не давали покоя, а теперь древние свитки указывают на чью-то скорую смерть — и это знание пугает больше, чем неизвестность.
Впереди Надю ждет множество испытаний, и путь из города-заставы Свирь в столицу княжества Каменицу — лишь одно из них.
Надя все больше узнаёт о Деве и Прядущих, но ответы вызывают лишь новые вопросы. Стремясь понять, что происходит и во что она на самом деле оказалась втянута, Надя вместе с Альгидрасом возвращается в Свирь — но не станет ли это путешествие дорогой в один конец?..
Помню читала с таким упоением, что проглотила вторую часть за день.
В цикле рассказывается про девушку, которая попадая в шторм, оказывается в другом мире, о котором она сама писала. Там все ее называют Всемилой и половина города относится к ней, мягко говоря, не очень. Наде (так по настоящему зовут нашу героиню) придется разобраться во всем, что происходит в Свири и понять, кто на самом деле враг, а кто друг.
Книга учит быть ко всем добрей. Тогда люди к тебе потянутся.
Любителям слоуберн эта книга точно подойдет. Она настолько нетороплива в развитии любовных отношений, что иногда хочется столкнуть уже их лбами и заставить поцеловаться. Чувства описаны так сладко, что у меня замирало сердце и от каждого их прикосновения мне хотелось кричать от радости.
По итогу хочу сказать, что цикл получился шикарным. Слог у автора прост, но все равно интересен. Книга читается легко, события сменяют друг друга и не заставит вас скучать.
Первые две книги намного сильней третьей. Но это лишь мое мнение.
Так что я вам убедительно рекомендую присмотреться к данному циклу.
#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤55👍35🔥33🆒7
Мавна всегда жила спокойно: работа в кофейне, посиделки с друзьями, вязание и выпечка. Но в их маленький городок приходит беда. По ночам на улицах бродят твари, похожие на бешеных собак, людей находят обескровленными, а многие и вовсе пропадают без вести.
Смородник — огненный чародей, охотник на упырей. Ему нужно отыскать главаря болотных тварей, и для этого он предлагает сделку работнице кофейни, которая, как он думает, связана с нежитью.
К чему приведёт этот вынужденный союз, если с первой встречи они понимают, что слишком разные, и раздражают друг друга буквально во всём?
Я давно знакома с автором, еще с книг Пути волхвов и мертвое королевство. Вообще Отсутствие жизни это фанфик, который стал полноценной историей на оригинальную дилогию Сонные Топи, которую я прочитала с упоением. (Но об этом в другой рубрике).
Здесь прекрасно все. От описаний окружнния , взаимоотношений между героями до эмоций. Повествование идет с разных сторон, что еще больше и сильней погружает в историю и заставляет увидеть героев с разных сторон и "побывать у них в головах".
Анастасия просто шикарно все описывает. Ее герои живые, будто читаешь о своих друзьях. Они не идеальны, имеют свои проблемы, травмы, а так же иногда могут ошибаться и делать поспешные выводы.
В этой книге ооооочень слоуберн любовная ветка. Два разных характера яркий контраст, который проходит через всю книгу.
Это дилогия. И я с нетерпением жду вторую.
#ЮлиКочитает
#прочитано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥60🥰36👌33❤10🆒7
Ну что же
Пришло мое время просить голоса☺️
У кого есть желание можете нажать на ссылочку
https://t.me/JuliKo_world?boost
Пришло мое время просить голоса☺️
У кого есть желание можете нажать на ссылочку
https://t.me/JuliKo_world?boost
Telegram
Юли Ко и ее Ясновидец🌑
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
👍17🆒6
Я решилась
Знаю, что здесь у меня очень много талантливых людей. И мне бы очень хотелось почитать ваши творения
Присылайте ссылки на свои книги электронно или, если такое есть, то на сайты, где можно приобрести в бумаге.
Буду брать их на обзоры и вклинивать в книжные планы) сейчас буду брать на июнь и июль
Жду ссылочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤73🆒37👍20
На автор.тудей и литнет вышли уже 3 главы. Буду рада, если загляните и оцените.
#ЮлиКо
#Натоеговоля
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17👍9
Всем 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️
Мы дождались длинных выходных! Поздравляю с наступающими праздниками!
На улице серо, сыро и холодно. Вдобавок идет дождь и я не выспалась. Но, надеюсь, очередной кофе мне поможет немного прийти в себя.
🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️
☕кофе
☕поработать с рукописями
Мы дождались длинных выходных! Поздравляю с наступающими праздниками!
На улице серо, сыро и холодно. Вдобавок идет дождь и я не выспалась. Но, надеюсь, очередной кофе мне поможет немного прийти в себя.
☕кофе
☕поработать с рукописями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17😍10👍5